Расклад "Потайной карман"

Новичок
Колоды Таро: колода Логинова

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Swetty_girl » 03 янв 2017, 07:53

Девочки,приветик! Поздравляю всех с Новым Годом! Прошу помощи в толковании расклада.Делала для родственницы.Ситуация следующая: она сильно поссорилась со своим мч(оба свободные) как теперь говорит,что ,наверное,вообще расстались,хотя ситуация вообще непонятная,то ли расстались,то ли нет.Они живут в разных городах,не общались около двух недель,никто не выходил на связь.Потом она решила поздравить его с Новым Годом! Он ей ответил,тоже поздравил и извинился за свое поведение,сказав,что он вел себя отвратительно,но на то были причины,якобы у него серьезные проблемы и как-то так написал ей поздравление,пожелав встретить достойного мч, и она теперь думает,что у него появилась другая или вернулся к бывшей,а ей просто наврал.Вообще говорит,что до сих пор не поняла,расстались они или нет.Сделала ей Потайной карман.Колода РУ
1.цель отношений у мч:2 мечей-да нет у него цели,он вообще закрыт сейчас,как в тупике
2,3,4,5внутренние чувства:Маг(Шут),Солнце(Королева мечей),7пентаклей,8пентаклей-да уж,я здесь вообще не вижу чувств с его стороны к родственнице
6,7,8. внешнее поведение: Король пентаклей,8жезлов,10пентаклей-живет своей жизнью,занимается делами,скорее всего в семье
9,10,11. что собирается предпринять в отношении ее:Туз жезлов,3кубков,Паж жезлов а тут как будто проявит себя,как новый виток какой-то будет,приятное времяпрепровождение,общение
12. что скрывает.6пентаклей-не знаю,что по этой карте можно скрывать
13.Мотив. 5пентаклей-из-за 12пункта не могу понять мотив,5пентаклей-это либо денежные проблемы,либо любовный треугольник или просто ощущение покинутости и бесперспективностию
Девочки,помогите,пожалуйста,что-то я совсем не поняла,вроде как и посторонних дам в раскладе не увидела,значит либо у него действительно какие-то проблемы может на работе или с родственниками или просто ей наврал,чтобы бросить,потому что чувств у него к ней я не увидела.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 03 янв 2017, 10:12

Не смогла пройти мимо и не помочь! :rose: Идеально написано сообщение - и вводная, и расклад записан как положено. :doubleup: Попробую помочь. Единственное, что мне не нравится - люди на расстоянии находятся, как можно строить серьезные отношения на расстоянии и на что надеются в этом случае, и как обойтись без третьих лиц? Я не знаю. :pardon:
Swetty_girl писал(а):Девочки,приветик! Поздравляю всех с Новым Годом! Прошу помощи в толковании расклада.Делала для родственницы.Ситуация следующая: она сильно поссорилась со своим мч(оба свободные) как теперь говорит,что ,наверное,вообще расстались,хотя ситуация вообще непонятная,то ли расстались,то ли нет.Они живут в разных городах,не общались около двух недель,никто не выходил на связь.Потом она решила поздравить его с Новым Годом! Он ей ответил,тоже поздравил и извинился за свое поведение,сказав,что он вел себя отвратительно,но на то были причины,якобы у него серьезные проблемы и как-то так написал ей поздравление,пожелав встретить достойного мч, и она теперь думает,что у него появилась другая или вернулся к бывшей,а ей просто наврал.Вообще говорит,что до сих пор не поняла,расстались они или нет.Сделала ей Потайной карман.Колода РУ
1.цель отношений у мч:2 мечей-да нет у него цели,он вообще закрыт сейчас,как в тупике да, нет у него ни целей, ни планов, закрыт, согласна, голова занята у него проблемами и мыслями о них, не знает, что делать, пока ему не до нее... но это временно, я бы не отчаивалась пока что...
2,3,4,5внутренние чувства:Маг(Шут),Солнце(Королева мечей),7пентаклей,8пентаклей-да уж,я здесь вообще не вижу чувств с его стороны к родственнице чувств у него не видать по всему раскладу, из кубковых карт одна 3 кубов, и та несерьезное отношение и веселье показывает, но и здесь не всё так плохо - есть Солнышко, т.е. она для него вроде солнышка, он к ней очень тепло относится, он ей рад, он счастлив от общения с ней, с Дамой мечей тут, скорее всего, он бы хотел примирения, т.е. закапать меч и жить дружно, по 7 пентаклей он не доволен ситуацией настоящей, ждет, когда же всё разрулится и изменится, по 8 пент скорее всего ударился в работу, ну а Маг с Шутом, на мой взгляд, показывают, что он пытается управлять ситуцией, внести легкость в общение, может быть направить эти отношения в новое русло, по новому пути, может быть пытается относиться к этому более легко и просто... Из всей этой каши ясно одно - парня не устраивает текущее положение и он хотел бы примирения...Это внутреннее его состояние, не забываем... В голове, значит, есть проблемы и нет решения, на душе есть желание примириться...
6,7,8. внешнее поведение: Король пентаклей,8жезлов,10пентаклей-живет своей жизнью,занимается делами,скорее всего в семье внешне, я вижу, что парниша пытается показать, что у него всё пучком, он крепко стоит на ногах (но это не так, следующие карты об этом говорят), он вполне платежеспособен, Король денег, как никак, по внешнему виду, типа активный и деятельный
9,10,11. что собирается предпринять в отношении ее:Туз жезлов,3кубков,Паж жезлов а тут как будто проявит себя,как новый виток какой-то будет,приятное времяпрепровождение,общение Да, тут будет импульс в ее сторону, импульс к общению и веселью, может дружеское общение, основанное на флирте, но не более, чего то серьезного пока ждать не стоит...
12. что скрывает.6пентаклей-не знаю,что по этой карте можно скрывать тут карта помощи и милосердия... вопрос - Ваш МЧ нуждается или помогает по этой карте? На мой взгляд - он скорее нуждается в деньгах, ему нужна финансовая помощь, и об этом он не хочет говорить, он это скрывает...
13.Мотив. 5пентаклей-из-за 12пункта не могу понять мотив,5пентаклей-это либо денежные проблемы,либо любовный треугольник или просто ощущение покинутости и бесперспективностию вот Вам мотив и есть - нет денег у человека, он нуждается в финансах
Девочки,помогите,пожалуйста,что-то я совсем не поняла,вроде как и посторонних дам в раскладе не увидела,значит либо у него действительно какие-то проблемы может на работе или с родственниками или просто ей наврал,чтобы бросить,потому что чувств у него к ней я не увидела.

Подведу итоги - кубковых карт почти нет, не проявляет он эмоций сейчас к ней, есть у него куча проблем финансовых, которые он не знает как решать, вот и всё в общем то... Если она хотела знать о третьих лицах - не прячет он никого... Есть желание примириться, но и планов/целей для дальнейшего развития отношений он не видит пока... :rose:
Вот, кстати, по 6 пентаклей человек может быть просто должен кому то денег, а по 5 пентаклей ему нечем их отдавать...
Изображение

Новичок

Сообщение Swetty_girl » 03 янв 2017, 10:36

Cherepashka писал(а):Не смогла пройти мимо и не помочь! :rose: Идеально написано сообщение - и вводная, и расклад записан как положено. :doubleup: Попробую помочь. Единственное, что мне не нравится - люди на расстоянии находятся, как можно строить серьезные отношения на расстоянии и на что надеются в этом случае, и как обойтись без третьих лиц? Я не знаю. :pardon:
Swetty_girl писал(а):Девочки,приветик! Поздравляю всех с Новым Годом! Прошу помощи в толковании расклада.Делала для родственницы.Ситуация следующая: она сильно поссорилась со своим мч(оба свободные) как теперь говорит,что ,наверное,вообще расстались,хотя ситуация вообще непонятная,то ли расстались,то ли нет.Они живут в разных городах,не общались около двух недель,никто не выходил на связь.Потом она решила поздравить его с Новым Годом! Он ей ответил,тоже поздравил и извинился за свое поведение,сказав,что он вел себя отвратительно,но на то были причины,якобы у него серьезные проблемы и как-то так написал ей поздравление,пожелав встретить достойного мч, и она теперь думает,что у него появилась другая или вернулся к бывшей,а ей просто наврал.Вообще говорит,что до сих пор не поняла,расстались они или нет.Сделала ей Потайной карман.Колода РУ
1.цель отношений у мч:2 мечей-да нет у него цели,он вообще закрыт сейчас,как в тупике да, нет у него ни целей, ни планов, закрыт, согласна, голова занята у него проблемами и мыслями о них, не знает, что делать, пока ему не до нее... но это временно, я бы не отчаивалась пока что...
2,3,4,5внутренние чувства:Маг(Шут),Солнце(Королева мечей),7пентаклей,8пентаклей-да уж,я здесь вообще не вижу чувств с его стороны к родственнице чувств у него не видать по всему раскладу, из кубковых карт одна 3 кубов, и та несерьезное отношение и веселье показывает, но и здесь не всё так плохо - есть Солнышко, т.е. она для него вроде солнышка, он к ней очень тепло относится, он ей рад, он счастлив от общения с ней, с Дамой мечей тут, скорее всего, он бы хотел примирения, т.е. закапать меч и жить дружно, по 7 пентаклей он не доволен ситуацией настоящей, ждет, когда же всё разрулится и изменится, по 8 пент скорее всего ударился в работу, ну а Маг с Шутом, на мой взгляд, показывают, что он пытается управлять ситуцией, внести легкость в общение, может быть направить эти отношения в новое русло, по новому пути, может быть пытается относиться к этому более легко и просто... Из всей этой каши ясно одно - парня не устраивает текущее положение и он хотел бы примирения...Это внутреннее его состояние, не забываем... В голове, значит, есть проблемы и нет решения, на душе есть желание примириться...
6,7,8. внешнее поведение: Король пентаклей,8жезлов,10пентаклей-живет своей жизнью,занимается делами,скорее всего в семье внешне, я вижу, что парниша пытается показать, что у него всё пучком, он крепко стоит на ногах (но это не так, следующие карты об этом говорят), он вполне платежеспособен, Король денег, как никак, по внешнему виду, типа активный и деятельный
9,10,11. что собирается предпринять в отношении ее:Туз жезлов,3кубков,Паж жезлов а тут как будто проявит себя,как новый виток какой-то будет,приятное времяпрепровождение,общение Да, тут будет импульс в ее сторону, импульс к общению и веселью, может дружеское общение, основанное на флирте, но не более, чего то серьезного пока ждать не стоит...
12. что скрывает.6пентаклей-не знаю,что по этой карте можно скрывать тут карта помощи и милосердия... вопрос - Ваш МЧ нуждается или помогает по этой карте? На мой взгляд - он скорее нуждается в деньгах, ему нужна финансовая помощь, и об этом он не хочет говорить, он это скрывает...
13.Мотив. 5пентаклей-из-за 12пункта не могу понять мотив,5пентаклей-это либо денежные проблемы,либо любовный треугольник или просто ощущение покинутости и бесперспективностию вот Вам мотив и есть - нет денег у человека, он нуждается в финансах

Подведу итоги - кубковых карт почти нет, не проявляет он эмоций сейчас к ней, есть у него куча проблем финансовых, которые он не знает как решать, вот и всё в общем то... Если она хотела знать о третьих лицах - не прячет он никого... Есть желание примириться, но и планов/целей для дальнейшего развития отношений он не видит пока... :rose:
Вот, кстати, по 6 пентаклей человек может быть просто должен кому то денег, а по 5 пентаклей ему нечем их отдавать...

Cherepashka, огромное Вам спасибо за столь подробный и развернутый ответ,очень похоже на правду. :thanks: :cvety_9: .Если позволите, я напишу лс Вам и расскажу немного поподробнее некоторые моменты. :rose:

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 03 янв 2017, 10:41

Swetty_girl писал(а):Cherepashka, огромное Вам спасибо за столь подробный и развернутый ответ,очень похоже на правду. :thanks: :cvety_9: .Если позволите, я напишу лс Вам и расскажу немного поподробнее некоторые моменты. :rose:

Ок, пишите :yes: Может еще что то сможем уточнить.
Изображение

Новичок

Сообщение Swetty_girl » 08 янв 2017, 08:42

Cherepashka писал(а):
Swetty_girl писал(а):Cherepashka, огромное Вам спасибо за столь подробный и развернутый ответ,очень похоже на правду. :thanks: :cvety_9: .Если позволите, я напишу лс Вам и расскажу немного поподробнее некоторые моменты. :rose:

Cherepashka, могу дать небольшую ОС по данному раскладу. Родственница по-немногу начала общаться с мч,действительно 3-х лиц там нет,его настроение и поведение было связано с проблемами с его младшим братом,который в очередной раз вляпался в какую-то серьезную историю,связанную с деньгами,а теперь,похоже,родителям и старшему брату приходится все расхлебывать. Вы все правильно увидели,спасибо огромное! :rose: :thanks:

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 08 янв 2017, 09:52

Swetty_girl писал(а):
Cherepashka писал(а):

Cherepashka, могу дать небольшую ОС по данному раскладу. Родственница по-немногу начала общаться с мч,действительно 3-х лиц там нет,его настроение и поведение было связано с проблемами с его младшим братом,который в очередной раз вляпался в какую-то серьезную историю,связанную с деньгами,а теперь,похоже,родителям и старшему брату приходится все расхлебывать. Вы все правильно увидели,спасибо огромное! :rose: :thanks:

Оу! Спасибо огромное за ОС! :grac:
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 08 янв 2017, 13:08

Всем приветик и с праздниками!!
Изображение

Ситуация такая - объявился один из бывших, года 3 не общались, сначала поздравил меня с праздниками, потом была встреча, на которой мы разругались, начал вспоминать всё плохое что было, спрашивается - зачем приезжал... :scratch: После чего я сказала ему - "Прощай!". А сейчас он активно общается с моей подругой и все разговоры только обо мне - какая я ужасная, он меня так любил, всё для меня, а я не оценила..
Мужчина женат, есть ребенок.
Буду благодарна за любые мнения по раскладу! :rose:

Цель в отношениях - 7 пент - цели как таковой нет. Он сделал первый шаг, теперь ждет от меня хоть каких-то проявлений.. наверное, он для себя решил, если нужен мне, то я обязательно как-то дам об этом знать.
Внутренне отношение - Паж мечей, Паж кубков, Рыцарь куб, Рыцарь жезлов - не доверяет мне, осадок остался, хотя и чувста есть, и желание общаться, и если вдруг я напишу ему или попрошу приехать, он это сделает, но сам активничать не собирается, скорее, обходными путями собирает инфо обо мне, следит в соц сетях и тп.
Внешнее проявление - Дама пент, Луна, 4 жезлов - эта дама может быть и его женой, с которой не всё гладко, и моей подругой, с которой он общается и жалуется на меня, в общем, мутно он себя ведет.. :scratch:
Как проявит себя по отношению ко мне до конца января - Туз мечей, 10 пент, Справедливость - поставит окончательную точку во всей этой истории, наконец-то осознает, что у нас ничего не получится, будет налаживать отношения в семье.
Что скрывает - Король пент (Сила) - вот тут вообще не могу понять :scratch: Может, какое дело решил открыть...
Мотив - 6 куб - потому что наши близкие отношения и его доверие ко мне в прошлом.
Изображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 08 янв 2017, 15:12

Привет! И тебя с праздниками! :hi:
Я не совсем ясно вижу, что говорит твой расклад, но попробую хотя бы накидать мыслей, которые лезут в голову... :rose:
Karynaz писал(а):Всем приветик и с праздниками!!
Изображение

Ситуация такая - объявился один из бывших, года 3 не общались, сначала поздравил меня с праздниками, потом была встреча, на которой мы разругались, начал вспоминать всё плохое что было, спрашивается - зачем приезжал... :scratch: После чего я сказала ему - "Прощай!". А сейчас он активно общается с моей подругой и все разговоры только обо мне - какая я ужасная, он меня так любил, всё для меня, а я не оценила..
Мужчина женат, есть ребенок.
Буду благодарна за любые мнения по раскладу! :rose:

Цель в отношениях - 7 пент - цели как таковой нет. Он сделал первый шаг, теперь ждет от меня хоть каких-то проявлений.. наверное, он для себя решил, если нужен мне, то я обязательно как-то дам об этом знать. он сейчас находится в пассивном ожидании чего то от тебя, и он не доволен сложившейся ситуацией, он как будто вложился в тебя, а отдачи от тебя нет, ее то он и ждет... может быть он потратился на свидание финансово... а может быть и так, что эта карта показывает незавершенный гештальт, потому что в мотиве 6 кубков карта прошлого, вполне возможно, что вы в прошлом не поставили точку... В общем, ждет он чего то, и это его цель...
Внутренне отношение - Паж мечей, Паж кубков, Рыцарь куб, Рыцарь жезлов - не доверяет мне, осадок остался, хотя и чувста есть, и желание общаться, и если вдруг я напишу ему или попрошу приехать, он это сделает, но сам активничать не собирается, скорее, обходными путями собирает инфо обо мне, следит в соц сетях и тп. во внутреннем у него вспыхнули чувства, романтика, флирт, есть импульс и желание, но вместе с тем есть и раздражение....
Внешнее проявление - Дама пент, Луна, 4 жезлов - эта дама может быть и его женой, с которой не всё гладко, и моей подругой, с которой он общается и жалуется на меня, в общем, мутно он себя ведет.. :scratch: тут активно показывает тебе другую женщину, напускает тумана вокруг отношений с этой женщиной, это может быть и жена, и другая женщина, но с которой его связывают дела-финансы, уж точно не любовь...
Как проявит себя по отношению ко мне до конца января - Туз мечей, 10 пент, Справедливость - поставит окончательную точку во всей этой истории, наконец-то осознает, что у нас ничего не получится, будет налаживать отношения в семье. Туз мечей говорит о том, что ему придется им воспользоваться, взять в руки и решить проблему, вполне может быть, что он и проявит свою агрессию и поставит точку, а затем вернется к своим семейным делам... А может быть и так, что ты об этом и не узнаешь, просто сам для себя решит, что так будет правильно и срулит....
Что скрывает - Король пент (Сила) - вот тут вообще не могу понять :scratch: Может, какое дело решил открыть...
Мотив - 6 куб - потому что наши близкие отношения и его доверие ко мне в прошлом.
вот тут сложности и мои мысли-домыслы.... Скрывает мужчину и при чем из прошлого (по мотиву).... Какой то мужчина при деньгах/власти, деловой и не бедный, по Силе сдерживающий свое искушение, хотел когда то интима, но может быть не сложилось.... Может быть этот Король и есть он сам, и если в прошлом у него было желание/страсть, то сейчас возможно, что взыграла ностальгия, а ты ему отказала... В общем, либо он скрывает мужчину, у которого к тебе была страсть в прошлом, и который как то мог или может до сих пор влиять на ваши отношения, либо он скрывает свою страсть от тебя... Вот такая каша получилась :pardon:
Изображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 08 янв 2017, 18:09

Cherepashka писал(а):Привет! И тебя с праздниками! :hi:
Я не совсем ясно вижу, что говорит твой расклад, но попробую хотя бы накидать мыслей, которые лезут в голову... :rose:

Черепашечка, привет и спасибо за мысли! :heart: Всё ты ясно видишь, даже не представляешь как :doubleup: Мои комменты под спойлером.
Изображение

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 08 янв 2017, 18:49

Karynaz писал(а):
Cherepashka писал(а):Привет! И тебя с праздниками! :hi:

Черепашечка, привет и спасибо за мысли! :heart: Всё ты ясно видишь, даже не представляешь как :doubleup: Мои комменты под спойлером.

Karynaz, спасибо за ОСочку, рада, что мои мысли пошли на пользу! :hi: Но если вдруг подвернется случай - спросите его про того вашего общего старого знакомого, вдруг что то интересное узнаете, ну мало ли. :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения