Расклад на три карты – Отношения

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Расклад на три карты – Отношения

Сообщение marika » 13 июн 2018, 20:18

AlinaPetrova писал(а):Здравствуйте всем! Помогите, а то я что-то запуталась. Вопрос: какие чувства МЧ испытывает к Ж? Не пара, коллеги, была взаимная симпатия. Но мужчина инициативу не проявлял, т.к. у него есть девушка.Сейчас не общаемся потому, что уволилась с работы. Ответ: 6 мечей, туз кубков (к нему доп 10 кубков), паж мечей (доп 7 кубков). Прямая полная колода Уэйта. Что-то мне кажется, что там чувств-то особо и не осталось, по мечам. Но, с другой стороны, тут туз кубков с 10 кубков. Или может это чувства к его девушке показали карты? Спасибо заранее всем, кто ответит!

По мечам он вас отпустил, причем именно потому что не видит вас (6 мечей), по тузу кубков и 10 кубков симпатия есть и она романтического характера, по пажу мечей может как-то присматриваться или следить в соц сетях, но неявно (7 кубков), скорее просто посмотреть что у вас происходит и помечтать :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение mikasa26 » 14 июн 2018, 11:15

marika писал(а):
mikasa26 писал(а):всем добрый день
прошу помочь в расшифровке
сейчас с этим человеком не вместе. мне реально нужно понять являетесь ли вы третьей стороной в треугольнике - потому что много карт указывающих на треугольник
что думает?-король пентаклей;что он хозяин ситуациичто чувствует?-солнце+доп 10 кубков; теплоту и родственность, но 10 кубков может показать и наличие у него семьи, потому важно занят он или нетподсознание?-10 пентаклей что вы проверенный человек, достойный доверия и построения долгих отношений, часто на брак / совместную жизнь выходит эта карта;как будет действовать?-3 кубков карта треугольника и легкой жизни, в действиях может проявиться как совместные празники в кругу знакомых / коллег / друзей ;планы и намерения-влюбленные и доп паж кубков карта отношений, причем любовных;
как скоро-6 кубков не скоро, в целом карта 6 кубков это карта прошлого и ностальгии, в будущем проигрывается как "оставить в прошлом", хотя можно посмотреть что 6 это число, кубки это быстрые масти, скорее всего 6 месяцев;скучает-9 мечей не то чтобы скучает, а скорее перемалывает в голове вашу ситуацию, не видит выхода;хочет увидеть-7 кубков хочет

очень хочется услышать вашу обратную связь :yes: flag_F

спасибо вам огромное.
он не женат,но сейчас с другой,при этом я ее даже в реале знаю.Когда я заказывала расклад у таролога,она мне сказала ,что я выпадаю как его семья и жена,но мы только в гражданском браке жили.
а на счет той второй,у них там не все гладко,как я знаю,хотя делают вид что все хорошо.
вот делала расклад от Него к Ней-думает-9 мечей;чувствует-8 мечей;подсознание-10 мечей;действия-жезлы-10 ;планы-2 мечей

и спрасила-хочет ли он на связь выйти со мной выпало- солнце+9 кубков
почему не выходит?-3 мечей+страшный суд+4 пентаклей

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 15 июн 2018, 12:48

Вопрос: кто кому что должен? что-то материальное, деньги или ценная вещь как ноутбук или еще что? :scratch:

достаточно неожиданно, вообще никто никому не должен, я с него не требую уже ничего, а у него одни намеки сексуального хар-ра , принять то, что мы не можем встречаться и вообще , что это почти конец , он не может , может у него проблемы с деньгами тогда? ( было так, щас вроде лучше стало, хотя на самом деле все не так плохо было, а он так все воспринимал )

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 15 июн 2018, 12:57

корнэт писал(а):
Вопрос: кто кому что должен? что-то материальное, деньги или ценная вещь как ноутбук или еще что? :scratch:

достаточно неожиданно, вообще никто никому не должен, я с него не требую уже ничего, а у него одни намеки сексуального хар-ра , принять то, что мы не можем встречаться и вообще , что это почти конец , он не может , может у него проблемы с деньгами тогда? ( было так, щас вроде лучше стало, хотя на самом деле все не так плохо было, а он так все воспринимал )

Спасибо за анализ. Может ещё всплывёт какая-то информация в будущем. :heart2:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Главный администратор

Сообщение marika » 15 июн 2018, 13:01

mikasa26 писал(а):
marika писал(а):
mikasa26 писал(а):всем добрый день
прошу помочь в расшифровке
сейчас с этим человеком не вместе. мне реально нужно понять являетесь ли вы третьей стороной в треугольнике - потому что много карт указывающих на треугольник
что думает?-король пентаклей;что он хозяин ситуациичто чувствует?-солнце+доп 10 кубков; теплоту и родственность, но 10 кубков может показать и наличие у него семьи, потому важно занят он или нетподсознание?-10 пентаклей что вы проверенный человек, достойный доверия и построения долгих отношений, часто на брак / совместную жизнь выходит эта карта;как будет действовать?-3 кубков карта треугольника и легкой жизни, в действиях может проявиться как совместные празники в кругу знакомых / коллег / друзей ;планы и намерения-влюбленные и доп паж кубков карта отношений, причем любовных;
как скоро-6 кубков не скоро, в целом карта 6 кубков это карта прошлого и ностальгии, в будущем проигрывается как "оставить в прошлом", хотя можно посмотреть что 6 это число, кубки это быстрые масти, скорее всего 6 месяцев;скучает-9 мечей не то чтобы скучает, а скорее перемалывает в голове вашу ситуацию, не видит выхода;хочет увидеть-7 кубков хочет

очень хочется услышать вашу обратную связь :yes: flag_F

спасибо вам огромное.
он не женат,но сейчас с другой,при этом я ее даже в реале знаю.Когда я заказывала расклад у таролога,она мне сказала ,что я выпадаю как его семья и жена,но мы только в гражданском браке жили.
а на счет той второй,у них там не все гладко,как я знаю,хотя делают вид что все хорошо.
вот делала расклад от Него к Ней-думает-9 мечей;чувствует-8 мечей;подсознание-10 мечей;действия-жезлы-10 ;планы-2 мечей
как-то действительно не очень хорошо, мечи и 10 жезлов указывающие на то что все плохо, но человек продолжает быть в этих отношениях. Не решается все разрушить. Хотя и понимает что ничего не получается.

и спрасила-хочет ли он на связь выйти со мной выпало- солнце+9 кубков хочет
почему не выходит?-3 мечей+страшный суд+4 пентаклейнаказывает вас и себя, как бы на зло. Причём ему тоже больно. Но он решил, что так должно быть и сделать с этим ничего нельзя,. Пытается вас отпустить.

Вхож в узкие круги

Сообщение корнэт » 15 июн 2018, 14:50

Марика могу еще добавить , что мы работаем вместе , может это показывать 5 пент?

и еще расклад я делала кратковременный , т.е поругались и вот прям по горячим следам, то есть потом карты же могут быть и другие?
и еще хотела спросить если при раскладе выпадает ст аркан, к нему надо выложить доп. карту, а если забудешь например, то имеет значение последовательность выкладывания или же можно в конце например доложить ?

Главный администратор

Сообщение marika » 15 июн 2018, 18:09

корнэт писал(а):

Марика могу еще добавить , что мы работаем вместе , может это показывать 5 пент?

и еще расклад я делала кратковременный , т.е поругались и вот прям по горячим следам, то есть потом карты же могут быть и другие?
и еще хотела спросить если при раскладе выпадает ст аркан, к нему надо выложить доп. карту, а если забудешь например, то имеет значение последовательность выкладывания или же можно в конце например доложить ?
Спасибо за уточнение. Тогда смотрите 5 пентаклей я трактовала как тупик, а вот то, что между вами материальное это 2 пентаклей. Сейчас это понятно, что это пересечения по работе.
В последнем раскладе дьявол и 5 пент скорее всего и завязаны на работу. Не очень хорошо отношения будут складываться, могут быть недопонимания и манипуляции, тупик между вами. То есть тут скорее рабочие моменты, а не вещь или деньги.
Исходная информация помогает трактовать нюансы :heart2:

Новичок

Сообщение Rina12 » 29 июн 2018, 17:09

Привет, всем!
Помогите с толкованием карты, не особо понимаю что она значит в этом раскладе. Все карты прямые.
Мысли:чувства-действия МЧ по отношению ко мне.
Мысли: 7 пентаклей - ожидание, неудовлетворенность результатом, безнадежное дело.
Чувства- королева пентаклей ( вот по этой карте у меня вопрос) Есть ли по ней чувства? ( если учесть что я по знаку зодиака козерог?) :wink:
Действия: 5 пентаклей - скорбь, тяжелая потеря, предательство, язвительность, холодность, враждебность.

Теперь коротко о ситуации:
познакомилась с парнем в рабочей обстановке, он проявил интерес к моей персоне ( было видно что я ему понравилась), но потом через некоторое время он узнал, что я в отношениях, и начал вести себя холодно, отстранено, язвительно.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 30 июн 2018, 10:58

Rina12, королевы в раскладах на чувства обычно показывают другую женщину, если вы заранее не загадали на эту карту себя.
В мыслях нет перспектив, заторможенность, "подумаю об этом завтра".
Действия вы правильно прочитали.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 30 июн 2018, 15:11

Rina12 писал(а):Привет, всем!
Помогите с толкованием карты, не особо понимаю что она значит в этом раскладе. Все карты прямые.
Мысли:чувства-действия МЧ по отношению ко мне.
Мысли: 7 пентаклей - ожидание, неудовлетворенность результатом, безнадежное дело.
Чувства- королева пентаклей ( вот по этой карте у меня вопрос) Есть ли по ней чувства? ( если учесть что я по знаку зодиака козерог?) :wink:
Действия: 5 пентаклей - скорбь, тяжелая потеря, предательство, язвительность, холодность, враждебность.

Теперь коротко о ситуации:
познакомилась с парнем в рабочей обстановке, он проявил интерес к моей персоне ( было видно что я ему понравилась), но потом через некоторое время он узнал, что я в отношениях, и начал вести себя холодно, отстранено, язвительно.

доброго времени, согласна с mereta
добавлю: Чувства- королева пентаклей - может говорить чисто об меркантильном интересе (есть какая-то выгода) или заинтересованность в вас как в человеке, который может помочь в финансовом плане - не обязательно деньгами, но такой вариант не стоит отбрасывать (может попросить в долг или фин. поддержку); выгода в виде деловых, выгодных знакомств или Ваша поддержка на работе (пентакли - деньги/ выгода), учитывая Вашу вводную - велика вероятность, что можете похлопотать о нём перед начальством или "замолвить о нём словечко" - повышение в карьере или зарплате, выгодные условия труда для него.
По Даме Пентаклей - нет чувств

учитывая, что в действиях 5П - велика вероятность, что может попросить Вас о помощи или одолжении, финансовой поддержке (если расклад на РУ или близкой к этой системе)
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Пред.След.

Вернуться в Расклады на отношения