гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 09 янв 2017, 03:37

ostori писал(а):Здравствуйте, Инна. :cvety_2: Позвольте поучаствовать в Вашей акции. Перспективы лж на ближайшие 6 месяцев. Вводная и данные в лс. Спасибо.

ПРочитала вводную, не совсем понятен вопрос. Пожалуйста, сформулируйте поконкретнее. Просто перспективы? Причины? быв муж?
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Постоянно с вами

Сообщение ostori » 09 янв 2017, 06:46

Здравствуйте, интересуют перспективы лж на ближайшие 6 мес.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 09 янв 2017, 09:35

ostori писал(а):Здравствуйте, Инна. :cvety_2: Позвольте поучаствовать в Вашей акции. Перспективы лж на ближайшие 6 месяцев. Вводная и данные в лс. Спасибо.

Вы знаете, к сожалению, маловероятно. Всего одна положительная карта против 4х, правда, очень хорошая. Все неопределенно (Луна), Вы отчаялись (5меч), что-то внезапно оборвалось в ВАшей жизни, резко и жестко,что оказало огромное влияние на нынешнюю ситуацию (1меч), ситуация тягостна и кажется безнадежной (7 пен). Против всего этого безобразия единственная положительная карта-6пос. Думаю, она тут не просто так. Это карта победителя, полной победы и триумфа. Но это не просто победа. Это-достижения человека, его собственные ступени, это заслуженная победа в результате действий самого человека. Эта карта говорит о том, что все можно изменить, если Вы сами измените свои установки и взгляд на мир и себя.
Карта-совет Иерофант. Это карта социума. Статуса. Полагаю, здесь она говорит, что Вам необходимо найти себя в чем-то, что станет значимым для Вас,-какое-то дело, связанное с социумом. Возможно, работа с детьми (паж посохов). Обрести свою цель-личную цель, не привязывая ее к отношениям. Перенести фокус на себя саму и свое предназначение.

Удачного нам всем года!)

Супер-пупер

Сообщение Maru » 09 янв 2017, 09:48

Здравствуйте Инна. Можно мне расклад на мою личную жизнь в 2017году.

Постоянно с вами
Колоды Таро: РУ, 78 дверей

Сообщение Кристик » 09 янв 2017, 17:53

Здравствуйте Инна, большая просьба сделать расклад, как будут складываться отношения с мч в течении месяца.
:Шrose:
Последний раз редактировалось Кристик 10 янв 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось

Узнаваемый

Сообщение Ириша » 09 янв 2017, 18:51

:thanks:

Захожу иногда

Сообщение Laff » 10 янв 2017, 02:17

Инна я зациклена на нем, хочу прояснения отношений, конечно лучше в лучшую сторону, но и ждать у моря погоды с разбитым корытом уже не хочется (быстрее прояснится, быстрее отойду)..
Как посоветуете быть в этой ситуации?
Пока попробовала сделать по одному разу и то и то.

Практикующий Таролог

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 03:21

Laff писал(а):Инна я зациклена на нем, хочу прояснения отношений, конечно лучше в лучшую сторону, но и ждать у моря погоды с разбитым корытом уже не хочется (быстрее прояснится, быстрее отойду)..
Как посоветуете быть в этой ситуации?
Пока попробовала сделать по одному разу и то и то.

Вы знаете, один раз ничего не даст-разве что просто попробовать. Мышление-штука инертная,-надо постоянно за уши тянуть, просто насильно. Надо по состоянию смотреть. Если очень остро-когда уйдет эта острота-вот до этого момента. Когда Пройдет чувство обиды и острая зависимость. Когда придет состояние " Есть-здорово, нет-жаль, конечно, но не смертельно".

Удачного нам всем года!)

Захожу иногда

Сообщение Laff » 10 янв 2017, 04:54

Инна спасибо большое, теперь поняла!

Новичок

Сообщение Vtoroidom » 10 янв 2017, 09:29

Нина,здравствуйте.Я там в Ос 7 января в 19.10,на 37 стр.спросила..Пару вопросов.. наверное пропустили..

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод