Диагностика результатов магического воздействия

Новичок

Re: Диагностика результатов магического воздействия

Сообщение Таирия » 13 окт 2015, 12:02

Доброго всем дня! Понравилась мне Руническая работа одного мастера, решила ее использовать и для начала сделала диагностику денежного канала. У меня был крадник, Силою Рун - вроде избавилась. Сделала расклад и , как всегда, когда для себя, не очень понимаю его. Помогите! Расклад на РУ.
1. В каком состоянии денежный канал - 2меч - вроде бы и открыт, но что-то мешает.

2.Что блокирует - 10 мечей перев - негатив в полный рост!

3. Проблема кармическая - Папа - в голову почему-то пришла мысль, что в Роду был священник-бессребреник или Род был разорен?

4.Влияет ли проблема на мой психологический план - этот вопрос-то и совсем не поняла и 6 кубков перев, тем более.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по Роду - 4 жезлов - игроки-картежники что ли?

6. Можно ли открыть канал и как это лучше сделать - Мир -нужен какой-то новый способ и результат будет.

Новичок

Сообщение Marissa » 01 фев 2016, 13:45

Приветствую Уважаемых Мастеров!Расклады выполнены на колоде Райдера Уайта

1)Какой результат даст для меня применение рунического става "Жрец"?(направленность става-получение магической силы,помощь в раскрытии экстрасенсорных способностей,возможность яснослышания, ясновидения)

Рыцарь мечей+Жрица( Суд)+Паж кубков=Королева жезлов
силу даст и связь улучшит с Силами,но может ударить по здоровью,эмоциям.Сказала бы,что нужно подготовиться к нему,четко оговорить,возможно,став потребует постоянного подновления

2)Какой вид активации рун мне подходит больше всего?
Туз жезлов+Дьявол+Туз кубов=Маг
Активация через все стихии,малый ритуал освящения с хорошими дарами.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 01 фев 2016, 14:14

Marissa писал(а):Приветствую Уважаемых Мастеров!Расклады выполнены на колоде Райдера Уайта

1)Какой результат даст для меня применение рунического става "Жрец"?(направленность става-получение магической силы,помощь в раскрытии экстрасенсорных способностей,возможность яснослышания, ясновидения)

Рыцарь мечей+Жрица( Суд)+Паж кубков=Королева жезлов
силу даст и связь улучшит с Силами,но может ударить по здоровью,эмоциям.Сказала бы,что нужно подготовиться к нему,четко оговорить,возможно,став потребует постоянного подновления да, подойдет вам и откроет новые возможности (жрица), которые должны быть вами исполнены по суду, по пажу и рыцарю это будет вам нравится и будет придавать смелости и решительности

2)Какой вид активации рун мне подходит больше всего?
Туз жезлов+Дьявол+Туз кубов=Маг
Активация через все стихии,малый ритуал освящения с хорошими дарами.тут по стихиям я все же сказала бы огонь и вода + ритуал
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: manara

Сообщение solnsepunya » 04 фев 2016, 19:22

Как защитить себя от маг воздействия
солнце влюблённые 3 пентаклей дно 8 жезлов
Сестно сказать настолько позиьивные карты что просто теояюсь,думаю не надо ничего делать удача на моей стороне. Или как?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 05 фев 2016, 19:31

solnsepunya писал(а):Как защитить себя от маг воздействия
солнце влюблённые 3 пентаклей дно 8 жезлов
Честно сказать настолько позитивные карты что просто теряюсь,думаю не надо ничего делать удача на моей стороне. Или как?

Нет, вовсе НЕ так.

Это защита может идти через стихию огня по солнцу, стихия воздух - влюбленные. Изучите вопрос о том, что такое защита.
Хотя бы делайте это - молитвы христианские для защиты тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=3297
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: manara

Сообщение solnsepunya » 05 фев 2016, 19:41

Marika спасибо! Вы всегда мне помогаете

Постоянно с вами

Сообщение Milk » 03 мар 2016, 10:05

Вопрос - как мужчина себя чувствует от магического воздействия? (гармонизация и секспривязка)
король куб, 7 куб (дьявол), 6 жезл (паж куб), - дно императрица
да вполне неплохо, влюблен и околдован))0 женщина очень важна для него
как думаете? :rose:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 03 мар 2016, 10:07

Milk писал(а):Вопрос - как мужчина себя чувствует от магического воздействия? (гармонизация и секспривязка)

Согласна,и мысли все "о нем и о нем" :biggrin: Главное правда по пажу и 6 жезлов,чтоб он вообще не загулял :scratch:
ИзображениеИзображение

Постоянно с вами

Сообщение Milk » 03 мар 2016, 10:21

IneaSsa###))) писал(а):
Milk писал(а):Вопрос - как мужчина себя чувствует от магического воздействия? (гармонизация и секспривязка)

Согласна,и мысли все "о нем и о нем" :biggrin: Главное правда по пажу и 6 жезлов,чтоб он вообще не загулял :scratch:

Спасибо! над этим надо работать :biggrin:

Постоянно с вами

Сообщение Milk » 08 мар 2016, 14:46

а посмотрите такое?
ИНТЕРЕСНА сама постановка вопроса:
став - изгоняющий крест - возымеет магическое действие?
на таро снов - паж жезл, повешенный, 7 куб, - дно маг (дама жезл)
на классике - 6 ден (солнце), туз куб, повешенный, - дно дама куб
так как повешенный указывает на магичское воздействие, полагаю - да.

Задаю вопрос - под действием данного става человек покинет то место, которое указала?
таро снов - маг (король жезл), смерть, 7 жезл - дно отшельник (мир) - вот тут то вылезло воздействие и по ходу да, покинет
таро классика - 8 куб, 10 ден (колесо ф), дама жезл (4 куб), - дно туз куб (сила) - ну видимо да, уйдет....

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады