Диагностика результатов магического воздействия

Новичок
Колоды Таро: РУ

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение attomy » 11 мар 2015, 15:05

Черепашка
Тема называется " Результаты магического воздействия"
А не " выразите свое мнение насчет воздействия". Вам ли этого не знать.
Я не интересуюсь в этой теме что мне за это будет, поэтому очень попрошу Вас свое личное мнение оставить при себе.
Кто прав, кто виноват , кто чем за что заплатит - тема отдельного разговора, и обсуждать ее тут не считаю нужным.
Это мое личное дело, как Вы уже заметили , и я считаю что Вы не должны в это вмешиваться.

Просто для того что бы судить о чем то - нужно спросить " Какое воздействие? " Не уточнив , на меня посыпались какие то не ясные мне абсолютно упреки, личные мнения , "хозяин - барин", и прочее и прочее.
Ларе отвечу, это ритуал взят из буддизма , связан с некоторым энергетическими практиками из йога и связан больше с исполнением желания , нежели чем кого то " приворожить".
Будьте сдержанее мой Вам совет, Вы же модератор этого сайта , Черепашка ?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 11 мар 2015, 19:19

attomy писал(а): Ларе отвечу, это ритуал взят из буддизма , связан с некоторым энергетическими практиками из йога и связан больше с исполнением желания , нежели чем кого то " приворожить".
Будьте сдержанее мой Вам совет, Вы же модератор этого сайта , Черепашка ?

* мне всё равно, я не уточняла (вопрос задавала marika)
любой поступок можно обосновать (это я про маг.воздействие или энергетические практики, желание убрать защиту)
* мне не приятно, когда человеку пытаются что-то объяснить, а он начинает обвинять и негодовать
P.S. интересна ваша реакция, когда узнаете, что вашего сына кто-то просто пытается привязать, а не ВЛЮБИТЬ :pardon:
Делать замечания администрации сайта :stop: и после этого надеетесь, что отношение к вам изменится? :dreams:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Новичок
Колоды Таро: РУ

Сообщение attomy » 11 мар 2015, 19:30

Объяснять - это еще большое искусство .
Объяснить и поучить - разные вещи.
Нужно уметь чувствовать разницу.
Что некоторым абсолютно не дано.
Не умеешь - не берись .
Касательно отношения, где я жду что бы отношение ко мне поменялось?
Я в принципе ничего не жду , мне "ваше отношение или не отношение" не сыграют большой роли.
Ваше отношение и мнение меня не интересуют более в этом вопросе )

Поэтому считаю дискуссию законченной.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 11 мар 2015, 21:18

По существу предъявленных сторонами претензий, поясняю:

1. Тема называется "Диагностика результатов магического воздействия"
Википедия писал(а):Диагностика - процесс распознавания проблемы и обозначения её с использованием принятой терминологии, то есть установление диагноза состояния исследуемого.

Как и в медицине, в эзотерике существует принцип "Не навреди", который, в числе других, входит в Этику Таролога, принятую на нашем сайте (ссылка в шапке темы). Другими словами, энергетическое варварство любого рода здесь не приветствуется. Во избежание ситуации "Вскрытие чукчи показало, что чукча скончался от вскрытия..".

2. В цивилизованном интернет-сообществе принято уважительно относиться к администрации и модераторам и следовать их требованиям.
Википедия писал(а):Модератор — это пользователь веб-форумов, чатов или эхоконференций с особыми полномочиями, отвечающий за соблюдение участниками установленных правил и норм поведения. Фактически цель системы модерации — поддержание порядка на сайте и контроль над контентом.

На основании вышесказанного замечания модераторов признаются обоснованными. Пользователю attomy выносится предупреждение.
Пререкания сторон будут расценены, как неуважение к администрации с применением соответствующих мер.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 апр 2015, 07:23

lesenka,спасибо огромное!Да я то не работаю,в том то и фишка...может просто как-то связанно с финансами :pardon: уже кучу всего передумала ,или может трудоголик какой-то Хм..на счет сама же и накосячила с ритуалом возможно :scratch: :yes: да и обидеть наверно могла...мне ни раз летели угрозы,психи и т.д от мужчин которым я отказывала...да и женщинам не нравится,что я кому-то нравлюсь,хотя говоря откровенно у самой личной жизни никакой,чему завидовать неизвестно :pardon:
ИзображениеИзображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 13 апр 2015, 11:16

Отлететь тебе могло только в случае, если на работе защита стояла с возвратом. В ты пыталась снять негатив, например. Иначе просто неоткуда. Ты же порчами не занимаешься :pardon:
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 13 апр 2015, 11:18

Всем добрый день! :hi: Девушка рассталась с МЧ по его инициативе, вроде бы парень сейчас свободен. Она хочет сделать на него рунический вызов, но пока не может выбрать какой :pardon: Уважаемые тарологи, выскажите, пожалуйста, ваши мнения :rose:

1 вариант - Туз кубков (доп. 2 кубка), Рыцарь мечей, Король мечей (чувства вспыхнут, эмоции, но он это всё будет держать под контролем, т.е. действий с его стороны не будет)

2 вариант - 5 мечей, Туз кубков, Король жезлов (тут тоже чувства, эмоции, желание, по КЖ, возможно, и объявится :scratch: Но что здесь значит 5 мечей? Может, вызов не так ляжет, то есть девушка получит не то, что хотела?)

3 вариант - Жрица, Рыцарь кубков, 7 кубков (чувства, желание, но всё так и останется в мечтах..)

Девушки, нужна ваша помощь :rose:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 13 апр 2015, 11:25

Karynaz писал(а):Всем добрый день! :hi: Девушка рассталась с МЧ по его инициативе, вроде бы парень сейчас свободен. Она хочет сделать на него рунический вызов, но пока не может выбрать какой :pardon: Уважаемые тарологи, выскажите, пожалуйста, ваши мнения :rose:

1 вариант - Туз кубков (доп. 2 кубка), Рыцарь мечей, Король мечей (чувства вспыхнут, эмоции, но он это всё будет держать под контролем, т.е. действий с его стороны не будет)

2 вариант - 5 мечей, Туз кубков, Король жезлов (тут тоже чувства, эмоции, желание, по КЖ, возможно, и объявится :scratch: Но что здесь значит 5 мечей? Может, вызов не так ляжет, то есть девушка получит не то, что хотела?)

3 вариант - Жрица, Рыцарь кубков, 7 кубков (чувства, желание, но всё так и останется в мечтах..) мое мнение что должным образом сработает только этот по жрице,и воздействие будет на подсознание по 7 кубкам

ИзображениеИзображение

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 13 апр 2015, 11:29

Karynaz писал(а):Всем добрый день! :hi: Девушка рассталась с МЧ по его инициативе, вроде бы парень сейчас свободен. Она хочет сделать на него рунический вызов, но пока не может выбрать какой :pardon: Уважаемые тарологи, выскажите, пожалуйста, ваши мнения :rose:

3 вариант - Жрица, Рыцарь кубков, 7 кубков (чувства, желание, но всё так и останется в мечтах..)

Тут ни один вариант не сработает как надо, от мужчины действий не будет. Делайте комплексно, только без приворотов, мой вам совет
и проверьте самого мужчину на наличие защит и других формул раскладами "три беды", "черный ворон" и ещё можно раскладом "кольцо фрастраты". И советую на специализированных на магии колодах
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 13 апр 2015, 12:02

IneaSsa###))) писал(а):

3 вариант - Жрица, Рыцарь кубков, 7 кубков (чувства, желание, но всё так и останется в мечтах..) мое мнение что должным образом сработает только этот по жрице,и воздействие будет на подсознание по 7 кубкам

IneaSsa, большое спасибо :rose:
Candle писал(а):Тут ни один вариант не сработает как надо, от мужчины действий не будет. Делайте комплексно, только без приворотов, мой вам совет
и проверьте самого мужчину на наличие защит и других формул раскладами "три беды", "черный ворон" и ещё можно раскладом "кольцо фрастраты". И советую на специализированных на магии колодах
Candle, это я не для себя :pardon: На самом деле, МЧ очень обижен на девушку, не хорошо расстались. Большое спасибо, всё передам девушке :rose:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады