Расклад "Потайной карман"

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение marika » 20 ноя 2018, 15:33

Звезда может указывать на платонические чувства к недоступному человеку, иногда указывает на первую недоступную любовь. Лично моя проработка этой карты. Спасибо за ОС!
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Roza » 22 ноя 2018, 03:12

marika писал(а):Звезда может указывать на платонические чувства к недоступному человеку, иногда указывает на первую недоступную любовь. Лично моя проработка этой карты. Спасибо за ОС!

Да! Это так и есть. Воспоминания их захлестнули, то он практически не появлялся в Одноклассниках, теперь-каждый день,по несколько раз туда заходит...Но,пока,не переписываются. И как я поняла,он ждет,что она первая напишет,а она не пишет,его это огорчает......раз стал так часто туда заходить,значит ждет,что она будет писать

Новичок
Колоды Таро: Классика Райдера Уэйта

Сообщение Sorceress » 23 авг 2019, 17:05

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. :sos: Девушка и МЧ-любовники почти год. Оба несвободные. МЧ перевёз свою семью на родину, купил квартиру жене и детям. Сам приехал обратно. Карты-классика РУ. Себя я загадала Королевой Чаш. Срок неделя.

Цель-7 мечей(доп. 8 жезлов, Король мечей)- скрывает, что хочет развития отношений. Король мечей???

Внутреннее отношение-2 куб, Солнце, Туз Чаш, Рыцарь пентаклей-нежные, теплые позитивные эмоции по отношению ко мне.

Внешние действия-Рыцарь Чаш, Мир, 5 чаш ( доп. Король Жезлов) -у него есть чувства ко мне, поэтому он печалиться, что я не свободна.

Что собирается предпринять
- Луна(доп. 4 чаш), 10 пентаклей, Королева Чаш.- пригласит к себе в вечернее время.

Что скрывает-3 Жезлов(доп. 9 пентаклей)-скрывает чувства свои.

Мотив-Отшельник( доп. Иерофант, Сила)- т.к. всё держит в себе, укращает свои чувства. Иерофат???

Спасибо всем кто откликнется и поможет :rose:

Администратор

Сообщение Cherepashka » 24 авг 2019, 08:09

Попробую дать ответ! :rose:
Sorceress писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. :sos: Девушка и МЧ-любовники почти год. Оба несвободные. МЧ перевёз свою семью на родину, купил квартиру жене и детям. Сам приехал обратно. Карты-классика РУ. Себя я загадала Королевой Чаш. Срок неделя.

Цель-7 мечей(доп. 8 жезлов, Король мечей)- скрывает, что хочет развития отношений. Король мечей??? - вот сдается мне , что он Вам не открывается полностью, в данной позиции его целью является что то скрыть от Вас, по Королю мечей я б сказала, что он решителен в этом вопросе, наверное мужчина очень тверд в своих решениях

Внутреннее отношение-2 куб, Солнце, Туз Чаш, Рыцарь пентаклей-нежные, теплые позитивные эмоции по отношению ко мне. - тут, конечно, у него к Вам чувства :yes:

Внешние действия-Рыцарь Чаш, Мир, 5 чаш ( доп. Король Жезлов) -у него есть чувства ко мне, поэтому он печалиться, что я не свободна.
- тоже согласна :yes:
- Луна(доп. 4 чаш), 10 пентаклей, Королева Чаш.- пригласит к себе в вечернее время. - терзают меня смутные сомнения, что он Вас пригласит в вечернее время :scratch: боюсь, что Луна Вам планы попортит, но я могу ошибаться, тут что то связано с семейными делами, а Вы, возможно, если Вы Дама кубков, будете сами проявлять инициативу

Что скрывает-3 Жезлов(доп. 9 пентаклей)-скрывает чувства свои. - вот тут не чувства, тут у него есть какие то планы, возможно, это касается его дальнейшего развития, становления, возможно карьеры или бизнеса, в общем, у человека есть дальнейшие планы по собственному развитию, но от Вас он их скрывает усиленно

Мотив-Отшельник( доп. Иерофант, Сила)- т.к. всё держит в себе, укращает свои чувства. Иерофат??? - ну и скрывает потому что мужчина, наверное, по жизни одиночка, сам по себе, не привык просто делиться своими делами и планами, да, держит всё в себе

Ну, есть у мужчины свои планы, которые от Вас пока скрываются, не хочет делиться, но чувства к Вам есть. :drink:
Изображение

Новичок

Сообщение Sorceress » 24 авг 2019, 10:32

Cherepashka писал(а):Попробую дать ответ! :rose:
Sorceress писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе. :sos: Девушка и МЧ-любовники почти год. Оба несвободные. МЧ перевёз свою семью на родину, купил квартиру жене и детям. Сам приехал обратно. Карты-классика РУ. Себя я загадала Королевой Чаш. Срок неделя.

Цель-7 мечей(доп. 8 жезлов, Король мечей)- скрывает, что хочет развития отношений. Король мечей??? - вот сдается мне , что он Вам не открывается полностью, в данной позиции его целью является что то скрыть от Вас, по Королю мечей я б сказала, что он решителен в этом вопросе, наверное мужчина очень тверд в своих решениях Да, жескость, твердость присутствуют в его характере.
[/i]

Внутреннее отношение-2 куб, Солнце, Туз Чаш, Рыцарь пентаклей-нежные, теплые позитивные эмоции по отношению ко мне. - тут, конечно, у него к Вам чувства :yes: Да, я это чувствую. Как вернулся такой нежный, заботливый стал. Хочет больше времени со мной проводить, ходили в кино, в клуб, дома романтик устраил. До этого мы ни разу никуда не ходили. Странно, я в шоке.

- тоже согласна :yes:
- Луна(доп. 4 чаш), 10 пентаклей, Королева Чаш.- пригласит к себе в вечернее время. - терзают меня смутные сомнения, что он Вас пригласит в вечернее время :scratch: боюсь, что Луна Вам планы попортит, но я могу ошибаться, тут что то связано с семейными делами, а Вы, возможно, если Вы Дама кубков, будете сами проявлять инициативу К себе пригласил, первый раз у него была.

Что скрывает-3 Жезлов(доп. 9 пентаклей)-скрывает чувства свои. - вот тут не чувства, тут у него есть какие то планы, возможно, это касается его дальнейшего развития, становления, возможно карьеры или бизнеса, в общем, у человека есть дальнейшие планы по собственному развитию, но от Вас он их скрывает усиленно Да, может быть, он целеустремленный, трудоголик, свой бизнес.

Мотив-Отшельник( доп. Иерофант, Сила)- т.к. всё держит в себе, укращает свои чувства. Иерофат??? - ну и скрывает потому что мужчина, наверное, по жизни одиночка, сам по себе, не привык просто делиться своими делами и планами, да, держит всё в себе

Ну, есть у мужчины свои планы, которые от Вас пока скрываются, не хочет делиться, но чувства к Вам есть. :drink:

Черепашка, спасибо большое. :cvety_9:
Последний раз редактировалось Sorceress 28 авг 2019, 10:22, всего редактировалось 5 раз(а).

Новичок

Сообщение Sorceress » 24 авг 2019, 10:35

Сделала "Потайной карман" на мч и его жену. Себя загадала Королевой Чаш, мч-Король пентаклей, его жена-Королева пентаклей. 
Цель-Колесница-достигать целей, развиваться

Внутреннее отношение к ней-
Туз пентаклей, Луна, 10 кубков, 10 Жезлов-Он её ценит, но его что-то не устраивает, поэтому у него тайные отношения по Луне.

Внешнее-Отшельник,Справедливость,Туз Мечей-Отсранился от неё. Холоден сейчас с ней. По Справедливости она важна для него.

Действия-4 жезлов, Смерть ( доп. 2 мечей, Туз Жезлов,3 мечей), Королева Чаш. В семье происходят изменения по Смерти. Ну и продолжать отношения со мной.

Что скрывает
-8 кубков-скрывает, что не хочет возвращаться на Родину, т.к. здесь больше перспектив для заработка и развития по Пажу пентаклей. Из-за этого у них разногласия. 

Мотив-Паж пентаклей. Возможно скрывать что-то ради детей???

Опять наверное всё не так поняла. Помогите разобраться flag_F

Администратор

Сообщение Cherepashka » 26 авг 2019, 16:12

Sorceress писал(а):Сделала "Потайной карман" на мч и его жену. Себя загадала Королевой Чаш, мч-Король пентаклей, его жена-Королева пентаклей. 
- тут стоило доп положить, потому что Колесница это и желание добиться цели, это может быть и поездка, а может быть ему требуется найти свой внутренний баланс
Туз пентаклей, Луна, 10 кубков, 10 Жезлов-Он её ценит, но его что-то не устраивает, поэтому у него тайные отношения по Луне. - да, она имеет для него свою ценность, несмотря на то, что обманывает ее, она всё таки остается его семьей и да, он должен о ней заботиться и нести ответственность за семью

Внешнее-Отшельник,Справедливость,Туз Мечей-Отсранился от неё. Холоден сейчас с ней. По Справедливости она важна для него. - да, отстраняется, холоден, считает, что такое его отношение к ней вполне справедливо, типа заслуженно, может чем она его задела и он к ней на негативе

Действия-4 жезлов, Смерть ( доп. 2 мечей, Туз Жезлов,3 мечей), Королева Чаш. В семье происходят изменения по Смерти. Ну и продолжать отношения со мной.
- да, перемены происходят, но скорее внутренние, а не внешние, похоже как на прозрение или розовые очки слетели, возможно, что и Вы тут свою роль играете
Что скрывает
-8 кубков-скрывает, что не хочет возвращаться на Родину, т.к. здесь больше перспектив для заработка и развития по Пажу пентаклей. Из-за этого у них разногласия. - тут не в Родине дело, он к ней не хочет возвращаться, скрывает это, конечно

Мотив-Паж пентаклей. Возможно скрывать что-то ради детей??? - да, из за детей вполне такое может быть

Изображение

Новичок

Сообщение Sorceress » 28 авг 2019, 10:40

Cherepashka писал(а):
Sorceress писал(а):Сделала "Потайной карман" на мч и его жену. Себя загадала Королевой Чаш, мч-Король пентаклей, его жена-Королева пентаклей. 
- тут стоило доп положить, потому что Колесница это и желание добиться цели, это может быть и поездка, а может быть ему требуется найти свой внутренний баланс
Туз пентаклей, Луна, 10 кубков, 10 Жезлов-Он её ценит, но его что-то не устраивает, поэтому у него тайные отношения по Луне. - да, она имеет для него свою ценность, несмотря на то, что обманывает ее, она всё таки остается его семьей и да, он должен о ней заботиться и нести ответственность за семью

Внешнее-Отшельник,Справедливость,Туз Мечей-Отсранился от неё. Холоден сейчас с ней. По Справедливости она важна для него. - да, отстраняется, холоден, считает, что такое его отношение к ней вполне справедливо, типа заслуженно, может чем она его задела и он к ней на негативе

- да, перемены происходят, но скорее внутренние, а не внешние, похоже как на прозрение или розовые очки слетели, возможно, что и Вы тут свою роль играете
Что скрывает
-8 кубков-скрывает, что не хочет возвращаться на Родину, т.к. здесь больше перспектив для заработка и развития по Пажу пентаклей. Из-за этого у них разногласия. - тут не в Родине дело, он к ней не хочет возвращаться, скрывает это, конечно

Мотив-Паж пентаклей. Возможно скрывать что-то ради детей??? - да, из за детей вполне такое может быть

По этому раскладу нечего не могу сказать, т.к. не знаю что происходит между ними. Может быть, поэтому он себя так необычно ведёт, из-за разлада в семье. Переживает всё в себе.

Черепашка, спасибо за уделенное время и помощь в трактовке расклада
:cvety_9: :cvety_9: :cvety_9:

Пред.

Вернуться в Расклады на отношения