Проработка колоды Таро Тота ЗАКОНЧЕНА

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Everyday Witch Tarot, Таро Последствий, Таро Декамерон, Ленорман

Re: Проработка колоды Таро Тота

Сообщение Прозерпина » 21 мар 2019, 14:53

Наталина писал(а):Прозерпина, если у Вас еще открыта проработка этой колоды, то возьмите и меня, пожалуйста))

Выбрала расклад "Ссора"

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют - Королева жезлов (доп.Эон)

Интересно, карты показывают женщину - то ли они говорят, что многое сейчас зависит от вас (как вы решите, так тому и быть), то ли - что в ситуации еще женщина замешана... Да еще и доп наводит на мысли, что женщина может быть из прошлого, то есть, та, с которой он расстался, а теперь посматривает в ее сторону. Может ли бывшая жена как-то влиять на него?

2-Скрытые причины конфликта - Тщетность (7 мечей)

Скрытая причина в том, что вы устали "ходить вокруг да около" важного для вас вопроса и решили уже поставить его ребром, все обсудить с мужчиной и узнать точно, как он смотрит на ситуацию. Возможно, у вас уже были какие-то сомнения на его счет.

3-Явные причины конфликта - Победа (6 жезлов)

Явная причина конфликта в том, что каждый из вас стоит на своем и хочет быть "победителем" в ситуации. Вы хотите, чтобы мужчина пошел навстречу вашему желанию (ребенок), а мужчина хочет, чтобы вы поддались его желанию оставить все как есть.

4-Чувства кверента к партнеру в настоящий момент - Принцесса жезлов

Вас тянет к нему, в том числе в сексуальном плане, вы хотите быть с ним рядом. Скучаете по нему, ждете встречи.

5 -Чувства партнера в отношении кверента в настоящий момент - Вожделение

Его тоже к вам тянет, и еще сильней, чем вас к нему) Видимо, у вас хорошая совместимость в сексуальном плане, раз карты так напирают именно на интим)

6- Что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - Перемены (2 дисков)

Похоже, что у него пока нет четких планов. Он думает, взвешивает - надо ли мириться, если да, то как, что сделать, что сказать... а может, и не надо вовсе... Но он понимает, что ваши отношения уже теперь не станут такими, какими были.

7. Что он будет делать (в ближайший месяц) - Колесо фортуны

Тут никаких кардинальных перемен карты не показывают... вы вполне можете помириться, потом опять поругаться. К четкому решению по поводу ваших отношений и ребенка вы в этот срок не придете.

8-Чего не следует делать кверенту - Принцесса мечей

Вам не следует сейчас раздувать ссору, выводить конфликт на новый виток. Лучше стараться все сгладить. Активности пока особо тоже не надо проявлять, ждите его шагов.

9-Чего не станет делать партнер - Колесница (доп.5 дисков)

Я думаю, отношения с вами он не станет рвать. Если они закончатся, то по вашей инициативе.

10-Ближайшее будущее отношений (3 месяца) - Королева чаш (доп.Влюбленные)

Королева чаш - ваш сигнификатор. Карты говорят, что в этот срок вы еще будете оставаться перед выбором - продолжать эти отношения или действительно задуматься о поиске другого мужчины.

Новичок

Сообщение Наталина » 21 мар 2019, 16:48

Благодарю Вас за расклад!
Прокомментирую позиции расклада:

Выбрала расклад "Ссора"

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют - Королева жезлов (доп.Эон)

Интересно, карты показывают женщину - то ли они говорят, что многое сейчас зависит от вас (как вы решите, так тому и быть), то ли - что в ситуации еще женщина замешана... Да еще и доп наводит на мысли, что женщина может быть из прошлого, то есть, та, с которой он расстался, а теперь посматривает в ее сторону. Может ли бывшая жена как-то влиять на него? Бывшая жена -контактирует с ней, он очень помогает сыну. Они в разводе уже давно. Верю,что чувств нет и влияний на его личную жизнь тоже.

Скрытая причина в том, что вы устали "ходить вокруг да около" важного для вас вопроса и решили уже поставить его ребром, все обсудить с мужчиной и узнать точно, как он смотрит на ситуацию. Возможно, у вас уже были какие-то сомнения на его счет. Устала, да. и сомнения были и есть.

Явная причина конфликта в том, что каждый из вас стоит на своем и хочет быть "победителем" в ситуации. Вы хотите, чтобы мужчина пошел навстречу вашему желанию (ребенок), а мужчина хочет, чтобы вы поддались его желанию оставить все как есть. Так и есть. в точку.

Вас тянет к нему, в том числе в сексуальном плане, вы хотите быть с ним рядом. Скучаете по нему, ждете встречи. так точно :blush:

Его тоже к вам тянет, и еще сильней, чем вас к нему) Видимо, у вас хорошая совместимость в сексуальном плане, раз карты так напирают именно на интим) возможно так и есть

6- Что собирается предпринимать партнер в отношении кверента - Перемены (2 дисков)

Похоже, что у него пока нет четких планов. Он думает, взвешивает - надо ли мириться, если да, то как, что сделать, что сказать... а может, и не надо вовсе... Но он понимает, что ваши отношения уже теперь не станут такими, какими были. Он уже начал предпринимать шаги в мою сторону.

Тут никаких кардинальных перемен карты не показывают... вы вполне можете помириться, потом опять поругаться. К четкому решению по поводу ваших отношений и ребенка вы в этот срок не придете. :hysteric:

Вам не следует сейчас раздувать ссору, выводить конфликт на новый виток. Лучше стараться все сгладить. Активности пока особо тоже не надо проявлять, ждите его шагов. Нет, раздувать не стала, немного поговорили с ним. Все же поняла, что терять он меня не хочет.

Я думаю, отношения с вами он не станет рвать. Если они закончатся, то по вашей инициативе.

Королева чаш - ваш сигнификатор. Карты говорят, что в этот срок вы еще будете оставаться перед выбором - продолжать эти отношения или действительно задуматься о поиске другого мужчины. И все из за того, что в наших отношениях нет определенности. Я хочу определиться, а он все боится.Сколько можно ждать, вот и мечутся мысли. А подскажите, карта Влюбленные (вроде бы такая хорошая карта), которая выпала допом, здесь не говорит о примирении и о возрождении чувств что ли, не знаю как красноречивей выразиться? :biggrin: [/quote]

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Everyday Witch Tarot, Таро Последствий, Таро Декамерон, Ленорман

Сообщение Прозерпина » 21 мар 2019, 17:06

Наталина писал(а):Благодарю Вас за расклад!
Прокомментирую позиции расклада:

Выбрала расклад "Ссора"

Интересно, карты показывают женщину - то ли они говорят, что многое сейчас зависит от вас (как вы решите, так тому и быть), то ли - что в ситуации еще женщина замешана... Да еще и доп наводит на мысли, что женщина может быть из прошлого, то есть, та, с которой он расстался, а теперь посматривает в ее сторону. Может ли бывшая жена как-то влиять на него? Бывшая жена -контактирует с ней, он очень помогает сыну. Они в разводе уже давно. Верю,что чувств нет и влияний на его личную жизнь тоже.

Скрытая причина в том, что вы устали "ходить вокруг да около" важного для вас вопроса и решили уже поставить его ребром, все обсудить с мужчиной и узнать точно, как он смотрит на ситуацию. Возможно, у вас уже были какие-то сомнения на его счет. Устала, да. и сомнения были и есть.

Явная причина конфликта в том, что каждый из вас стоит на своем и хочет быть "победителем" в ситуации. Вы хотите, чтобы мужчина пошел навстречу вашему желанию (ребенок), а мужчина хочет, чтобы вы поддались его желанию оставить все как есть. Так и есть. в точку.

Вас тянет к нему, в том числе в сексуальном плане, вы хотите быть с ним рядом. Скучаете по нему, ждете встречи. так точно :blush:

Его тоже к вам тянет, и еще сильней, чем вас к нему) Видимо, у вас хорошая совместимость в сексуальном плане, раз карты так напирают именно на интим) возможно так и есть

Похоже, что у него пока нет четких планов. Он думает, взвешивает - надо ли мириться, если да, то как, что сделать, что сказать... а может, и не надо вовсе... Но он понимает, что ваши отношения уже теперь не станут такими, какими были. Он уже начал предпринимать шаги в мою сторону.

Тут никаких кардинальных перемен карты не показывают... вы вполне можете помириться, потом опять поругаться. К четкому решению по поводу ваших отношений и ребенка вы в этот срок не придете. :hysteric:

Вам не следует сейчас раздувать ссору, выводить конфликт на новый виток. Лучше стараться все сгладить. Активности пока особо тоже не надо проявлять, ждите его шагов. Нет, раздувать не стала, немного поговорили с ним. Все же поняла, что терять он меня не хочет.

Королева чаш - ваш сигнификатор. Карты говорят, что в этот срок вы еще будете оставаться перед выбором - продолжать эти отношения или действительно задуматься о поиске другого мужчины. И все из за того, что в наших отношениях нет определенности. Я хочу определиться, а он все боится.Сколько можно ждать, вот и мечутся мысли. А подскажите, карта Влюбленные (вроде бы такая хорошая карта), которая выпала допом, здесь не говорит о примирении и о возрождении чувств что ли, не знаю как красноречивей выразиться? :biggrin:
[/quote]
То есть, мужчина стал предпринимать шаги к примирению? А какие именно - вышел на контакт, предложил поговорить?
Влюбленные - это карта выбора, в первую очередь (лично у меня), к тому же тут она идет как доп, а не основная карта. Поэтому я склоняюсь скорей именно к тому, что у вас будет оставаться выбор. Но возможно, что в этой колоде Влюбленные больше говорят про любовь, чем про выбор. Поэтому если вы через 3 месяца отпишетесь, что там у вас по факту происходит, будет очень интересно)

Новичок

Сообщение Наталина » 21 мар 2019, 17:24

То есть, мужчина стал предпринимать шаги к примирению? А какие именно - вышел на контакт, предложил поговорить?
Влюбленные - это карта выбора, в первую очередь (лично у меня), к тому же тут она идет как доп, а не основная карта. Поэтому я склоняюсь скорей именно к тому, что у вас будет оставаться выбор. Но возможно, что в этой колоде Влюбленные больше говорят про любовь, чем про выбор. Поэтому если вы через 3 месяца отпишетесь, что там у вас по факту происходит, будет очень интересно)

Да, он первый вышел на контакт. Был небольшой разговор путем переписки. По этому разговору и поняла,что он не хочет меня терять. а приятно всё же... :yes:
Понятно про Влюбленных)) Ну посмотрим, что они насулят :biggrin:
Постараюсь отписаться.

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 21 мар 2019, 17:44

Наталина писал(а):

Да, он первый вышел на контакт. Был небольшой разговор путем переписки. По этому разговору и поняла,что он не хочет меня терять. а приятно всё же... :yes:
Понятно про Влюбленных)) Ну посмотрим, что они насулят :biggrin:
Постараюсь отписаться.

Все поняла, благодарю за ОС :rose:

Постоянно с вами

Сообщение Vtoroidom » 21 мар 2019, 17:51

Прозерпина писал(а):
Vtoroidom писал(а):
Прозерпина писал(а):
Vtoroidom писал(а):ОС по последнему пункту.Переписки в вайбере можно считать общением?Написал один раз,я не ответила,еще раз,уже стала отвечать.Короткие переписки раз в неделю по его инициативе,естественно.В основном на тему детей..[/color]
Вообще,не знаю,почему,но мне очень часто карты показывают неверно,даже с точностью наоборот...
По нескольку раз не спрашиваю одно и тоже..

Можно считать общением, конечно) Значит, общение все же есть... И это общение не несет с собой для вас каких-то огорчений, переживаний?

Конечно,несет.И прошлая обида никуда не делась,и переживаниет,что он уже нашел себе пару вроде,а я нет(.

Ага, значит, есть общение, грустное для вас, поняла... Благодарю за ОС :rose:

У меня похоже еще дополнение,может как то уточнит непонятный неверный последний пункт.
Мы смотрели до 22 марта.
Вчера позвонил,поговорили про жизнь,и тут он вдруг решил поделиться со мной,как неважно у него дела с новой девушкой,что она его обманывает,наверное.
Я,конечно,полицемерила,поддержала,пожалела его...
Сегодня он решил,что я его близкий бесполый друг(.
Решил еще поделиться личной их перепиской,чем вызвал у меня просто срыв.
Т.е. это сегодняшнее общение закончилось не грустью,а обидой и претензиями с обеих сторон.
Я не знаю,после такого возможно ли вообще общение.Все было очень жестко с обеих сторон.

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 21 мар 2019, 19:04

Vtoroidom писал(а):
Прозерпина писал(а):
Vtoroidom писал(а):
Прозерпина писал(а):
Vtoroidom писал(а):ОС по последнему пункту.Переписки в вайбере можно считать общением?Написал один раз,я не ответила,еще раз,уже стала отвечать.Короткие переписки раз в неделю по его инициативе,естественно.В основном на тему детей..[/color]
Вообще,не знаю,почему,но мне очень часто карты показывают неверно,даже с точностью наоборот...
По нескольку раз не спрашиваю одно и тоже..

Можно считать общением, конечно) Значит, общение все же есть... И это общение не несет с собой для вас каких-то огорчений, переживаний?

Конечно,несет.И прошлая обида никуда не делась,и переживаниет,что он уже нашел себе пару вроде,а я нет(.

Ага, значит, есть общение, грустное для вас, поняла... Благодарю за ОС :rose:

У меня похоже еще дополнение,может как то уточнит непонятный неверный последний пункт.
Мы смотрели до 22 марта.
Вчера позвонил,поговорили про жизнь,и тут он вдруг решил поделиться со мной,как неважно у него дела с новой девушкой,что она его обманывает,наверное.
Я,конечно,полицемерила,поддержала,пожалела его...
Сегодня он решил,что я его близкий бесполый друг(.
Решил еще поделиться личной их перепиской,чем вызвал у меня просто срыв.
Т.е. это сегодняшнее общение закончилось не грустью,а обидой и претензиями с обеих сторон.
Я не знаю,после такого возможно ли вообще общение.Все было очень жестко с обеих сторон.

То есть, вот так, вообще тяжелое и болезненное для вас общение вышло. Да еще и как бы "треугольник" - он с вами обсуждал новую девушку. И в итоге жесткий разговор. Ну да, вот это все вполне отражает 3 мечей, теперь она более понятна.
Благодарю за дополнение и сочувствую вам, конечно :sad:

Новичок

Re: Проработка колоды Таро Тота СТОП НАБОР

Сообщение Katrinka » 23 мар 2019, 11:28

Здравствуйте.
Можно Вас попросить сделать расклад "События будущего" в сфере ЛЖ и любви со сроком на месяц
"События будущего" в сфере ЛЖ и любви (месяц)
1,2,3) - общий фон грядущих событий
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6,7) - что плохого?
8) - что неожиданного?
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?

Практикующий Таролог

Re: Проработка колоды Таро Тота СТОП НАБОР

Сообщение Прозерпина » 23 мар 2019, 11:39

Katrinka писал(а):Здравствуйте.
Можно Вас попросить сделать расклад "События будущего" в сфере ЛЖ и любви со сроком на месяц
"События будущего" в сфере ЛЖ и любви (месяц)
1,2,3) - общий фон грядущих событий
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время?
6,7) - что плохого?
8) - что неожиданного?
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?

Здравствуйте! Я сейчас делаю расклады тем, кто уже записался. А потом дальше не буду продолжать эту акцию, скорее всего

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 25 мар 2019, 15:13

Хэльга писал(а):Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, возможно ли возобновление встреч с мужчиной, его чувства, планы и возможные действия по отношению ко мне. Есть ли другая.

Выбрала расклад "Воспоминания о былой любви"

1. Вспоминает ли он о вас? Победа (6 жезлов)

Ну, не могу сказать, что часто думает и вспоминает... Похоже, что у мужчины жизнь кипит, он добивается каких-то целей, чувствует себя "на коне", на подъеме... Также и женским вниманием он может быть по этой карте не обделен.

2. Что он чувствует к вам? - Туз чаш (доп.Дьявол)

Однако все равно у него сохраняется достаточно сильное влечение к вам. Вы ему совсем не безразличны, и в те моменты, когда он о вас думает, его охватывают чувства, его к вам тянет.

3. Планирует ли он возобновлять общение? - Разочарование (5 кубков)

Нет, он не планирует, так как не считает, что из этого может что-то выйти. По его мнению, отношения закончены, и на довольно грустной ноте - и вам тяжело, и ему, и проще постараться оставить уже это в прошлом.

4. Как он отреагирует, если вы сами выйдете на связь? - Счастье (9 чаш)

Он определенно будет рад, если вы это сделаете. Ему это будет очень приятно, он будет готов снова наслаждаться вашим обществом и вашими отношениями.

5. Есть ли у него другая женщина на данный момент? - Печаль (3 мечей)

Нет, я думаю, что близких отношений у него ни с кем нет. Все-таки расставание с вами он еще переживает.

6. Как будет развиваться ситуация в течение месяца - Беспокойство (5 дисков

Да, можно сказать, что никак. Мужчина не собирается делать каких-либо шагов, вы, видимо, тоже на это не решитесь. Так что за этот срок ничего не поменяется.

7. Что будет в отношениях в течение 3 месяцев - Завершение (4 жезлов)

К сожалению, и тут перемен тоже не видно, все остается статично. В этот срок вы отношения не возобновите.

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод