Расклад "Потайной карман"

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Roza » 18 мар 2018, 04:08

Yulia163 писал(а):
Roza писал(а):Здравствуйте! Делала расклад на себя и не молодого мужчину,он старше меня на 9 лет. С ним встречаюсь почти два года. И эти же 2 года он является воскресным папой. С женой не живет,но и не разведен,периодически,раз,или два в месяц берет к себе детей на выходные. Но меня не хочет знакомить с детьми, прячет их от меня, мне сказал,что привезет детей в пятницу. Сегодня,в субботу сделала расклад,получается,что детей забрал к себе только сегодня... Таро Уэйта,прямые арканы.

Цель- Рыцарь чаш. Наладить,или сохранить отношение хочет
Любовные отношения
Внутреннее отношение- Луна,Туз пентаклей,2 пентаклей,2 кубков- Все таки,что-то скрывает, хочет легких отношений,а вот 2 кубков не могу понять...
Что то темнит, хочет стабильности, но не может до конца понять кого любит, жена видимо еше что то значит для него
Внешнее отношение- Рыцарь жезлов,Рыцарь пентаклей,6 жезлов- Сексуальный интерес
Сексуальный интерес, стабильные отношения, которые помогают ему самоутверждаться
Как будет проявлять- 3 жезлов,6 мечей,3 кубков- налаживать связь,уйдет от конфликта
У меня 6 мечей всегда как поездка отыгрывается. Поездка какая то с веселой компанией
что скрывает- 10 кубков,дом,семью
что заставляет скрывать туз жезлов.....секс скрывает?......Не поняла
Хочет восстановить отношения с женой
Он ее никогда не простит,она ему изменила,как он может с ней восстановиться? Мне кажется,что тут его и так все устраивает,не хочет обзаводиться семьей,секс и так есть
Помогите точно понять расклад

Я сама не профи, но мне вот так видиться все это

Новичок

Сообщение Roza » 18 мар 2018, 04:09

Roza писал(а):
Yulia163 писал(а):
Roza писал(а):Здравствуйте! Делала расклад на себя и не молодого мужчину,он старше меня на 9 лет. С ним встречаюсь почти два года. И эти же 2 года он является воскресным папой. С женой не живет,но и не разведен,периодически,раз,или два в месяц берет к себе детей на выходные. Но меня не хочет знакомить с детьми, прячет их от меня, мне сказал,что привезет детей в пятницу. Сегодня,в субботу сделала расклад,получается,что детей забрал к себе только сегодня... Таро Уэйта,прямые арканы.

Цель- Рыцарь чаш. Наладить,или сохранить отношение хочет
Любовные отношения
Внутреннее отношение- Луна,Туз пентаклей,2 пентаклей,2 кубков- Все таки,что-то скрывает, хочет легких отношений,а вот 2 кубков не могу понять...
Что то темнит, хочет стабильности, но не может до конца понять кого любит, жена видимо еше что то значит для него
Внешнее отношение- Рыцарь жезлов,Рыцарь пентаклей,6 жезлов- Сексуальный интерес
Сексуальный интерес, стабильные отношения, которые помогают ему самоутверждаться
Как будет проявлять- 3 жезлов,6 мечей,3 кубков- налаживать связь,уйдет от конфликта
У меня 6 мечей всегда как поездка отыгрывается. Поездка какая то с веселой компанией
что скрывает- 10 кубков,дом,семью
что заставляет скрывать туз жезлов.....секс скрывает?......Не поняла
Хочет восстановить отношения с женой
Он ее никогда не простит,она ему изменила,как он может с ней восстановиться? Мне кажется,что тут его и так все устраивает,не хочет обзаводиться семьей,секс и так есть

Я сама не профи, но мне вот так видиться все это

Захожу иногда
Колоды Таро: Классика

Сообщение Yulia163 » 18 мар 2018, 05:00

За 2 года( или сколько они не живут) могло многое в его голове поменяться. Простить измену - это частое явление, ничего в этом нет сверхемтественного. И мужские измены прощают, и женские. Это факт.
Возможно с трактовкой карты я ошибаюсь. Подождем вдруг кто еще подскажет.

Новичок

Сообщение Roza » 18 мар 2018, 05:20

Yulia163 писал(а):За 2 года( или сколько они не живут) могло многое в его голове поменяться. Простить измену - это частое явление, ничего в этом нет сверхемтественного. И мужские измены прощают, и женские. Это факт.

Нужно знать именно этого мужчину. Это упертый Телец,а такие измен не прощают

Возможно с трактовкой карты я ошибаюсь. Подождем вдруг кто еще подскажет.

Новичок

Сообщение Roza » 23 мар 2018, 05:28

Доброго времени суток! Таро занимаюсь около года,не всегда правильно понимаю трактовки,но старательно учусь.
Прошу помощи в трактовке данного расклада. Расклад сделала на знакомую и ее мужчину,живут порознь,но регулярно встречаются. У него была семья,но они в разводе с женой.Он уверяет,что у него никого,кроме нее нет. Но по раскладу другое видно?
Цель в отношениях:8 мечей - не хочет развивать отношения,или боится их развивать
внутреннее отношение:6 пентаклей, 10 кубков, дьявол (10 посохов), луна (король пентаклей), то ли он является для нее покровителем,то ли,наоборот от нее ждет покровительственного к себе отношения, злоупотребляет чем-то,раз тут дьявол выпал и боится,что не потянет ее в денежном плане
внешнее отношение: умеренность (туз пентаклей), звезда ( 9 мечей),3 кубков- она ему счастье доставляет,но звезду с 9 мечей не могу понять...что тут? закончены какие-то родственные связи,или что? и 3 кубков-он все таки с кем еще радуется?
что будет предпринимать в ближайшее время: смерть (2 мечей), солнце (туз чаш), 4 кубков,здесь,видимо,хочет,чтобы период неопределенности закончился, какой-то период радости наступит,но и в то же время пресыщение
что скрывает: 3 мечей (паж чаш,королева чаш,4 пентаклей) я так поняла,что он сделал выбор вопреки чувствам? или,наоборот,тоска у него по детям
что заставляет скрывать: императрица (император,9 пентаклей) хочет быть покровителем? или в семью вернуться? В общем-прошу помощи в трактовке расклада. Буду всем благодарна!

Проверенный

Сообщение корнэт » 12 май 2018, 13:41

помогите с расшифровкой расклада таро РУ без перевернутых М+Ж оба несвободны
цель отшельник 4 меч изоляция одиночество взял паузу в отнош
внутренн отнош 6 пент, жрица (4 жезлов), 3 меч, звезда (2 меч) надеется на встречу пытается найти компромисс,но в душе надеется на то что возможность встретиться будет , только как то пассивно это
внешнее отнош 2 жезл, 4 пент, 10 куб опять компромисс выбор в итоге все хорошо или это он показывает
то что собир делать К куб, 10 меч, 8 меч не знаю куда здесь короля , то ли это он , делать ничего не будет препятствия , руки связаны
то что скрывает П пентк дела какие то свои
совет умеренность (Р жезлов) так все и останется , так все и будет тянутся
и вообще что то весь расклад унылый отрицательный

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 май 2018, 10:30

корнэт писал(а):помогите с расшифровкой расклада таро РУ без перевернутых М+Ж оба несвободны
цель отшельник 4 меч изоляция одиночество взял паузу в отношда
внутренн отнош 6 пент, жрица (4 жезлов), 3 меч, звезда (2 меч) надеется на встречу пытается найти компромисс,но в душе надеется на то что возможность встретиться будет , только как то пассивно этосейчас могут быть проблемы в семье (с оф.девушкой),возможно и на почве треугольника,много сомнений относительно дальнейших планов с объектом Ж, тут больше раздумий чем реально отдачи, по 6 пентаклям может существуют некоторые финансовые обязательства,требуемая помощь относительно девушки,которую он готов оказать
внешнее отнош 2 жезл, 4 пент, 10 куб опять компромисс выбор в итоге все хорошо или это он показывает опять таки раздумья относительно будущего, при этом отстраненность,скупость на конкретные речи, все в себе, по связке 4 пентаклей и 10 кубков, тут факт,что идет попытка сохранить имеющиеся (семью)
то что собир делать К куб, 10 меч, 8 меч не знаю куда здесь короля , то ли это он , делать ничего не будет препятствия , руки связаны
то что скрывает П пентк дела какие то свои закончить роман,ограничить общение и свои порывы
совет умеренность (Р жезлов) так все и останется , так все и будет тянутся не рваться к мужчине,успокоиться все проанализировать,отфильтровать
и вообще что то весь расклад унылый отрицательный

:rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 май 2018, 10:41

Roza писал(а):Доброго времени суток! Таро занимаюсь около года,не всегда правильно понимаю трактовки,но старательно учусь.
Прошу помощи в трактовке данного расклада. Расклад сделала на знакомую и ее мужчину,живут порознь,но регулярно встречаются. У него была семья,но они в разводе с женой.Он уверяет,что у него никого,кроме нее нет. Но по раскладу другое видно?
Цель в отношениях:8 мечей - не хочет развивать отношения,или боится их развиватьесть причины ограничивающие его, скорее больше надуманные чем реальные, он может общаться,встречаться, но что-то не дает ему делать некоторые шаги, он не видит развития отношений,просто не понимает куда они могут двигаться
внутреннее отношение:6 пентаклей, 10 кубков, дьявол (10 посохов), луна (король пентаклей), то ли он является для нее покровителем,то ли,наоборот от нее ждет покровительственного к себе отношения, злоупотребляет чем-то,раз тут дьявол выпал и боится,что не потянет ее в денежном планеобщаться ему нравиться,но боиться опять попасть в кабалу серьезных отношений, не хочется опять тянуть семью (10 кубков -10 жезлов-дьявол), по этой же связке он все еще чем=то обязан прошлой семье. Предположу по Луне,что это ребенок (беременность) и его финнсовая помочь по королю
внешнее отношение: умеренность (туз пентаклей), звезда ( 9 мечей),3 кубков- она ему счастье доставляет,но звезду с 9 мечей не могу понять...что тут?хорошее отношение, пока на стадии развития,спокойное,приятное,3 кубков радуют встречи, но вот будущее сомнительно для него,много мыслей лишних негативных закончены какие-то родственные связи,или что? и 3 кубков-он все таки с кем еще радуется?
что будет предпринимать в ближайшее время: смерть (2 мечей), солнце (туз чаш), 4 кубков,здесь,видимо,хочет,чтобы период неопределенности закончился, какой-то период радости наступит,но и в то же время пресыщениеприянть решение и закнчить свои колебания относительно женщины,идти на встречу позитиву..и тут 5 кубов уменя два варианта, он обидел женщину и не занет,что ей дать,что бы та не дулась и второе, он готов к счастью,но не готов сильно себя расходовать на серьезные отношения,пока не совсем знает что для него значит "солнце" в отношениях, все не так и все не не то.
что скрывает: 3 мечей (паж чаш,королева чаш,4 пентаклей) я так поняла,что он сделал выбор вопреки чувствам? или,наоборот,тоска у него по детямпереживает из-за семьи,ребенка, не хочет совсем все потерять там
что заставляет скрывать: императрица (император,9 пентаклей)жена (императрица) муж (император)- 9 пнтаклей комфорт и достаток,с учетом всего расклада,он там еще не все решил и точки не поставил хочет быть покровителем? или в семью вернуться? В общем-прошу помощи в трактовке расклада. Буду всем благодарна!
ИзображениеИзображение

Проверенный

Сообщение корнэт » 13 май 2018, 10:42

IneaSsa###))) да , спасибо все правильно, только П пент роман заканчивать не хочет , но общение ограничено

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 24 май 2018, 23:28

Здравствуйте,помогите мне в толковании!Потайной карман. Мы с мужем(уже бывшим)4 года вместе,он намного младше меня,есть ребенок маленький.Часто ругаемся,и он уходит к родителям..В прошлом году развелись,по его инициативе,я подала на алименты)И в этот же день он приехал мирится,хотели снова поженится в этом году,чтоб никто не знал))через полгода снова разбежались,и опять он пришел мирится))через неделю разругались из-за алиментов,ему пришел долг и он разозлился(хотя говорил,что будет платить,и жить будем)сказал,что я аферистка и предательница и больше не будет со мной общаться,он так мне каждый раз при ссорах говорит)в этом году собирались на море отдохнуть,я в декрете,и 4 года нигде не была...вот мы уже больше месяца не общаемся,мне как-то не по себе,переживаю,что у него кто-то есть,сделала расклад,а разобраться не могу((Помогите,пожалуйста)
1.Цель отношений-8 жезлов
2,3,4,5.отношение ко мне внутреннее-8 пентаклей,императрица,7 мечей,5 мечей.
6,7,8.Его действия-5 кубков,королева кубков,туз пентаклей.
9,10,11.Что собирается предпринять в ближайшее время(~2-3 недели)-паж мечей,дьявол,королева пентаклей
12.Что скрывает-6 жезлов
13.Мотив-4 жезлов

Разбиралась долго,вот,как мне видится,или так хочется):
1.Цель-не могу понять
2,3,4,5. Внутреннее отношение ко мне- Он ко мне относится,как к матери его ребенка.Думает,что я его предала,обманывала,может думает ,что у меня кто-то есть?
6,7,8.Действия-Ему грустно,но он показывает,что у него все хорошо.(королеву не разберу,может это его чувства ко мне?)
9,10,11.Что собирается предпринимать-Хочет выяснить отношения,конфликт,много эмоций.
12,13- Здесь я совсем не пойму.Он хочет наладить отношения?Жить вместе? или же наоборот,выйти с этих отношений и жить спокойно?

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения