Любит ли?

Новичок

Re: Любит ли?

Сообщение Алина21 » 02 янв 2016, 17:07

Tatiana_Ulu писал(а):Можно я попробую? Я только учусь, поэтому не судите строго :cupidgirl:Благодарю за взгляд со стороны я тоже учусь :dance3:

Алина21 писал(а):Добрый день !!! Колода РУ, прямые.(Мч.женат,отношения в основном деловые и дружеские,но за последнее время(с весны) стала замечать по отношению к себе больше теплоты и нежности.Иногда странно себя ведёт!Складывается ощущения ,что за мной наблюдают!!!)Сделала расклад- любит ли меня? Получилось: Король пентаклей-Дама кубков-10 жезлов, дно-императрица.
Если правильно понимаю, то он мне покровительствует , дама? (питает нежные чувства),расплата за отношения будет велика(не поймут родственники и окружающие,как минимум).Вот дно? непонятно!(либо отношение ко мне,либо это жена )

Мне это видится так: мужчина знает, что хочет от жизни, возможно успешный в своем деле человек. Отношение скорее уважительное, чем романтическое. Мысли романтические скорее с вашей стороны проскальзывали.я отношусь к нему как к отцу! :yes:
Проблемы с женой возможно есть по 10 жезлов,(проблемы у него со мной ,потому что мне не понятно его поведение! :biggrin:) и возможно в вашу сторону взгляд и был брошен в попытке найти выход из создавшейся ситуации, но любви я тут не вижу. По Императрице я бы сказала, что это скорее указывает на то, что он в браке. Но я могу ошибаться :pardon: [/color] да женат ,о чем выше изложено :hi: А какую роль играет дно в раскладе ? вот о чём я?

Второй расклад на него и жену,любит ли её? Получилось: 2 пентаклей -8 мечей-3 кубков, дно-колесница.Плывет по течению,чувствует себя одиноким и непонятым и всё это "запивается". В итоге треугольник(новые отношения).
Поправьте меня ,где ошиблась!

С женой отношения переменчивые, проблематичные, то мирятся, то ссорятся. Зависит он от нее как-то. Если смотреть на предыдущий расклад, я бы сказала, что этот брак был заключен по расчету, но тем не менее нельзя сказать, что он несчастлив в семье. Возможно не так давно женат и еще идет притирка характеров? Но не вижу тут желания прекратить этот союз. Женат давно и разводиться точно не будет!!! Скорее всего зависит от домашнего уюта. Я думаю ему душевного тепла не хватает.

А вот моё отношение к нему: жрица-9 кубков-8 пент.,дно-мир .Жрица-взаимопонимание,родство душ!;9 кубков-вместе веселей;8 пент.-было много работы.Дно- отношения которые устраивают нас обоих?

Новичок

Сообщение Алина21 » 02 янв 2016, 18:23

Tatiana_Ulu писал(а):Я тоже расклад сделала еще один. Ситуация - пока ничего серьезного, кроме симпатии между людьми, у обоих есть отношения уже. Вот что получилось: РУ, прямое положение. Королева Жезлов, 7 жезлов, Императрица + дно Суд
Вопрос звучал "Что хочет от меня данный мужчина?"

Мне кажется что девушка готова к началу новых отношений, возможно мужчина это понимает, как понимает и то, что начать их будет нелегко, потому что придется рушить то, что уже есть. Не понимаю, можно ли это толковать как готовность бороться или просто осознание этого факта. Такое впечатление, что он на пороге принятия решения стоит или не стоит начинать эти отношения.

Мужчине дама нравится и вероятно хотелось бы отношений, но сохранит прежний союз. :scratch:

Захожу иногда

Сообщение Tatiana_Ulu » 02 янв 2016, 19:59

Алина, насколько я понимаю (и как воспринимаю) Дно - это ключ ко всему раскладу, общий фон, так сказать. Не все его смотрят. Это индивидуально. Кто-то предпочитает смотреть квинтэссенцию. Я пока не разобралась, что для меня понятнее и легче. Пока в процессе обучения, смотрю и то, и то по настроению, если надо расклад уточнить.

Захожу иногда

Сообщение Tatiana_Ulu » 03 янв 2016, 10:08

Алина21 писал(а):А вот моё отношение к нему: жрица-9 кубков-8 пент.,дно-мир .Жрица-взаимопонимание,родство душ!;9 кубков-вместе веселей;8 пент.-было много работы.Дно- отношения которые устраивают нас обоих?

Я бы это совсем по-другому истолковала, честно говоря :dreams: Попробую написать то, что я вижу по этому раскладу. Надеюсь более опытные девочки нас поправят. Ну для начала, когда у меня выпадает Жрица в раскладах на себя, я этот расклад переделываю в другое время. Но если все таки его истолковать то... Мне кажется вы все-таки больше заинтересованы в развитии этих отношений. Думаете о нем, мечтаете или даже пересекаетесь вроде как невзначай. Нравится вам о нем думать, в общем :pardon: Надеетесь на развитие этих отношений из дружеских в более серьезные, так как уверены, что подходите друг другу.

Новичок

Сообщение Алина21 » 05 янв 2016, 12:19

Вот не задача ,я не правильно делаю расклад! :blush: :wall: .Жрицу в расчет не взяла,она приравнивается к белой карте ?(как в рунах?)-да???.И к тому же дно беру не снизу колоды ,а из середины :shok: .Вообще караул!!!. Короче учиться и учиться !!! Теория без практики мертва !!!.Ушла учиться!!! :hi: .

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 05 янв 2016, 12:27

Алина21 писал(а):Вот не задача ,я не правильно делаю расклад! :blush: :wall: .Жрицу в расчет не взяла,она приравнивается к белой карте ?(как в рунах?)-да???. откуда Вы это взяли? :pardon: Жрица - это СА, с номером 2, а белая карта - это пустая карта, они есть не во всех колодах

И к тому же дно беру не снизу колоды ,а из середины :shok: дно- это низ, он ни как не может быть в средине или другом месте :scratch:

.Вообще караул!!!. Короче учиться и учиться !!! Теория без практики мертва !!!.[/color]Ушла учиться!!! :hi: .

у нас на сайте много интересной информации можете почитать, удачи в изучении :grac:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Захожу иногда

Сообщение Tatiana_Ulu » 05 янв 2016, 13:10

Алина21 писал(а):Вот не задача ,я не правильно делаю расклад! :blush: :wall: .Жрицу в расчет не взяла,она приравнивается к белой карте ?(как в рунах?)-да???.И к тому же дно беру не снизу колоды ,а из середины :shok: .Вообще караул!!!. Короче учиться и учиться !!! Теория без практики мертва !!!.Ушла учиться!!! :hi: .

Ненене, про Жрицу, это чисто моё... Это такая же карта,как и все в колоде. Просто когда она мне выпадает, я чувствую, что лучше с этим вопросом вернуться потом. А дно да, оно должно быть на дне, то есть внизу колоды. Я тоже ещё очень многого не знаю, будем учиться вместе :pardon:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Манара, Тота,Ленорман

Сообщение Nirvana_Brandis » 25 апр 2016, 16:27

Решила тоже разложить себе на любит или нет. Но у меня три объекта симпатии)))

Номер1

Номер 2

Номер 3
...Придет время,
Когда у тебя больше не будет возникать
Никаких вопросов
И никакие ответы больше не будут нужны.
Только свет чистой осознанности,
Безграничная любовь и мудрость будут сиять в тебе.
Больше никаких сомнений,
Никакой двойственности и никакой тоски —
Этот момент не будет отличаться ничем
От настоящего момента...

Новичок
Колоды Таро: Единственная колода ТАРО РУ

Сообщение svetlaya » 03 июн 2016, 12:09

Ну и решила разложить... Любит ли меня Д.

Королева кубков (доп Туз пент) Король пент 10 кубков (Дно 6Ж)

прокомментируйте пжт... Мое мнение, что раз я спрашиваю про себя конкретно, то и Королева Куб, думаю что это я. Считаю, что при другом раскладе, возможно было бы посчитать КК другой женщиной. Не понятен здесь Король пент... Может означает, что он сдерживает эмоции, чувства ко мне? По общему тону вроде как не безразоичен... :yes:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 04 июн 2016, 10:16

svetlaya писал(а):Ну и решила разложить... Любит ли меня Д.

Королева кубков (доп Туз пент) Король пент 10 кубков (Дно 6Ж)

прокомментируйте пжт... Мое мнение, что раз я спрашиваю про себя конкретно, то и Королева Куб, думаю что это я. Считаю, что при другом раскладе, возможно было бы посчитать КК другой женщиной. Не понятен здесь Король пент... Может означает, что он сдерживает эмоции, чувства ко мне? По общему тону вроде как не безразоичен... :yes:

Ну на мой взгляд тут о любви говорить рановато.Но он явно симпатизирует вам,вы для него интересный подходящий вариант заботливой и нежной девушки,к тому же он настроен достаточно серьезно в своих намерениях и ухаживаниях.Однако это же его серьезность не дает ярких вспышек эмоций,по этому относиться весьма приземлено и уважительно к вам.Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения