Кармические расклады и их трактовка

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Кармические расклады и их трактовка

Сообщение marika » 03 дек 2012, 09:36

Специально создала эту тему. Для начала интересная статья от Владимира Хазана

КАК РАСПОЗНАТЬ СВОЕГО "СУЖЕННОГО"?
Существуют довольно популярные и распространенные вопросы, которые я частенько слышу от своих пациентов все то время, которое я занимаюсь целительской практикой. Вот один из таких "вечных" вопросов, обращенных к магам и гадалкам: "У меня сейчас есть отношения с одним молодым человеком. Но их нельзя назвать очень уж "гармоничными". Честно говоря, меня нередко одолевают сомнения: "мой" ли это человек, стоит ли строить какие-то планы на будущее с ним? Можете ли вы помочь мне разобраться с этим вопросом?" Далее под спойлером...

Далее для ознакомления очень интересная статья от taro_help

Карты, которые в раскладах характеризуют кармическую предрасположенность

Какие же карты в раскладе могут показать кармическую связь?

Я повторюсь, только в специально предназначенном раскладе. Если такие карты выпадают на определенные пункты в любом раскладе на отношения,при условии, что отношения носят необычный характер, то уместно будет сделать специальный расклад, дабы удостовериться, что перед нами действительно кармическая связь.

Вот несколько ссылок на такие расклады.

http://www.blackwarlock.com/t10184-topic
http://tarot-live.ru/rasklady/karma/191 ... soyuz.html (даже ссылка на наш сайт, спасибо огромное! )

Уделите особое внимание таким картам, в вышеописанных позициях.
Шут, как новое воплощение в новом качестве.
Правосудие, как кармический союз,где люди поменялись ролями, относительно прошлых воплощений.
Колесо Фортуны, как новый цикл воплощений.
повешенный, как наказание за ошибки прошлых воплощений, не развязанные кармические узлы прошлых жизней.
Смерть, как реинкарнация.
Дьявол, как роковая связь.
Суд, как самая кармическая карта из всей колоды. Сама по себе обозначающая воскрешение в новой жизни, новом качестве.
Мир, как конец этапа, последнее воплощение.

источник тут

Далее, важно не путать кармические отношения и энергетические привязки. Статья про энергетические привязки между людьми:

Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.
Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

далее под спойлером

Главное – помнить, что все неслучайно. Что бы ни происходило с вами, задайте себе два вопроса: «Зачем я себе это создал (такую ситуацию, такое поведение партнера и т.д.)? Чему это меня учит (урок всегда в сторону развития, в сторону любви и самопознания)?». Тогда многое станет понятно и без карт…

Итак, основыные признаки кармических отношений между мужчиной и женщиной:

Итак, если вы ознакомились со всей выше представленной информацией и нашли у себя признаки кармических отношений между мужчиной и женщиной, то план изучения вашей кармической связи примерно такой:
1. Пройти консультацию у астролога, для подтверждения или опровержения подозрения на кармическую связь
2. Если астролог подтвердил наличие кармической связи, то попытаться разобраться для чего вы встретились и что вам нужно отработать в этих отношениях. Для этого необходимо сделать специальные расклады.

Когда и как делать кармические расклады.

Тут же в теме будут расшифровываться ваши расклады на кармические отношения.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Кармические расклады и их трактовка

Сообщение marika » 03 дек 2012, 10:20

тут будут расклады и ссылки на них...
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Захожу иногда

Сообщение Стася » 03 дек 2012, 10:43

Марика, сделала кармический раскладик на меня и мч одного, но многое не понятно для меня Прокомментируйте, если Ва не сложно
1. Что нас связывало? Влюбленные--Собственно чувства полные сомнений, ну или были в отношениях..
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях?Туз жезл.+10 мечей--Тут не понятно, решила что то поменять и оставила его?
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях? Туз пент.+10 кубков--Тоже туз и 10, только позитивные)) Пытался сохранить стабильные отношения между нами нами (а может и брак), или они просто приносили ему счастье и радость, может любил даже..
6 - Какие дела еще не закочены мною? 7 пент.--Никаких, мною все дела закончены получается..
[b] 8 - Какие дела еще не закончены партнером? 3 мечей--Пережить боль и страдания??
7 - Общие незаконченные дела? 6 пент.--Что то друг другу должны дать, помочь или позаботиться друг о друге...Интересно, значит ли это, что мы должны быть в отношениях?
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело?2 мечей--Тут или сделать выбор отбросив сомнения (что мало вероятно), или ничего не делать, а оставить все как есть на самотек..
11 - Что он должн сделать, чтобы завершить дело? 2 кубков--Показать все свои чувства и создать со мной пару..
10 - Что мы вместе должны сделать?Шут (доп. Императрица)--Сделать ребенка???? Или начать все с начала/возродить отношения??
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни?Звезда, Сила--Что значит Звезда не понимаю тут, но по Силе--скорее всего большая вероятность встретиться в след. жизни, если какие то надежды не воплотятся в этой жизни.. :pardon:

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Мир

Сообщение zelga » 09 янв 2013, 09:06

не совсем конечно расклад, но кармичность прослеживается))

девченки интерестно ваше мнение

краткое вводное - трудные, длительные отношения, была поездка к человеку итогом которой оказался разрыв по инициативе девушки

так как это был папский союз, возник вопрос

прошла ли девушка урок который давался в этих отношениях, отработаны ли уже тут все долги

колесница (4 жезла)
5 мечей
король мечей
Папа (Справедливость)
7 мечей (король жезлов, 2 кубка)
смерть (сила, Маг)

мои размышления на заданную тему:

колесница (4 жезла) - сама поездка на праздник (это был ДР)
5 мечей
король мечей - тут наверное некрасивый поступок со стороны МЧ
Папа (Справедливость) - верно пройденный урок?
7 мечей (король жезлов, 2 кубка)суть которого в обмане
Смерть (Сила, Маг) - конец урока...отработка?

очень интерестны ваши мнения !read!

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 09 янв 2013, 10:45

Олюшка, согласна с тобой абсолютно!! Картина просто маслом вышла :yes: :+1:
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Администратор
Колоды Таро: Магия Наслаждений, 78 Дверей, оракул Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Императрица

Сообщение Charm » 09 янв 2013, 11:59

zelga писал(а):мои размышления на заданную тему:

колесница (4 жезла) - сама поездка на праздник (это был ДР)
5 мечей
король мечей - тут наверное некрасивый поступок со стороны МЧ
Папа (Справедливость) - верно пройденный урок?
7 мечей (король жезлов, 2 кубка)суть которого в обмане
Смерть (Сила, Маг) - конец урока...отработка?

Олюсик, да тут кармичность на лицо. Начиная от справедливости, папы, да и по количеству СА. Ощущение, что тут по идее не только ты отрабатывать должна была. Для него тоже была задача себя научиться контролировать.
По колеснице (4 жезлов) как раз поездка то могла стать стартом стабильности и основы в отношениях. Упертость мужчины и поведение такое ну не ахти (вот вспоминается мне этот король мечей с Магии наслаждений). Да, был урок и получены знания и опыт и по справедливости еще и найдено равновесие. Пришло состояние покоя от этого всего.
Суть урока да в двуликости мужчины, он будто и пару хотел бы и при этом закрытость и соглашусь с твоей трактовкой про обман, тем более, что похоже он подтвердился. По Смерти с допами там по факту конец вообще конец такой идет. Закончились эти мытарства и эта тяжелая работа. По крайней мере тут. Как-то так получается. Думаю, что отработала и при том отработала сполна.

Желаю тебе скорейшего обретения душевного комфорта и равновесия и избавления от вопросов почему, зачем, для чего :ge:
Если нужно удалить Ваши личные данные из сообщений в темах, пишите в личку со ссылкой на сообщение или страницу с сообщением :hi:
Изображение

Меня почти все знают
Колоды Таро: Таро Логинов, Магия наслаждений, Таро гномов, Черный гремуар, Оракул Ленорман (в процессе))

Сообщение zelga » 09 янв 2013, 12:19

mereta, Charm - спасибо девченки!!! :thanks:

Каринка, конечно урок был для двоих, но его гепы - это его проблемы, это не школьная задачка по математике, я за него ее не решу :nea:

на самом деле реально как то вот в этот раз пришло осознание и внутреннее понимание того факта что лично я на этот раз в данных отношениях сделал все что могла, а значит теперь ждЮ своего подарочного партнера (можно даже без ленточки) :biggrin:

ну а его пусть "учат" дальше, только уже без меня :girl_bye2:

Администратор

Сообщение mereta » 09 янв 2013, 13:11

Ольчик, а ведь сейчас в самый раз загадать о будущем, и период подходящий - святки.. :yes:
Вот, например, расклад на эту тему.. не хочешь попробовать??
Изображение
Мои услуги на форуме

Меня почти все знают

Сообщение zelga » 09 янв 2013, 13:57

mereta писал(а):Ольчик, а ведь сейчас в самый раз загадать о будущем, и период подходящий - святки.. :yes:
Вот, например, расклад на эту тему.. не хочешь попробовать??

я уже давно на него глаз положила :biggrin:

а напроситься можно?? :blush:

у меня в последнее время на себя карты только эмоции ловят, ну и за мной не заржавеет конечно :wink:

Администратор

Сообщение mereta » 09 янв 2013, 14:01

Да можно конечно :wink: на какой тебе колоде?
Изображение
Мои услуги на форуме

След.

Вернуться в Эзотерические расклады