Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Сообщение marika » 28 дек 2016, 17:16

Когда я покупала Таро Денег, то автор прислал мне старшие арканы его Tarot of Keith. Почти год я вообще не трогала эту колоду. Сегодня перебирала свои колоды и решила спросить вопрос - Кто Я на данный момент моего развития?

Ответ меня просто ошеломил - 9 отшельник. Это мой путь и это новые знания, к которым я иду. И это отшельничество в глобальном смысле, потому что я далеко от друзей и вообще любой коммуникации с людьми. (Так и знала, что все же буду жить в лесу... отшельничать буду :yes: когда-нибудь :wink: )

Итак, кто хочет услышать ответ на этот вопрос? Кто Я на данный момент моего развития? Это только старшие арканы - трактовок НЕТ, но эта колода основана на классике и рисунках художника Keith, хотя автор этой колоды сказал, что парочку арканов он рисовал сам (пока это под завесой тайны какие именно арканы). Карты сами по себе шутливые, но каждый найдет в них свой скрытый смысл.

Мой отшельник для примера

9hermit.jpg
9hermit.jpg (56.49 КБ) Просмотров: 517

От вас - запрос во вселенную "Кто Я на данный момент моего развития?", сообщение в теме с именем (можно без даты рождения).
От меня - карта от Tarot of Keith

Сроки - набор до 10 января 2017, ответы до 30 января 2017.

С новым 2017 Годом!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Re: Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Сообщение Lelik79 » 28 дек 2016, 17:23

Мариночка, снова здравствуйте! Очень и очень интересно: кто же Я на данный момент моего развития? Помогите, пожалуйста, узнать! Заранее благодарю :cvety_9:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара,таро Уэйта, Египецкое Таро
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Сообщение Аня » 28 дек 2016, 17:36

А можно и мне узнать?) Аня
Спасибо)

Проверенный
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо

Сообщение Nat@li » 28 дек 2016, 17:45

Марина здравствуйте! Мне тоже хотелось понять кто я.
:cvety_2:
Последний раз редактировалось Nat@li 29 дек 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Сообщение Эос » 28 дек 2016, 17:58

Здравствуйте! Можно и я спрошу )
Последний раз редактировалось Эос 09 янв 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Информация обо мне и условиях псих.консультации с Таро в моем кабинете
Моя группа ВК https://vk.com/taro_makovoe_pole
Психологические(не Таро)консультации в дистанционном формате (по скайпу или письменно)

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 28 дек 2016, 18:02

Здравствуйте, Марина!

И я хочу спросить. :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 28 дек 2016, 18:28

Добрый день! ;) И я хочу узнать кто Я на данный момент :rose:

Супер-пупер

Сообщение Maru » 28 дек 2016, 18:37

Здравствуйте Марина! Можно и мне?

Практикующий астролог

Сообщение Melrose » 28 дек 2016, 19:10

:+1: Интересно очень))

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 28 дек 2016, 19:11

Lelik79 писал(а):Мариночка, снова здравствуйте! Очень и очень интересно: кто же Я на данный момент моего развития? Помогите, пожалуйста, узнать! Заранее благодарю :cvety_9:

Эльвира, вы Правосудие :wink: Трактовок нет :wink:
Поэтому смотрите на картинку и ищите созвучие с внутренним миром. По классике - это следование законам, достижение правосудия в нерешенных вопросах, следование своим убеждениям, принципиальность и правильность, сознательность в мышлении и действиях. :pardon: Фиолетовый цвет, как главный тон карты - интуиция и саморазвитие, глубокий внутренний мир :yes: Жду ваших ощущений от карты :in_love:

2812-3.jpg
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод