Любит ли?

Захожу иногда
Колоды Таро: Классика

Re: Любит ли?

Сообщение Yulia163 » 26 янв 2018, 12:59

А это на мужчину, с кем отношения у нее.
Делала на общей колоде Уэйта, а выпали одни старшие, все прямые.
Повешенный, Император, Солнце. Дно Звезда.
Император - скорее его карта, он точно лидер над ней. Отношения ровные, без развития ( повешенный) но теплые, судя по Солнцу. А любви особой нет у нее к ней?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 26 янв 2018, 13:40

Yulia163 писал(а):Девочки, здравствуйте!) Подскажите с трактовкой. Я сама новичок.
Подруга попросила разложить на неё. Познакомилась вчера с мужчиной на сайте знакомств. Женатый.
Она тоже в отношениях, но недовольна ими.
И так, на первый вопрос Что думает о ней выпало Влюбленные+ 5мечей+король чаш ( дно Луна). рассматривает как вариант, но стараться сильно не будет, по 5 мечей уход с поля боя, то есть пофлиртовал и хватит...
Я трактую так - она ему понравилась, но выбор поспкшный. Король кубков - это его карта, по описанию на него позож) и Луна, то что двойная жизнь - есть Жена.
Какими видит отношения с ней Император, 6 жезлы, 8 жезлы, Мир- хочет ее опекать, хочет чувственных отношений, строит планы.император это всегда сложно, такой ухаживать никогда не будет, по 6 жезлов это скорее потешить его самолюбие, а по 8 жезлов это интернет-общение, по миру опять таки завершение, то есть отношений он не видит в дальнейшем, пообщались и все
Что будет в отношениях в течении 3мес - Справедливость, 5 чаш, 8 мечей, 3 жезлы. - разочарование и ничего хорошего. да тут вообще ничего и не начнется
Т.е. прогноз что не стоит с ним продолжать?тут вы правильно сделали выводы :yes:

Я вам отписалась в потайном кармане.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 26 янв 2018, 13:41

Yulia163 писал(а):А это на мужчину, с кем отношения у нее.
Делала на общей колоде Уэйта, а выпали одни старшие, все прямые.
Повешенный, Император, Солнце. Дно Звезда.
Император - скорее его карта, он точно лидер над ней. Отношения ровные, без развития ( повешенный) но теплые, судя по Солнцу. А любви особой нет у нее к ней?
Она ему родная по солнцу, отношения конечно не развиваются, но значимые так как все три карты старшие арканы. Есть охлаждение какое-то между ними, но пока отношения живы и не умирают :yes:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Захожу иногда

Сообщение Yulia163 » 26 янв 2018, 14:59

Спасибо)
Про 5 мечей что хочу сказать...месяц назад делала расклад на ситуацию на работе, и в расклале из 3 карт выпала последней 5 мечей. Ситуация разрешилась именно как Победа, отнявшая много сил, но именно победа!!! Еще и с наказанием обидчика! Старших арканов рядом не было, только 3 младших.
Почему тогда в раскладе на отношения ее трактуете как Уход с поля боя?
Последний раз редактировалось Yulia163 26 янв 2018, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Захожу иногда

Сообщение Yulia163 » 26 янв 2018, 15:15

Еще интересен один расклад мне, делала недавно знакомой. Предистория - пара давно в браке, больше 20 лет. Но в отношениях нет страсти и былых чувств. Но у него точно есть кто то на сторонк, не по картам, просто знаю эту пару. Он всю жизнь гулет втихаря, много раз ловили на изменах его.
Расклад с приоритетом на чувства мужчины.
Что чувствует - король пент, солнце, 4 жезлов, туз жезлов.
Трактую - теплые отношения, без страсти, но люди друг другу дороги, семьей дорожат.
Что хочет мужчина - Сила +3 жезлов + паж мечей + 4 пентаклей.
Хочет все контролировать и быть главным, но какие то конфликты возникают между ними.
Будут ли вместе дальше - Император, справедливость , рыцарь пентаклей, умеренность.
Развода не вижу точно, так и будут как сейчас - без страсти, но стабильно.

Главный администратор

Сообщение marika » 26 янв 2018, 17:34

Yulia163 писал(а):Спасибо)
Про 5 мечей что хочу сказать...месяц назад делала расклад на ситуацию на работе, и в расклале из 3 карт выпала последней 5 мечей. Ситуация разрешилась именно как Победа, отнявшая много сил, но именно победа!!! Еще и с наказанием обидчика! Старших арканов рядом не было, только 3 младших.

Я трактую исходя из моего личного опыта как проигрывается эта карта в сфере чувств. Посмотрите потом как проигралось в вашей ситуации :yes:

Захожу иногда

Сообщение Yulia163 » 26 янв 2018, 17:53

marika писал(а):
Yulia163 писал(а):Спасибо)

Я трактую исходя из моего личного опыта как проигрывается эта карта в сфере чувств. Посмотрите потом как проигралось в вашей ситуации :yes:

Спасибо, посмотрим! Самой интересно))

Захожу иногда

Сообщение Yulia163 » 27 янв 2018, 14:18

Девочки, добрый вечер!) Помогите разобрать трактовку. С сочетанием карт сложновато мне еще.
История пары - недавнее знакомство,начало отношений, оба официально в браке, ждут развода.
Кверент - девушка.
Его чувства - 4 жезл, Луна, паж пентаклей.
Чувства больше дружеские, с его стороны какие недомолвки или тайны, паж может на ребенка покащывать знаю, у нее есть дети от брака, и у него.
Его страхи - 8 чаш, 10 мечей, Дурак.
Боится расставаний, боли, и несерьезности с ее стороны.
Его цели - король пентаклей ( его карта возможно), 2 жезлов, 7 мечи.
Выбор какой то надо ему сделать, и интриги плетет.
Что может помешать отеошениям - 3 жезл, паж чаш, повешенный.
Возможно паж опять на детей показывает, и отсутствие развития отношений.
Его мысли - 3 мечей, королева мечей, 9 жезл.
Душевная боль, связанная с женщиной, напряженность.
Все ли устраивает в сексе - 6 чаш, 4 чаш, туз пентаклей.
Вот тут затрудняюсь по 6 сказать - то ли новизна и чувственность, то ли напоминает кого из прошлого. Туз - карта начала отношений, новых ощущений.
Что будет делать - 6 пент, 8 жезл, туз чаш.
Помощь финансами какая то, общение между ними, и дюбовь во всех проявлениях.
Помогите разобраться!

Пред.

Вернуться в Расклады на отношения