Расклад на три карты – Отношения

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Солнце

Re: Расклад на три карты – Отношения

Сообщение tessim » 08 июл 2018, 01:34

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я истолковала расклад на отношения. Таро Райдера Уайта на прямых картах. Мужчина, которого я люблю, предложил работать у него, теперь работаем вместе, но никто не знает, что у нас были отношения. Сейчас на работе очень неприятная ситуация, я высказала свое негативное отношение лично ему, и мне кажется, он жалеет о своем решении и хочет, чтобы я уволилась, и отношений тоже никаких не хочет:

прошлое Отшельник - отдаление, человек-одиночка, закрытый, у него свои цели и задачи, не хочет зависимости и отношений со мной;
настоящее 6 жезлов - чувствует свое превосходство, что он хозяин положения;
будущее Туз кубков - эмоциональные отношения, влюбленность, доверие;
дно Влюбленные - мужчина неравнодушен, но еще определяется с выбором.

мысли 8 жезлов - очень быстро развиваются события, не может определиться, что ему делать и как себя вести;
чувства паж мечей - много обид, я задела за живое, он защищается, старается мне сделать больно, ведет себя, как ребенок;
подсознательно Правосудие - он понимает, что правда на моей стороне, поэтому и злится;
дно Равновесие - после конфликта мы можем прийти к взаимопониманию, спокойным, доверительным отношениям.

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 09 июл 2018, 14:56

tessim писал(а):мысли 8 жезлов - очень быстро развиваются события, не может определиться, что ему делать и как себя вести;
чувства паж мечей - много обид, я задела за живое, он защищается, старается мне сделать больно, ведет себя, как ребенок;
подсознательно Правосудие - он понимает, что правда на моей стороне, поэтому и злится;
дно Равновесие - после конфликта мы можем прийти к взаимопониманию, спокойным, доверительным отношениям.

tessim
соглашусь, вы задели мужчину за живое, злится на вас, а по Правосудию есть желание отплатить вам той же монетой, чтобы и вам было неприятно.
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Райдера Уайта

Сообщение Munich » 13 сен 2018, 11:52

Рюпомоните с расшифровкой: причина ссоры-король жезлов. К чему стремится партнёр- королева мечей. Как в этой ситуации намерен действовать партнёр- император. Шаг навстречу-рыцарь пентаклей. Чем закончится ссора-9 пентаклей. Находимся в ссоре. На контакт не идет

Практикующий астролог
Луч миссии: Белая Карта
Подлуч: Жрица

Сообщение Melrose » 15 сен 2018, 17:15

Munich писал(а):Рюпомоните с расшифровкой: причина ссоры-король жезлов. К чему стремится партнёр- королева мечей. Как в этой ситуации намерен действовать партнёр- император. Шаг навстречу-рыцарь пентаклей. Чем закончится ссора-9 пентаклей. Находимся в ссоре. На контакт не идет

Munich, допишите, пожалуйста, по правилам - краткая вводная и свои трактовки. Сложно помочь, когда ситуация не ясна и ваших идей по картам нет

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 15 сен 2018, 18:35

Munich писал(а):Рюпомоните с расшифровкой: причина ссоры-король жезлов. К чему стремится партнёр- королева мечей. Как в этой ситуации намерен действовать партнёр- император. Шаг навстречу-рыцарь пентаклей. Чем закончится ссора-9 пентаклей. Находимся в ссоре. На контакт не идет

Вводная и ваши мысли нужны, но если кратко то тут все расстроены и каждый видит ситуацию со своей колокольни, нет желания узнать причины поведения другого человека, поэтому пока нет примерения, каждый остается при своем мнении. :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Munich » 15 сен 2018, 19:50

Ситуация такая: оба сильные и принципиальные личности, гордые. Мы ллюбовники. Встречались полгода. Произошла ссора небольшая из за того что он откаал мне в помощи, причём посильной для него. Я вспылила. Первоначально выпали на расклад три Карты: паж мечей, император, сила. Думаю что боится со мной идти на примирение, так как я буду высказывать своё недовольство. Затем выпали на вопрос что чувствует МЧ -2 мечей, будет делать МЧ для примирения император, и итог ссоры: 9 пентаклей. Он дева я лев по гороскопу

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 16 сен 2018, 21:15

Munich писал(а):Ситуация такая: оба сильные и принципиальные личности, гордые. Мы ллюбовники. Встречались полгода. Произошла ссора небольшая из за того что он откаал мне в помощи, причём посильной для него. Я вспылила. Первоначально выпали на расклад три Карты: паж мечей, император, сила вам постоянно император падает на него - почитайте про эту карту. По моему опыту мужчина в позиции император не будет отношения выяснять и примиряться, т к ему это не надо. Он тут не боится - это не то слово. Ему это не нужно! Сила + император - ему и без вас прекрасно. И он еще подумает, если вы сами первая придете к нему мириться. Понимаете? И ваше недовольство ему вообще не нужно - будете высказывать, сразу обрубит и укажет куда вам идти. Не шутите с императорами. с ними только по шерстке. . Думаю что боится со мной идти на примирение, так как я буду высказывать своё недовольство. Затем выпали на вопрос что чувствует МЧ -2 мечей он в пылу сопротивления вам, чувство противостояния к вам, будет делать МЧ для примирения император ничего не будет делать, не его это царское дело вообще что-то делать, и итог ссоры: 9 пентаклей каждый сам по себе. Он дева я лев по гороскопу ну а по картам могу сказать, что характер у него как у льва :wink: удачи!
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок

Сообщение Munich » 17 сен 2018, 09:22

Все верно! Я это знала, но боялась себе в этом признаться . Так и есть, общие друзья именно так и рассказали мне , что у него и так все отлично . Вы ещё раз подтвердили их слова!

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Солнце

Сообщение tessim » 18 сен 2018, 23:02

marika, помогите, пожалуйста, правильно растолковать карты на отношения с мужчиной, таро Райдера-Уайта на прямых картах (в июле мы сильно поссорились, я написала в сентябре в знак примирения, а он не ответил):

Прошлое – Рыцарь кубков – были взаимные нежные чувства, симпатия.
Настоящее – Луна – противоречивые чувства, обида, человек бы и хотел уже не думать и не общаться, а мыслями возвращается, тоска, глубинные страхи, боязнь отношений, скрывает свои истинные чувства.
Будущее – 7 пентаклей – непонятно, что будет, остается только ждать, время покажет.
Дно – Королева Жезлов (дополнительно Король Кубков) – может быть другая женщина? И по королю он с ней уже строит отношения, влюблен?...

Мысли – Паж Жезлов – он хотел бы легких отношений, флирта со мной и секса, как раньше, без обязательств.
Чувства – Колесница – он чувствует себя свободным, готовым на новые завоевания, или у него свои честлюбивые планы, ему не до отношений.
Подсознательное – 7 Жезлов – отстаивает свою независимость.
Дно – Паж пентаклей – стремление к спокойствию, равновесию.

Не дается мне воедино собрать значение всех карт... :scratch:

Главный администратор

Сообщение marika » 22 сен 2018, 20:11

tessim писал(а):marika, помогите, пожалуйста Я тут не одна отвечаю же :wink: , правильно растолковать карты на отношения с мужчиной, таро Райдера-Уайта на прямых картах (в июле мы сильно поссорились, я написала в сентябре в знак примирения, а он не ответил):

Прошлое – Рыцарь кубков – были взаимные нежные чувства, симпатия. соглашусь с вами, причем мужчина ухаживал за вами
Настоящее – Луна – противоречивые чувства, обида, человек бы и хотел уже не думать и не общаться, а мыслями возвращается, тоска, глубинные страхи, боязнь отношений, скрывает свои истинные чувства. тут вы столько всего написали... кратко - это обман, но не прямой как дьявол, а скорее утаивание информации, вот например не ответил вам - это как раз про луну, то есть вроде и не послал далеко и надолго, а с другой стороны утаил информацию, то есть не дал никакой информации
Будущее – 7 пентаклей – непонятно, что будет, остается только ждать, время покажет. ууу, эта карта играет как "обещанного 3 года ждут". То есть вряд ли получится вам опять выйти на связь, карта ожидания, причем бестолкового ожидания, даже без особой надежды
Дно – Королева Жезлов (дополнительно Король Кубков) – может быть другая женщина? И по королю он с ней уже строит отношения, влюблен?... может быть. Спросите на 3 карты - какие отношения у МЧ и королевы жезлов :wink:

Мысли – Паж Жезлов – он хотел бы легких отношений, флирта со мной и секса, как раньше, без обязательств. ну как вы тут вообще отношения видите? на отношения идут парные карты - например 2 кубков, 4 жезлов, дьявол тот же... По пажу жезлов можно сказать, что это та же самая королева жещлов, только паж указывает на юный возраст - уж не знаю сколько ему лет, но в мыслях молодая юная девушка.
Чувства – Колесница – он чувствует себя свободным, готовым на новые завоевания, или у него свои честлюбивые планы, ему не до отношений. можно привязать вашу трактовку, а может просто очень много событий в его жизни и ему пока нет времени анализировать чувства
Подсознательное – 7 Жезлов – отстаивает свою независимость. ну не совсем так, 7 жезлов это оборона, но не такая явная как 9 жезлов, тут больше конкуренция - он вам доказать что-то хочет, или не вам...
Дно – Паж пентаклей – стремление к спокойствию, равновесию. материальные вопросы волнуют его сейчас гораздо большеб чем любовные

Не дается мне воедино собрать значение всех карт... :scratch: Судя по всем картам - человек от вас отодвинулся, морально и физически, на контакт не идет и не хочет идти, скорее всего есть девушка, которая нравится ему, и еще - есть какая-то недоговоренность и стремление доказать что-то... Тут нет чувств обиды или любви. То есть он довольно стабильно и хорошо себя чувствует, потому и не ответил вам, потому что нет необходимости. Ну простите, что так прямо говорю. Стоит ли тратить на него время и мысли?

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения