Расклад "Потайной карман"

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Расклад "Потайной карман"

Сообщение marika » 23 апр 2012, 15:55

Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.

Позиции карт:
Первая карта говорит о цели партнера в отношениях
Карты с 2 по 5 - Отношение к партнеру (внутреннее) .
Карты с 6 по 8 - действия в отношении партнера (внешнее)
Что собирается предпринять в самое ближайшее время говорят карты с 9 по 11
Что партнер скрывает (потайной карман) 12
Что заставляет его скрывать? (мотив) 13

Другой партнер есть, если в позиции "что скрывает" есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение ver2allka » 03 май 2012, 20:27

Девочки, помогите мне, пожалуйста прочитать расклад «Потайной карман». Колода Райдера, прямые значения. Ситуация заключается в следующем – у моего мужа есть какая-то … Был скандал и по идее они не должны общаться. Мне интересно общаются ли они дальше и как далеко вообще у них все зашло. Я не знаю, что с ним делать – простить или прощаться.
Я сделала два расклада на меня и на него, и на нее и на него.

Я и он:
цель - паж пентаклей
Чувства(внутренние) - суд, императрица, звезда, мир
Чувства (внешние) - луна, колесница, туз чаш
что собирается предпринять - 5 жезлов, 9 мечей, 8 пентаклей
что скрывает (потайной карман) - 7 чаш
мотив - 8 мечей
По ходу гадания выпала карта Отшельник

Она и он:
Цель – 2 кубков
Чувства(внутренние) – 7 жезлов, дурак, смерть, 5 жезлов
Чувства (внешние) – 3 мечей, королева чаш, рыцарь жезлов
что собирается предпринять – паж жезлов, мир, 10 пентаклей
что скрывает (потайной карман) – 3 пентаклей
мотив – маг
Так как я это все прочитала, то она была, видать было все серьезно –страсти и полное взаимопонимание, я так понимаю, что они расстались…
Очень жду вашей помощи.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 04 май 2012, 06:35

Попробую дать свой комментарий, хотя расклад не из моих любимых. Надеюсь меня дополнят.
ver2allka писал(а):Я и он:
цель - паж пентаклей
ничего плохого не вижу, есть желание развивать отношения, стабильности... тут ок.
Здесь тоже отличные карты, он считает вас идеальной для семьи, надежда на гармонию, все нормально. Более того, вот кажется и детей от вас хочет
Не знаю что он там считает, знаете вы о ситуации или нет, но вот тут есть желание изменить ситуацию недопонимания, он это демонстрирует, так же вижу чувства к вам.
Собирается бороться со страхами (к слову будет сказано, что с надуманными страхами), и конечно работать над отношениями, над стабильностью, одним словом развивать. Очень перекликается с Пажем в первой позиции и с целью.
Свои мечты и неудовлетворенность. Тут его что-то не устраивает, и предположу, что он не хочет вас обидеть, потому как есть некая зацикленность, тут бы я доп к 8ке (следующая позиция) вытащила. Не совсем понимаю почему зациклен и на чем именно.
мотив - 8 мечей
Видимо карта вам посоветовала успокоиться, немного побыть наедине с собой, разобраться в себе. Не обязательно длительный период. В контексте расклада воспринимаю ее так.

Она и он:
Цель – 2 кубков
Мдя.... даже не знаю как бы так сказать, ощущение, что человек склонен сохранить и тут партнерство и общение. В свете обоих раскладов - сидеть на двух стульях... Сорри :sad: , понимаю что говорю вещи не очень приятные. :fool:
Хм... очень интересное сочетание. Чувств то не вижу, тут наоборот оборонительная позиция от нее, несерьезное отношение и вообще я бы сказала стремиться приложить усилия к разрыву отношений (во колбасит товарища, цель одна, а чувств то нету) :scratch:
У меня ощущение, что она ему нанесла сердечную рану, больно сделала.
Вижу стремление к гармонизации, но вот в плане 10ки не очень уверена, надеюсь девочки подскажут. Даже комментировать тут не буду, дабы не врать, совсем не уверена. :speach:
Скрывает от нее как раз вот медленное развитие, в целом хорошее отношение. Почему - да тут скорее способ самореализации. Видать не хватает ему эмоций, хочется чувствовать себя мужиком, у которого есть власть. :hysteric:
мотив – маг
Так как я это все прочитала, то она была, видать было все серьезно – страсти и полное взаимопонимание, я так понимаю, что они расстались…
Очень жду вашей помощи.

Девочки откоментите плиз. По первому раскладу там боль-менее все понятно, со вторым не очень.
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 04 май 2012, 08:22

ver2allka писал(а):Девочки, помогите мне, пожалуйста прочитать расклад «Потайной карман». Колода Райдера, прямые значения. Ситуация заключается в следующем – у моего мужа есть какая-то … Был скандал и по идее они не должны общаться. Мне интересно общаются ли они дальше и как далеко вообще у них все зашло. Я не знаю, что с ним делать – простить или прощаться.
Я сделала два расклада на меня и на него, и на нее и на него.

Я и он:
цель - паж пентаклей
мотив - 8 мечей

Она и он:
Цель – 2 кубков
мотив – маг
Так как я это все прочитала, то она была, видать было все серьезно –страсти и полное взаимопонимание, я так понимаю, что они расстались…
Очень жду вашей помощи.

Вы уж меня извините за прямоту - вы держите его (у вас ребенок есть?), он понимает, что вас не бросит, а к другой у него чувства, ревность, и он страдает от разрыва с ней (или возможно просто от того, что вы узнали). Не одевайте сейчас на себя розовые очки - там все серьезно. На данный момент не могу сказать расстались или нет - тут больше его отношение видно. По отношению к ней он метается - либо в омут с головой, либо все прекращать, но другие карты говорят, что он вряд ли сможет прекратить.

Собственно и вы ему дороги, но он обманывает вас. И много срывает от вас - свой внутренний мир и свои планы, скрывает потому что одиночка по натуре...

ВЫ ПРОСТО ПОЙМИТЕ - МОЖЕТ ВАШИ КАРТЫ ПОКАЗАЛИ ВАШИ ЭМОЦИИ. Я ПИСАЛА ПО ВАШИМ КАРТАМ. Я САМА ВАС НЕ СМОТРЕЛА. ПОЭТОМУ МОИ ТРАКТОВКИ ОСНОВАНЫ НА ВАШИХ КАРТАХ. ЭТО НЕ ПРИГОВОР. ЭТО НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ КАК ИСТИНУ. Это только трактовка ваших карт, которые могут не соответствовать истине, т к могут прочитать ваши эмоции, а не показать объективную реальность.

Извините за прямоту. Посчитайте тут ваши отношения - viewtopic.php?f=12&t=77 интересная методика.
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение ver2allka » 04 май 2012, 12:21

Спасибо за ответы, пишите то что видите, больнее уже не будет... Ребенок есть, манюсинький совсем и мне так кажется, что все это начиналось когда дитю было всего пару месяцев, отакая вот благодарность за сына... У меня трактовка получилась более похожей на трактовку от Charm, думала если там все закончится - попробую простить, не знаю правда что получится... Знаю, что от меня он не уйдет, разве только сама выгоню... Через недельку наверное повторю расклад - выложу, посмотрите еще раз, если у вас время будет. А вообще идея такая - через месяц, когда он уже расслабится, подкинуть диктофон в машину. Только хрень получается - я сама делаю все чтобы разрушить семью...

Главный администратор

Сообщение marika » 04 май 2012, 12:24

ver2allka писал(а):Спасибо за ответы, пишите то что видите, больнее уже не будет... Ребенок есть, манюсинький совсем и мне так кажется, что все это начиналось когда дитю было всего пару месяцев, отакая вот благодарность за сына... У меня трактовка получилась более похожей на трактовку от Charm, думала если там все закончится - попробую простить, не знаю правда что получится... Знаю, что от меня он не уйдет, разве только сама выгоню... Через недельку наверное повторю расклад - выложу, посмотрите еще раз, если у вас время будет. А вообще идея такая - через месяц, когда он уже расслабится, подкинуть диктофон в машину. Только хрень получается - я сама делаю все чтобы разрушить семью...
я сейчас в личку напишу

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 06 май 2012, 21:18

Решила и я свои "карманы вывернуть" :rose: , что бы исключить предвзятое толкование в "свою сторону :blush: уже не однократно замечаю за собой такую слабость там где дело касается меня :scratch:
Я и он(любовники):
цель - Башня-Разрыв или прорыв,здесь застопорилась,от этого все значения зависят...
Чувства(внутренние) - 9 мечей(пп),Звезда,6 жезлов,8 кубков(пп) боиться потерять,тоскует,тянет ко мне,надеется на исполнение желаний и колеблется надо ли ему это все
Чувства (внешние) - паж пентаклей,рыцарь пентаклей,луна(пп)-после долгих топтаний на месте будет таки прояснение ситуации,и он боится моей реакции
что собирается предпринять - 3 кубков(пп),паж жезлов,9 жезлов-ситуация дошла до точки,когда надо что-то решать,переходить к какую-то новую фазу или расставаться окончательно...и опять "не знаю что хочу"
что скрывает (потайной карман) - Справедливость
мотив -смерть
Не решается сказать что решил быть добропорядочным семьянином и порвать с прошлым
Здесь я вижу сплошные колебания и нерешительность!Явно не в мою пользу все....и башня как тут все-таки проигрывается.....

Она и он(супруги):
цель - Звезда(пп) Не видит будующего.Давление общественного мнения
Чувства(внутренние) -8 жезлов,10 жезлов,7 кубков,3 жезлов-устал,не видит выхода,для всех-идеальная семья,а внутри пусто,разочарование
Чувства (внешние) - паж жезлов(пп),рыцарь мечей,2 пентаклей(пп)- конфликты,ссоры,насмешки...пытается отгородиться в свое пространство
Что собирается предпринять - Королева пентаклей(пп)Жрица,паж мечей-любовница,по всей видимости его споймают что приведет к истерикам и конфликтам
что скрывает (потайной карман) -Суд -что все кончено...или другую семью :shok:
мотив -отшельник- не поймут
В данных раскладах мне не совсем понятны сочетания пажей и рыцарей одной и той же масти...могут ли они в данном контексте означать детей или это все-таки необратимые перемены?
И мое "притягивание за уши" к тому что хочется...
Надеюсь на компетентные комментарии :rose: :rose: :rose:
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Главный администратор

Сообщение marika » 06 май 2012, 21:54

mal-dinka писал(а):Решила и я свои "карманы вывернуть" :rose: , что бы исключить предвзятое толкование в "свою сторону :blush: уже не однократно замечаю за собой такую слабость там где дело касается меня :scratch:
Я и он(любовники):
цель - Башня-Разрыв или прорыв,здесь застопорилась,от этого все значения зависят... к сожалению разрыв
Чувства(внутренние) - 9 мечей(пп),Звезда,6 жезлов,8 кубков(пп) боиться потерять,тоскует,тянет ко мне,надеется на исполнение желаний и колеблется надо ли ему это все надуманных страхов много, высасывает их из пальца, придумывает, вообще есть какие-то планы на тебя, чувствует, что он завоевал тебя, и манипулирует уходами-приходами своими
Чувства (внешние) - паж пентаклей,рыцарь пентаклей,луна(пп)-после долгих топтаний на месте будет таки прояснение ситуации,и он боится моей реакции думаю внешне показывает свою озабоченность материальными проблемами, работой, делами, и вроде показывает, что ничего от тебя не скрывает, что искренен с тобой
что собирается предпринять - 3 кубков(пп),паж жезлов,9 жезлов-ситуация дошла до точки,когда надо что-то решать,переходить к какую-то новую фазу или расставаться окончательно...и опять "не знаю что хочу"ничго не собирается предпринимать - собственно он сейчас в обороне и не хочет ни встречаться, ни объясняться, хотя возможно общение будет между вами...
что скрывает (потайной карман) - Справедливостьто, что он действует согласно своим правилам и канонам
мотив -смерть потому что что-то у него изменилось
Не решается сказать что решил быть добропорядочным семьянином и порвать с прошлым
Здесь я вижу сплошные колебания и нерешительность!Явно не в мою пользу все....и башня как тут все-таки проигрывается.....

Она и он(супруги):
цель - Звезда(пп) Не видит будующего.Давление общественного мнения тупик...
Чувства(внутренние) -8 жезлов,10 жезлов,7 кубков,3 жезлов-устал,не видит выхода,для всех-идеальная семья,а внутри пусто,разочарование его эмоционально бросает - то все хорошо, то тяжко ему, хоть вой, то вроде опять начинает думать, что можно все выровнять и наладить, и даже готов прилагать усилия к этому
Чувства (внешние) - паж жезлов(пп),рыцарь мечей,2 пентаклей(пп)- конфликты,ссоры,насмешки...пытается отгородиться в свое пространствосогласна, много негатива у них
Что собирается предпринять - Королева пентаклей(пп)Жрица,паж мечей-любовница,по всей видимости его споймают что приведет к истерикам и конфликтам нее, тут он на 2 стульях усидеть хочет - и с женой и с любовницей, и чтобы шито -крыто, осторожничать будет, наблюдать за ситуацией
что скрывает (потайной карман) -Суд -что все кончено...или другую семью :shok: скрывает свои серьезные отношения, возможно из прошлого...
мотив -отшельник- не поймут потому что сам по себе скрытный товарищ
В данных раскладах мне не совсем понятны сочетания пажей и рыцарей одной и той же масти...могут ли они в данном контексте означать детей или это все-таки необратимые перемены? тут надо смотреть где вышли, хотя даже просто наличие пажей я трактую как существование детей...
И мое "притягивание за уши" к тому что хочется...точно! притягиваешь...

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 07 май 2012, 06:57

marika писал(а):
mal-dinka писал(а):И мое "притягивание за уши" к тому что хочется...точно! притягиваешь...

Грешна.....вот поэтому наверное и не рекомендуется на себя раскладывать! :stop:
Мариш,как у тебя гладко и складно все описывать получается!Я вчера сидела обложившись всеми подручными материалами и пыталась сложить все в картинку,а все-равно ерунда получилась (( некоторые карты уже хорошо понимаю,а некоторые...тупик/туплю :pardon:
Не утешительный у меня расклад получился,одно радует что "Потайной карман" это не развитие ситуации,а больше слепок ситуации на короткий срок и все может поменяться :cupidgirl:
Спасибо за помощь! :heart: :heart: :heart:
:thanks: :thanks: :thanks:
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 24 май 2012, 16:49

Девочки, может и мне кто посмотрит? Сделала раскладик на одного МЧ, не знакомы, просто в "гляделки" играем. (Ничего о нем не знаю) :coffe:
1.цель - туз пент - толи расчет какой толи наоборот я в виде шанса...
2.отнош. внутр. - 2 жезл.,5 кубк.,паж жезл.,4 жезл.-размышления и сожаления, что нет будущего, потому что семья есть?
3.действ. внеш. - 8 меч.,2 кубк.,король пент.- внешне скован, хоя показывает симпатию, дальше не знаю...
4.что предпримет- 8 пент.,повеш.(3 жезл.),суд(сила+звезда)- думаю, что ничего, зависание полное и застой, весь в работе...
5.скрыв.- 7 кубк.(туз меч)- фантазии какие то
6.мотив - 2 пент.(10 пент.)- ? опять какая то неопределенность и семья?
:cvety_1:
Изображение

След.

Вернуться в Расклады на отношения