Расклад на три карты – Отношения

Новичок
Колоды Таро: Райдера-Уэйта, Манара
Луч миссии: Звезда
Подлуч: Солнце

Re: Расклад на три карты – Отношения

Сообщение tessim » 22 сен 2018, 20:38

marika писал(а):
tessim писал(а):marika, помогите, пожалуйста Я тут не одна отвечаю же :wink: , правильно растолковать карты на отношения с мужчиной, таро Райдера-Уайта на прямых картах (в июле мы сильно поссорились, я написала в сентябре в знак примирения, а он не ответил):

Прошлое – Рыцарь кубков – были взаимные нежные чувства, симпатия. соглашусь с вами, причем мужчина ухаживал за вами
Настоящее – Луна – противоречивые чувства, обида, человек бы и хотел уже не думать и не общаться, а мыслями возвращается, тоска, глубинные страхи, боязнь отношений, скрывает свои истинные чувства. тут вы столько всего написали... кратко - это обман, но не прямой как дьявол, а скорее утаивание информации, вот например не ответил вам - это как раз про луну, то есть вроде и не послал далеко и надолго, а с другой стороны утаил информацию, то есть не дал никакой информации
Будущее – 7 пентаклей – непонятно, что будет, остается только ждать, время покажет. ууу, эта карта играет как "обещанного 3 года ждут". То есть вряд ли получится вам опять выйти на связь, карта ожидания, причем бестолкового ожидания, даже без особой надежды
Дно – Королева Жезлов (дополнительно Король Кубков) – может быть другая женщина? И по королю он с ней уже строит отношения, влюблен?... может быть. Спросите на 3 карты - какие отношения у МЧ и королевы жезлов :wink:

Мысли – Паж Жезлов – он хотел бы легких отношений, флирта со мной и секса, как раньше, без обязательств. ну как вы тут вообще отношения видите? на отношения идут парные карты - например 2 кубков, 4 жезлов, дьявол тот же... По пажу жезлов можно сказать, что это та же самая королева жещлов, только паж указывает на юный возраст - уж не знаю сколько ему лет, но в мыслях молодая юная девушка.
Чувства – Колесница – он чувствует себя свободным, готовым на новые завоевания, или у него свои честлюбивые планы, ему не до отношений. можно привязать вашу трактовку, а может просто очень много событий в его жизни и ему пока нет времени анализировать чувства
Подсознательное – 7 Жезлов – отстаивает свою независимость. ну не совсем так, 7 жезлов это оборона, но не такая явная как 9 жезлов, тут больше конкуренция - он вам доказать что-то хочет, или не вам...
Дно – Паж пентаклей – стремление к спокойствию, равновесию. материальные вопросы волнуют его сейчас гораздо большеб чем любовные

Не дается мне воедино собрать значение всех карт... :scratch: Судя по всем картам - человек от вас отодвинулся, морально и физически, на контакт не идет и не хочет идти, скорее всего есть девушка, которая нравится ему, и еще - есть какая-то недоговоренность и стремление доказать что-то... Тут нет чувств обиды или любви. То есть он довольно стабильно и хорошо себя чувствует, потому и не ответил вам, потому что нет необходимости. Ну простите, что так прямо говорю. Стоит ли тратить на него время и мысли?

Спасибо вам большое! Вы трактуете - высший пилотаж, поэтому и попросила вас... Удивляюсь, как вы можете из карт взять столько информации) Другие участники тоже мне отвечали, я очень благодарна за отзывчивость)

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 сен 2018, 20:48

tessim, благодарю :blush: :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: райдера уэйта

Сообщение Luna13 » 02 окт 2018, 08:18

Добрый день! Помогите пожалуйста правильно растолковать!Колода Райдера Уэйта,прямые

Вопрос.Будут ли в ближайшее 6 месяцев близкие отношения с загаданным МЧ

Императрица -да
Как итог 3 чаш-исполнение желания
Спросила при каких обстоятельствах будет сближение -8 чаш,вот тут я так и не поняла :blush:

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 02 окт 2018, 16:50

Luna13 писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста правильно растолковать!Колода Райдера Уэйта,прямые

Императрица -да
Спросила при каких обстоятельствах будет сближение -8 чаш,вот тут я так и не поняла :blush:

Хм, а мужчинка то женат? :phil_20: И какие у вас с ним сейчас отношения? Тут может оно и случится, но подозрения такие, что треугольные тут отношения. А 8 кубков тут может показывать, что кто то с кем то расстанется, и не понятно, то ли Вы с этим МЧ, то ли он со своей женой. :pardon: Делать выводы, не зная ситуации, да по трём отдельным картам я бы не стала. Написала то, что в глаза на первый взгляд бросается. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение Luna13 » 02 окт 2018, 17:07

Cherepashka писал(а):
Luna13 писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста правильно растолковать!Колода Райдера Уэйта,прямые

Императрица -да

Хм, а мужчинка то женат? :phil_20: И какие у вас с ним сейчас отношения? Тут может оно и случится, но подозрения такие, что треугольные тут отношения. А 8 кубков тут может показывать, что кто то с кем то расстанется, и не понятно, то ли Вы с этим МЧ, то ли он со своей женой. :pardon: Делать выводы, не зная ситуации, да по трём отдельным картам я бы не стала. Написала то, что в глаза на первый взгляд бросается. :rose:

Спасибо что посмотрели. Нет он в разводе, но не исключаю что есть у него женщина, сейчас просто общаемся

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 02 окт 2018, 17:52

Luna13 писал(а):
Cherepashka писал(а):

Императрица -да

Спасибо что посмотрели. Нет он в разводе, но не исключаю что есть у него женщина, сейчас просто общаемся

Получается, что ситуация стандартная - вы знакомы, но не близко, он Вам нравится и Вы бы хотели перевести всё в иную плоскость, да? Почему тогда не рассмотреть ситуацию со всех сторон? Императрица это женщина, которая важна для мужчины. Может быть это Вы, а может и не Вы. Так задайте картам другие вопросы - как он к Вам относится, какие у него планы на Вас и т.д. Тот же самый триплет, к примеру, Что думает?Что чувствует? какие планы на Вас строит? Или что будет делать по отношению к Вам? Так то оно понятнее будет. Или такие вопросы - Что думает по поводу сближения с Вами? Что будет делать для этого? Совет - что Вам для этого сделать? Ну или любые другие варианты вопросов. Ну и дно ко всему прочему тоже потом посмотрите, как фон к триплету.
А вообще, развод с женой это еще ни о чем не говорит. Можно развестись и любить ее потом еще очень долго. :pardon: Из опыта. :biggrin:
Изображение

Новичок

Сообщение Luna13 » 03 окт 2018, 05:03

Cherepashka писал(а):
Luna13 писал(а):
Cherepashka писал(а):

Императрица -да

Получается, что ситуация стандартная - вы знакомы, но не близко, он Вам нравится и Вы бы хотели перевести всё в иную плоскость, да? Почему тогда не рассмотреть ситуацию со всех сторон? Императрица это женщина, которая важна для мужчины. Может быть это Вы, а может и не Вы. Так задайте картам другие вопросы - как он к Вам относится, какие у него планы на Вас и т.д. Тот же самый триплет, к примеру, Что думает?Что чувствует? какие планы на Вас строит? Или что будет делать по отношению к Вам? Так то оно понятнее будет. Или такие вопросы - Что думает по поводу сближения с Вами? Что будет делать для этого? Совет - что Вам для этого сделать? Ну или любые другие варианты вопросов. Ну и дно ко всему прочему тоже потом посмотрите, как фон к триплету.
А вообще, развод с женой это еще ни о чем не говорит. Можно развестись и любить ее потом еще очень долго. :pardon: Из опыта. :biggrin:

Спасибо,я поняла :curtsey:

Узнаваемый

Сообщение Kalina » 10 окт 2018, 14:09

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста :rose:
Колода Колесо года
Отношения М и Ж. Не пара, имеют общих знакомых, иногда встречаются по работе. М женат.
Его чувства- Рыцарь чаш, Дурак, Колесо (Королева меч). Она явно ему симпатична, но просто как личность или с романтическим окрасом? Рыцарь всегда покажет именно романтику? То есть, если смотреть на рыцаря и например на 2 чаш, то обе карты показывают симпатию, но она бывает разная.. :scratch: Он ею увлекся, есть мысли о сексе и желание и именно это меняет его отношение к своей Королеве. Либо второй вариант - он просто флиртует с ней, все несерьезно.
Его мысли - 10 пентаклей, 5 куб (Принцесса жезлов), Отшельник. Хмм, такое ощущение, что о ней он не думает. Его мысли занимают денежные вопросы и печалится он по поводу Принцессы. А мыслями от Ж далеко? :scratch:
Ее чувства - Принцесса жезлов, Туз жезлов, Колесо (9 куб). Она ждет от него весточки. Вообще после того, как я достала 9 куб, спросила -что означает Туз жезлов и вышли Звезды. Так можно делать? Она хочет от него каких-то действий по Тузу?
Какие у них отношения?- Сила, 7 жезлов, Принцесса меч. Напряжение какое-то... :scratch: Вряд ли Сила здесь страсть, нет других карт подтверждающих это каким-нибудь образом. И кто держит оборону? Либо они оба борются с искушением что ли, ограждаются друг от друга
Задала еще один вопрос- привлекает она его сексуально? - 6 чаш, 4 меч, Иерофант (10 пентаклей) Ну видимо, не очень...Либо, это было в прошлом, но он все в себе заморозил, потому как у него серьезные отношения уже есть (6 куб здесь может означать, что между ними что-то было в прошлом?)
Вообще, если бы ни Рыцарь чаш у М, я бы решила, что никакой романтики между ними нет...

Захожу иногда

Сообщение Нюсенька » 15 окт 2018, 13:58

Здравствуйте,только начала свой путь в изучении Таро,колода Райдера,поссорились с мужчиной,оба несвободны,три карты:его мысли,чувства,подсознание,вот,что получилось мысли король мечей,нечаянно достала к нему ещё одну,жрица ( по королю считает себя правым,думает о своих интересах),на чувства перевёрнутый повешенный,королева кубков(не видит выхода из ситуации,страдает,королева кубков я?)подсознание рыцарь жезлов(возможно думает выехать на коне,рыцарем буквально и разрешить конфликт),на дне шестерка пентаклей (не понимаю как трактовать) очень очень буду благодарна всем кто поправит и подскажет ошибки,я в самом начале пути :blush:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 15 окт 2018, 14:24

Kalina писал(а):Здравствуйте! Помогите, пожалуйста :rose:
Колода Колесо года
Отношения М и Ж. Не пара, имеют общих знакомых, иногда встречаются по работе. М женат.
Его чувства- Рыцарь чаш, Дурак, Колесо (Королева меч). Она явно ему симпатична, но просто как личность или с романтическим окрасом? Рыцарь всегда покажет именно романтику? То есть, если смотреть на рыцаря и например на 2 чаш, то обе карты показывают симпатию, но она бывает разная.. :scratch: Он ею увлекся, есть мысли о сексе и желание и именно это меняет его отношение к своей Королеве. Либо второй вариант - он просто флиртует с ней, все несерьезно. по рыцарю чаш Ж его привлекает романтически, а вот шут + колесо дают нестабильность в чувствах, то есть то есть они, то их нет, несерьезность, нестабильность в чувствах, все поверхностно, но ему приятно о ней думать по рыцарю чаш
Его мысли - 10 пентаклей, 5 куб (Принцесса жезлов), Отшельник. Хмм, такое ощущение, что о ней он не думает. Его мысли занимают денежные вопросы и печалится он по поводу Принцессы. А мыслями от Ж далеко? :scratch: да, все так, у него семейные вопросы в голове по 10 пент, какие-то переживания из-за принцессы и по отшельнику он уединился и обдумывает свои дела
Ее чувства - Принцесса жезлов, Туз жезлов, Колесо (9 куб). Она ждет от него весточки. Вообще после того, как я достала 9 куб, спросила -что означает Туз жезлов и вышли Звезды. Так можно делать? Она хочет от него каких-то действий по Тузу? надежду она еще не теряет, но понимает, что у него есть другая по принцессе, надеется что судьба их как-то столкнет и скорее всего на празднике по 9 кубков
Какие у них отношения?- Сила, 7 жезлов, Принцесса меч. Напряжение какое-то... :scratch: Вряд ли Сила здесь страсть, нет других карт подтверждающих это каким-нибудь образом. И кто держит оборону? Либо они оба борются с искушением что ли, ограждаются друг от друга сила и 7 жезлов это отчаянная конкуренция, как будто играют в игру кто кого, а принцесса - это женщина между ними
Задала еще один вопрос- привлекает она его сексуально? - 6 чаш, 4 меч, Иерофант (10 пентаклей) Ну видимо, не очень...Либо, это было в прошлом, но он все в себе заморозил, потому как у него серьезные отношения уже есть (6 куб здесь может означать, что между ними что-то было в прошлом?) нет, тут действительно все в прошлом, все сошло на нет и по иерофанту это больше общение и мысли на уровне головы, чем на уровне тела
Вообще, если бы ни Рыцарь чаш у М, я бы решила, что никакой романтики между ними нет... да и нет же, а рыцарь кубков он медленный, он может указывать на симпатию, которая не активная, а больше спокойная, тихая
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения