Диагностика результатов магического воздействия

Практикующий Таролог

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение Iris » 10 июл 2017, 16:02

Черный Пони писал(а):Добрый день!)) Помогите с трактовкой, пожалуйста :scratch:

Использую только СА, только прямое положение.
Вопрос: Моя работа на разрушение слетела с кроля? - Солнце
Ответ: Нет, воздействие легло успешно Вот тут не совсем понятно ваше трактование. Т е - если спрашивать как стоит моя работа на разрушение, то нужно искать разрушительные карты (смотря что за программа). Если вопрос слетела ли программа разрушения и ответ положительный (а солнце это ДА), то слетела. Переспросите - как стоит работа на таком-то? :hi:

Не судите строго, я еще учусь, если я что-то делаю неверно - рада буду услышать ваши советы
Правильно ли я поняла карту?
“Во время дождя ищи радугу, во время ночи смотри на звезды.”

“Держите глаза открытыми и вы получите четкие знаки от Вселенной, ведущие вас по вашему пути.”

Моя личная страничка на форуме - заходите в гости

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 16 фев 2018, 10:21

Девоньки, спросила у карт какой будет результат от поставленного рунического става(на страсть и чувства), ответ- 6 пентаклей, императрица, доп дьявол, доп 6 кубков, шут доп 8 кубков, на дне 5 жезлов- ну насколько я поняла у кроля зависимость усилится, страсть конечно, начнет вспоминать приятные моменты из прошлого, по дну сопротивление будет, но вот шут и 8 кубков не совсем я поняла- или будет душить в себе порывы начать все сначала, или в загул уйдет :biggrin: Как видите?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 17 фев 2018, 14:44

lela23 писал(а):Девоньки, спросила у карт какой будет результат от поставленного рунического става(на страсть и чувства), ответ- 6 пентаклей, императрица, доп дьявол, доп 6 кубков, шут доп 8 кубков, на дне 5 жезлов- ну насколько я поняла у кроля зависимость усилится, страсть конечно, начнет вспоминать приятные моменты из прошлого, по дну сопротивление будет, но вот шут и 8 кубков не совсем я поняла- или будет душить в себе порывы начать все сначала, или в загул уйдет :biggrin: Как видите?

Я не профи, но мне больше видится, что у него просто усилиться сексуальный порыв к женщинам в целом,+ возможен уход к старому/прошлому/бывшей :pardon:
ИзображениеИзображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 17 фев 2018, 14:55

IneaSsa###))) писал(а):
lela23 писал(а):Девоньки, спросила у карт какой будет результат от поставленного рунического става(на страсть и чувства), ответ- 6 пентаклей, императрица, доп дьявол, доп 6 кубков, шут доп 8 кубков, на дне 5 жезлов- ну насколько я поняла у кроля зависимость усилится, страсть конечно, начнет вспоминать приятные моменты из прошлого, по дну сопротивление будет, но вот шут и 8 кубков не совсем я поняла- или будет душить в себе порывы начать все сначала, или в загул уйдет :biggrin: Как видите?

Я не профи, но мне больше видится, что у него просто усилиться сексуальный порыв к женщинам в целом,+ возможен уход к старому/прошлому/бывшей :pardon:

ну если уход к старому прошлому, как раз то, что надо :biggrin: Спасибо за мнение, Настя.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Пред.

Вернуться в Эзотерические расклады