Любит ли?

Супер-пупер

Re: Любит ли?

Сообщение Lelik79 » 06 авг 2017, 07:17

Alina100 писал(а):
Lelik79 писал(а):Девочки, привет! Решила спросить карты, любит ли меня мой мужчина (были сложности длительные, решили заново начать), все прямые, Колесо года. Получилось 5 чаш, 10 чаш, 2 чаш, дно 8 пентаклей. Вроде всё прекрасно, но 5 чаш смутила сильно. Получается, что есть разочарование у него во мне, но всё-таки считает своей семьёй и решил начать заново, по дну работает над собой, чтобы сохранить эти отношения. Расклад для себя сложно объективно понять. Помогите, пожалуйста :rose:

Все в порядке 5 чаш показало здесь прошлое и каким оно было нелегким многое потерял и разочаровался но сейчас ему важна семья и вы! Большего и желать не стоит. Любит он вас и прилагает все усилия чтоб ненарушить идилию.

Огромное спасибо Вам! :cvety_9:

Новичок

Сообщение Roza » 15 авг 2017, 17:00

Девочки,добрый день! Задала вопрос Любит ли меня мой мужчина,выпали арканы ( все прямые,таро Уэйта) : 4 жезлов,Отшельник,Иерофант,дно-Императрица...Он серьезных отношений хочет?

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 16 авг 2017, 15:22

Roza писал(а):Девочки,добрый день! Задала вопрос Любит ли меня мой мужчина,выпали арканы ( все прямые,таро Уэйта) : 4 жезлов,Отшельник,Иерофант,дно-Императрица...Он серьезных отношений хочет?

То есть Аркан Отшельник тут как бы тоже на серьезные отношения падает по Вашему?
Мужчина женат? Где вводная Ваша? :pardon:
Изображение

Новичок

Сообщение Roza » 17 авг 2017, 15:39

Cherepashka писал(а):
Roza писал(а):Девочки,добрый день! Задала вопрос Любит ли меня мой мужчина,выпали арканы ( все прямые,таро Уэйта) : 4 жезлов,Отшельник,Иерофант,дно-Императрица...Он серьезных отношений хочет?

То есть Аркан Отшельник тут как бы тоже на серьезные отношения падает по Вашему?

Он не живет в семье,с женой расстались полтора года назад,но официально не развелись,я с ним встречаюсь год,вместе не живем,просто встречаемся,вот именно Отшельник и смутил

Практикующий Таролог

Сообщение Iris » 17 авг 2017, 15:46

Roza писал(а):
Cherepashka писал(а):

Он не живет в семье,с женой расстались полтора года назад,но официально не развелись,я с ним встречаюсь год,вместе не живем,просто встречаемся,вот именно Отшельник и смутил

Доброго дня. :hi:

Отшельник и весь ряд указывает, что вы ему больше удобны, потому что по 4 жезлов вы его поддерживаете как друг, по отшельнику вы не вмешиваетесь в его пространство, по жрецу он чувствует то, что он вам нужен в качестве наставника. Не исключаю, что мужчина старше и ему льстит, что он может вам давать советы, что его мнение вам важно и нужно. Дно явно указывает на жену, с которой официально не развелись.
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Новичок

Сообщение Roza » 18 авг 2017, 00:53

Iris писал(а):
Roza писал(а):
Cherepashka писал(а):

Доброго дня. :hi:

Отшельник и весь ряд указывает, что вы ему больше удобны, потому что по 4 жезлов вы его поддерживаете как друг, по отшельнику вы не вмешиваетесь в его пространство, по жрецу он чувствует то, что он вам нужен в качестве наставника. Не исключаю, что мужчина старше и ему льстит, что он может вам давать советы, что его мнение вам важно и нужно. Дно явно указывает на жену, с которой официально не развелись.

Большое спасибо за ответ! Да,мужчина старше меня на 9 лет.

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 19 дек 2017, 13:47

На вопрос любит ли МЧ выпали следующие карты:
Император (доп 8 кубков)- 9 мечей- Рыцарь пент. Дно Туз кубков

Думаю , что Император- это его карта и показала самого (действительно человек властный, статусный в жизни и в отношениях тоже)
Доп 8 кубков- (он женат, поэтому тут может быть и отреченность от семьи, и возможно мысли о расставании со мной)
9 Мечей- чувство вины, которое не дает покоя, боязнь потери отношений, страх разрыва.
Рыцарь Пентаклей- ну тут вроде бы все понятно и чудесно) Любовь во всей своей красе.
Дно Туз Кубков- Тут тоже приятная карта- Любовь во всех ее проявлениях)

Девушки, прокомментируете? Я только учусь... поэтому делаю пока только на себя расклады.. и соответственно могу где-то быть необъективна :rose:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 19 дек 2017, 19:02

Feel писал(а):На вопрос любит ли МЧ выпали следующие карты:

Думаю , что Император- это его карта и показала самого (действительно человек властный, статусный в жизни и в отношениях тоже)
Доп 8 кубков- (он женат, поэтому тут может быть и отреченность от семьи, и возможно мысли о расставании со мной)
9 Мечей- чувство вины, которое не дает покоя, боязнь потери отношений, страх разрыва.
Рыцарь Пентаклей- ну тут вроде бы все понятно и чудесно) Любовь во всей своей красе.

Девушки, прокомментируете? Я только учусь... поэтому делаю пока только на себя расклады.. и соответственно могу где-то быть необъективна :rose:

Ну тут на чувства одна только карта указывает, туз кубков, но он идет фоном, по основным картам я любви не увидела. хотя рыцарь пентаклей хорошая карта, стабильные зрелые отношения. мое мнение, могу ошибаться.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Практикующий Таролог
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 19 дек 2017, 22:27

lela23 писал(а):
Feel писал(а):На вопрос любит ли МЧ выпали следующие карты:

Ну тут на чувства одна только карта указывает, туз кубков, но он идет фоном, по основным картам я любви не увидела. хотя рыцарь пентаклей хорошая карта, стабильные зрелые отношения. мое мнение, могу ошибаться.

Захожу иногда
Колоды Таро: Классика

Сообщение Yulia163 » 26 янв 2018, 11:50

Девочки, здравствуйте!) Подскажите с трактовкой. Я сама новичок.
Подруга попросила разложить на неё. Познакомилась вчера с мужчиной на сайте знакомств. Женатый.
Она тоже в отношениях, но недовольна ими.
И так, на первый вопрос Что думает о ней выпало Влюбленные+ 5мечей+король чаш ( дно Луна).
Я трактую так - она ему понравилась, но выбор поспкшный. Король кубков - это его карта, по описанию на него позож) и Луна, то что двойная жизнь - есть Жена.
Какими видит отношения с ней Император, 6 жезлы, 8 жезлы, Мир- хочет ее опекать, хочет чувственных отношений, строит планы.
Что будет в отношениях в течении 3мес - Справедливость, 5 чаш, 8 мечей, 3 жезлы. - разочарование и ничего хорошего.
Т.е. прогноз что не стоит с ним продолжать?

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения