Сканирование по фото ЗАКРЫТО

Правила форума
Бесплатные акции - публичные акции, то есть ответы выкладываются в теме, обратная связь тоже выкладывается в теме.
Правила Для клиентов
1. Обязательно прочесть тему "Как правильно задавать вопрос тарологу" - viewtopic.php?f=25&t=3521 - и подтвердить свое согласие с правилами сообщением "Ознакомлен(а)" в этой теме
2. Обратная связь (ОС) по истечению срока акции обязательна! Как правильно давать ОС (обратную связь) тут viewtopic.php?f=255&t=3533
3. При получения предложений в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи от наших тарологов - обязательно написать любому админу или модератору. Мы не хотим, чтобы кто-то воспользовался вашей проблемой и вы кому-то заплатили деньги впустую. Клиент сам выбирает таролога по бесплатным акциям. (Учитывайте, что я не могу знать уровень профессионализма всех тарологов, я не ручаюсь за их честность, я не гарантирую их работу - именно поэтому будьте бдительны и не торопитесь оплачивать какие-либо работы по магической помощи. Всегда есть возможность попросить альтернативное мнение у другого таролога. Это форум, на котором регистрируются все больше и больше практиков и я не могу проверить всех и каждого.)
Для таролога обязательно условие: прописывать выпадающие карты. Предложения в личных сообщениях о психологической, магической и другой помощи на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За это БАН. Для предоставления своих услуг (без навязывания их посетителям форума в личных сообщениях) можете открыть тему в платных акциях тут - viewforum.php?f=23 Если в течении месяца нет ответа по акции со стороны таролога, то акция будет закрыта модераторами.
Любой таролог может отказать в своей акции любому посетителю без объяснения причин Уважайте время, силы и опыт таролога, дающего вам ответ, предоставляя в ответ максимально полную обратную связь.
Этика Таролога тут viewtopic.php?f=23&t=2551&p=38671#p38671
С уважением, главный админ
Новичок

Re: Сканирование по фото

Сообщение Наталина » 04 дек 2019, 12:12

KseniaА писал(а):
Наталина писал(а):Здравствуйте!
скажите пожалуйста, а Ваша акция еще открыта или нет? Не совсем просто поняла..Если еще возможно, то можно ли мне поучаствовать у Вас?

Добрый день! Акция открыта, все изменения в будущем будут написаны в первом сообщении и в шапке. Можете прислать фото.

Благодарю Вас!
Фото и данные выслала в личку.

Захожу иногда

Сообщение KseniaА » 04 дек 2019, 18:57

Наталина писал(а):
KseniaА писал(а):
Наталина писал(а):Здравствуйте!
скажите пожалуйста, а Ваша акция еще открыта или нет? Не совсем просто поняла..Если еще возможно, то можно ли мне поучаствовать у Вас?

Добрый день! Акция открыта, все изменения в будущем будут написаны в первом сообщении и в шапке. Можете прислать фото.

Благодарю Вас!
Фото и данные выслала в личку.

Ощущение, что не просто мужчина, с которым встречаетесь, а как муж и опора. Знаете, когда уже давно вместе люди и начинаю походить друг на друга, безусловно любить, принимать. Такая информация идет.
Любит кино посмотреть, с друзьями пообщаться, чувство юмора тоже есть. Такой веселый, не замкнутый, раскрепощенный, бывает скромный. И при этом спокойный, не конфликтный. В ссорах тоже адекватно себя ведет, не эмоционирует сильно.
Вижу за рулем. Может это работа, может просто по делам ездит. Но склоняюсь к работе.
Мне кажется, у Вас есть сад, дача. Он там помогает. Делаете вместе все. Не открещивается от тяжелой работы( а то мужчины и такими бывают).
Хотелось бы больше увидеть, но информация не идет, к сожалению.

Новичок

Сообщение Наталина » 05 дек 2019, 10:19

Благодарю Вас за проделанную работу! Очень здорово! :yes:
Успехов Вам в дальнейшей работе!!!! :cvety_1:

Ощущение, что не просто мужчина, с которым встречаетесь, а как муж и опора. Знаете, когда уже давно вместе люди и начинаю походить друг на друга, безусловно любить, принимать. Такая информация идет.У нас не зарегистрированные отношения(надеюсь, что пока)) да,знакомы мы давно, поэтому и идет такая информация
Любит кино посмотреть, с друзьями пообщаться, чувство юмора тоже есть. Такой веселый, не замкнутый, раскрепощенный, бывает скромный. И при этом спокойный, не конфликтный. В ссорах тоже адекватно себя ведет, не эмоционирует сильно. Очень любит кино посмотреть, с друзьями пообщаться и это на первом месте у него -ну я и не препятствую. Чувство юмора - да, это одно из качеств, за которое его люблю)) Всё перечисленное Вами (по характеру) - про него.
Вижу за рулем. Может это работа, может просто по делам ездит. Но склоняюсь к работе.да, за рулем часто сидит по рабочим делам
Мне кажется, у Вас есть сад, дача. Он там помогает. Делаете вместе все. У него есть дача своя личная, а у меня своя (дача родителей)))он на своей трудится, а я на своей, помогаю родителям.
Не открещивается от тяжелой работы( а то мужчины и такими бывают).От тяжелой работы не открещивается, много тяжелой работы выполнил на своей даче.

Захожу иногда

Сообщение KseniaА » 05 дек 2019, 12:57

Наталина писал(а):Благодарю Вас за проделанную работу! Очень здорово! :yes:
Успехов Вам в дальнейшей работе!!!! :cvety_1:

Ощущение, что не просто мужчина, с которым встречаетесь, а как муж и опора. Знаете, когда уже давно вместе люди и начинаю походить друг на друга, безусловно любить, принимать. Такая информация идет.У нас не зарегистрированные отношения(надеюсь, что пока)) да,знакомы мы давно, поэтому и идет такая информация
Любит кино посмотреть, с друзьями пообщаться, чувство юмора тоже есть. Такой веселый, не замкнутый, раскрепощенный, бывает скромный. И при этом спокойный, не конфликтный. В ссорах тоже адекватно себя ведет, не эмоционирует сильно. Очень любит кино посмотреть, с друзьями пообщаться и это на первом месте у него -ну я и не препятствую. Чувство юмора - да, это одно из качеств, за которое его люблю)) Всё перечисленное Вами (по характеру) - про него.
Вижу за рулем. Может это работа, может просто по делам ездит. Но склоняюсь к работе.да, за рулем часто сидит по рабочим делам
Мне кажется, у Вас есть сад, дача. Он там помогает. Делаете вместе все. У него есть дача своя личная, а у меня своя (дача родителей)))он на своей трудится, а я на своей, помогаю родителям.
Не открещивается от тяжелой работы( а то мужчины и такими бывают).От тяжелой работы не открещивается, много тяжелой работы выполнил на своей даче.

Благодарю за доверие ! :heart:

Пред.

Вернуться в Активные акции на Таро / Проработки колод