Расклад "Потайной карман"

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Karynaz » 08 янв 2017, 19:25

Cherepashka писал(а):
Karynaz писал(а):
Cherepashka писал(а):Привет! И тебя с праздниками! :hi:
Я не совсем ясно вижу, что говорит твой расклад, но попробую хотя бы накидать мыслей, которые лезут в голову... :rose:

Черепашечка, привет и спасибо за мысли! :heart: Всё ты ясно видишь, даже не представляешь как :doubleup: Мои комменты под спойлером.

Karynaz, спасибо за ОСочку, рада, что мои мысли пошли на пользу! :hi: Но если вдруг подвернется случай - спросите его про того вашего общего старого знакомого, вдруг что то интересное узнаете, ну мало ли. :rose:
Договорились :wink:
Изображение

Новичок

Сообщение Счастливая » 09 янв 2017, 08:45

Девушки, помогите пожалуйста с ПК.
Видимся редко, живем в разных городах. Долгое время были в ссоре. Сйчас опять начали общаться. Он свободен, я в паре. Цель отношений у партнера - 9 Жезлов - отгородился, целей нет
его внутреннее отношение - Суд, 3 Мечей, 3 Кубков, Императрица - есть чувства, но и боль
Внешние действия партнера по отношению ко мне- Паж Пент, Рыцарь Кубков, 5 Пентаклей - то притянет, то отодвинет
Что думает предпринять в ближайшее время - 5 Мечей, 5 Кубков, Шут (10 Кубков) - ничего
Потайной карман - что партнер скрывает? Мир (Повешенный) - что все перевернулось в голове
Мотив- 10 Пентаклей - нежелание менять уклад жизни
:sos:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 09 янв 2017, 17:07

Счастливая писал(а):Девушки, помогите пожалуйста с ПК.
Видимся редко, живем в разных городах. Долгое время были в ссоре. Сйчас опять начали общаться. Он свободен, я в паре. Цель отношений у партнера - 9 Жезлов - отгородился, целей нет
его внутреннее отношение - Суд, 3 Мечей, 3 Кубков, Императрица - есть чувства, но и боль
Внешние действия партнера по отношению ко мне- Паж Пент, Рыцарь Кубков, 5 Пентаклей - то притянет, то отодвинет
Что думает предпринять в ближайшее время - 5 Мечей, 5 Кубков, Шут (10 Кубков) - ничего
Потайной карман - что партнер скрывает? Мир (Повешенный) - что все перевернулось в голове

Он точно свободен?Цели нет и яное указание на третью сторону треугольника в женском лице. :pardon:
ИзображениеИзображение

Новичок

Сообщение Счастливая » 10 янв 2017, 17:43

IneaSsa###))) писал(а):

Он точно свободен?Цели нет и яное указание на третью сторону треугольника в женском лице. :pardon:

Да, он точно свободен. Здесь без вариантов. Я замужем.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д

Сообщение IneaSsa###))) » 10 янв 2017, 18:01

IneaSsa###))) писал(а):

Для человека все закончено. У него связаны с вами и радость и разочарования. Вы интересны ему и симпатичны, только понимает, что ловить там нечего. А в кармане новая жизнь,пожертвовать всем и идти дальше. Мотив- наладить все,устаканиться по жизни.Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 10 янв 2017, 18:29

Счастливая, привет! По всему раскладу не видно у мужчины никаких определенных целей, скорее, общение свести к минимуму, не хочет подпускать близко к себе. Хотя вроде бы чувства и есть, но они разрушительные для него, не видит вас своей женщиной, вы уже заняты, а он как третий лишний и хочет побыстрее закончить со всей этой историей, которая для него некомфортна, вот и скрывает как раз он это, что пора перелистывать страницу и идти дальше, будущего нет, мотив - ваша семья...
Изображение

Новичок

Сообщение Счастливая » 10 янв 2017, 21:27

Девочки, спасибо большое!
Правы вы. Так и есть. Но я еще поборюсь. Ведь это же ситуация на данный момент?

Супермодератор

Сообщение IneaSsa###))) » 11 янв 2017, 15:59

Счастливая писал(а):Девочки, спасибо большое!
Правы вы. Так и есть. Но я еще поборюсь. Ведь это же ситуация на данный момент?

Да конечно!Любой расклад имеет лимит, и всегда все в нашей власти :yes:
ИзображениеИзображение

Новичок

Сообщение Tatiana_Ulu » 03 фев 2017, 07:48

Приветствую всех! :hi:

Помогите пожалуйста разобраться с раскладом :angel:

Предыстория:
Имеется девушка и молодой человек. Они знакомы много лет. В молодости дружили, потом отношения переросли во что-то большее, но ничего хорошего из этого не вышло. Встречались, расставались. В итоге решили не общаться совсем. Несколько лет не виделись. В самое ближайшее время есть возможность встретиться, вспомнить былое, так сказать. Девушку интересует, стоит ли это делать, точнее, какие у него мысли по этому поводу.

Расклад:
Райдер Уайт, прямое положение

Его цель в этих отношениях - 8 пентаклей
Не против наладить отношения

Внутреннее отношение - 7 кубков, королева пентаклей, 2 кубков, Влюблённые
Создаётся впечатление, что о девушке он не забывал, и желание встретиться и общаться есть. Тем не менее стоит перед выбором стоит ли

Внешнее отношение - туз жезлов, паж мечей, отшельник
Проявляет интерес, но сдерживает себя. Предпочитает быть на расстоянии, чтобы избежать конфликтов.

Что собирается предпринять - 9 мечей, иерофант, колесо фортуны
Вот тут сомневаюсь. Боится, что либо делать из страха потерять существующие отношения?

Что скрывает - 4 пентаклей
Семейную жизнь?

Что заставляет скрывать - 8 жезлов
Внезапные перемены в жизни

Буду очень благодарна за помощь! :heart2:

Новичок
Колоды Таро: Deviant moon tarot, Sensual wicca tarot.

Сообщение Smaragd » 22 фев 2017, 06:50

Татьяна, здравствуйте. Я наверное уже поздно. Но напишу все же.
Создается впечатление, что человек не хочет терять свободу для себя, но не против рассмотреть этот вариант - девушку и отношения.

Его цель в этих отношениях - 8 пентаклей
Не против наладить отношения

По 8 пентаклей, кажется, что его устраивают эти отношения в быту, в повседневной жизни. Любви там нет, но есть проторенная тропа и соответственно удобство, без сюрпризов и всяких акробатических номеров. Т.е. он видит эти отношения ровными и гладкими, и это ему нравится, ну или вернее, максимально устраивает его.

Внутреннее отношение - 7 кубков, королева пентаклей, 2 кубков, Влюблённые
Создаётся впечатление, что о девушке он не забывал, и желание встретиться и общаться есть. Тем не менее стоит перед выбором стоит ли

Многовато карт вытащили :) Он предполагает или хочет (7 кубков), что девушка самодостаточна и самостоятельна (К-ва пентаклей), опять пентакли, т.е. зрелая именно в бытовой, обычной жизни. При этом, у него имеются нежные чувства к ней (2 кубков), но мне кажется здесь и по общей картине расклада, это не любовь а именно нежные трепетные чувства, как на грани друг/мужчина, уже и не друг, но еще и не ее партнер. А аркан влюбленные, это скорее, выбор сделан. Если она действительно будет соответствовать его представлениям о ней (К-ва пентаклей), то скорее всего и своей 2 кубков он позволит перейти в следующий этап.

Внешнее отношение - туз жезлов, паж мечей, отшельник
Проявляет интерес, но сдерживает себя. Предпочитает быть на расстоянии, чтобы избежать конфликтов.

Туз жезлов и говорит о том, что шаг навстречу сделан с его стороны. А вот последующие две говорят о том, что он Пажем мечей будет прощупывать почву, и держаться максимально нейтрально, без демонстрации каких-то сильных интереса и чувств (по Отшельнику), так сказать будет держаться "сам по себе". В свой собственный мир сразу ее не пустит.

Что собирается предпринять - 9 мечей, иерофант, колесо фортуны
Вот тут сомневаюсь. Боится, что либо делать из страха потерять существующие отношения?

Ну опять-такие, Иерофант - он идет к ней с определенными представлениями об отношениях и ожиданиях, и по 9 мечей, будет весьма осмотрителен и даже может быть подозрителен, этакое общение с опаской (потому что, он-то уже знает чего хочет и что ему нужно, а если не оправдается его ожидание?). Ну и Колесо фортуны - ничего пока не будет предпринимать, исходя из своих выводов по общению и будет действовать, так сказать плыть по течению этого общения (катиться по ходу колеса или по колее).

Что скрывает - 4 пентаклей
Семейную жизнь?

Если бы скрывал семью, то карты выпали бы совсем другие. На мой взгляд, скрывает он то, что особо вкладываться и строить с нуля отношения не хочет. Ему бы в отношениях получать, а не давать и не отдавать. В своих интересах и желаниях, крайне неуступчивый. Возможно из разряда - бери меня таким какой я есть, люби таким же. А меняться или что-то делать для улучшения - я не буду. Здесь можно было бы достать доп. карты конечно.

Что заставляет скрывать - 8 жезлов
Внезапные перемены в жизни

Он хочет для себя счастливой и удачной жизни, и сейчас находится в поиске той идеальной девушки для себя. И эта девушка один из вариантов - почему она? позиции выше - уже известная личность, вероятно наиболее подходящий вариант в настоящее время или дна из тех редких девушек, кот. с ним вообще могли ужиться.

На мой взгляд, не стоит строить серьезные планы и ожидания, в связи с этим парнем. Нужно и к нему хорошо присмотреться. И если уж он ищет, хорошую бытовую партнершу, спутницу жизни, то возможно следует сразу расставить все точки над i. Но не быть готовой ради него на все. Потому что, он ставит свои интересы выше всего остального, и возможно, при нахождении более удачного варианта, может пересмотреть свое отношение к девушке снова, либо выдвигать еще больше своих правил по Иерофанту.

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения