Проработка Таро Мистических кошек

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Вхож в узкие круги

Re: Проработка Таро Мистических кошек. Расклад на май-2020

Сообщение draga » 31 май 2020, 08:57

Wilama писал(а):
draga писал(а):Доброго дня! Благодарю Вас за новую акцию! По предыдущей ОС пока еще не могу сказать, так как жизнь проходит как и у всех, в самоизоляции, тихо-мирно, без поездок!
Может в мае что изменится! Буду рада принять участие! :rose:

Добрый вечер, Гюльнара! Смотрите, какой вам прогноз на май падает:

Туз кубков, 2 жезлов, Дурак

У вас никакой праздник не намечается? День рождение кого-то из близких? Что-то душевное должно произойти в мае, какое-то радостное событие, теплая встреча (не обязательно напрямую, но это может быть звонок, добрые слова, радостные вести). У вас появится возможность или даже необходимость выйти за порог своего дома и отправиться куда-то. У вас будет свобода действий, но в то же время сомнения и неуверенность, как именно воспользоваться этой свободой. Также карты показывают, что никаких особенных достижений в этом месяце не предвидится, т.е. результата нет, вы ничего не получаете, так сказать (если рассчитываете на это). В целом месяц весьма неплох, настроение бодрое, радостное, уравновешенное. Энергетика светлая, добрая лучезарная ) Счастья и мира вам!

:rose: Добрый день! Моя ОС за май: могу сказать, что месяц прошел хорошо, спокойно, карантин не особо повлиял на мою жизнь - так как живу в своем доме, в не особо населенном районе, много гуляла, работала ( я-фрилансер)! Также были добрые и неожиданные вести. Каких-то особых достижений, как Вы и писали, не случилось. Общий настрой месяца, как Вы и описывали!Благодарю! :rose: :rose: :rose:

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 31 май 2020, 09:32

Wilama писал(а):Вам на май такие карты вышли:
Императрица, Туз пентаклей, 2 кубков

Хороший продуктивный месяц ожидается. Больше по бытовым вопросам: внимание на домашние дела, хозяйство, огороды-клумбы, уход за родными и животными. Вы в роли мамочки - заботливой, обеспокоенной тем, чтобы все были накормлены, одеты, причесаны. Тема внешности как-то особенно выделена, а также оздоровительные, лечебные процедуры, направленные на улучшение здоровья и внешнего вида. Вложение денег в эту сферу или просто растраты на красоту и здоровье. Финансово ожидается стабильный месяц, даже с какими-то выгодами для вас, подарками. Может быть приобретение в дом или ремонт. 2 кубков указывает на взаимность, партнерство, сближение с кем-то или просто наличие человека, который вас будет понимать и поддерживать. Очень хороший период наступает по всем меркам! Это месяц любви - к себе, к близким, к работе. Удачи вам и счастья!

Аня, добрый день! Моя ОС
До середины мая я была на больничном, действительно, много времени и внимания уделяла (и до сих пор уледляю) своему здоровью :yes: На счет внешнего вида и красоты, наконец-то сходила на маникюр :biggrin:
В мае, на фоне моей болезни, еще больше сблизились с мамой, её помощь, поддержка и забота были круглосуточные, почувствовала себя маленькой девочкой)
Но самые главные события месяца - это моё увольнение, наконец-то я на это решилась!, и продажа квартиры, завтра будет сделка.
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 31 май 2020, 12:01

Wilama писал(а):
anya писал(а):Анечка, здравствуйте! :heart2:

Посмотрите мне, пожалуйста

Добрый день, Аня! С радостью )

Император, Отшельник, Колесница

Круто ) Все СА. Месяц должен быть очень важным для вас, и в первую очередь не столько в событийном плане (хотя и это тоже), сколько лично для вашего мировоззрения, ваших внутренних процессов, оценок и восприятия. Вы для себя что-то очень важное вынесете из этого периода, что-то побудит вас к действию, но не идти новым путем, а продолжать двигаться уже накатанной дорогой, идти к намеченной цели. Например, в работе для вас все будет по-старому, все так, как и было, при этом могут открываться новые возможности в уже обкатанной сфере. Это такой период, когда вы полностью утвердитесь в своей решимости делать или не делать что-либо. Я вижу вашу твердость, настойчивость, упрямство и уверенность в успехе завтрашнего дня. И это очень здорово идти по жизни с таким настроем! Удачи вам и любви во всем, с чем будете соприкасаться )

P.S. добавлю, что к концу месяца у вас намечается движение, и вообще, вы будете стремиться к движению, продвижению, выхода на новый уровень.

Аня, добрый день! все три старшие арканы выпали, но ничего такого важного не произошло. Я знаю, что иногда расклад отыгрывается буквально в последнюю минуту и как-то ждала, что Колесница выстрелит :)) Но не произошло. Месяц был абсолютно обычным: обыденные дела и работа. Работаю я дома, спада никакого не было, была в меру загружена почти без простоев, включая выходные, скучать не приходилось. Я там где-то писала предварительную ОС, что было у меня собеседование с компанией, которая показалась мне сначала достойной, там предполагался переезд. Звонили они мне пару раз, и всё стало походить на базар, где мне предлагали уступить в цене, в ожиданиях по зарплате. Я такое не люблю да и не надо мне это, я уж тогда из дома работать продолжу, мне и так неплохо. Короче, разочаровалась я и изменила своё мнение. Наверное, это то, что вы назвали "накатанной дорогой", решила не сворачивать с неё. спасибо большое! :cvety_9:
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Захожу иногда

Сообщение Tropika » 01 июн 2020, 10:33

Wilama писал(а):Tropika, итак, для вас карты на май:

Жрица, Колесница, 4 пентаклей

В целом ситуация ожидается хорошая, карты располагают к пассивной активности - то есть, вы будете последовательно и неспеша продвигаться к своей цели, не форсируя события. Да и сами события не скажу, что прям посыпятся на вас сверху. Больше времени уйдет на себя, свои внутренние потребности, духовное развитие, чтение, узнавание нового. Возможно, вы на курсы какие-то пойдете, будете онлайн учиться чему-то, приобретать новые навыки, новые знания. Может быть тренинг по теме финансов, повышения уровня доходов и т.п. Всплыла тема управления финансовыми потоками, сосредоточение на материальном, на конкретных приобретениях для себя с целью упрочнить свои позиции. Ваше материальное положение и безопасность или останутся на прежнем фиксированном уровне, или даже улучшаться. Стабильность и прочность ваших позиций в мае. Такие вот энергии )

Здравствуй, месяц довольно спокойный получился. Из нового - только возможно по работе, но там всегда чему-то учится приходится.
По финансам - пришлось содержать семью из четырёх человек, муж по финансам никак. Поэтому приходилось все расчитывать экономно. Других доходов и улучшения стабильности не было.
Спасибо. :rose:

Постоянно с вами

Re: Проработка Таро Мистических кошек

Сообщение ishra » 01 июн 2020, 11:19

Добрый день Анна :rose: . Моя ОС

Узнаваемый

Сообщение натаliya » 01 июн 2020, 21:11

Wilama писал(а):
натаliya писал(а):Добрый день, Аня! :rose:
Предскажите и мне волшебный май, пожалуйста :heart:
Благодарю Вас :)

Добрый вечер, Наталия!
Вам на май такие карты карты выпали:

Паж жезлов, Влюбленные, 2 жезлов

Первое, что напрашивается, это увлеченность кем-то и любовная игра с ним, флирт, переписка, интрига. И хотя конкретно мужчина не выпал, карты могут отыграться как активность на любовном фронте, увлеченность общением с интересным вам человеком, но в то же время отношения не выйдут за рамки общения и флирта. Но это приятно разнообразит вашу жизнь, внесет что-то новенькое. Также карты показывают ваше вдохновение какой-то идеей, своей затеей, ваше воодушевление и оптимизм, азартность, но наряду с этим - сомнения и ощущение распутья, когда надо определяться с важным выбором, выбирать свою дальнейшую дорогу, решать, оставаться на месте или идти дальше. В целом, месяц хороший, ничего плохого он вам не несет, вы будете полны энергии и веры в лучшее будущее. Пусть все так и получится, как вы того ждете!

Благодарю. Анна :rose: Всё так и было))

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 01 июн 2020, 21:26

Wilama писал(а):
Vtoroidom писал(а):Здравствуйте,Анна.
Разрешите поучавствовать.
Спасибо.

Добрый вечер, Ольга. Вам выпали такие карты на май:
Паж жезлов, Маг, 7 жезлов

Месяц ожидается динамичный, активный прежде всего в плане общения, контактов с другими людьми посредством звонком, переписки, совместной объединяющей деятельности. Ожидается известие по профессиональной линии - вам могут предложить новую работу или новое направление в работе, новое дело. Будете заняты каким-то захватывающим вас проектом, увлечены чем-то всерьез, куда бросите все свои силы и вдохновение. Энергетика месяца мужская, поэтому могут фигурировать разные мужчины или конкретно кто-то, кто окажет на вас заметное влияние, на него вы обратите внимание. В этот период вы будете делать все, чтобы привлечь также внимание к себе, своей персоне, в частности - противоположного пола. И, надо сказать, вниманием обделены не будете. Хорошего вам месяца!

Моя ос.
Новое дело-их было два.
Участвовала в онлайн марафоне похудкния и делала ремонт.
А вот мужчин не было!Как так?Обииддннооо ))

Постоянно с вами
Колоды Таро: Уэйт, black cats, shadowscapes

Сообщение irishkinost » 05 июн 2020, 14:32

irishkinost писал(а):
Wilama писал(а):
irishkinost писал(а):Добрый вечер!
Очень хочется поучаствовать :dance3:

Ирина, здравствуйте!
Вам карты такие чудесные выпали:

Спасибо! даже не знаю кто бы это мог быть :) время покажет, деток у меня нет, пока полностью ориентирована на дом, на родителей. Отпишусь по итогу обязательно :yes:

Добрый вечер!
Моя ОС -

Спасибо Вам за расклад :rose:

Постоянно с вами

Сообщение alive » 06 июн 2020, 07:29

Wilama писал(а):
alive писал(а):Здравствуйте :rose: посмотрите пожалуйста и мне на май :claping:

Дана, пожалуйста :yes:

2 кубков, Жрица, 7 кубков

Хороший месяц будет ) Но больше пассивный, чем активный. Не ждите быстрого развития событий, быстрых результатов и решений. Все процессы будут проходить невидимо, и не факт, что то, будете видеть вы, на самом деле таким и окажется. По выпавшим картам май - это время решения любовных отношений, когда надо определиться со своими симпатиями, привязанностями, чувствами. Вам предстоит разбираться со своим этим именно сейчас. Есть человек, с которым у вас взаимное притяжение, и в мае ваге внимание будет сосредоточено на том, чтобы понять, в каком русле протекает ваше общение, куда отношения направляются. Вы будете прислушиваться к себе, к тем чувствам, которые переживаете, и не станете спешить с решением, оставив себе время на интуитивный поиск. То, что будет происходить в мае, будет выглядеть очень заманчивым и привлекательным, и в какой-то момент вам покажется, что вы поймали удачу за хвост ) Но не спешите с выводами - дождитесь июня :wink:
Счастья и любви вам!

Добрый день
Да, месяц был пассивный. Весь прошёл в работе, при чем удалённой. Как-то очень сильно уставала, нагрузка как-будто возрастает. Писала раньше о двух мужчинах, с которыми общаюсь. Первый практически полностью прекратил общение. Второй наоборот активизировался. Сидим в самоизоляции, друг друга видим только в скайпе, но очень много нежности, терпения и внимания вдруг с его стороны появилось, хотя я не вижу для этого явных причин. При чем еще стал в гости напрашиваться постоянно. Но что касаемо моих личных ощущений: он мне интересен чисто как друг, не более. Раньше он меня привлекал, но сейчас уже совсем нет. Поэтому чувства, что я поймала удачу за хвост, и каких-то надежд тоже нет. Хотелось бы встретить человека для отношений

Наверное у меня больше проигрался ваш прогноз, чем нет, спасибо большое :rose:

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод