Диагностика результатов магического воздействия

Супер-пупер

Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение mal-dinka » 03 май 2012, 10:01

Предлагаю здесь разбирать как прошло магическое воздействие и все по этой теме
новые грехи избавят вас от старых угрызений совести...

Супер-пупер

Re: Диагностика магического воздействия

Сообщение mal-dinka » 03 май 2012, 10:13

И сразу сама сюда :pardon:
Делала вчера расклад "Магический ритуал"
---1---2---
-3-------4-
---5---6---
---7---8---
-----9-----
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. 3 кубков-несерьезное отношение ко мне :scratch:
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). Влюбленные-так и будем мучаться,выбирать.Любовный треугольник.
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить. 7 мечей-никто не узнает :pardon:
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. Отшельник-здесь вот непонятно,я себя покинутой чувствую что-ли...
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. 9 пентаклей-так в трактовке и прочитала:"..не нарушает природное равновесие..."-значит можно?
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика. 9 кубков (пп)-будет совесть мучать
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? 9 жезлов думаю,получиться,хотя много сил отнимется
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? Солнце-ну,тут что называется,без комментариев))))....и будет вам щастье :in_love:
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. 6 мечей-делать

Вроде как мне дали добро и плохо никому не будет?
Девочки прокомментируйте пожалуйста!
:cvety_9: :cvety_9: :cvety_9:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 04 май 2012, 08:40

mal-dinka писал(а):И сразу сама сюда :pardon:
Делала вчера расклад "Магический ритуал"
---1---2---
-3-------4-
---5---6---
---7---8---
-----9-----
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. 3 кубков-несерьезное отношение ко мне :scratch:
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется). Влюбленные-так и будем мучаться,выбирать.Любовный треугольник.
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить. 7 мечей-никто не узнает :pardon:
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. Отшельник-здесь вот непонятно,я себя покинутой чувствую что-ли...
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. 9 пентаклей-так в трактовке и прочитала:"..не нарушает природное равновесие..."-значит можно?
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика. 9 кубков (пп)-будет совесть мучать повеселила ты меня тут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? 9 жезлов думаю,получиться,хотя много сил отнимется тут сомнения у меня, может не до конца цели достигнешь, или не за 1 раз...
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? Солнце-ну,тут что называется,без комментариев))))....и будет вам щастье :in_love:
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. 6 мечей-делать

Вроде как мне дали добро и плохо никому не будет?
Девочки прокомментируйте пожалуйста!
:cvety_9: :cvety_9: :cvety_9:
Почитала расклад твой - посмеялась... Надо бы попробовать раскладик. В целом по твоей трактовке согласна.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 04 май 2012, 09:05

Вот я тут сама чувствую что несколько раз придется делать :yes: очень уж упертый товарищ! Верный признак что пошло,то что он тихариться начал :cool:

Вхож в узкие круги

Сообщение Люля » 21 май 2012, 16:24

mal-dinka делала магическое воздействие?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 21 май 2012, 17:44

Кстати я просто 3 карты тяну с вопросом: какой результат будет от применения того-то и того-то.... И смотрю на карты - устраивает меня или нет.
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супер-пупер

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение mal-dinka » 12 июн 2012, 09:37

Девочки,прошу совета!
Выбираю между двумя видами чистки.Решила сделать все по уму и провести диагностику :yes:
Первый вариант:Влюбленные,10 мечей,Мир - Вот если бы это был расклад "Выбор" то Влюбленные наверняка показали бы что надо брать этот вариант.....а так я в замешательстве....такое чувство,что можно дочиститься... :shok:
Второй вариант: Сила,3 пентаклей,9 пентаклей -Этот вариант мне нравиться больше!Сильно сработает,эффективно почистит :scratch:
Спросила еще будет ли эффективным воздействие на МЧ(только планируется пока):6 жезлов,Туз кубков,8 мечей.Дно:8 пентаклей. Думаю,чтот все в порядке будет,только вот 8 мечей тут смущает...

Главный администратор

Сообщение marika » 12 июн 2012, 10:11

mal-dinka писал(а):Девочки,прошу совета!
Выбираю между двумя видами чистки.Решила сделать все по уму и провести диагностику :yes:
Первый вариант:Влюбленные,10 мечей,Мир - Вот если бы это был расклад "Выбор" то Влюбленные наверняка показали бы что надо брать этот вариант.....а так я в замешательстве....такое чувство,что можно дочиститься... :shok:
Второй вариант: Сила,3 пентаклей,9 пентаклей -Этот вариант мне нравиться больше!Сильно сработает,эффективно почистит :scratch:
Спросила еще будет ли эффективным воздействие на МЧ(только планируется пока):6 жезлов,Туз кубков,8 мечей.Дно:8 пентаклей. Думаю,чтот все в порядке будет,только вот 8 мечей тут смущает...
не знаю... мне 1 вариант больше нравится... там вроде как конец состояния выбора и наступление периода когда море по-колено... я так читаю...
по 2 варианту тоже неплохо, но 9 пент - там одна дама... карта одиночества

по воздействию на мч - 8 меч - типа привяжешь его, будет связан по рукам и ногам... вроде тебе это и нужно.

Супер-пупер

Сообщение mal-dinka » 12 июн 2012, 10:23

marika писал(а):
не знаю... мне 1 вариант больше нравится... там вроде как конец состояния выбора и наступление периода когда море по-колено... я так читаю...

по воздействию на мч - 8 меч - типа привяжешь его, будет связан по рукам и ногам... вроде тебе это и нужно.

Ты так увидела... :scratch: Опять я в замешательстве!!!Я когда спрашивала больше не на результат загадывала а на "как пройдет"...поэтому 10 мечей меня и напугала :shok: а если 9 пентаклей как результат... :stop:
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Главный администратор

Сообщение marika » 12 июн 2012, 10:27

mal-dinka писал(а):
marika писал(а):

Ты так увидела... :scratch: Опять я в замешательстве!!!Я когда спрашивала больше не на результат загадывала а на "как пройдет"...поэтому 10 мечей меня и напугала :shok: а если 9 пентаклей как результат... :stop:
:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
надо спрашивать "какой будет результат", а не "как пройдет"

След.

Вернуться в Эзотерические расклады