Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Ру, Сексуальная магия, 78 Дверей, Закон Притяжения, Темное Таро Ройо

Re: Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Сообщение Nat@li » 29 дек 2016, 18:53

marika писал(а):
Nat@li писал(а):Марина здравствуйте! Мне тоже хотелось понять кто я.
:cvety_2:

Добрый день, Наталья

Трактовок нет :wink:
Поэтому смотрите на картинку и ищите созвучие с внутренним миром.

Вы - Шут, я бы сказала, что вы сейчас открыты новому и идете в новые дали (какие-то новые цели поставлены или уход от прошлого, тогда движение в никуда). А еще легкость на душе, нет привязок эмоциональных, освобождение может даже...
Психологическое значение желтого цвета – это открытость, готовность к переменам, раскрытие себя, доверие внешнему миру, безопасность, свобода и веселье. Жду ваших ощущений от карты :yes:
2812-4.jpg

Марина спасибо! :rose: Мои ощущения от карты

С наступающим Новым Годом :pozdravlyau:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту

Вхож в элитные круги

Сообщение KAYA » 29 дек 2016, 20:08

Доброго времени! Можно и мне узнать,кто я? :rose:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 31 дек 2016, 18:36

Nat@li писал(а):
marika писал(а):
Nat@li писал(а):Марина здравствуйте! Мне тоже хотелось понять кто я.
:cvety_2:

Добрый день, Наталья

Вы - Шут, я бы сказала, что вы сейчас открыты новому и идете в новые дали (какие-то новые цели поставлены или уход от прошлого, тогда движение в никуда). А еще легкость на душе, нет привязок эмоциональных, освобождение может даже...
Психологическое значение желтого цвета – это открытость, готовность к переменам, раскрытие себя, доверие внешнему миру, безопасность, свобода и веселье. Жду ваших ощущений от карты :yes:
2812-4.jpg

Марина спасибо! :rose: Мои ощущения от карты

С наступающим Новым Годом :pozdravlyau:

Спасибо за ОС, Наташа! Я думала, что шут как-то не в тему, и очень рада, что вы на новом пути и с легким серцем :heart2: Привязки могут какое-то время отвелекать, но вряд ли собьют вас с вашего Нового пути! С новым годом! :heart2:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 31 дек 2016, 19:57

Мари Ночка писал(а):Здравствуйте!Познакомимся? :hi: А кто же я?

С Наступающим!

С Новым Годом, Марина! Я вам достала Дьявола - не знаю обрадуетесь или огорчитесь :pardon:

По сути Дьявол - это сильная натура, которая знает, что хочет и всеми силами добивается этого. Просто по Дьяволу всегда идут некоторые запретные методы - манипуляции и использование слабых сторон оппонента (что чаще я бы ассоциировала со Скорпионом), так как вы Лев - то я бы связала огненную сторону вашего знака с агрессивностью самого Дьявола, который сначала делает, а потом думает.
Жду ваших ощущений от карты :yes:
Вложения
2812-7.jpg
2812-7.jpg (54.72 КБ) Просмотров: 621
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 31 дек 2016, 20:14

povorit писал(а):Добрый вечер!
Я бы тоже хотела узнать, кто я?

Оксана, с Новым Годом!

Я вам достала чудесную карту - Сефирот - это дерево жизни. Это дополнительная карта к стандартным старшим арканам Таро. Трактовок нет :wink:
Кратко из Википедии:
Древо Жизни составляют 10 элементов (сфирот), представляющих 10 эманаций, 10 имён или 10 каналов проявления Бога. В наши дни сфиротами называют и «архетипы состояний сознания».

Одновременно Древо Жизни олицетворяет строение высшего человека (Адам Кадмон), созданного по образу Творца. В Древе различают правую и левую часть, мужское и женское начало, свет и тьму. Каждая сфира проявляет мужские свойства по отношению к нижележащей, и женские — по отношению к вышележащей сфире (правое считается немного более высоким, чем левое). Взаимоотношения между двумя сфирот называются «зивуг» (досл. «спаривание»).

Дерево Сфирот представляет отражение нашего мироздания. Левая сторона -негативная, правая - положительная. Все взаимосвязано, свет от Творца непрерывно течет по сфиротам.

Я потерялась даже - как это связать именно с вами - может вам будет более понятно, почему я достала именно эту карту?
Вложения
2812-10.jpg

Главный администратор

Сообщение marika » 31 дек 2016, 20:51

IneaSsa###))) писал(а):Доброго времени суток! Интересно, как всегда узнать про себя любимую прилюбимую :biggrin: Если еще успеваю на твою проработку.

Настя, С Новым Годом!
Я тебе достала Императора! Ну кто бы сомневался - там еще и бараны по бокам. Ох, прости меня и мой юмор - как император среди баранов :yes: Ну ты меня понимаешь, что бараны это же барашки, овешки... Может там и не бараны вовсе, а кресло такое :pardon: Оранжевый, как основной цет, отвечает за удовлетворение различных способностей, постоянно держит в тонусе; обладает всеми возможностями красного, но без агрессии. Его сила действует очень мягко. Это цвет Марса, кроме всего прочего - главной планеты Овна :yes: Ты знаешь, что ты уже на пьедестале и добилась уже определенного статуса, пока тебя все устраивает... И вообще не царское это дело, нервничать по пустякам. Все будет! :yes:

Жду твоих ощущений от карты :yes:
Вложения
2812-11.jpg
2812-11.jpg (60.71 КБ) Просмотров: 617

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 01 янв 2017, 15:35

Марика, здравствуйте! И с Новым годом вас!
Я бы тоже хотела узнать - Кто я на данный момент моего развития? Спасибо.
Изображение

Захожу иногда

Сообщение Мари Ночка » 01 янв 2017, 17:37

marika писал(а):

С Наступающим!

С Новым Годом, Марина! Я вам достала Дьявола - не знаю обрадуетесь или огорчитесь :pardon:

По сути Дьявол - это сильная натура, которая знает, что хочет и всеми силами добивается этого. Просто по Дьяволу всегда идут некоторые запретные методы - манипуляции и использование слабых сторон оппонента (что чаще я бы ассоциировала со Скорпионом), так как вы Лев - то я бы связала огненную сторону вашего знака с агрессивностью самого Дьявола, который сначала делает, а потом думает.

Марика,спасибо! Н-да...ну что ж...очень про меня-попадание 100%....и манипуляции и агрессивность,сейчас я нахожусь в сложном периоде(жизнь так жестко преподнесла уроки! ),когда я начала яснее (наконец-то!)осознавать свои темные стороны личности( и они расцвели буйным цветом!!!),но ,к сожалению,не могу их взять пока под контроль и это весьма неприятно для человека,который пытался контролировать свой внешний мир и близких мне людей ,контроль жесткий,и ещё,к стыду своему,вижу как Дьявол попрал бедного маленького человечка,-это я((,если захочу-расшибитесь все в лепешку,но мне ЭТО надо и порой не важно ,что вопреки желаниям и планам других.Сейчас иногда бывают маленькие победы-когда я борюсь со своим Дьяволом в душе,но это лишь капля в море.Есть над чем работать.Благодарю!!!

Главный администратор

Сообщение marika » 01 янв 2017, 20:14

Мари Ночка писал(а):
marika писал(а):

С Наступающим!

Марика,спасибо! Н-да...ну что ж...очень про меня-попадание 100%....и манипуляции и агрессивность,сейчас я нахожусь в сложном периоде(жизнь так жестко преподнесла уроки! ),когда я начала яснее (наконец-то!)осознавать свои темные стороны личности( и они расцвели буйным цветом!!!),но ,к сожалению,не могу их взять пока под контроль и это весьма неприятно для человека,который пытался контролировать свой внешний мир и близких мне людей ,контроль жесткий,и ещё,к стыду своему,вижу как Дьявол попрал бедного маленького человечка,-это я((,если захочу-расшибитесь все в лепешку,но мне ЭТО надо и порой не важно ,что вопреки желаниям и планам других.Сейчас иногда бывают маленькие победы-когда я борюсь со своим Дьяволом в душе,но это лишь капля в море.Есть над чем работать.Благодарю!!!

Спасибо за ОС! Очень ценно, Марина! Проходите испытания с высоко поднятой головой и не забывайте, что Дьявол - это искушения для души, не поддавайтесь на провокации :yes:

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений

Сообщение blowball2012 » 01 янв 2017, 22:46

Марина, большое спасибо за расклад! Моя ОС - под спойлером. :rose:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод