БОЛТУШКИ

Узнаваемый

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение Kalina » 25 мар 2018, 15:32

Спасибки за ответ! :rose: Я еще раз внимательно пораздумывала над вторым раскладом и все- таки думаю, что первый ответ от второго принципиально не отличается.
Еще вопрос по поводу раскладов на "да-нет". У меня выпал Туз мечей и я сразу решила, что ответ отрицательный, но потом на просторах инета вычитала, что любой туз дает положительный ответ, несмотря на масть. А у вас как?

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 25 мар 2018, 17:40

Kalina писал(а):Спасибки за ответ! :rose: Я еще раз внимательно пораздумывала над вторым раскладом и все- таки думаю, что первый ответ от второго принципиально не отличается.
Еще вопрос по поводу раскладов на "да-нет". У меня выпал Туз мечей и я сразу решила, что ответ отрицательный, но потом на просторах инета вычитала, что любой туз дает положительный ответ, несмотря на масть. А у вас как?

у меня чаще мечи "нет", но зависят от вопроса. Если например "было ли принято окончательное решение", то туз мечей скажет "Да" - окончательное и категоричное. А если "стоит ли устраиваться в эту фирму на работу" - то нет, быстро "отрежут" тебя из этого места.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: 78 Дверей, Союз Богинь,Таро Рериха, The Classic Tarot, Таро Древнего Пути
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение Wilama » 26 мар 2018, 12:27

Kalina, выскажусь и я по поводу вашего вопроса )

Kalina писал(а):Здравствуйте, девочки! У меня вопрос по Таро. Конкретно по вопросу "Как человек отреагирует, если я сделаю то-то или то-то?" Дело в том, что я раскладывала карты на этот вопрос, но на следующий день я решила еще раз проверить и выпали совсем другие карты. Меня и до этого мучил вопрос, если мы задаем подобный вопрос, то как надолго действителен ответ карт? Или лучше сразу задать временной промежуток? Или когда бы я не совершила свой поступок, реакция у человека всегда будет одной и той же, хоть сегодня я это сделаю, хоть через месяц? :scratch: :scratch: Что вы думаете?

Здесь важно то, в каком состоянии вы тянули карты, как сами вы чувствуете - когда ответ был наиболее достоверным? Когда карты сегодня показывают один ответ, а завтра - другой, это признак, что вы в одном случае находились в неподходящих для гадания условиях.

Насчет реакции человека, то здесь не совсем согласна: наши эмоции очень переменчивы и определяют нашу реакцию на "раздражители". Например, если вы с человеком в ссоре и хотите помириться, то сегодня ваша инициатива может иметь успех (потому что день у человека выдался хороший и он готов к контакту), а завтра - нет, потому что перед этим его кто-то разозлил, довел до белого каления, и настрой у него никак не миролюбивый. Но есть некая константа, нерушимая установка, которую карты покажут в обязательном порядке: это то, как человек настроен по отношению к вам. Он может быть агрессивно настроен, но сегодня готов поговорить, а завтра уже не готов, допустим. А может быть сразу настроен миролюбиво, но вы тоже можете подкатить к нему не в подходящий момент. Поэтому картам в таких случаях лучше задавать временные рамки, определять оптимальное время действия для себя.

По Тузу мечей полностью согласна с Melrose.
Анна Савельева, практикующий таролог
Моя помощь в разных ситуациях

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 26 мар 2018, 16:28

Спасибо, девочки, за ответы! У меня поэтому и возник этот вопрос, ведь реакция это мгновение, сейчас так, через пять минут эдак, но сколько ни просматривала различные расклады, никто не задает особо временных рамок, что было удивительно.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 21 июн 2018, 14:26

Девочки привет!
1000 лет не была, закрутила меня обыденность)
очень нужно ваше экспертное мнение

сны в ночь на Литу, они значимы, кто то знает?
сон яркий..и эмоционально очень не простой..

уже конец дня, а он мне все с головы не идет..

спасибо)

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 23 июн 2018, 13:20

zelga писал(а):Девочки привет!
1000 лет не была, закрутила меня обыденность)
очень нужно ваше экспертное мнение

сны в ночь на Литу, они значимы, кто то знает?
сон яркий..и эмоционально очень не простой..

уже конец дня, а он мне все с головы не идет..

спасибо)

Привет! :rose:
я честно не знаю, значимы ли сны в этот день, и каков характер сна был, но... Если сон сильно запомнился, можно пойти несколькими путями - 1. Сделать что-то в жизни, что как-то может повлиять на реальную ситуацию (попросить у кого-то прощения или меньше делиться инфо о себе, например), 2. выписать сон и все эмоции с ним связанные, поблагодарить и отпустить, 3. Просто отвлечься и забить. Если ничего конкретного нельзя сделать или сон непонятен, то стоит ли мучиться? Если какую-то ситуацию невозможно предупредить или изменить, то нужны ли эти неприятные эмоции? Если, конечно, он был неприятным))) А если что-то хорошее снилось - можно также просто поблагодарить сон, а там будь что будет))

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 24 июн 2018, 13:19

Оля, привет!! :hi: Очень рада тебя видеть )) Как поживаешь? Что нового??

По поводу сна - все яркие, детальные и эмоционально насыщенные сны значимы. Они всегда несут определенный смысл и образы, переработанные подсознанием. Если день Литы для тебя как-то выделен среди других, считаешь его особенным, то и сны в этот день будут акцентировать внимание на важных вещах. То же самое касается и других дней, которые лично для тебя являются ключевыми. Это могут быть дни особых дат (др твой или дорогих тебе людей, какие-то годовщины поворотных событий, и тд), а также праздничные даты, которые находят какой-то внутренний отклик (понятно, что не все подряд). Словом, если этот день лично для тебя как-то ценен, то и к сну стоит прислушаться, особенно если он более насыщен, чем обычно.

Ну и всегда можно сделать расклад на сон ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 25 июн 2018, 08:09

Девочки спасибо огромное!!!!

Слава Богу, поколбасило только 1 день))

Как мне кажется, это ретроградный Марс, во всей красе)))

Хватонула эмоций другого человека, ну уже все - разобралась, отпустила))

Спасибо!))

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 25 июн 2018, 08:10

mereta писал(а):Оля, привет!! :hi: Очень рада тебя видеть )) Как поживаешь? Что нового??

По поводу сна - все яркие, детальные и эмоционально насыщенные сны значимы. Они всегда несут определенный смысл и образы, переработанные подсознанием. Если день Литы для тебя как-то выделен среди других, считаешь его особенным, то и сны в этот день будут акцентировать внимание на важных вещах. То же самое касается и других дней, которые лично для тебя являются ключевыми. Это могут быть дни особых дат (др твой или дорогих тебе людей, какие-то годовщины поворотных событий, и тд), а также праздничные даты, которые находят какой-то внутренний отклик (понятно, что не все подряд). Словом, если этот день лично для тебя как-то ценен, то и к сну стоит прислушаться, особенно если он более насыщен, чем обычно.

Ну и всегда можно сделать расклад на сон ))

Привет Светочка!!

кардинально нового ничего)
работа сейчас напряженная, не хватает сил и времени на форумы, к сожалению)

как ты7
пошли в личку - поболтаем :heart:

Новичок
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 11 июл 2018, 20:48

Уважаемы форумчане, извините за такой возможно слишком простой или глупый вопрос. Никто не может поделиться ссылочкой на конструктор раскладов? У меня был большой перерыв в работе с картами, и я ну никак не могу найти. Там было много-много колод. И можно было выложить схему своего расклада картами и сохранить в картинку. Буду очень благодарна!

Пред.След.

Вернуться в Беседка