гадание желающим

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Проверенный
Колоды Таро: Уэйт, русский лубок
Луч миссии: Маг
Подлуч: Жрица

Re: гадание желающим

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 14:28

Vtoroidom писал(а):Нина,здравствуйте.Я там в Ос 7 января в 19.10,на 37 стр.спросила..Пару вопросов.. наверное пропустили..

да, в самом деле пропустила-простите.
КФ-это Колесо Фортуны. Говорит о том, что либо у него работа связана с поездками, просто поездки ( как-то фоново везде идет карта),-либо, если нет-просто о процессе, который идет, независимо от нас. Развитие чего-то. Сложно сказать чего именно, не зная всех обстоятельств. На мужчину-у вас выпало, что в течение где-то полугода (кстати, этот срок тоже -КФ)) может появиться мужчина. Почти все карты положительны на этот вопрос, кроме 2 мечей (Импер, Луна)- может помешать то, что Вы не определитесь сами, или не устроит его статус, или характер (очень властный). Остальные 4 карты -все ЗА) Если Вы сможете себя перезагрузить (для появления нового надо освободить внутреннее пространство от старого), и он поЯвится- надо брать!)- просто подарок судьбы)-1пен. Состоятельный, оптимист, успешный-по картам так получается.
Информация обо мне в условно-платных акциях
viewtopic.php?f=23&t=4788

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 14:30

Maru писал(а):Здравствуйте Инна. Можно мне расклад на мою личную жизнь в 2017году]

Машенька, пишу в личку, как и обещала.

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 15:18

Кристик писал(а):Здравствуйте Инна, большая просьба сделать расклад, как будут складываться отношения с мч в течении месяца.[spoiler[/spoiler] :rose:

Ну, Вы знаете-попыток еще он делать пока не будет. Вроде бы и хочет(Мир, 8пен),-но, с другой стороны, его очень обидел Ваш отказ (9 меч, и он "завис", в паузе. (8пос) Пожалуй, он склоняется к тому, чтобы больше не пробовать(для проверки, посмотреть, что перевесит, разложила еще-( дпос. ркуб, рпос, 5куб, 2куб0-опя ть тот же результат,-вроде и хочется, и обида, и "уходя-уходи",-пока не склонен.
Можете ли Вы что-то сделать, чтобы вернуть? Пока нет, Кристина. (дьяв, кпом, 8 ме, справ, 6меч0
Даже если Вы позвоните и скажете, что передумали-он, может, и приедет, но начнет диктовать свои правила, будет Вас "судить".-осуждать,-все равно в зависшем состоянии.
Что Вам дали бы эти отношения?- Звезда, рпос, 1куб, 5пен, 4куб. Вы знаете-не расстраивайтесь. У Вас появилась бы надеэжда,-да,-вы бы не упустили этот шанс, но, в конечном итоге, он бы ушел, и сами отношения не принесли бы особой радости. ( он, случайно, не пьет?- там 3 куб, здесь 1 куб. Это могут быть и эмоции, но часто как алкоголь, выходит.

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 15:22

Ириша писал(а):Спасибо :cvety_9:
:thanks:

Если начнете общение . Отношения начнутся(4куб-во всяком случае, есть такая возможность(ну. это Вы и сами понимаете),-но конфликты , претензии (д пос), хочется полноты, не части (Императ).- в конце-концов, Р пос- чей-то уход. Примерно через пол-года (КФ)

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Инна63 » 10 янв 2017, 15:23

Девочки, посмотрите, пожалуйста-по-моему, всех посмотрела, если пропустила-пишите.

Удачного нам всем года!)

Проверенный

Сообщение Svetik1402 » 10 янв 2017, 16:41

Здравствуйте, Нина) У меня есть к вам вопросик, посмотрите в личку.

Постоянно с вами

Сообщение Ириша » 10 янв 2017, 17:51

Спасибо. Я поняла Вас. :heart2:

Постоянно с вами
Колоды Таро: РУ, 78 дверей

Сообщение Кристик » 10 янв 2017, 18:58

Инна63 писал(а):
Кристик писал(а):Здравствуйте Инна, большая просьба сделать расклад, как будут складываться отношения с мч в течении месяца.[spoiler[/spoiler] :rose:

Ну, Вы знаете-попыток еще он делать пока не будет. Вроде бы и хочет(Мир, 8пен),-но, с другой стороны, его очень обидел Ваш отказ (9 меч, и он "завис", в паузе. (8пос) Пожалуй, он склоняется к тому, чтобы больше не пробовать(для проверки, посмотреть, что перевесит, разложила еще-( дпос. ркуб, рпос, 5куб, 2куб0-опя ть тот же результат,-вроде и хочется, и обида, и "уходя-уходи",-пока не склонен.
Можете ли Вы что-то сделать, чтобы вернуть? Пока нет, Кристина. (дьяв, кпом, 8 ме, справ, 6меч0
Даже если Вы позвоните и скажете, что передумали-он, может, и приедет, но начнет диктовать свои правила, будет Вас "судить".-осуждать,-все равно в зависшем состоянии.
Что Вам дали бы эти отношения?- Звезда, рпос, 1куб, 5пен, 4куб. Вы знаете-не расстраивайтесь. У Вас появилась бы надеэжда,-да,-вы бы не упустили этот шанс, но, в конечном итоге, он бы ушел, и сами отношения не принесли бы особой радости. ( он, случайно, не пьет?- там 3 куб, здесь 1 куб. Это могут быть и эмоции, но часто как алкоголь, выходит.

Здравствуйте Инна, моя ОС
:rose:
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось

Проверенный

Сообщение Инна63 » 11 янв 2017, 03:45

Svetik1402 писал(а):Здравствуйте, Нина) У меня есть к вам вопросик, посмотрите в личку.

Светик, ответила

Удачного нам всем года!)

Постоянно с вами

Сообщение ostori » 11 янв 2017, 03:55

Инна63 писал(а):
ostori писал(а):Здравствуйте, Инна. :cvety_2: Позвольте поучаствовать в Вашей акции. Перспективы лж на ближайшие 6 месяцев. Вводная и данные в лс. Спасибо.

Вы знаете, к сожалению, маловероятно. Всего одна положительная карта против 4х, правда, очень хорошая. Все неопределенно (Луна), Вы отчаялись (5меч), что-то внезапно оборвалось в ВАшей жизни, резко и жестко,что оказало огромное влияние на нынешнюю ситуацию (1меч), ситуация тягостна и кажется безнадежной (7 пен). Против всего этого безобразия единственная положительная карта-6пос. Думаю, она тут не просто так. Это карта победителя, полной победы и триумфа. Но это не просто победа. Это-достижения человека, его собственные ступени, это заслуженная победа в результате действий самого человека. Эта карта говорит о том, что все можно изменить, если Вы сами измените свои установки и взгляд на мир и себя.
Карта-совет Иерофант. Это карта социума. Статуса. Полагаю, здесь она говорит, что Вам необходимо найти себя в чем-то, что станет значимым для Вас,-какое-то дело, связанное с социумом. Возможно, работа с детьми (паж посохов). Обрести свою цель-личную цель, не привязывая ее к отношениям. Перенести фокус на себя саму и свое предназначение.

Здравствуйте, большое спасибо за расклад. :rose: Мое эмоциональное состояние на данный период, действительно, упадническое. Буду стараться пережить))) Обязательно оставлю ОС по окончанию периода или при изменении ситуации. Благодарю :cvety_1:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод