Любит ли?

Администратор

Re: Любит ли?

Сообщение Cherepashka » 19 июл 2015, 15:42

kamnatka писал(а):
Cherepashka писал(а):
kamnatka писал(а):На вопрос любит ли?
Паж жезлов, 8мечей, 4жезлов. Дно туз жезлов.

Мы расстались недавно, и сейчас просто друзья (работаем вместе).

Ну мое мнение, по пажу - он ко мне хорошо по-дружески относится. По 8мечей, скованность в действиях, видимо из-за расстования. По 4 жезлов, я думаю, что я для него пока еще часть семьи. По дну предположу, что страсть и желания все-таки есть. Но вот любит ли??)) Девочки, подскажите)

Одна и та же проблема - где вводная? :threaten: Он Вам муж или любовник? По картам - мужчина женат, к Вам дружеское отношение и желание секаса есть. Вообще, вроде как активность есть в Вашу сторону, но 8 мечей не дает - есть какие то барьеры, мешающие быть вам вместе. :rose:

Черепашка, спасибо за помощь) Нет, он не женат, и моим мужем он тоже так и не стал, встречались в течение 3-х лет, периодически жили вместе, но не прям постоянно... расстались совсем недавно. Из-за охлаждения его в чувствах, хоть озвучила я, то, что наверное надо расстаться, но он не сопротивлялся. Сейчас я занялась собой, за несколько недель похудела-похорошела и че-то чувствую с его стороны что что-то все таки еще есть, поэтому и разложила посмотреть)

Ну тогда всё понятно :yes: , тогда я с Вами согласна :yes: , относится к Вам по-дружески, по-семейному (Вы для него часть семьи, всё верно, 4 жезл это еще и семейный быт), по Тузу всё еще желает Вас, но вот по 8 меч его что то ограничивает, может быть и то, что именно Вы инициировали это расставание или есть еще какие то другие причины... :rose:
Изображение

Захожу иногда

Сообщение Arina77 » 21 июл 2015, 08:33

Добрый день! Помогите расшифровать. Расстались 4 месяца назад, не общаемся вообще.На вопрос любит ли выпало: солнце, звезды (доп. королева мечей), отшельник, дно сила. Колода таро магия наслаждений, использую полную колоду, карты только прямые.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 21 июл 2015, 12:07

Arina77 писал(а):Добрый день! Помогите расшифровать. Расстались 4 месяца назад, не общаемся вообще.На вопрос любит ли выпало: солнце, звезды (доп. королева мечей), отшельник, дно сила. Колода таро магия наслаждений, использую полную колоду, карты только прямые.

Arina77, Вам бы в тему по Расшифровкам раскладов на спец.колодах обратиться. Продублируйте там свое сообщение. Здесь по умолчанию на классике смотрят. :rose:
Изображение

Захожу иногда

Сообщение Arina77 » 21 июл 2015, 13:51

Спасибо, попробую :yes:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 12 авг 2015, 09:56

Добрый день! Помогите, пожалуйста, праильно истолковать расклад. Расстались с МЧ 2 недели назад, в очередной раз, не общаемся, обиделась и обидели оба. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые, спросила: любит ли? Выпал Король пентаклей, Иерофант, 2 пентаклей, дно 8 жезлов. Я понимаю так, что король это он сам, и он уверен во мне, но хочет уже стабильности, а не мимолетных отношений. Он верит, что все ещё можно спасти и для него это достаточно важная тема. Но на сегодня он не готов на решительные поступки и плывёт по течению. По дну можно сказать, что скоро произойдёт что-то или он ждёт чего-то, что изменит ситуацию в лучшую сторону.
Правильно ли я поняла то, что мне хотели сказать карты?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 13 авг 2015, 07:34

Lelik79 писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, праильно истолковать расклад. Расстались с МЧ 2 недели назад, в очередной раз, не общаемся, обиделась и обидели оба. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые, спросила: любит ли? Выпал Король пентаклей, Иерофант, 2 пентаклей, дно 8 жезлов. Я понимаю так, что король это он сам, и он уверен во мне, но хочет уже стабильности, а не мимолетных отношений. Он верит, что все ещё можно спасти и для него это достаточно важная тема. Но на сегодня он не готов на решительные поступки и плывёт по течению. По дну можно сказать, что скоро произойдёт что-то или он ждёт чего-то, что изменит ситуацию в лучшую сторону.

вопрос стоял любит ли?, по выпавшим картам чувств как таковых нет :pardon: (нет ни одной карты кубков), есть надёжность, практичность и колебания, а 8Ж могла показать стремительное расставание :wink: (это моё субъективное мнение :curtsey: )
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 13 авг 2015, 09:34

LaraM писал(а):
Lelik79 писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, праильно истолковать расклад. Расстались с МЧ 2 недели назад, в очередной раз, не общаемся, обиделась и обидели оба. Сделала расклад на Таро Уэйта, прямые, спросила: любит ли? Выпал Король пентаклей, Иерофант, 2 пентаклей, дно 8 жезлов. Я понимаю так, что король это он сам, и он уверен во мне, но хочет уже стабильности, а не мимолетных отношений. Он верит, что все ещё можно спасти и для него это достаточно важная тема. Но на сегодня он не готов на решительные поступки и плывёт по течению. По дну можно сказать, что скоро произойдёт что-то или он ждёт чего-то, что изменит ситуацию в лучшую сторону.

вопрос стоял любит ли?, по выпавшим картам чувств как таковых нет :pardon: (нет ни одной карты кубков), есть надёжность, практичность и колебания, а 8Ж могла показать стремительное расставание :wink: (это моё субъективное мнение :curtsey: )

Спасибо, Лара! Вы правы: кубков нет ни одной карты...

Новичок

Сообщение Алина21 » 01 янв 2016, 14:25

Добрый день !!! Колода РУ, прямые.(Мч.женат,отношения в основном деловые и дружеские,но за последнее время(с весны) стала замечать по отношению к себе больше теплоты и нежности.Иногда странно себя ведёт!Складывается ощущения ,что за мной наблюдают!!!)Сделала расклад- любит ли меня? Получилось: Король пентаклей-Дама кубков-10 жезлов, дно-императрица.
Если правильно понимаю, то он мне покровительствует ,дама ??? ,расплата за отношения будет велика(если такое вообще может быть!не поймут родственники и окружающие,как минимум;).Вот дно? непонятно!(либо отношение ко мне,либо это жена?)

Второй расклад на него и жену,любит ли её? Получилось: 2 пентаклей -8 мечей-3 кубков, дно-колесница.Плывет по течению,чувствует себя одиноким и непонятым и всё это "запивается". В итоге треугольник(новые отношения).
Поправьте меня ,где ошиблась!
Последний раз редактировалось Алина21 02 янв 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Захожу иногда

Сообщение Tatiana_Ulu » 01 янв 2016, 18:29

Можно я попробую? Я только учусь, поэтому не судите строго :cupidgirl:

Алина21 писал(а):Добрый день !!! Колода РУ, прямые.(Мч.женат,отношения в основном деловые и дружеские,но за последнее время(с весны) стала замечать по отношению к себе больше теплоты и нежности.Иногда странно себя ведёт!Складывается ощущения ,что за мной наблюдают!!!)Сделала расклад- любит ли меня? Получилось: Король пентаклей-Дама кубков-10 жезлов, дно-императрица.
Если правильно понимаю, то он мне покровительствует ,в даме вижу себя,расплата за отношения будет велика(не поймут родственники и окружающие,как минимум).Вот дно? непонятно!(либо отношение ко мне,либо это жена )

Мне это видится так: мужчина знает, что хочет от жизни, возможно успешный в своем деле человек. Отношение скорее уважительное, чем романтическое. Мысли романтические скорее с вашей стороны проскальзывали. Проблемы с женой возможно есть по 10 жезлов, и возможно в вашу сторону взгляд и был брошен в попытке найти выход из создавшейся ситуации, но любви я тут не вижу. По Императрице я бы сказала, что это скорее указывает на то, что он в браке. Но я могу ошибаться :pardon:

Второй расклад на него и жену,любит ли её? Получилось: 2 пентаклей -8 мечей-3 кубков, дно-колесница.Плывет по течению,чувствует себя одиноким и непонятым и всё это "запивается". В итоге треугольник(новые отношения).
Поправьте меня ,где ошиблась!

С женой отношения переменчивые, проблематичные, то мирятся, то ссорятся. Зависит он от нее как-то. Если смотреть на предыдущий расклад, я бы сказала, что этот брак был заключен по расчету, но тем не менее нельзя сказать, что он несчастлив в семье. Возможно не так давно женат и еще идет притирка характеров? Но не вижу тут желания прекратить этот союз.

Захожу иногда

Сообщение Tatiana_Ulu » 01 янв 2016, 18:43

Я тоже расклад сделала еще один. Ситуация - пока ничего серьезного, кроме симпатии между людьми, у обоих есть отношения уже. Вот что получилось: РУ, прямое положение. Королева Жезлов, 7 жезлов, Императрица + дно Суд
Вопрос звучал "Что хочет от меня данный мужчина?"

Мне кажется что девушка готова к началу новых отношений, возможно мужчина это понимает, как понимает и то, что начать их будет нелегко, потому что придется рушить то, что уже есть. Не понимаю, можно ли это толковать как готовность бороться или просто осознание этого факта. Такое впечатление, что он на пороге принятия решения стоит или не стоит начинать эти отношения.

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения