Расклад "Потайной карман"

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Roza » 05 авг 2018, 05:01

Сегодня сделала расклад уже на свои отношения с мужчиной. Вчера вернулся из командировки. Но,как я не пыталась настоять на встрече,от нее увильнул,сославшись на срочную работу. Он корреспондент в газете. Возможно,что и будет сегодня работать,так как нужно написать материал в номер. Но это же не повод,чтобы откладывать встречу. Прошу помощи в трактовке.Прямые аркады, Уэйт.

Цель в отношениях: колесо фортуны-туз чаш. Я так поняла,что хочет чтобы в отношениях все было стабильно
Внутреннее отношение:паж жезлов,солнце-королева мечей,5 кубков,6 мечей. В мыслях хочет секса,но активность мысленно отсекает,потому что я на него дуюсь. Но хочет чтобы приехала
Внешнее отношение: Суд-4 пентаклей,9 жезлов, Влюбленные-3 кубков. Тут вообще защищается от всяких вторжений. Не поняла,как истолковать Влюбленных с 3 кубков?
Как будет себя проявлять: Туз мечей,9 мечей, 10 пентаклей. Обычно туз мечей у меня выпадает на ссору с ним, но тут рядом 9 мечей, скорее всего,побоится ссориться
Что скрывает- 6 кубков. Тут вот не поняла эту 6 кубков, про кого он там вспоминает?
Что заставляет скрывать- 3 мечей (луна,5 мечей,мир) А тут,на сколько я поняла-скрывает то,что сделал выбор вопреки сердцу. И я,все таки,обижаюсь на него

Пред.

Вернуться в Расклады на отношения