Прогноз на месяц (Ленорман + руны) СТОП НАБОР

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Everyday Witch Tarot, Таро Последствий, Таро Декамерон, Ленорман

Re: Прогноз на месяц (Ленорман + руны)

Сообщение Прозерпина » 25 апр 2019, 15:11

Все фото получила, пока закрываю набор, чтобы делать расклады :hi:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Райдера-Уайта, Таро Манара, Таро Тота, Everyday Witch Tarot, Таро Последствий, Таро Декамерон, Ленорман

Сообщение Прозерпина » 26 апр 2019, 17:23

Nadin@ писал(а):Здравствуйте! Можно на май? В ЛС данные отправлю

Ваш расклад

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Женщина + Альгиз пп

В мае ваши основные мысли и заботы будут крутиться вокруг вас самой и ваших личных дел, вы сама у себя будете в центре внимания. Месяц для вас будет не очень простой - возможны какие-то неприятные события, нехорошие для вас стечения обстоятельств... будете чувствовать себя беззащитно и напряженно (о чем говорит перевернутая руна). Кто-то может вас обмануть, злоупотребить вашим доверием.

2. История первая (1-я неделя) - Гроб + Отал пп

Карты говорят о какой-то потере, возможно, финансовой, также могут быть проблемы со здоровьем у кого-то из родственников, поломка какой-то техники в доме, где вы живете. Возможно, будет просто непонимание между вами и близкими людьми, какие-то обиды. А возможно, что придет конец некой затянувшейся ситуации. Может, она разрешится для вас не самым лучшим образом, но по крайней мере закончится. Возможно, сорвутся какие-то планы.

3. История вторая (2-я неделя) - Лиса + Перт пп

На этой неделе события будут связаны с мужчиной, который раскроет вам какую-то информацию, о которой вы не знали ранее. Возможно, вскроется обман от мужчины. Но это может также касаться работы и разногласий, которые у вас могут возникнуть там.

4. История третья (3-я неделя) - Письмо + Феху

Эта неделя будет связана с деньгами и с документами. Может быть, отпускные вам перечислят (вроде же в отпуск собираетесь в мае?). Может быть, будете улаживать какие-то бумажные дела. Может быть, получите какое-то важное (или просто интересное) известие.

5. История четвертая (4-я неделя) - Гора + Лагуз

Вроде вот и море, но вот и гора... поездка ваша, скорей всего, состоится, но возможно, будут какие-то помехи и осложнения, трудности. Некие мешающие факторы.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Собака + Ингуз

Негатив месяца будет связан с родственником, близким вам по духу человеком. Он может вас подвести в чем-то, или вы можете поссориться.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Лилии + Ансуз пп

Думаю, что раскрытие обмана, про который говорили предыдущие карты и руны, станет для вас таким позитивом. Вы узнаете, насколько можете доверять всем, кто находится рядом с вами. Возможно, что вы помиритесь с кем-то, с кем были в ссоре. Возможно, что получите от кого-то признание своих заслуг, похвалу.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Крест + Вуньо пп

Какой-то не особенно радостный период для личной жизни... трудно договориться с близким человеком, трудно сблизиться с ним и разрешить все противоречия...как будто некое испытание для вашего союза.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Совы + Уруз пп

Думаю, тут речь не столько про потери, сколько про хлопоты, тревоги, сомнения, которых будет много. Вам будет казаться, что вся ваша энергия уходит на пустые разговоры и волнения.

10. Сказка о долге (работа) - Змея + Турисаз пп

На работе в этот период будут важны отношения с какой-то женщиной с непростым характером. Возможно, она не захочет слушать ваших советов, или помогать вам, или принимать вашу помощь. Разногласия с коллегой или начальницей.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Звезды + Соулу

Это не про материальное. Думаю, тут речь про вашу поездку на отдых, на море, о которой вы давно мечтали, которую ждали.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Клевер + Беркана

Даже если будут трудные моменты, вы все равно будете бодрой и оптимистичной, с хорошим, легким настроем. Не будете поддаваться унынию. Также будете ощущать себя женственной, привлекательной, будете получать удовольствие от ухода за собой и всяких других чисто женских дел.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Аист + Эйваз

Тут вам выпадают поездки, дела, связанные с семьей... если глобально - то в вашу жизнь в июне постепенно начнут приходить некие перемены. в рамках этого расклада не могу сказать, с чем конкретно они будут связаны, но в каких-то сферах жизни все будет переходить на другие рельсы.

Постоянно с вами

Сообщение Nadin@ » 26 апр 2019, 19:04

Прозерпина писал(а):

Ваш расклад

Спасибо за расклад) Немного прокомментирую.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Женщина + Альгиз пп

В мае ваши основные мысли и заботы будут крутиться вокруг вас самой и ваших личных дел, вы сама у себя будете в центре внимания. Месяц для вас будет не очень простой - возможны какие-то неприятные события, нехорошие для вас стечения обстоятельств... будете чувствовать себя беззащитно и напряженно (о чем говорит перевернутая руна). Кто-то может вас обмануть, злоупотребить вашим доверием.

Карты говорят о какой-то потере, возможно, финансовой, также могут быть проблемы со здоровьем у кого-то из родственников, поломка какой-то техники в доме, где вы живете. Возможно, будет просто непонимание между вами и близкими людьми, какие-то обиды. А возможно, что придет конец некой затянувшейся ситуации. Может, она разрешится для вас не самым лучшим образом, но по крайней мере закончится. Возможно, сорвутся какие-то планы.

На этой неделе события будут связаны с мужчиной, который раскроет вам какую-то информацию, о которой вы не знали ранее. Возможно, вскроется обман от мужчины. Но это может также касаться работы и разногласий, которые у вас могут возникнуть там.

4. История третья (3-я неделя) - Письмо + Феху

Эта неделя будет связана с деньгами и с документами. Может быть, отпускные вам перечислят (вроде же в отпуск собираетесь в мае?). Может быть, будете улаживать какие-то бумажные дела. Может быть, получите какое-то важное (или просто интересное) известие.

Да, с 22 мая в отпуск ухожу)

5. История четвертая (4-я неделя) - Гора + Лагуз

Вроде вот и море, но вот и гора... поездка ваша, скорей всего, состоится, но возможно, будут какие-то помехи и осложнения, трудности. Некие мешающие факторы.

А 23 уже должна купаться в море, путёвка давно оплачена, загранпаспорт готов)

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Собака + Ингуз

Негатив месяца будет связан с родственником, близким вам по духу человеком. Он может вас подвести в чем-то, или вы можете поссориться.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Лилии + Ансуз пп

Думаю, что раскрытие обмана, про который говорили предыдущие карты и руны, станет для вас таким позитивом. Вы узнаете, насколько можете доверять всем, кто находится рядом с вами. Возможно, что вы помиритесь с кем-то, с кем были в ссоре. Возможно, что получите от кого-то признание своих заслуг, похвалу.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Крест + Вуньо пп

Какой-то не особенно радостный период для личной жизни... трудно договориться с близким человеком, трудно сблизиться с ним и разрешить все противоречия...как будто некое испытание для вашего союза.

Испытание для союза уже началось.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Совы + Уруз пп

Думаю, тут речь не столько про потери, сколько про хлопоты, тревоги, сомнения, которых будет много. Вам будет казаться, что вся ваша энергия уходит на пустые разговоры и волнения.

Впереди сборы, полёт, да и на работе "горячая" пора.

10. Сказка о долге (работа) - Змея + Турисаз пп

На работе в этот период будут важны отношения с какой-то женщиной с непростым характером. Возможно, она не захочет слушать ваших советов, или помогать вам, или принимать вашу помощь. Разногласия с коллегой или начальницей.

Начальницы - женщины)

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Звезды + Соулу

Это не про материальное. Думаю, тут речь про вашу поездку на отдых, на море, о которой вы давно мечтали, которую ждали.

Да, поездка очень значима для меня!

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Клевер + Беркана

Даже если будут трудные моменты, вы все равно будете бодрой и оптимистичной, с хорошим, легким настроем. Не будете поддаваться унынию. Также будете ощущать себя женственной, привлекательной, будете получать удовольствие от ухода за собой и всяких других чисто женских дел.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Аист + Эйваз

Тут вам выпадают поездки, дела, связанные с семьей... если глобально - то в вашу жизнь в июне постепенно начнут приходить некие перемены. в рамках этого расклада не могу сказать, с чем конкретно они будут связаны, но в каких-то сферах жизни все будет переходить на другие рельсы.

Отпишусь по факту и по истечении срока!)

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 26 апр 2019, 19:25

Nadin@ писал(а):Отпишусь по факту и по истечении срока!)

Благодарю за комментарии и буду ждать итоговую ОС)

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 28 апр 2019, 19:20

Tropika писал(а):Здравствуйте, можно и меня? :curtsey:
Фото отправлю в ЛС.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Клевер + Перт пп

Май будет для вас довольно неплохим месяцем. Возможны какие-то счастливые шансы от судьбы, которыми вам нужно будет воспользоваться, удачные стечения обстоятельств. Небольшие приятные сюрпризы. Хотя также могут быть разногласия в личных отношениях, можете узнать чей-то секрет, который вас не порадует.

2. История первая (1-я неделя) - Книга + Гебо

Первая неделя мая для вас будет связана с получением неких знаний, с работой с документами, с какими-то новыми контактами и договоренностями - возможно, по работе. Возможно, узнаете, что кто-то в вашем кругу общения что-то вам недоговаривает, или почувствуете, что близкий человек - как "закрытая книга" для вас, чего-то вы в нем не понимаете.

3. История вторая (2-я неделя) - Крысы + Соулу

Вторая неделя мая может стать непростой - возможны проблемы со здоровьем - температура или какое-то воспаление. Могут быть неприятные денежные траты. Могут быть нервы и переживания из-за человека, который поведет себя эгоистично, забудет свое обещание.

4. История третья (3-я неделя) - Гора + Иса

Тут очень возможен застой в делах, заморозка каких-то ваших планов и начинаний. Причем ситуация сложится так, что вы не сможете ни на что повлиять, придется только терпеливо ждать.

5. История четвертая (4-я неделя) - Совы + Кеназ

Эта неделя принесет беспокойства и хлопоты, много разговоров, обсуждений, сомнений. Вы будете стараться пролить свет на какую-то ситуацию, докопаться до истины. Возможно, что будут проблемы со сном, собьется режим дня.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Гроб + Беркана

Основной негатив - будете чувствовать себя в каком-то плане нереализованной по-женски. Может быть, непонимание с ребенком (если он у вас есть), с мужчиной (если вы в отношениях), неуверенность в своей женственности и привлекательности. Может, неудачный поход в салон красоты. Желание закрыться и в себе переживать весь этот негатив.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Дом + Йера

Позитив будет связан с домашними делами, с близкими людьми и родственниками. Может, купите что-то для дома, что давно хотели. Может, будете находить поддержку и радость в кругу семьи.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Башня + Феху пп

В личной жизни как-то не очень... чувство одиночества и непонимания, чувство нехватки любви и заботы, может, ссоры с мужчиной из-за каких-то материальных вещей и проблем. Если мужчины нет в данный момент, то удачного знакомства тут не видно.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Лилии + Вуньо

Вообще и карта, и руна вышли позитивные. Поэтому предположу, что не будет каких-то потерь. Возможно, только эмоциональные проблемы - нехватка покоя и радости в какие-то моменты.

10. Сказка о долге (работа) - Якорь + Отал

На работе все спокойно, стабильно. Прочное положение на своем месте, хорошие отношения с начальством. Может, какое-то денежное поощрение типа премии будет. Если в данный момент не работаете, то трудоустройства тут не видно, потому что в принципе не видно перемен в этой сфере.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Сад + Райдо пп

Думаю, вас будут окружать приятные вам люди, вы будете гулять, отдыхать, посещать интересные места, можете завести новое знакомство, которое в дальнейшем будет для вас полезно.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Метла + Хагалаз

Хотя в начале карты и руны показали, что месяц будет неплохой, но все же в вашем эмоциональном состоянии идет сильный раздрай. Вспыльчивость, желание спорить, доказывать свою точку зрения. Стремление к переменам, причем такое сильное, что вы будете готовы разрушить свою жизнь и начать что-то заново строить на обломках.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Сердце + Ингуз

Похоже, что вы движетесь в сторону либо влюбленности в какого-то нового мужчину, либо обновления отношений с нынешним мужчиной. Июнь для вас обещает быть таким месяцем, где будет идти упор на личную жизнь.

Захожу иногда

Re: Прогноз на месяц (Ленорман + руны) СТОП НАБОР

Сообщение Tropika » 30 апр 2019, 04:19

Спасибо, в конце мая отпишусь. :curtsey:

Практикующий Таролог

Сообщение Прозерпина » 30 апр 2019, 10:13

anyae писал(а):День добрый!

Если можно, буду следующей :grac:
Фото в личку пришлю.
Спасибо!

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Метла + Дагаз

Май несет вам много разговоров, общения, даже выяснения отношений, которое может сопровождаться конфликтами. Ваши отношения с каким-то человеком или даже с несколькими людьми ждет серьезная трансформация.

2. История первая (1-я неделя) - Всадник + Иса

Опять же - общение, как живое, так и в соцсетях, много дел, поездки по делам, активность, встречи. Может состояться интересное знакомство. Но руна указывает на промедление, паузу в делах. То есть, какие-то ваши планы на этой неделе могут оказаться на паузе, несмотря на всю вашу активность, а знакомство может не иметь продолжения.

3. История вторая (2-я неделя) - Мужчина + Манназ пп

Вторая неделя будет посвящена общению с неким мужчиной, делам, связанным с ним. Поскольку руна тут перевернутая, возможно, будет трудно найти с этим мужчиной общий язык. Он о своем, а вы о своем, и в итоге - недовольство друг другом.

4. История третья (3-я неделя) - Солнце + Альгиз

Не планируете поездку куда-нибудь на отдых? По карте Солнце можно предположить, что вы будете греться на солнышке и наслаждаться жизнью) если нет, то просто хорошая, позитивная неделя, все будет идти по плану.

5. История четвертая (4-я неделя) - Гроб + Уруз

А вот тут не очень позитивно - усталость, нехватка сил. Может быть, обида на мужчину, так как руна несет в себе мужскую энергию. Может, срыв планов, связанных с мужчиной.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Письмо + Кеназ

Либо это будет известие, новость, информация, которая вас огорчит, либо какие-то проблемы с документами, которые внезапно обнаружатся.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Тучи + Ингуз

Похоже, что благополучно для вас завершится некая ситуация, которая давно уже длится и вас гнетет. Тучи рассеются, и вы сможете дальше решать важные для вас вопросы.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Рыбы + Тейваз пп

В личной жизни не очень все хорошо. Охлаждение между партнерами, молчание, нет активности со стороны мужчины, он ушел на дно, залег в тину и помалкивает. Будет фоном идти нехватка внимания и эмоций от него.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Коса + Йера

Карта выпала тревожная. Похоже на проблему, которая назревала уже давно. Может, обострение хронического заболевания. Может, поломка какого-то имущества. Или расставание с неким человеком, которое тоже давно уже предчувствовалось.

10. Сказка о долге (работа) - Собака + Отал пп

На работе в целом все стабильно, но если вы стремитесь к смене должности, к повышению зарплаты, то в мае этого не произойдет, ситуация пока статичная. Могут быть какие-то неприятные моменты с коллегами старшего возраста, какое-то недовольство вами с их стороны.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Клевер + Хагалаз

Будет счастливый шанс что-то поменять в жизни, или, наоборот, остановить какие-то нежеланные перемены. Это не обязательно что-то масштабное - может, вы просто не поскользнетесь и не сломаете ногу, если будете внимательны)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Гора + Лагуз

Эмоциональное состояние будет переменчивое - сегодня вы серьезны, даже закрыты от всех, не хотите ни с кем общаться, не идете на контакт. А завтра - открыты, эмоциональны, дружелюбны. Будет немного "штормить" от одного состояния к другому.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Змея + Райдо пп

Задержки в делах, отмена запланированной поездки или встречи - вот такие тенденции июня. Различные ситуации будут развиваться медленней, чем бы вам хотелось.

Супер-пупер
Колоды Таро: Магия Наслаждений
Луч миссии: Сила
Подлуч: Луна

Сообщение anya » 30 апр 2019, 12:14

Прозерпина писал(а):
anyae писал(а):
4. История третья (3-я неделя) - Солнце + Альгиз

Не планируете поездку куда-нибудь на отдых? По карте Солнце можно предположить, что вы будете греться на солнышке и наслаждаться жизнью) если нет, то просто хорошая, позитивная неделя, все будет идти по плану.

Нет, пока никуда не планирую, но я тот ещё любитель-путешественник, и куда-нибудь сорваться спонтанно для меня - плёвое дело. Так что не исключаю, что через пару недель вполне себе могу и где-нибудь под солнцем у моря лежать уже :yes:

Спасибо большое, с меня ОС!

Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.

Постоянно с вами

Сообщение Nadin@ » 07 май 2019, 15:50

Прозерпина писал(а):

Ваш расклад

ОС по 1 неделе: потеря финансовая была одна-забыла карту зарплатную в магазине, сейчас восстанавливаю, деньги на месте. Непонимание у меня постоянное с сыном, я уже не зацикливаюсь на этом. И вчера для себя решила закончить и правда уже затянувшуюся ситуацию, это касается личного, все ожидания хоть какой то реакции на мои попытки восстановления контакта перерубила. На работе суета как всегда, делаю, делаю дела, а до важных дел руки не доходят. Такая вот неделя.

Постоянно с вами

Сообщение Nadin@ » 14 май 2019, 19:22

Nadin@ писал(а):
Прозерпина писал(а):

Ваш расклад

С 9 по 12 мая отдыхала. Взаимодействия с мужчинами были только по работе, тайн никто никаких не раскрывал. А вот разногласия небольшие и недовольство были на работе, но это норма у нас)

Пред.След.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод