Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна!
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара,таро Уэйта, Египецкое Таро
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Re: Кто Я на данный момент моего развития? Tarot of Keith

Сообщение Аня » 02 янв 2017, 16:55

marika писал(а):
Аня писал(а):А можно и мне узнать?) Аня
Спасибо)

Аня, вы Отшельник как и я - фото и мое описание выше. Сильная интуиция + эзотрический путь, а также указание на обучение, работу с информацией, и скорее всего внутреннее одиночество. Жду ваших ощущений от карты :wink:
Мы ниже с ЭлинойБелкой немного еще обсудили эту карту :wink:

неожиданно,но все таки так и есть"отшельник", ощущение того что мало кто меня знает настоящую, понимает на данной этапе. Чувствую,что( интуитивно как раз), что в данный период жизни необходимо побыть одной со своими мыслями, не чем особым,важным не делиться с окружающими. Отстраненность от мира есть, наедине со своими идеями, планами,мыслями. Даже будучи с партнером ощущаю одиночество вдвоем. Про эзотерический путь не удивилась...

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 04 янв 2017, 12:03

marika писал(а):Итак, кто хочет услышать ответ на этот вопрос? Кто Я на данный момент моего развития? Это только старшие арканы - трактовок НЕТ, но каждый найдет в них свой скрытый смысл.

От вас - запрос во вселенную "Кто Я на данный момент моего развития?", сообщение в теме с именем (можно без даты рождения).
От меня - карта от Tarot of Keith

Я хочу :yes: Посмотрела уже выпавшие карты - по-своему привлекательные и даже милые, можно с ними расширить свое видение уже привычные арканов. Итак, хочется узнать у Вселенной, кто Я на данный момент моего развития?. Аня
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Связаться со мной: wilama@mail.ru

Захожу иногда
Колоды Таро: Руны.
Луч миссии: Мир
Подлуч: Маг

Сообщение El111 » 04 янв 2017, 12:21

Здравствуйте С новым годом всех!
Хотелось бы знать кто я на данный момент
С Уважением!
Последний раз редактировалось El111 25 янв 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Постоянно с вами
Колоды Таро: Вселенское Таро

Сообщение Каруня » 04 янв 2017, 13:59

Здравствуйте.
Тоже прошусь на ответ "Кто я на данный момент развития?".
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.
Изображение

Узнаваемый

Сообщение povorit » 04 янв 2017, 14:37

Добрый вечер!
С Новым годом!!!! :heart2:
спасибо большое за такую чудесную карту!
Но я, если честно, никак не могу тоже увязать с собой)
Единственная мысль, которая пришла в голову, необходимость роста. Во всех смыслах. Такую необходимость давно ощущаю. Но вот как карта раскрывает мою нынешнюю стадию развития?

Я вам достала чудесную карту - Сефирот - это дерево жизни. Это дополнительная карта к стандартным старшим арканам Таро. Трактовок нет :wink:
Поэтому смотрите на картинку и ищите созвучие с внутренним миром.
Кратко из Википедии:
Древо Жизни составляют 10 элементов (сфирот), представляющих 10 эманаций, 10 имён или 10 каналов проявления Бога. В наши дни сфиротами называют и «архетипы состояний сознания».

Одновременно Древо Жизни олицетворяет строение высшего человека (Адам Кадмон), созданного по образу Творца. В Древе различают правую и левую часть, мужское и женское начало, свет и тьму. Каждая сфира проявляет мужские свойства по отношению к нижележащей, и женские — по отношению к вышележащей сфире (правое считается немного более высоким, чем левое). Взаимоотношения между двумя сфирот называются «зивуг» (досл. «спаривание»).

Дерево Сфирот представляет отражение нашего мироздания. Левая сторона -негативная, правая - положительная. Все взаимосвязано, свет от Творца непрерывно течет по сфиротам.

Я потерялась даже - как это связать именно с вами - может вам будет более понятно, почему я достала именно эту карту?
Жду ваших ощущений от карты :yes:[/quote]

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 08 янв 2017, 12:31

marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):Доброго времени суток! Интересно, как всегда узнать про себя любимую прилюбимую :biggrin: Если еще успеваю на твою проработку.

Настя, С Новым Годом!
Я тебе достала Императора! Ну кто бы сомневался - там еще и бараны по бокам. Ох, прости меня и мой юмор - как император среди баранов :yes: Ну ты меня понимаешь, что бараны это же барашки, овешки... Может там и не бараны вовсе, а кресло такое :pardon: Оранжевый, как основной цет, отвечает за удовлетворение различных способностей, постоянно держит в тонусе; обладает всеми возможностями красного, но без агрессии. Его сила действует очень мягко. Это цвет Марса, кроме всего прочего - главной планеты Овна :yes: Ты знаешь, что ты уже на пьедестале и добилась уже определенного статуса, пока тебя все устраивает... И вообще не царское это дело, нервничать по пустякам. Все будет! :yes:

Жду твоих ощущений от карты :yes:

Спасибо! Изини, что так долго, не было доступа к компу. :rose: И так, для начала замечу,что сейчас я начала проявлять себя, как чистокровный овен!Если ранее, он скорее больше спал и редко проявлялся, то сейчас,это прям ярчайший огонь. Думаю это связано с работой, я начинаю чувствовать,что я "все могу!" и , что если захочу, я добьюсь всего! Проснулась явная уверенность в себе, лидерские задатки, может даже черезчур :biggrin: Но все это контролируется разумом и здравым смыслом. Единственный момент,это ощущения одиночества в своем деле! То есть "хочешь сделать хорошо, сделай это сам" и при всем своем старание быть "женщиной",вести себя, как милое и нежное создание, в своих мыслях я все равно мужик какой-то)))))) То есть например состроила тупенькие глазки, мотнула хвостиком, а в голове " Боже!Не ужели, вы реально не видите, что это се игра, неужели вам это нравиться...я ведь как дура :biggrin: " А вокруг сем прям улыбаются и вертятся вокруг :fool: Себя частенько я чувствую умнее и , как не ужасно звучит ВЫШЕ многих, не по статусу ,не по уму, а скорее с точки зрения морали. Весьма консервативна, во многих вопросах,но при этом способна проявить дипломатическую гибкоть. В общем ДА! Император это мое состояние. Однако это скорее показывает мой внутренний стержень и мои внутренние установки, внешне картинку я стараюсь держать более мягкую.То есть внутри меня именно эти оранжевые цвета ,четкие черные контуры и бараны на подлокотниках трона, а снаружи скорее нечто более спокойное,ровное...как вода в озере, где одновременно резвятся мелкие рыбки и статно скользят по зеркалу шикарные лебеди. :cupidgirl:
Во так!Спасибо еще раз! :thanks: :rose:
ИзображениеИзображение

Вхож в элитные круги

Сообщение PikkuKeiju » 08 янв 2017, 17:34

Марина, привет! :hi:
Ох, какая интересная тема! Можно я тоже приму участие? :angel:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 08 янв 2017, 18:01

IneaSsa###))) писал(а):
marika писал(а):
IneaSsa###))) писал(а):Доброго времени суток! Интересно, как всегда узнать про себя любимую прилюбимую :biggrin: Если еще успеваю на твою проработку.

Настя, С Новым Годом!
Я тебе достала Императора! Ну кто бы сомневался - там еще и бараны по бокам. Ох, прости меня и мой юмор - как император среди баранов :yes: Ну ты меня понимаешь, что бараны это же барашки, овешки... Может там и не бараны вовсе, а кресло такое :pardon: Оранжевый, как основной цет, отвечает за удовлетворение различных способностей, постоянно держит в тонусе; обладает всеми возможностями красного, но без агрессии. Его сила действует очень мягко. Это цвет Марса, кроме всего прочего - главной планеты Овна :yes: Ты знаешь, что ты уже на пьедестале и добилась уже определенного статуса, пока тебя все устраивает... И вообще не царское это дело, нервничать по пустякам. Все будет! :yes:

Жду твоих ощущений от карты :yes:

Спасибо! Изини, что так долго, не было доступа к компу. :rose: И так, для начала замечу,что сейчас я начала проявлять себя, как чистокровный овен!Если ранее, он скорее больше спал и редко проявлялся, то сейчас,это прям ярчайший огонь. Думаю это связано с работой, я начинаю чувствовать,что я "все могу!" и , что если захочу, я добьюсь всего! Проснулась явная уверенность в себе, лидерские задатки, может даже черезчур :biggrin: Но все это контролируется разумом и здравым смыслом. Единственный момент,это ощущения одиночества в своем деле! То есть "хочешь сделать хорошо, сделай это сам" и при всем своем старание быть "женщиной",вести себя, как милое и нежное создание, в своих мыслях я все равно мужик какой-то)))))) То есть например состроила тупенькие глазки, мотнула хвостиком, а в голове " Боже!Не ужели, вы реально не видите, что это се игра, неужели вам это нравиться...я ведь как дура :biggrin: " А вокруг сем прям улыбаются и вертятся вокруг :fool: Себя частенько я чувствую умнее и , как не ужасно звучит ВЫШЕ многих, не по статусу ,не по уму, а скорее с точки зрения морали. Весьма консервативна, во многих вопросах,но при этом способна проявить дипломатическую гибкоть. В общем ДА! Император это мое состояние. Однако это скорее показывает мой внутренний стержень и мои внутренние установки, внешне картинку я стараюсь держать более мягкую.То есть внутри меня именно эти оранжевые цвета ,четкие черные контуры и бараны на подлокотниках трона, а снаружи скорее нечто более спокойное,ровное...как вода в озере, где одновременно резвятся мелкие рыбки и статно скользят по зеркалу шикарные лебеди. :cupidgirl:
Во так!Спасибо еще раз! :thanks: :rose:

Спасибо за ОС :thanks:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Сообщение mereta » 09 янв 2017, 06:08

Марина, вытащи и мне карту, пожалуйста. Очень интересно, кто я на данном этапе развития?

Захожу иногда

Сообщение dinal2004 » 10 янв 2017, 17:59

Мариша,приветствую....Приятно снова "увидиться " на просторах данного форум.
Марина, вытащите мне пож карту...Кто я на данный момент своего развития?
:hi:

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод