Сакральный Оракул Американских Индейцев/ОС за февраль?

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Постоянно с вами
Колоды Таро: Уэйт, black cats, shadowscapes

Re: Сакральный Оракул Американских Индейцев/ Февраль

Сообщение irishkinost » 01 мар 2019, 18:14

irishkinost писал(а):

большое спасибо Вам за расклад!

отпишусь по итогу обязательно

Добрый вечер!
моя окончательная ОС -

Спасибо Вам еще раз :thanks:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Таро Черных Котов, Ошо Дзен Таро, Магия Наслаждений, Таро Викингов
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Белая Карта

Re: Сакральный Оракул Американских Индейцев/ОС за февраль?

Сообщение Эос » 06 мар 2019, 08:32

Девушки, irishkinost, Diana, draga, Люсьен_люлю, Наталина,sunstars2007, Karynaz благодарю всех за своевременную обратную связь и желаю вам радостного марта! :rose:

К сожалению, многие про ОС забыли :sad:
Это мой личный кабинет, там бывают интересные акции, а также написано о том, как я работаю. Добро пожаловать! tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=354&t=4833

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 07 мар 2019, 17:02

Юля, здравствуйте! Моя ОС:
Эос писал(а):
Lelik79 писал(а):Юлия, добрый день! Очень интересно и здорово, что возобновили традицию :rose:
Благодарю!

Эльвира, здравствуйте! Спасибо)
Вам на февраль выпал Снежный Гусь. В основном, все дела и заботы будут связаны с домом, с близкими и родными людьми. Положительные эмоции тоже будут связаны с домом. "Снаружи" взаимодействия будет немного, меньше, чем обычно. Или, просто не будет сильно вас затрагивать. Я предполагаю, что вам даже захочется немножко "спрятаться" в раковинку - как-то утомило все, и на своей территории комфортнее и спокойнее.
Вы знаете, почти половину месяца у меня все болели: я, дочка, мой мужчина. Поэтому все внимание и силы были брошены на лечение и восстановление. Занялась подготовкой к лету, то есть диета, спорт и т.д. Так что уходила в себя и от всех, это правда.
Внутреннее состояние - 2 радуги От мгновения к мгновению. Радость и комфорт от самых простых вещей. В текущем месяце вам не захочется усложнять или погружаться в решение сложных вопросов, все просто и тихо. Самый близкий термин - созерцание. Не месяц действий, определенно. Скорее наблюдения и проживания.
Действительно, действий особых не было. Много думала, размышляла, пыталась решить проблемы внутри себя. Ощущала комфорт от простого лежания на диване и просмотра фильма, когда никто не беспокоил. Месяц созерцания
Удачного месяца!

Благодарю Вас и с наступающим праздником! Удачи и любви! :cvety_9:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара,таро Уэйта, Египецкое Таро
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Луна

Сообщение Аня » 08 мар 2019, 07:03

Аня писал(а):
Эос писал(а):
Аня писал(а):Привет :joy: И мне можно?

Аня, привет :wink: Рада видеть)

Тебе выпал Божественный Разбойник. Похоже, месяц для тебя будет каким угодно, но не скучным. Внешние обстоятельства будут вынуждать к решительным и скорым действиям, бунтарству, а приводить к неожиданным результатам. Импульсивность буквально пронизывает твои действия. Можно ожидать неожиданных поворотов, отсутствия правил и ярких контрастов. Иногда карта отыгрывается выходом на конфликт.
Подтверждает это и карта из колоды Ошо - Рыцарь огня. Внутренние тенденции - предельная целенаправленность, "я решила - и точка!" Крайняя интенсивность и экспрессивность. четкий вектор - а о последствиях "будем думать потом".
Хорошего месяца!

Интересно)) у меня сейчас воинственный настрой, "я решила и все", а последствия меня не интересуют)))
Отпишусь)) спасибо :cool:

Доброе утро, с 8 марта нас :cvety_9: :angel: )) ОС:могу сказать так, что бунтарство и борьба за справедливость, импульсивность у меня продолжается...о последствиях нужно начинать задумываться))

Вхож в узкие круги

Re: Сакральный Оракул Американских Индейцев/ОС за февраль?

Сообщение корнэт » 08 мар 2019, 17:54

!

Захожу иногда

Сообщение Elaya » 10 мар 2019, 22:50

Эос, приветствую :hi:
ОС по итогам февраля.

Эос писал(а):Ваша карта на февраль - Бобр. Бобр умен и практичен, он и инженер и строитель, это соединение расчетливости и творческого начала. Полагаю, в этом месяце вам придется немало трудиться, решать различные проблемы, создавать что-то из почти ничего. Но вы это сумеете, энергии и сил вам для этого точно хватит, главное, чтобы хватило психологического настроя.

Не скажу, что работы было больше обычного. было в том же режиме , что и последние несколько месяцев.

А вот ваше внутреннее состояние слегка подкачает. 5 радуги - Посторонний. По какой-то причине вам может показаться, что вы лишняя на этом "празднике жизни". Вам может быть одиноко или грустно, кажется. что вокруг одни непреодолимые препятствия. Но все это - только ощущение.

Да, я уже дала ОС ранее, так оно и есть.

Если вы сможете взять себя в руки - то увидите, что калитка открыта и вы вовсе не одиноки, ключ лежит где-то совсем рядом.

Прислушалась к совету . Жизнь повернулась ко мне лицом) Начала " выходить в свет". Жизнь в этом направлении стала налаживаться.

Когда в расклад приходят пятерки, это почти всегда про некую нестабильность. Желаю вам ее успешно преодолеть.

Здесь тоже в том же режиме , что и ранее было. Особо не заметила чего то нового.
!

:cvety_1:

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод