БОЛТУШКИ

Узнаваемый

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Kalina » 25 мар 2018, 15:32

Спасибки за ответ! :rose: Я еще раз внимательно пораздумывала над вторым раскладом и все- таки думаю, что первый ответ от второго принципиально не отличается.
Еще вопрос по поводу раскладов на "да-нет". У меня выпал Туз мечей и я сразу решила, что ответ отрицательный, но потом на просторах инета вычитала, что любой туз дает положительный ответ, несмотря на масть. А у вас как?

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 25 мар 2018, 17:40

Kalina писал(а):Спасибки за ответ! :rose: Я еще раз внимательно пораздумывала над вторым раскладом и все- таки думаю, что первый ответ от второго принципиально не отличается.
Еще вопрос по поводу раскладов на "да-нет". У меня выпал Туз мечей и я сразу решила, что ответ отрицательный, но потом на просторах инета вычитала, что любой туз дает положительный ответ, несмотря на масть. А у вас как?

у меня чаще мечи "нет", но зависят от вопроса. Если например "было ли принято окончательное решение", то туз мечей скажет "Да" - окончательное и категоричное. А если "стоит ли устраиваться в эту фирму на работу" - то нет, быстро "отрежут" тебя из этого места.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 26 мар 2018, 12:27

Kalina, выскажусь и я по поводу вашего вопроса )

Kalina писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня вопрос по Таро. Конкретно по вопросу "Как человек отреагирует, если я сделаю то-то или то-то?" Дело в том, что я раскладывала карты на этот вопрос, но на следующий день я решила еще раз проверить и выпали совсем другие карты. Меня и до этого мучил вопрос, если мы задаем подобный вопрос, то как надолго действителен ответ карт? Или лучше сразу задать временной промежуток? Или когда бы я не совершила свой поступок, реакция у человека всегда будет одной и той же, хоть сегодня я это сделаю, хоть через месяц? :scratch: :scratch: Что вы думаете?

Здесь важно то, в каком состоянии вы тянули карты, как сами вы чувствуете - когда ответ был наиболее достоверным? Когда карты сегодня показывают один ответ, а завтра - другой, это признак, что вы в одном случае находились в неподходящих для гадания условиях.

Насчет реакции человека, то здесь не совсем согласна: наши эмоции очень переменчивы и определяют нашу реакцию на "раздражители". Например, если вы с человеком в ссоре и хотите помириться, то сегодня ваша инициатива может иметь успех (потому что день у человека выдался хороший и он готов к контакту), а завтра - нет, потому что перед этим его кто-то разозлил, довел до белого каления, и настрой у него никак не миролюбивый. Но есть некая константа, нерушимая установка, которую карты покажут в обязательном порядке: это то, как человек настроен по отношению к вам. Он может быть агрессивно настроен, но сегодня готов поговорить, а завтра уже не готов, допустим. А может быть сразу настроен миролюбиво, но вы тоже можете подкатить к нему не в подходящий момент. Поэтому картам в таких случаях лучше задавать временные рамки, определять оптимальное время действия для себя.

По Тузу мечей полностью согласна с Melrose.
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 26 мар 2018, 16:28

Спасибо, девочки, за ответы! У меня поэтому и возник этот вопрос, ведь реакция это мгновение, сейчас так, через пять минут эдак, но сколько ни просматривала различные расклады, никто не задает особо временных рамок, что было удивительно.

Пред.

Вернуться в Беседка