БОЛТУШКИ

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: БОЛТУШКИ

Сообщение LaraM » 12 июл 2018, 04:50

вот ссылка на редактор раскладов
http://editor.mantike.pro/#RiderWaiteTarot
для всех желающих: пользоваться легко, можно менять колоду и делать схему расклада, потом её выкладывать в своей теме вместе с раскладом
пользуйтесь на здоровье :in_love:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро Скрытого Царства,78 дверей,Таро Шаманов, Таро Сирен,Таро Сверкающих Фей

Сообщение zlatozarataro » 18 июл 2018, 01:44

Спасибо большое. Да он супер удобный, даже когда-то им сканы колод отправляла, чтобы добавили.
Жаль самих колод уже у меня нет тех))

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 12 сен 2018, 07:04

Здравствуйте, девочки! Скажите, бесполезно гадать на человека, на котором некоторое магическое воздействие? Чувства и мысли будут показаны неверно? :scratch:

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 13 сен 2018, 15:41

Kalina писал(а):Здравствуйте, девочки! Скажите, бесполезно гадать на человека, на котором некоторое магическое воздействие? Чувства и мысли будут показаны неверно? :scratch:

На моем опыте да. Если приворот, например, то карты другим женщинам могут показывать, что он их любит и вот-вот начнется совместное счастье, но на деле ничего. Или по событиям вот-вот радостная встреча. Иногда просто сумбур и непонятный набор карт. Или покажут правду, но человек чувствует, а сделать ничего не может.

Это мои наработки. Может еще кто-то опытом поделится.
:rose:

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 14 сен 2018, 04:34

Действительно, карты были больно слащавые, тут тебе и Король жезлов и Король куб. Я сомневаюсь, что это правда, как бы ни хотелось. Первый раз на наличие воздействия я смотрела пару-тройку месяцев назад(вышли 10 ж, Дьявол, королева пентаклей). Второй - недавно (думала, может чего изменилось) и карты вышли несколько иные ( королева жезлов, 6 жезлов, 3 куб). Хотя королева и указывает на магию? И сделано было на каком-то празднике или просто в компании?
Последний раз редактировалось Kalina 14 сен 2018, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 15 сен 2018, 17:13

Kalina писал(а):Действительно, карты были больно слащавые, тут тебе и Король жезлов и Король куб. Я сомневаюсь, что это правда, как бы ни хотелось. Первый раз на наличие воздействия я смотрела пару-тройку месяцев назад(вышли 10 ж, Дьявол, королева пентаклей). Второй - недавно (думала, может чего изменилось) и карты вышли несколько иные ( королева жезлов, 6 жезлов, 3 куб). Хотя королева и указывает на магию? И сделано было на каком-то празднике или просто в компании?

КЖ тоже может указывать, лучше делать диагностику

Захожу иногда
Колоды Таро: Мистических кошек

Сообщение Люлишна » 10 окт 2018, 03:16

Здравствуйте, девочки!
Может быть не в той теме пишу, не нашла более подходящей. Извините, если не туда.
Делаю первые шажочки в освоении Таро :blush:
Первая моя колода - Мистических кошек (так уж получилось)))
Пока осваиваю колоду только по карте дня.
Вчера решила впервые сделать расклад на отношения в данный момент с одним МЧ.
Понимаю, что в интерпретации карт все-таки не могу объективно и как бы со стороны увидеть смысл.
В каждой карте увидела именно то для себя, что думаю об этом...
Хочу спросить вашего мнения относительно значения карт в раскладе "Пирамида влюбленных"
оочень интересно послушать опытных :sos:
Изображение

LaraM писал(а):вот ссылка на редактор раскладов
http://editor.mantike.pro/#RiderWaiteTarot
для всех желающих: пользоваться легко, можно менять колоду и делать схему расклада, потом её выкладывать в своей теме вместе с раскладом
пользуйтесь на здоровье :in_love:

Большое спасибо!
с удовольствием воспользовалась :good_post:

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 11 окт 2018, 05:24

Здравствуйте! Можно ли задать картам вопрос о человеке, не зная даты рождения, не встретив его в жизни, но зная имя и видя фото? Ответ будет достаточно точным? И еще можно ли задавать вопросы о некоем прошедшем событии, даты которого не помнишь? Например, почему человек себя вел определенным образом, когда мы ездили туда-то?

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 16 окт 2018, 18:07

Kalina писал(а):Здравствуйте! Можно ли задать картам вопрос о человеке, не зная даты рождения, не встретив его в жизни, но зная имя и видя фото? Ответ будет достаточно точным? И еще можно ли задавать вопросы о некоем прошедшем событии, даты которого не помнишь? Например, почему человек себя вел определенным образом, когда мы ездили туда-то?

Фото достаточно сильный образ само по себе. В этом случае даже имя вторичное условие. По второму вопросу, если вопрос о мотивах конкретного человека в конкретной ситуации, которые вы чётко себе представляете, то безусловно, да.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 18 окт 2018, 16:39

Спасибо, Mereta! :rose: :rose: :rose:

Пред.След.

Вернуться в Беседка