Таро Шерлока Холмса / The Sherlock Holmes Tarot: проработка

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Таро Шерлока Холмса / The Sherlock Holmes Tarot: проработка

Сообщение marika » 13 май 2015, 14:16

Итак, прорабатываю новую колоду: Таро Шерлока Холмса.

Жду ваших вопросов на любую тему, кроме здоровья. Срок прогноза неделя/две.
Вопросы можно задавать разноплановые (кроме на да/нет). Приветствуются вопросы на характеристику личности: каким меня видит Таро Шерлока Холмса (к примеру) :in_love:
Требования стандартные: ваше имя + дата рождения (только в теме, никаких писем в личку) - можно прятать под спойлер.

sherlock-holmes-tarot.jpg

Аннотация Таро Шерлока Холмса / The Sherlock Holmes Tarot: Всемирно известные приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона превращаются в ослепительне новое Таро. Оригинальные персонажи составляют Старшие Арканы, а рассказы Артура Конан Дойля, вписаны в сюжеты младших арканов. Викторианский Лондон, с его тенистыми зданиями и туманными переплетами улиц, образует идеальное место для образности карт. Добро пожаловать в мир невероятных приключений и приготовьтесь расследовать ваши личные проблемы, так же, как Шерлок Холмс ищет ответы на преступления. Теперь, с Таро Шерлока Холмса вы можете приблизиться к мудрости первого и единственного детектива-консультанта.

Таро Шерлока Холмса / The Sherlock Holmes Tarot: Особенности колоды: Полностью изменены названия Старших Арканов:
0 - Inspector Lestrade, 1 - The Great Detective, 2 - Irene Adler, 3 - The Queen-Empress, 4 - The Prince-Consort, 5 - The Seven-Per-Cent Solution, 6 - Mr and Mrs J.H. Watson, 7 - The Hansom Cab, 8- Dr John H. Watson, 9 - Mycroft Holmes, 10 - Bradshaw's Directory, 11 - The Courts of Justice, 12 - The Crooked Man, 13 - The Gallows, 14 - Mrs Hudson, 15 - Professor Moriarty, 16 - Reichenbach Falls, 17 - The Blue Carbuncle, 18 - The Hound of the Baskervilles, 19 - The Magnifying Lens, 20 - The Final Problem, 21 - The London Times,
названия мастей: Observation (Swords), Evidence (Wands), Analysis (Cups), Deduction (Pentacles),
названия двора: Baker Street Irregular (Page), Peeler (Knight), Lady (Queen), Inspector (King).
Добавлена 79 карта "Гигантская суматрская крыса" (это вместо "Счастливой белки", оцените юмор колоды)
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Вхож в узкие круги

Re: Таро Шерлока Холмса / The Sherlock Holmes Tarot: прорабо

Сообщение Irenka » 13 май 2015, 14:25

Добрый день! Задала вопрос.

Чему быть, того не миновать....

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 13 май 2015, 14:54

У меня два вопроса:
1. какой меня видит колода.
2. перспектива получить приглашение о работе в другой компании в течение 2 недель.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 13 май 2015, 15:12

marika, добрый день! У меня вопрос - какой меня видит колода и, если возможно, что самое приятное меня ждет в течении 2 недель :rose: Удачной проработки! :wink:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение Diana » 13 май 2015, 15:15

Добрый вечер! С вашего позволения возьмите поучаствовать. Если можно 2 вопроса:
1. Какой меня видит колода.
2. Как себя будет проявлять мужчина в отношении ко мне в течение 2-х недель.
Надеюсь вопросы задала правильно. Благодарю. ОС гарантирую. :rose:
Последний раз редактировалось Diana 19 май 2015, 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок

Сообщение vesnushka » 13 май 2015, 15:28

Добрый день! Можно и мне?
1. Какой меня видит колода?
2. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 недели?

Последний раз редактировалось vesnushka 18 май 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 13 май 2015, 15:32

Irenka писал(а):Добрый день! Задала вопрос.

Самое интересное, что в руках была колода Гномиков и я не посмотрела и вытащила вам короля кубков (семья), потом поняла, что колода другая и взяла Шерлока

1305-1.jpg

получилось так: 7 анализа (кубки) + 7 улик (жезлы) + 0 СА Инспектор Лестрейд (дно крыса суматра - 79 карта колоды)

7 анализа указывает нам на то, что иллюзии и нереалистрические фантазии, которые могут послужить плохую службу и увести от реальности
7 улик указывает нам на то, что нам нужна помощь, что указывает, что между вами есть связь (может быть помощь друг другу, а может быть связь на уровне подсознания)
0 СА инспектор Лейстрад тоже указывает на некоторую оторванность от реальности и даже наивность, вера, доверие друг другу, которое кажется даже глупостью

крыса как карта между вами может быть как индикатор, может указывать на значимость данного вопроса или на задающего вопрос (в целом тут не разобралась еще)

Буду отвечать очень медленно, так как книга и карты исключительно на английском языке :wink:

Жду вашей ОС
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Услуги по Таро не оказываю.

Вхож в элитные круги

Сообщение Литл-сан » 13 май 2015, 15:37

можно и мне тогда
1. каокй человек мой новый ухажер
2. как ко мне относиться он

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 13 май 2015, 15:45

Здравствуйте :) Возьмите и меня ;) Каким человеком меня видит таро? И какого человека мне нужно искать для любви, то есть какая моя вторая половинка?(черты характера, может внешность ) :heart:

Захожу иногда

Сообщение maiolika » 13 май 2015, 16:02

След.

Вернуться в Закрытые акции