Расклад "Потайной карман"

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение marika » 31 май 2016, 20:04

Спасибо, куколка, за комментарии и разъяснения :yes: Теперь более понятно, хотя сила... я все равно при своем мнении - есть что-то на стороне, пока на уровне флирта :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в узкие круги

Сообщение куколка » 31 май 2016, 20:14

marika писал(а):Спасибо, куколка, за комментарии и разъяснения :yes: Теперь более понятно, хотя сила... я все равно при своем мнении - есть что-то на стороне, пока на уровне флирта :pardon:

Ну,на уровне флирта у него всегда что-то есть-тот ещё товарищ :biggrin:

Новичок
Колоды Таро: РУ

Сообщение beatrix » 09 июн 2016, 10:26

Здравствуйте marika!

Можете посмотреть опять расклад, на ту же самую ситуацию, что я писала выше. Смысла, наверное, нет, ну не могу удержаться. Колода РУ прямые.

1. цель отношений: 2 пентаклей

колеблется, не знает, что делать

2,3,4,5 внутреннее отношение: Солнце, 7 Кубков (теплое отношение, влюбленность ), 6 Пентаклей, Туз Мечей (мой замужний статус показалa 6ка, желание прояснить ситуацию, принять решение )

6,7,8 Внешние действия: 3 Жезлов, Король Мечей, Туз Пентаклей (тут возможно как-то любовный треугольник, есть у него отношения, возможно без особых чувств, но перспективные, которые он хочет развивать или развивает. Удобные отношения. Нужна подсказка мне здесь. может анализирует ситуацию, не спешит, хочет логически взвесить все за и нет)

9,10, 11 Что думает предпринять: 8 Жезлов, Король Пентаклей, Жрец (он в принципе хочет что-то сделать, найти решение, но подойти со всей ответственностью и мудростью? Жрец второй раз последней выпадает, хоть убей не понимаю. А может и просто путешествие, поездка, для карьеры, в удовольствие )

12. что скрывает: паж пентаклей (хочет сделать конкретное предложенные)

13. мотив: дьявол (еще не решил окончательно, борется с искушением типа может оно ему не надо)

Спасибо!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 12 июн 2016, 13:35

beatrix писал(а):Здравствуйте marika! Добрый день

Можете посмотреть опять расклад, на ту же самую ситуацию, что я писала выше. Смысла, наверное, нет, ну не могу удержаться. Колода РУ прямые. Смысла и правда нет, не мучайте карты по этому мужчине, они вам ничего больше не ответят на данный момент

1. цель отношений: 2 пентаклей

колеблется, не знает, что делать
это же не 2 мечей, почему вы так ее трактуете? 2 пентаклей это общение

2,3,4,5 внутреннее отношение: Солнце, 7 Кубков (теплое отношение, влюбленность ), 6 Пентаклей, Туз Мечей (мой замужний статус показалa 6ка, желание прояснить ситуацию, принять решение ) вы ему нравитесь, но он не приближается к вам, сам себе ставит блоки

6,7,8 Внешние действия: 3 Жезлов, Король Мечей, Туз Пентаклей (тут возможно как-то любовный треугольник, есть у него отношения, возможно без особых чувств, но перспективные, которые он хочет развивать или развивает. Удобные отношения. Нужна подсказка мне здесь. может анализирует ситуацию, не спешит, хочет логически взвесить все за и нет) общается с вами, больше на дружеско/бытовой/рабочей основе, держит себя в рамках

9,10, 11 Что думает предпринять: 8 Жезлов, Король Пентаклей, Жрец (он в принципе хочет что-то сделать, найти решение, но подойти со всей ответственностью и мудростью? Жрец второй раз последней выпадает, хоть убей не понимаю. А может и просто путешествие, поездка, для карьеры, в удовольствие ) общаться будет, это духовное и дружеское общение :yes:

12. что скрывает: паж пентаклей (хочет сделать конкретное предложенные) это пентакли и тут красной нитью тянется общение/дружба/коммуникация, это не любовь и не флирт

13. мотив: дьявол (еще не решил окончательно, борется с искушением типа может оно ему не надо) кстати да - почему тут дьявол? вы читали классическую трактовку дьявола? это обман, манипуляции. Это не страсть, уж простите за прямоту. Дьявола в РУ надо остерегаться.

Спасибо!
Всегда пожалуйста :wink:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Новичок

Сообщение beatrix » 13 июн 2016, 10:33

Здравствуйте marika. Спасибо Вам, как всегда.

по 2 пентаклей, это то, что я нашла из практических наработок на форумах, кто практикует более серьезно, чем я, и имеет больше опыта возможностей отследить как себя проявляют таро. Например, http://symerechnaya.borda.ru/?1-18-40-00000032-000-0-0-1425913723 и http://taro-help.livejournal.com/17981.html.

Я так понимаю, что любви у него ко мне особой нет. Он пока со мной лично не общается. Может хочт общения, но не факт, что решиться. Посмотрю, как будут развиваться события. Я ничего предпринимать не собираюсь. Насчет Дьявола, я знаю, что это плохая карта. Но я не думаю, что он хочет мной манипулировать или у него какие-то нехорошие намерения. Я не думаю, что он вообще решиться лезть в мою жизнь. Там воспитание и принципы, в принципе, то, что мне в нем нравится. Плюс, человек очень думает головой, а не живет на чувствах. Возможно это и видно. Конечно, чужая душа - потемки. Не все сразу можно на свет Божий вытащить. Правда мне Дьявол часто раньше выпадал на вопрос нравлюсь ли я ему. Прям везде Дьявол. Но вел себя всегда в рамках преличия. Подчеркнуто вежливо. Так как нормальный, воспитанный мужчина себя й должен вести по отношению к женщине. В пример другим.

Возможно, Дьявол это предупреждение мне лично, чтобы я себе не создала проблем еще больше, чем уже есть? Я, в принципе, уже прочувствовала, что может быть у меня с мужем и на что он способен. Как раз мне выпал 2 раза Дьявол пред ссорой с ним. Пока я не уйду от него, возможно мне не стоит и рисковать. Это карты и хотят сказать, возможно?

Главный администратор

Сообщение marika » 13 июн 2016, 15:47

Он пока со мной лично не общается.
- вообще?

Дьявол это предупреждение мне лично, чтобы я себе не создала проблем еще больше, чем уже есть?
Вы их и не сможете создать, тут мужчина ничего не делает и ничего не планирует делать кроме как общение, основанное на коммуникации/дружбе/знакомстве

Но вел себя всегда в рамках приличия. Подчеркнуто вежливо. Так как нормальный, воспитанный мужчина себя и должен вести по отношению к женщине. В пример другим.
- Вы меня простите, но зачем вы тогда на него делаете расклады? Если мужчина никогда не показывал свою симпатию или я что-то не понимаю. По вашим картам (только по картам) - не просматривается его заинтересованность в вас любовном плане. На чем основаны тогда ваши вопросы? Что по факту уже было? Флирт? Что-нибудь?
Может вам лучше посмотреть расклад "дружба или любовь"? Или вот тут расклады более подходящие для вашей ситуации http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=266&t=2542

Новичок

Сообщение beatrix » 13 июн 2016, 19:01

Мы работали вместе. Я Вам рассказала выше (стр. 77). Пока не понял, что я несвободна (я кольцо на другой руке ношу, не так как принято у них здесь ), интенсивно мной интересовался, окучевал. Когда понял, что я недоступна - ретировался. Сейчас ушел на другую работу. Вот и все. Сердцу не прикажешь . Больше рассклады на него делать не буду

Главный администратор

Сообщение marika » 13 июн 2016, 20:39

beatrix писал(а):Мы работали вместе. Я Вам рассказала выше (стр. 77). Пока не понял, что я несвободна (я кольцо на другой руке ношу, не так как принято у них здесь ), интенсивно мной интересовался, окучевал. Когда понял, что я недоступна - ретировался. Сейчас ушел на другую работу. Вот и все. Сердцу не прикажешь . Больше рассклады на него делать не буду

Вы меня простите, но я реально упустила (забыла) вашу вводную. Теперь понятно, опять могу сделать заключение, что общение по пентаклям и идет на уровне бытового/рабочего характера. Пусть и не идет (так как сейчас вы не видитесь). Поэтому и нет кубков-то, потому что просто не видитесь.
Правильно решили не делать на него больше раскладов - это все равно не будет 100% отражением ситуации, так как нет контакта. :wink:

Новичок

Сообщение beatrix » 15 июн 2016, 13:20

Не страшно. Думаю там все равно не было ничего серьёзного с его стороны. Спасибо Вам еще раз

Новичок

Сообщение Ярослава » 05 окт 2016, 10:24

Здравствуйте.
Помогите,пожалуйста,правильно до конца понять расклад потайной карман СА и МА в прямом и перевёрнутом положении.Последние позиции 12,13 не понятны вообще. :( Я расписала позиции и как поняла в них карты,поправьте,пожалуйста,если не верно и в конце трактовок задала вопросы где мне не до конца понятно. таро Вселенское. Подозреваю,что молодой человек мне что-то не договаривает и возможно остались чувства к бывшей девушке или есть кто-то другой.
1. Что для партнера значат ваши отношения- [color=#800000]5 мечей перев[/color].- Поняла как то,что Он не уверен в этих отношениях,они висят на волоске.У него чувство раскаяния и пересмотр своих действий.
2, 3, 4, 5 Чувства, мысли сознательные и подсознательные партнера к вам-2 мечей, замок,2 кубков, господин мечей(все эти карты выпали в прямом положении.)
[color=#800000]2 мечей поняла как:Отношения находится под вопросом – во всех смыслах. Они не особенно прочны, и он задает себе по поводу них разные вопросы. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше.
Замок: непростая ситуация или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны.(скорее всего из прошлого) Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их заново на обломках. Он хочет забыть прошлое и жить дальше. Возможно какие-то иллюзии или ожидания по поводу меня у него прошли,так сказать снял розовые очки и реалии его не очень то устраивают.
2кубков: Не понимаю как правильно понять эту карту,потому что предыдущие значения шли негативные,а эта карта во всех смыслах любви и чувств очень хорошая.Понимать как то,что у него искренние чувства по отношению ко мне,он открытый ,нежный и романтичный,а также как примирения после ссоры и недопониманий?
Господин мечей: не знаю как трактовать,как личность или же карта просто говорит о том,что в отношении ко мне у него много расчёта и категоричных выводов? [/color]
6, 7, 8 Как партнер ведет себя в отношениях, что пытается продемонстрировать вам-фортуна,8кубков перев,10мечей перев.
[color=#800000]фортуна: пытается объяснить,что со временем всё само собой наладится,надо просто быть верными в своих чувствах по отношению друг к другу, что в любых близких отношениях существует некий естественный цикл, времена упоительной близости сменяются периодами некоторого отчуждения и эмоционального спада, и не надо делать из этого трагедии с моей стороны и пытаться обязательно взять это под контроль.
8 кубков перев: Намекает,что ему не хватает понимания и внимания с моей стороны по отношению к нему. ( но я не уверена в этой своей трактовке)
10 мечей перев: Не знаю как трактовать в данной ситуации эту карту. [/color]
9, 10, 11 Что партнер пытается предпринять в ближайшее будущее- валет кубков перев, 5 кубков перев, дама кубков перев.
[color=#800000]Валет кубков перев: ветреность и неразборчивость в любви, скольжение по наклонной плоскости. Намерения не серьёзные обещаниям верить нельзя.
5 кубков перев: Не знаю как понять правильно её вообще. Может это связанно с возвращением его старой любви к которой у меня подозрения....
дама кубков перев: думаю,что это какая-то женщина,которая посеит смуту в наши отношения или в данной позиции такая трактовка карты неверная? [/color]
12. Потайной карман, что скрывает партнер? Отвечает на вопрос есть ли факт измены или же любовник/любовница-звезда:как понять эту карту в данной позиции,что у моего молодого человека появилась какая-то новая любовь?
13. Если ответ на предыдущую позицию ДА, то что мотивирует партнера к скрытности или измене. Если ответ нет - то что необходимо предпринять для улучшения отношения. Совет.-жрица: есть какая-то тайна связанная с другой женщиной. подавленные невыраженные чувства (тайная влюбленность) и платоническими отношениями, без половой близости.Или карту жрица в данной позиции надо понять как-то по другому?

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения