Любит ли?

Новичок
Колоды Таро: Универсальное Таро Роберта Де Анжелиса

Re: Любит ли?

Сообщение Веда » 14 авг 2016, 14:58

Я тут подумала и решила разложить на жену молодого человека. В прошлом раскладе , любит - ли он меня вышло 10 чаш и 3 чаш и 9 мечей.

Вопрос: Любит ли мой МЧ свою бывшую жену?

Но судя по картам, выбор какой - то тяжелый у него , чувств не вижу. По королю посохов он ей покровительствует ( у них есть общий сын), МЧ его очень любит и все для него делает. Денег много им дает.

2 мечей, королева мечей,7 мечей, дно король посохов

Посмотрите пожалуйста.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 14 авг 2016, 15:18

Веда писал(а):Я тут подумала и решила разложить на жену молодого человека. В прошлом раскладе , любит - ли он меня вышло 10 чаш и 3 чаш и 9 мечей.

Но судя по картам, выбор какой - то тяжелый у него , чувств не вижу. По королю посохов он ей покровительствует ( у них есть общий сын), МЧ его очень любит и все для него делает. Денег много им дает.

Посмотрите пожалуйста.

да нет любви уже,да и дама для него видится холодной,все четко и по факту в этих отношениях, да и по 7 мечей там и дружескими отношениями не пахнет совсем, до сих пор что-то не устраивает.А раз есть сын, значит он и привязывает его к 10 кубкам в прошлом раскладе. :yes:
ИзображениеИзображение

Новичок
Колоды Таро: Универсальное Таро Роберта Де Анжелиса

Сообщение Веда » 14 авг 2016, 15:25

IneaSsa###))) писал(а):
Веда писал(а):Я тут подумала и решила разложить на жену молодого человека. В прошлом раскладе , любит - ли он меня вышло 10 чаш и 3 чаш и 9 мечей.

Посмотрите пожалуйста.

да нет любви уже,да и дама для него видится холодной,все четко и по факту в этих отношениях, да и по 7 мечей там и дружескими отношениями не пахнет совсем, до сих пор что-то не устраивает.А раз есть сын, значит он и привязывает его к 10 кубкам в прошлом раскладе. :yes:

:dance3: :dance3: :dance3: :ocen: Спасибо!

Новичок

Сообщение Roza » 25 июл 2017, 22:58

Спросила и я у карт,любит ли,выпали карты: 7 жезлов,3 жезлов,6 кубков,дно-8 жезлов......что-то одни жезлы.....что бы это значило? :scratch:

Новичок

Сообщение Roza » 26 июл 2017, 02:39

Выше забыла написать,что расклад делала на таро Уэйта, на прямых арканах

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 26 июл 2017, 16:06

Roza писал(а):Спросила и я у карт,любит ли,выпали карты: 7 жезлов,3 жезлов,6 кубков,дно-8 жезлов......что-то одни жезлы.....что бы это значило? :scratch:

Жезлы - это огонь, то есть стремительность, горячность. По вашим картам из-за того, что вы вошли в противоречие ((по другой теме делаю вывод) - 8 жезлов), сейчас в чувствах у него остоять свою позицию, выходя на кофликт (7 жезлов) и оставить вас и ваши отношения в прошлом (6 кубков). Судя по вашим комментариям в прошлой теме, если вы будете продолжать стоять на своем - то он уходит из ваших отношений (6 кубков) и идет к новым берегам (3 жезлов). 3 жзелов часто указывает на готовность знакомиться с новыми людьми, то есть он позсознательно понимает, что с вами вряд ли получится так как он хочет и готов уже искать кого-то еще. :hi:
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Новичок

Сообщение Roza » 26 июл 2017, 16:22

Iris писал(а):
Roza писал(а):Спросила и я у карт,любит ли,выпали карты: 7 жезлов,3 жезлов,6 кубков,дно-8 жезлов......что-то одни жезлы.....что бы это значило? :scratch:

Жезлы - это огонь, то есть стремительность, горячность. По вашим картам из-за того, что вы вошли в противоречие ((по другой теме делаю вывод) - 8 жезлов), сейчас в чувствах у него остоять свою позицию, выходя на кофликт (7 жезлов) и оставить вас и ваши отношения в прошлом (6 кубков). Судя по вашим комментариям в прошлой теме, если вы будете продолжать стоять на своем - то он уходит из ваших отношений (6 кубков) и идет к новым берегам (3 жезлов). 3 жзелов часто указывает на готовность знакомиться с новыми людьми, то есть он позсознательно понимает, что с вами вряд ли получится так как он хочет и готов уже искать кого-то еще. :hi:

Может и так....исходя из последнего разговора.....да и я уже готова к чему-то новому...Спасибо Вам за ответы! :rose:

Супер-пупер

Сообщение Lelik79 » 06 авг 2017, 05:49

Девочки, привет! Решила спросить карты, любит ли меня мой мужчина (были сложности длительные, решили заново начать), все прямые, Колесо года. Получилось 5 чаш, 10 чаш, 2 чаш, дно 8 пентаклей. Вроде всё прекрасно, но 5 чаш смутила сильно. Получается, что есть разочарование у него во мне, но всё-таки считает своей семьёй и решил начать заново, по дну работает над собой, чтобы сохранить эти отношения. Расклад для себя сложно объективно понять. Помогите, пожалуйста :rose:
Вложения
162_59.jpg
162_33.jpg
162_41.jpg
162_36.jpg

Новичок

Сообщение Alina100 » 06 авг 2017, 06:53

Lelik79 писал(а):Девочки, привет! Решила спросить карты, любит ли меня мой мужчина (были сложности длительные, решили заново начать), все прямые, Колесо года. Получилось 5 чаш, 10 чаш, 2 чаш, дно 8 пентаклей. Вроде всё прекрасно, но 5 чаш смутила сильно. Получается, что есть разочарование у него во мне, но всё-таки считает своей семьёй и решил начать заново, по дну работает над собой, чтобы сохранить эти отношения. Расклад для себя сложно объективно понять. Помогите, пожалуйста :rose:

Все в порядке 5 чаш показало здесь прошлое и каким оно было нелегким многое потерял и разочаровался но сейчас ему важна семья и вы! Большего и желать не стоит. Любит он вас и прилагает все усилия чтоб ненарушить идилию.

Новичок

Сообщение Alina100 » 06 авг 2017, 06:55

Roza писал(а):
Iris писал(а):

Может и так....исходя из последнего разговора.....да и я уже готова к чему-то новому...Спасибо Вам за ответы! :rose:

Это уже больше как дружеские отношения.но не любовь к сожелению. Общение думаю продолжится

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения