Расклад "Потайной карман"

Новичок

Re: Расклад "Потайной карман"

Сообщение Карина33Карина » 30 май 2018, 17:57

Cherepashka писал(а):
Карина33Карина писал(а):
Вот не удержалась и раскинула на три карты на ее чувства к нему:
9 жезлов,9 мечей,7 пентаклей.(Луна).-Вот ,как я поняла,ее прошлое тянет ее.Она обманывает,неискренняя с ним. - а что означает "ее прошлое тянет ее"? :scratch: Что Вы имели ввиду? Я бы хотела узнать - у них когда то что то было? Что то у нее в чувствах к нему печаль печальная, расстройство и неудовлетворение какое то. Такое впечатление, что и хотела бы с ним отношений, но и не ждет ничего хорошего от этого, может он ее однажды уже бросил, поэтому не надеется на лучшее.

Его чувства к ней:8 кубков,умеренность,смерть.(7 мечей)-Он тоже с ней не честен??Чувств нету к ней? Мне кажется,что с ней ничего не было серьезного.Он уходит от их "отношений? 8 кубков-уход,смерть-движущаяся карта. Тут Вы правы, нет к ней ничего совсем.

Его чувства ко мне: король жезлов,7 жезлов,рыцарь пентаклей(7 пентаклей)
Я так понимаю,что карты верности выпали))Он горд собой,чувствует власть надо мной.Может хочет приехать?хочет доказать мне что-то,себя отстаивать?Проверяет меня? На мой взгляд он пытается отстоять свое мнение/положение/свою правду, как будто Вы задели его мужское Я и он пытается защититься, по Рыцарю пентаклей мне кажется, что у Вас есть какие то общие финансовые дела (например, ипотека, кредиты, какие то общие вложения и т.п.), которые вас связывают, чем он не очень доволен, находится в каком то ожидании. На счет верности ничего не скажу, сплошное недовольство сложившейся ситуацией.

И сделала расклад,что в отношения у них происходит,вот что выпало:
Отшельник,Башня,Дьявол
(Рыцарь мечей,5 мечей,6 пентаклей)-тут я вообще вижу катастрофу в отношениях)Это разрыв со скандалом?Мне радоваться?))

Вот снова путаюсь,еще и мало разбираюсь :dreams: Подскажите,хоть в двух словах.

Вы снова правы!!На 100%ЕЕ прошлое я имела ввиду,что она девушка"ветренная"очень мягко говоря!)))
Фух,хоть чувств к ней нет!)))
А насчет нас опять же,я на алименты подала и мы разругались...вот это финансовое нас и связывает,и этим он недоволен!)
Спасибо вам большущее,что успокоили,вот не могу правильно толковать,много читаю,пытаюсь учится,может мои эмоции не дают мне сейчас сосредоточится...

Посмотрите еще я сегодня разложила снова на 1,5 недель,может прояснится что-то или нет перспектив :rose:

1.Цель-Туз мечей(паж пентаклей,Отшельник) Здесь хочет прояснить что-то,изменить,только как и что?
2,3,4,5 Чувства,мысли-4 кубков,рыцарь пентаклей,3 мечей,сила Здесь я не разберусь?
6,7,8 Что будет демонстрировать-7 кубков,2 жезлов,колесница Какие-то планы,интрижки,сплетни.
9,10,11.Что будет предпринимать-9 пентаклей,4 жезлов,колесо фортуны Хочет вернуть все? Пойдет на примирение?
12.Что скрывает-10 кубков Хочет семью
13.Причина-Мир.Хочет помирится?

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 30 май 2018, 18:34

Карина33Карина писал(а):
Вы снова правы!!На 100%ЕЕ прошлое я имела ввиду,что она девушка"ветренная"очень мягко говоря!)))
А насчет нас опять же,я на алименты подала и мы разругались...вот это финансовое нас и связывает,и этим он недоволен!)
Спасибо вам большущее,что успокоили,вот не могу правильно толковать,много читаю,пытаюсь учится,может мои эмоции не дают мне сейчас сосредоточится...

Вы знаете, я пробовала расшифровать Ваш расклад, но к сожалению, не могу прийти к единому выводу. :pardon: На мой взгляд вы рано начали делать новый расклад, чем чаще делаете, тем "мельче" ответы. :pardon:

Посмотрите еще я сегодня разложила снова на 1,5 недель,может прояснится что-то или нет перспектив :rose:

1.Цель-Туз мечей(паж пентаклей,Отшельник) Здесь хочет прояснить что-то,изменить,только как и что?
2,3,4,5 Чувства,мысли-4 кубков,рыцарь пентаклей,3 мечей,сила Здесь я не разберусь?
6,7,8 Что будет демонстрировать-7 кубков,2 жезлов,колесница Какие-то планы,интрижки,сплетни.
9,10,11.Что будет предпринимать-9 пентаклей,4 жезлов,колесо фортуны Хочет вернуть все? Пойдет на примирение?
Не могу собрать воедино все карты, такое впечатление, что парень принял решение расстаться, но при этом ни другой семьи не вижу, ни 3го лица. На мой взгляд, он очень обижен, недоволен, страсти у него бушуют, но действовать он не собирается, решил жить для себя и в свое удовольствие, будет показывать, что он самодостаточная личность, всё у него супер, что много планов у него, по Колеснице может ехать отдыхать куда то собирается. Не дергайте его пока, оставьте наедине с собой, пусть поразмышляет. Он вроде как решение принял, но в то же время он может и передумать, я так вижу. :pardon: Еще и Колесо Фортуны - тоже перемены неожиданные принести может... :scratch:

Вы же можете спросить карты что Вам нужно делать в этой ситуации? Может карты посоветуют забить на него. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 30 май 2018, 19:16

Cherepashka писал(а):
Карина33Карина писал(а):

Вы знаете, я пробовала расшифровать Ваш расклад, но к сожалению, не могу прийти к единому выводу. :pardon: На мой взгляд вы рано начали делать новый расклад, чем чаще делаете, тем "мельче" ответы. :pardon:

Не могу собрать воедино все карты, такое впечатление, что парень принял решение расстаться, но при этом ни другой семьи не вижу, ни 3го лица. На мой взгляд, он очень обижен, недоволен, страсти у него бушуют, но действовать он не собирается, решил жить для себя и в свое удовольствие, будет показывать, что он самодостаточная личность, всё у него супер, что много планов у него, по Колеснице может ехать отдыхать куда то собирается. Не дергайте его пока, оставьте наедине с собой, пусть поразмышляет. Он вроде как решение принял, но в то же время он может и передумать, я так вижу. :pardon: Еще и Колесо Фортуны - тоже перемены неожиданные принести может... :scratch:

Вы же можете спросить карты что Вам нужно делать в этой ситуации? Может карты посоветуют забить на него. :rose:

Я еще на карту Мир вытянула доп 2 кубков,а на 10 кубков-Умеренность.
я не дописала..

Спасибо,вы правы,я наверное рано разложила карты...Ну надежда есть еще получается...Буду ждать теперь...То ,что он живет в свое удовольствие,это так..он всегда,когда ссоримся,делает так,чтоб я жалела,что его потеряла...Да,нужно отпустить все...и жить для себя,жалко,что ребенок маленький и все так глупо и не серьезно получается.
Если никого нету,то вернется)Это не первый раз,бывало и по три месяца не разговаривали...

Попробую недели через две разложить на примирение,поищу что-то подходящее.
Спасибо вам большое,вы все правильно описываете,даже чувства его...я знаю,что он очень чувствительный,и все внутри кипит))

Мы уже после расклада переписывались ,он мне написал,что никогда не изменял,что любил меня сильно,но я его предала,и он не простит меня(он так всегда говорит)),но не сказал,что это точка...просто написал,чтобы я не писала больше,не терзала душу...

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 31 май 2018, 16:24

Карина33Карина, спасибо за ОС! Желаю терпения! :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 31 май 2018, 18:46

:thanks:
Последний раз редактировалось Карина33Карина 31 май 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 31 май 2018, 18:49

Карина33Карина писал(а):
Cherepashka писал(а):Карина33Карина, спасибо за ОС! Желаю терпения! :rose:

Вам спасибо) Но другая есть все таки ,а что у них неизвестно,но время они вместе проводят постоянно...,и как говорят он уже вещи к ней частично перевез(( :sad:

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 05 июн 2018, 13:04

Здравствуйте,сделала расклад на отношение мужа к любовнице"Потайной карман"
Вот что получилось
1.Цель:Королева жезлов(Королева пентаклей,10 кубков) Он хочет с ней семью и видит с ней стабильность?
2,3,4,5Внутреннее чувство:Туз пентаклей,8 пентаклей,Король кубков,Паж мечей Внутренне тоже настроен на стабильность в отношениях,новизну,но с подозрением?
6,7,8Внешнее отношение:Король жезлов,Сила,9 жезлов Настроен решительно,готов защищать их отношения?
9,10,11:Что предпримет в ближ.время:2 кубков,Паж жезлов,Шут Общение,флирт,легкость в отношениях?
12 Что скрывает: КФ(7 мечей) Перехитрить судьбу?
13 Мотив:5 кубков(суд) Эту позицию не разберу

Помогите пожалуйста,ну не могу я сама еще разобраться :sos:

И отношение любовницы к мужу:
1-4 пентаклей Расчет?
2,3,4,5-Императрица,сила,10 мечей,6 мечей здесь не пойму? :scratch:
6,7,8-8 пентаклей,туз кубков,6 жезлов Показывает,что она добилась чего хотела и что все хорошо у них
9,10,11-смерть(солнце,жрица,9 жезлов)туз жезлов,2 мечей Готова меняться ради него,но не уверенна,что получится?
12-Влюбленные(4 кубков) А по этой позиции она жалеет,что выбрала его?
13-5 жезлов
Потому что конфликты у них?

Для меня тяжело разобраться со СА,и не могу сложить все.... :sos:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 17 июн 2018, 11:23

Карина33Карина писал(а):Здравствуйте,сделала расклад на отношение мужа к любовнице"Потайной карман"
Вот что получилось
1.Цель:Королева жезлов(Королева пентаклей,10 кубков) Он хочет с ней семью и видит с ней стабильность?Любые дамы в позициях мужчины указывают на то, что он не готов брать ответсвенность и перекладывает ее на женские плечи. В вашем случае тут цели нет, скорее привет по течению в зависимости от того как ведет себя его любовница, то есть она больше проявляет инициативу, он подстраивается :yes:
2,3,4,5Внутреннее чувство:Туз пентаклей,8 пентаклей,Король кубков,Паж мечей Внутренне тоже настроен на стабильность в отношениях,новизну,но с подозрением? тут по пентаклям либо они пересекаются на работе либо отношение просто спокойное, то есть они друг друга давно знают, хотя он все еще тянется к ней по королю кубков, но и проблемы и сссоры уже есть по пажу мечей.
6,7,8Внешнее отношение:Король жезлов,Сила,9 жезлов Настроен решительно,готов защищать их отношения? он появляется в ее жизни по королю, по силе тут и страсть и проблемы, может быть все сразу, по 9 жезлов это не защита их отношений, а защита его жизни от нее - то есть он ее дальше ее роли не пускает в свою жизнь, закрывается от нее и ее попыток стать более важной чем на позиции 3 стороны
9,10,11:Что предпримет в ближ.время:2 кубков,Паж жезлов,Шут Общение,флирт,легкость в отношениях? тут вы верно поняли
12 Что скрывает: КФ(7 мечей) Перехитрить судьбу? то что у него что-то важное происходит сейчас, что-то судьбоносное, не хочет рассказывать правду
13 Мотив:5 кубков(суд) Эту позицию не разберу потому что сами отношения себя изживают и сейчас он чувствует, что они проходят завершающий этап, потому и сердце свое не открывает и планов никаких не строит

1-4 пентаклей Расчет? она поняла, что в данных отношениях нет прогресса и поэтому уже не ждет ничего нового, закрылась в себе, цель тут удержать свое - то есть она не видит их вместе и отдаляется от него
2,3,4,5-Императрица,сила,10 мечей,6 мечей здесь не пойму? :scratch: девушка она видная, хорошая самооценка у нее, и внутренне она его отпустила уже и хочет уйти из отношений, может тут еще и гордость задета каким-то образом
6,7,8-8 пентаклей,туз кубков,6 жезлов Показывает,что она добилась чего хотела и что все хорошо у них вот у него и у нее 8 пент идет - они пересекаются по рабочим вопросам? тут внешнее проявление еще стабильное и хорошее, а внутренне она уже уходит из отношений. Пока играет роль что все хорошо у них
9,10,11-смерть(солнце,жрица,9 жезлов)туз жезлов,2 мечей Готова меняться ради него,но не уверенна,что получится? ничего не планирует, более того будет пытаться разорвать отношения, например не выходить на связь. Она не хочет уже этих отношений, что проявляется в нервозности, раздражении, недопониманиях и спорах
12-Влюбленные(4 кубков) А по этой позиции она жалеет,что выбрала его? ищет уже другого, от скуки
13-5 жезлов потому что это ее личная жизнь и она не собирается это рассказывать (тем более то, что она ищет уже кого-то)

Для меня тяжело разобраться со СА,и не могу сложить все.... :sos: Отношения свое изжили, оба приходят к выводу, что это конец.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Карина33Карина » 27 июн 2018, 10:18

marika писал(а):
Карина33Карина писал(а):Здравствуйте,сделала расклад на отношение мужа к любовнице"Потайной карман"
Вот что получилось
1.Цель:Королева жезлов(Королева пентаклей,10 кубков) Он хочет с ней семью и видит с ней стабильность?Любые дамы в позициях мужчины указывают на то, что он не готов брать ответсвенность и перекладывает ее на женские плечи. В вашем случае тут цели нет, скорее привет по течению в зависимости от того как ведет себя его любовница, то есть она больше проявляет инициативу, он подстраивается :yes:
2,3,4,5Внутреннее чувство:Туз пентаклей,8 пентаклей,Король кубков,Паж мечей Внутренне тоже настроен на стабильность в отношениях,новизну,но с подозрением? тут по пентаклям либо они пересекаются на работе либо отношение просто спокойное, то есть они друг друга давно знают, хотя он все еще тянется к ней по королю кубков, но и проблемы и сссоры уже есть по пажу мечей.
6,7,8Внешнее отношение:Король жезлов,Сила,9 жезлов Настроен решительно,готов защищать их отношения? он появляется в ее жизни по королю, по силе тут и страсть и проблемы, может быть все сразу, по 9 жезлов это не защита их отношений, а защита его жизни от нее - то есть он ее дальше ее роли не пускает в свою жизнь, закрывается от нее и ее попыток стать более важной чем на позиции 3 стороны
9,10,11:Что предпримет в ближ.время:2 кубков,Паж жезлов,Шут Общение,флирт,легкость в отношениях? тут вы верно поняли
12 Что скрывает: КФ(7 мечей) Перехитрить судьбу? то что у него что-то важное происходит сейчас, что-то судьбоносное, не хочет рассказывать правду
13 Мотив:5 кубков(суд) Эту позицию не разберу потому что сами отношения себя изживают и сейчас он чувствует, что они проходят завершающий этап, потому и сердце свое не открывает и планов никаких не строит

1-4 пентаклей Расчет? она поняла, что в данных отношениях нет прогресса и поэтому уже не ждет ничего нового, закрылась в себе, цель тут удержать свое - то есть она не видит их вместе и отдаляется от него
2,3,4,5-Императрица,сила,10 мечей,6 мечей здесь не пойму? :scratch: девушка она видная, хорошая самооценка у нее, и внутренне она его отпустила уже и хочет уйти из отношений, может тут еще и гордость задета каким-то образом
6,7,8-8 пентаклей,туз кубков,6 жезлов Показывает,что она добилась чего хотела и что все хорошо у них вот у него и у нее 8 пент идет - они пересекаются по рабочим вопросам? тут внешнее проявление еще стабильное и хорошее, а внутренне она уже уходит из отношений. Пока играет роль что все хорошо у них
9,10,11-смерть(солнце,жрица,9 жезлов)туз жезлов,2 мечей Готова меняться ради него,но не уверенна,что получится? ничего не планирует, более того будет пытаться разорвать отношения, например не выходить на связь. Она не хочет уже этих отношений, что проявляется в нервозности, раздражении, недопониманиях и спорах
12-Влюбленные(4 кубков) А по этой позиции она жалеет,что выбрала его? ищет уже другого, от скуки
13-5 жезлов потому что это ее личная жизнь и она не собирается это рассказывать (тем более то, что она ищет уже кого-то)

Для меня тяжело разобраться со СА,и не могу сложить все.... :sos: Отношения свое изжили, оба приходят к выводу, что это конец.

Здравствуйте,спасибо,что ответили,Вот судя по тому,что говорят люди,вы правы.Но они еще вместе,а что у них на самом деле,неизвестно)Насчет нее это точно,недавно узнала,что она интересуется уже другими парнями.А он,как оказалось давно с ней общается(я просто не знала об этом)

Насчет него,как оказалось,человек загадка,что там на уме непонятно...все,что он говорил,все сделал с точностью наоборот!

Новичок

Сообщение Roza » 05 авг 2018, 04:53

IneaSsa###))) писал(а):
Roza писал(а):Доброго времени суток! Таро занимаюсь около года,не всегда правильно понимаю трактовки,но старательно учусь.
Прошу помощи в трактовке данного расклада. Расклад сделала на знакомую и ее мужчину,живут порознь,но регулярно встречаются. У него была семья,но они в разводе с женой.Он уверяет,что у него никого,кроме нее нет. Но по раскладу другое видно?
Цель в отношениях:8 мечей - не хочет развивать отношения,или боится их развиватьесть причины ограничивающие его, скорее больше надуманные чем реальные, он может общаться,встречаться, но что-то не дает ему делать некоторые шаги, он не видит развития отношений,просто не понимает куда они могут двигаться
внутреннее отношение:6 пентаклей, 10 кубков, дьявол (10 посохов), луна (король пентаклей), то ли он является для нее покровителем,то ли,наоборот от нее ждет покровительственного к себе отношения, злоупотребляет чем-то,раз тут дьявол выпал и боится,что не потянет ее в денежном планеобщаться ему нравиться,но боиться опять попасть в кабалу серьезных отношений, не хочется опять тянуть семью (10 кубков -10 жезлов-дьявол), по этой же связке он все еще чем=то обязан прошлой семье. Предположу по Луне,что это ребенок (беременность) и его финнсовая помочь по королю
внешнее отношение: умеренность (туз пентаклей), звезда ( 9 мечей),3 кубков- она ему счастье доставляет,но звезду с 9 мечей не могу понять...что тут?хорошее отношение, пока на стадии развития,спокойное,приятное,3 кубков радуют встречи, но вот будущее сомнительно для него,много мыслей лишних негативных закончены какие-то родственные связи,или что? и 3 кубков-он все таки с кем еще радуется?
что будет предпринимать в ближайшее время: смерть (2 мечей), солнце (туз чаш), 4 кубков,здесь,видимо,хочет,чтобы период неопределенности закончился, какой-то период радости наступит,но и в то же время пресыщениеприянть решение и закнчить свои колебания относительно женщины,идти на встречу позитиву..и тут 5 кубов уменя два варианта, он обидел женщину и не занет,что ей дать,что бы та не дулась и второе, он готов к счастью,но не готов сильно себя расходовать на серьезные отношения,пока не совсем знает что для него значит "солнце" в отношениях, все не так и все не не то.
что скрывает: 3 мечей (паж чаш,королева чаш,4 пентаклей) я так поняла,что он сделал выбор вопреки чувствам? или,наоборот,тоска у него по детямпереживает из-за семьи,ребенка, не хочет совсем все потерять там
что заставляет скрывать: императрица (император,9 пентаклей)жена (императрица) муж (император)- 9 пнтаклей комфорт и достаток,с учетом всего расклада,он там еще не все решил и точки не поставил хочет быть покровителем? или в семью вернуться? В общем-прошу помощи в трактовке расклада. Буду всем благодарна!

Теперь,по прошествии двух месяцев,стало понятно,к чему выпадали эти карты в позициях,что скрывает (императрица) и что заставляет скрывать (император). Он повез с собой детей в отпуск и он решал вопросы с бывшей женой по интернету,как раз таки по вопросу расходов на детей и покупки билетов в дорогу

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения