Расклад на три карты – Отношения

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад на три карты – Отношения

Сообщение Karynaz » 11 июн 2018, 14:36

Yulia163, моё имхо :rose:
Yulia163 писал(а):Здравствуйте, помогите правильно растолковать.
Любовные отношения, внезапно вспыхнувшие, меньше месяца назад, оба в браке. Оба на грани развода.
Кем видит ее в своей жизни?
Смерть (король чаш), королева чаш, умеренность (7 пент), иерофант ( дьявол).
Новый этап в жизни, ему с ней хорошо, пока не будет торопить события, присматривается, хочет помогать ей, общаться, и сильное сексуальное влечение. По этому триплету я бы сказала, она для него как отдушина, может рассматривать в роли любовницы, но пока не более того
Есть ли перспектива серьезных отношений.
Императрица, колесо форт, император.
Не стала вытаскивать допы, вроде бы все три карты говорят что Да. А я думаю нет, в загаданный срок или в ближ будущем ничего особо не изменится, оба останутся в своих семьях
Императрица и Император, и колесо фортуны. Есть большие шансы брака?
Изображение

Новичок

Сообщение mikasa26 » 11 июн 2018, 14:58

Cherepashka писал(а):
mikasa26 писал(а):
Cherepashka писал(а):
mikasa26 писал(а):здравствуйте,прошу помочь с расшифровкой
1-Таро Уэйта
2-полная колода
3-рассталась с человеком,не знаю что делать ждать или отпустить
моя расшифровка-да,стоит ждать,будет новое начало и семейная жизнь

1й вопрос-стоит ли ждать?- Смерть
2й-любить или забыть?-Звезда
3й-вернётся?-Император

Хм, а Вы в каком статусе с этим "человеком"? Поскольку, информацию Вы не дали, а к старшим арканам не положили допы, то тогда отвечу так:
1.Нет
2.Можете боготворить его издалека
3.Как он решит сам, так и будет

У нас был гражданский брак,пол года как не общаемся
он ушёл

спасибо вам большое,попробую еще в следующий раз раздожить

Может и не надо ждать, а стоит разложить карты, только не так, как Вы сделали, а нормальным полноценным раскладом? Что Вам может дать 1 карта на вопрос? Это похоже больше на блиц опрос, коротко и по делу, но Что Вам дает ответ на вопрос "любить или забыть" или "стоит ли ждать"? Вы забудете и перестанете ждать? Наверняка Вы с этим и без карт разберетесь, так задайте главный вопрос - "как его вернуть и надо ли?", "а что будет, если он вернется?" Я бы на Вашем месте поискала подходящий расклад и посмотрела бы на проблему со всех сторон, может у Вас есть шансы его вернуть. :pardon:

Дело в том ,что сама целенапревлено я его возвращать не хочу,он должен свой урок уяснить и понять что главное ,а что второстепенное и ненужное и научиться ценить.
Я попробую найти подходящий расклад,какой вы мне советуете)спасибо огромное)
позже еще обращусь.
Но сколько бы я не спрашивала,карты говорят что он вернётся,просто это не скоро будет.А вот на вопрос что будет ,когда вернется,был такой расклад-паж пентаклей,кубки 10,паж кубков,колесо судьбы,4 жезлов

Новичок

Сообщение mikasa26 » 11 июн 2018, 14:59

Karynaz писал(а):Здравствуйте! Мои мысли :rose:
mikasa26 писал(а):здравствуйте,прошу помочь с расшифровкой
1-Таро Уэйта
2-полная колода
3-рассталась с человеком,не знаю что делать ждать или отпустить
моя расшифровка-да,стоит ждать,будет новое начало и семейная жизнь

1й вопрос-стоит ли ждать?- Смерть Нет, то, что умерло, уже не вернуть
2й-любить или забыть?-Звезда Отпустить
3й-вернётся?-Император Нет, на данный момент у него своя устоявшаяся жизнь, которую он не намерен менять

спасибо вам)

Захожу иногда
Колоды Таро: Классика

Сообщение Yulia163 » 11 июн 2018, 18:08

Karynaz писал(а):Yulia163, моё имхо :rose:
Yulia163 писал(а):Здравствуйте, помогите правильно растолковать.
Любовные отношения, внезапно вспыхнувшие, меньше месяца назад, оба в браке. Оба на грани развода.
Кем видит ее в своей жизни?
Смерть (король чаш), королева чаш, умеренность (7 пент), иерофант ( дьявол).
Новый этап в жизни, ему с ней хорошо, пока не будет торопить события, присматривается, хочет помогать ей, общаться, и сильное сексуальное влечение. По этому триплету я бы сказала, она для него как отдушина, может рассматривать в роли любовницы, но пока не более того
Есть ли перспектива серьезных отношений.
Императрица, колесо форт, император.
Не стала вытаскивать допы, вроде бы все три карты говорят что Да. А я думаю нет, в загаданный срок или в ближ будущем ничего особо не изменится, оба останутся в своих семьях
Императрица и Император, и колесо фортуны. Есть большие шансы брака?

Большое спасибо!

Проверенный

Сообщение корнэт » 12 июн 2018, 06:18

Добрый день, прошу помощи в расшифровке

спросила что он обо мне думает 8Жезл 5 пент 2 пент дно мир (3 меч), вот не могу я здесь понят 5 пен и 2 пент, но я так интерпретирую или он обиделся или я его разочаровала
вопрос что мне делать жрец (дьявол и 6 меч) 7 куб, суд (3 пент), дно 4 куб оставить его в покое и не питать иллюзий и не поддаваться на его манипуляции и заниматься своими делами
вопрос что он будет делать смерть (10 меч) , 4 жезл, дьявол (жрец)5 пент выждет время и опять будет манипулировать здесь 5 пент не могу привязать

Новичок

Сообщение mikasa26 » 13 июн 2018, 10:35

всем добрый день
прошу помочь в расшифровке
сейчас с этим человеком не вместе.
что думает?-король пентаклей;что чувствует?-солнце+доп 10 кубков;подсознание?-10 пентаклей;как будет действовать?-3 кубков;планы и намерения-влюбленные и доп паж кубков;
как скоро-6 кубков;скучает-9 мечей;хочет увидеть-7 кубков

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 13 июн 2018, 19:57

mikasa26 писал(а):всем добрый день
прошу помочь в расшифровке
сейчас с этим человеком не вместе. мне реально нужно понять являетесь ли вы третьей стороной в треугольнике - потому что много карт указывающих на треугольник
что думает?-король пентаклей;что он хозяин ситуациичто чувствует?-солнце+доп 10 кубков; теплоту и родственность, но 10 кубков может показать и наличие у него семьи, потому важно занят он или нетподсознание?-10 пентаклей что вы проверенный человек, достойный доверия и построения долгих отношений, часто на брак / совместную жизнь выходит эта карта;как будет действовать?-3 кубков карта треугольника и легкой жизни, в действиях может проявиться как совместные празники в кругу знакомых / коллег / друзей ;планы и намерения-влюбленные и доп паж кубков карта отношений, причем любовных;
как скоро-6 кубков не скоро, в целом карта 6 кубков это карта прошлого и ностальгии, в будущем проигрывается как "оставить в прошлом", хотя можно посмотреть что 6 это число, кубки это быстрые масти, скорее всего 6 месяцев;скучает-9 мечей не то чтобы скучает, а скорее перемалывает в голове вашу ситуацию, не видит выхода;хочет увидеть-7 кубков хочет

очень хочется услышать вашу обратную связь :yes: flag_F
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 13 июн 2018, 20:10

корнэт писал(а):Добрый день, прошу помощи в расшифровке

спросила что он обо мне думает 8Жезл 5 пент 2 пент дно мир (3 меч), вот не могу я здесь понят 5 пен и 2 пент, но я так интерпретирую или он обиделся или я его разочаровала думает, что вы погорячились, как-то тупик у вас получился, но есть еще что-то что держит вместе, причем материальное - может вещи какие-то, которые находятся у вас или у него, по дну - это окончание, причем болезненное
вопрос что мне делать жрец (дьявол и 6 меч) 7 куб, суд (3 пент), дно 4 куб оставить его в покое и не питать иллюзий и не поддаваться на его манипуляции и заниматься своими делами вести себя достойно, не присовать к примеру, а наоборот постараться расставить точки над и культурно, мягко. Принять то, что вы расходитесь по суду.
вопрос что он будет делать смерть (10 меч) , 4 жезл, дьявол (жрец)5 пент выждет время и опять будет манипулировать здесь 5 пент не могу привязать ничего не будет делать, но вот дьявол и 5 пент это скорее всего проблемы с тем, что осталось между вами - может денежный вопрос или вещи какие-то, будет пытаться вернуть, но вот как-то не очень вежливо по дьяволу, скорее вы не отдадите, потому и 5 пент. Или он не отдаст - и у вас будет ситуация потери по 5 пент.

Вопрос: кто кому что должен? что-то материальное, деньги или ценная вещь как ноутбук или еще что? :scratch:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 13 июн 2018, 20:13

Yulia163 писал(а):Делала расклад на себя. Вышла на новую работу, один товарищ смотрит очень интересно в мою сторону, чуть выше меня должностью, женатый. И я замужем. Задала вопрос Какие чувства ко мне.
Влюбленные ( доп 2чаш), 9 пент, Маг( доп Колесница, рыцарь жезлов). Дно 3 мечей.
Симпатия есть, но видимо не одна я нравлюсь, хотел бы поближе познакомиться. По магу+ колеснице возможно хочет совместный проект со мной, с командировкой.
По дну - 3 мечей - думает что чувства не взаимны.
Помогите с трактовкой)
Вы все увидели верно. :yes:

Главный администратор

Сообщение marika » 13 июн 2018, 20:16

Kristelka писал(а):Девочки, добрый день.
Помогите с трактовкой пожалуйста
Думает обо мне мч?
Рыцарь к +Паж м+Отшельник(Король К) дно 10 п
Думаю,что думает, нравлюсь ему , есть романтические мечтания, хотя паж м веет охлаждением ? и паж мечей и отшельник говорит о том, что держится он в стороне, хотя вы его привлекаете. Он женат по 10 пентаклей?

Как будет развиваться общение?
Умеренность (3п) +Паж ж+6 ж дно Король п
Возможно развитие романтических отношений? Романтики тут нет, а есть просто общение по работе/ учебе или просто как-то будете пересекаться в течении загаданного срока

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения