Расклад "Потайной карман"

Вхож в узкие круги

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Lica » 27 июн 2012, 10:30

Прошу прощение, просто хотела чтобы Вы увидили ,хотела Ваше мнение.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 27 июн 2012, 10:37

Lica писал(а):Прошу прощение, просто хотела чтобы Вы увидили ,хотела Ваше мнение.

А я бы хотела увидеть Ваш комментарий на мою трактовку :wink:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 27 июн 2012, 10:39

Lica писал(а):Прошу прощение, просто хотела чтобы Вы увидили ,хотела Ваше мнение.
Обычно все видят, если вдруг мое мнение отличалось бы от вашего и Шарм - то я написала бы трактовку. Я согласна с вами обеими.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в узкие круги

Сообщение Lica » 27 июн 2012, 10:48

Charm писал(а):

Ему нужны отношения на стороне так как МЧ 15 лет в браке и там все очень плохо, у МЧ всегда были любовницы это отдушина своего рода, мало того как бы я не истерила и хотела разорвать это все МЧ всегда сам шел напримирение вот почему 1 пункт как то я непоняла
2 еще раз повторюсь МЧ недержит меня на расстоянии, про это говорит тот факт что я в любое время могу позвонить и написать смс даже в 2 ночи и он ответит.Разве это на расстоянии? он ласков и нежен.и резким я его не видела как бы я его недоводила.
и еще я сегодня решила разорвать все блин и почему он нехочет? весь день звонил и писал о чувствах.Блин наверное Вы правы врет и исполняет .Спасибо Вам

Администратор

Сообщение Charm » 27 июн 2012, 10:57

Lica писал(а):
Charm писал(а):

Ему нужны отношения на стороне так как МЧ 15 лет в браке и там все очень плохо, у МЧ всегда были любовницы это отдушина своего рода, мало того как бы я не истерила и хотела разорвать это все МЧ всегда сам шел напримирение вот почему 1 пункт как то я непоняла
2 еще раз повторюсь МЧ недержит меня на расстоянии, про это говорит тот факт что я в любое время могу позвонить и написать смс даже в 2 ночи и он ответит.Разве это на расстоянии? он ласков и нежен.и резким я его не видела как бы я его недоводила.
и еще я сегодня решила разорвать все блин и почему он нехочет? весь день звонил и писал о чувствах.Блин наверное Вы правы врет и исполняет .Спасибо Вам

Если вы заметили, то там и Смерть и Мир требовали доп карту, потому как если от Смерти пойдет позитивный доп, то тут переход на новый уровень, а значит Мир тракуется как гармония - и его теплое и гармоничное отношение к Вам.
Дело в том, что каждый таролог достает то количество доп карт, сколько ему требуется и тогда трактует, посему трактовка вышла сырая и с кучей вопросов. Плюс раскладывала не я, а вы, потому и информационный поток скудный, идет просто чтение карт, без энергетики.
Надеюсь, что мне удалось доступно объяснить. :cool:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Вхож в узкие круги

Сообщение Lica » 27 июн 2012, 11:25

Charm писал(а):
Lica писал(а):
Charm писал(а):

Если вы заметили, то там и Смерть и Мир требовали доп карту, потому как если от Смерти пойдет позитивный доп, то тут переход на новый уровень, а значит Мир тракуется как гармония - и его теплое и гармоничное отношение к Вам.
Дело в том, что каждый таролог достает то количество доп карт, сколько ему требуется и тогда трактует, посему трактовка вышла сырая и с кучей вопросов. Плюс раскладывала не я, а вы, потому и информационный поток скудный, идет просто чтение карт, без энергетики.
Надеюсь, что мне удалось доступно объяснить. :cool:

Так вот что и говорю я учусь и поэтому так все трактую смешно и сыро. Вы мне можете разложить этот расклад и что Вам для этого нужно? :thanks:

Администратор

Сообщение Charm » 27 июн 2012, 11:43

Lica писал(а):Так вот что и говорю я учусь и поэтому так все трактую смешно и сыро. Вы мне можете разложить этот расклад и что Вам для этого нужно? :thanks:

Мы все учимся, это нормально! :ocen:
Я пока не гадаю, есть личные обстоятельства, карты беру в руки в исключительных случаях, пока очень нужна личная энергетика в полном накоплении, попросите кого-то из девочек, к примеру в теме "гадаем друг другу", думаю кто-то обязательно откликнется :rose:
Изображение

Вхож в узкие круги

Сообщение Lica » 27 июн 2012, 11:49

Charm писал(а):
Lica писал(а):Так вот что и говорю я учусь и поэтому так все трактую смешно и сыро. Вы мне можете разложить этот расклад и что Вам для этого нужно? :thanks:

Мы все учимся, это нормально! :ocen:
Я пока не гадаю, есть личные обстоятельства, карты беру в руки в исключительных случаях, пока очень нужна личная энергетика в полном накоплении, попросите кого-то из девочек, к примеру в теме "гадаем друг другу", думаю кто-то обязательно откликнется :rose:

Ясно неберите карты подскажите может есть по проще расклад чтобы понять отношение мч комне какието действия перспективы. я разложу и мы вместе проанализируем. я сегодня порвала эти отношения и хочу понять будит он что то делать или он рад что все так

Администратор

Сообщение Charm » 27 июн 2012, 11:52

Lica, http://tarot-live.ru/rasklady/lubov.html - вот тут копилка раскладов, посмотрите, почитайте какой вам понравится. Единственное что попрошу доп карты доставать на Башню, Мир, Смерть. :yes:
Изображение

Захожу иногда

Сообщение Nini » 29 июн 2012, 06:46

Сделала кармашек на Мч, помогите с трактовкой, плиз)))
Цель - Туз кубков - ну понятно, любви хочет :biggrin:
Внутреннее отношение - 5 кубков, 6 жезлов, королева мечей, колесница...эммм, вроде как добиться хочет?
Внешние действия - королева кубков, 7 пентаклей 6 мечей. Проявляет чувства, но вот 7 пентаклей здесь о чем говорит??? не понимаю.. :impossible:
Что предпримет - Дьявол, паж мечей, император. Будет показывать себя как властный, думающий, принимающий решения, секс. отношений хочет..
Что скрывает - король кубков - чувства свои скрывает..
Почему - 3 мечей (4 мечей, 8 кубков) - боится отсаться с разбитым сердцем?

Девочкииии :cupidboy: :cupidgirl:

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения