Кармические расклады и их трактовка

Новичок

Re: Кармические расклады и их трактовка

Сообщение vesnushka » 16 янв 2014, 10:14

marika писал(а):
vesnushka писал(а):marika, вот расклад "Высший смысл" :angel:

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? Туз мечей тут не только неожиданности, тут мечей карта острая, на пике эмоций, всегда тут какие-то проблемы, недопонимания и конфликты, сложные отношения на пике

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) 6 жезлов хмм долга у вас не видно, скорее вы должны его чему-то научить - там ведь королева меч, а тут заслуженные лавры, заслуженная победа, он скорее имеет долг перед вами

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) королева мечей чтобы сделать больно, в очень глобальном смысле вы так, кто будет причинять страдания и негативные эмоции

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). колесница солдат; предводитель; глава фирмы; работодатель; удачливый человек.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). справедливость человек с огромным чувством справедливости; юрист; член Конституционного суда; человек, опирающийся только на факты.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? умеренность тут просто потому что так было нужно

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? солнце очень хорошая карта, ожет даже означать что вы станете родственниками или родными друг другу людьми

По моим соображениям, мне кажется мы должны прийти к какому то согласию, уравновесить друг друга. По мечам можно сказать, как будто между нами борьба какая то.

После этого расклада я сделала еще один, называется "Кармический союз", можно тоже выложу?

Новичок

Сообщение vesnushka » 16 янв 2014, 10:47

И если по раскладу "Высший смысл" выяснилось, что это кармическая связь, идущая из предыдущих воплощений, то можно сделать следующий расклад:

Расклад “Кармический союз“

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(8)
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало королева чаш
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях 4 чаш, 5 чаш
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях суд, 7 жезлов
6 - Какие дела еще не закончены мною 7 пентаклей
8 - Какие дела еще не закончены партнером 9 пентаклей
7 - Общие незаконченные дела король пентаклей
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело солнце
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело 5 мечей
10 - Что мы вместе должны сделать императрица
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни король жезлов, туз пентаклей

Это не на мужа. На мужа я что то не решилась сделать.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 16 янв 2014, 15:44

vesnushka писал(а):И если по раскладу "Высший смысл" выяснилось, что это кармическая связь, идущая из предыдущих воплощений, то можно сделать следующий расклад:

Расклад “Кармический союз“

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(8)
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало королева чаш
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях 4 чаш, 5 чаш
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях суд, 7 жезлов
6 - Какие дела еще не закончены мною 7 пентаклей
8 - Какие дела еще не закончены партнером 9 пентаклей
7 - Общие незаконченные дела король пентаклей
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело солнце
11 - Что он должен сделать, чтобы завершить дело 5 мечей
10 - Что мы вместе должны сделать императрица
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни король жезлов, туз пентаклей

Это не на мужа. На мужа я что то не решилась сделать.

бросается в глаза наличие королев и королей, еще и императрица, причем в таких позициях, что я уже даже задумалась о детях между вами
в целом расклад очень сложен для трактования - многие пункты мне неясны
кармические расклады всегда из области фантастики

из общего расклада могу сказать то, что читаю тут
вы были красивой девушкой, и вам в отношениях с этим партнером стало скучно, поэтому вы ушли из отношений, более того не дождались результата (т е не дождались мужчину) и у вас не родился ребенок
мужчина в это время был настроен очень серьезно и хотел создать семью, но ему пришлось отстаивать свою позию в конкурентной борьбе, и он проиграл, причем скорее всего по материальному состоянию
в итоге что вы должны сделать - быть мягкой и любящей
он должен не опускать руки и попытаться добиться вас
итог общий - ну простите тут беременность явная
в след жизни - скорее всего будет встреча

вообще я к кармическим раскладам отношусь очень серьезно, эти расклады не для новичков (я не знаю, сколько вы с картами таро)
но есть ощущение, что эти расклады сделаны преждевременно :yes: это мое видение
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение vesnushka » 16 янв 2014, 16:51

Спасибо большое=)) я примерно так и растолковала. Только тоже сомневаюсь в правдивости)))) Наверное не стоило гадать даже.

Вхож в элитные круги
Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Таро Манара, Магия наслаждений, Черный гримуар, 78 дверей, Зеркало судьбы, Таро Гномов, Магический оракул Ленорман

Сообщение Anutka2014 » 19 мар 2014, 19:56

Расклад делала на классической колоде Таро Зеркало судьбы. Помогите с трактовками, жду ваших мнений, так как такой расклад делаю впервые...

Расклад "Высший смысл"

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? - (6) Любовники - здесь СА, поэтому связь кармическая. Брак по любви?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 2 мечей - для того, чтобы построить со мной любовные сексуальные страстные отношения

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 5 жезлов - чтобы принести в его жизнь какие-то перемены

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Вестник кубков - Мужчиной, влюбленным и любимым, возможно женатым. Может мореплавателем.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - (7) Колесница Скорее всего женщина. Успешная, общительная. Связана с путешествиями.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 6 жезлов - Сделать правильный выбор и успешно построить наши взаимоотношения

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - (10) Колесо судьбы - Свадьба...
Моя группа ВКонтакте http://vk.com/tarotarotaro

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 20 мар 2014, 10:00

marika, спасибо! очень интересная статья в самом первом посте!

Пока не делала серьезных кармических раскладов.
задумалась о энергетических привязках. как то все не укладывается, получается, что почти все в отношениях между людьми - это неправильно с точки зрения энергии. :hysteric:
вижу свою энергетическую привязку к молодому человеку, на которого делала расклад на ЧГ (дно- туз жезлов), вы мне помогали трактовать, сказали, что подсознательно его энергия направлена в мою сторону, но логически он решил отойти. следовательно, привязка - обоюдная. выход - отпустить. но не суть, я не хочу рассматривать нашу встречу с точки зрения кармической.
У меня другие подозрения на счет кармической проработки.
хоть мне и немного лет, но в течение всей жизни очень плохо складывались отношения с людьми. С родителями - плохие отношения, с друзьями - слабые (видела примеры крепкой дружбы, но в своей жизни такого не встречала), у родителей тоже нет друзей, в личной жизни - тоже полная ж, отношения и партнеры были неудачные (понимаю, конечно, что я таких выбирала, но так уж вот получилось), все отношения меня как будто отягощают. вот уже продолжительное время (2й год) нет вообще никакой личной жизни. ни знакомств. ничего. это начинает давить. делала расклад (уже не помню какой именно), но суть в том, что там была карта в позиции - влияет ли карма на сложившуюся ситуацию в личной жизни, выпало Солнце. что собственно да, напрямую. Видимо в прошлой жизни все было слишком хорошо, и если верить натальной карте - во всех сферах...
а сейчас, я даже не то что у себя, а вообще в жизни не встречаю примеров с хорошими отношениями и счастливыми семьями. уже не знаю, что думать, действительно ли меня что-то преследует или это мой слишком критичный взгляд на вещи. уже и надежда создать собственную хорошую семью пропадает :hang:
skype - stacialeman

Проверенный

Re: Расшифруйте, пожалуйста!

Сообщение kalinka-16 » 19 окт 2014, 14:27

"Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
Девочки рискнула сделать расклад насебя и мч вот что получилось, у кого какие мысли есть, подскажите трактовку
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились 10 кубков любовь, семья. только вот пока наши отношения далеки от этого

2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации паж пентаклей -вот тут совсем не понимаю
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации) 5 мечей, правосудие я все разрушаю обычно, и потом стараюсь восстановить все , поступать правильно, хочу быть с ним официально
4,6. То же самое, но про другого партнера королева мечей, 2 пентаклей рарушает все, поступает резко эгоистично требует внимание к себе тут тоже не понимаю
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. 3 кубков выбор между двумя людьми и у него и у меня
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях королева жезлов страсть, накал страстей,

ДНО 2 кубков. дно вообще супер, любовь отношения
Подскажите пожалуйста.
Чудеса случаются там, где в них верят!

Супер-пупер
Колоды Таро: золотое таро.колода ру.зеркало судьбы.ангелы.

Сообщение kisssssss » 01 ноя 2014, 19:32

Расклад "Кармические связи"вот подскажите что так что нет???

---------------------------------------
--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8--------- -2----------
---------- -----------------------------

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.10 ПЕНТАКЛЕЙ Да былИ ЗНАКОМЫ ДУМАЮ ИЛИ БЫЛИ РОДСТВЕННИКАМИ ИЛИ МУЖ И ЖЕНА ВООБШЕМ СЕМЬЯ.ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО БЫЛ БРАК ПО РАСЧЕТУ.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВСТРЕЧИ ПОДСКАЖИТЕ?МОДЕТ ЧЕРЕЗ СЕМЬИ СВОИ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.
2. Какими были ваши отношения.3МЕЧЕЙ(ТУЗ МЕЧЕЙ.СОЛНЦЕ.)несчастные так скажем принесли друг другу много сердечнои боли.отношения были эмоциональные.но и хорошего думаю в отношениях тоже было.
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).КоролЬ ПЕНТАКЛЕЙ-видимо он обеспечивал был богатым человеком.вот и расчет ))была с ним из за денег.
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.6ЖЕЗЛОВ ПП.относился не с должным уважением.девушка не соответсвовала его потребностям.ставил на первое место свои интересы.также измена неоднократная.
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?МАг были сделаны много ошибок в союзе сеичас им дали возможность все исправить пока не наделали ошибок. осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).РЫЦАРЬ кубков пп только несчастнои любви????обмана.
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.ТуЗ ПЕНТАКЛЕИ не быть богатои.
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).КОроль жЕЗЛОВ-дарить радость друг другу.ценить семеиную жизнь.сеичас видимо она его должна обеспечивать.
они может жили в средневековье.он богатыи она красивая она ему нужна для статуса он еи для денег.отшения были так скажем не очень.жизнь возможность дала сеичас всё исправить.а может их их связывает кармическии узел???

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 04 ноя 2014, 09:52

kisssssss писал(а):Расклад "Кармические связи"вот подскажите что так что нет???

---------------------------------------
--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8--------- -2----------
---------- -----------------------------

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.10 ПЕНТАКЛЕЙ Да былИ ЗНАКОМЫ ДУМАЮ ИЛИ БЫЛИ РОДСТВЕННИКАМИ ИЛИ МУЖ И ЖЕНА ВООБШЕМ СЕМЬЯ.ПРЕДПОЛОЖУ ЧТО БЫЛ БРАК ПО РАСЧЕТУ.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВСТРЕЧИ ПОДСКАЖИТЕ?МОДЕТ ЧЕРЕЗ СЕМЬИ СВОИ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.
2. Какими были ваши отношения.3МЕЧЕЙ(ТУЗ МЕЧЕЙ.СОЛНЦЕ.)несчастные так скажем принесли друг другу много сердечнои боли.отношения были эмоциональные.но и хорошего думаю в отношениях тоже было.
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).КоролЬ ПЕНТАКЛЕЙ-видимо он обеспечивал был богатым человеком.вот и расчет ))была с ним из за денег.
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.6ЖЕЗЛОВ ПП.относился не с должным уважением.девушка не соответсвовала его потребностям.ставил на первое место свои интересы.также измена неоднократная.
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?МАг были сделаны много ошибок в союзе сеичас им дали возможность все исправить пока не наделали ошибок. осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).РЫЦАРЬ кубков пп только несчастнои любви????обмана.
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.ТуЗ ПЕНТАКЛЕИ не быть богатои.
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).КОроль жЕЗЛОВ-дарить радость друг другу.ценить семеиную жизнь.сеичас видимо она его должна обеспечивать.
они может жили в средневековье.он богатыи она красивая она ему нужна для статуса он еи для денег.отшения были так скажем не очень.жизнь возможность дала сеичас всё исправить.а может их их связывает кармическии узел???

вряд ли есть карма у этих людей - один СА в раскладе, это слишком мало :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в элитные круги

Сообщение Варвара » 19 ноя 2014, 17:24

Добрый вечер,помогите в трактовке расклада,никогда раньше не делала таких раскладов. Колода РУ.

Расклад делала на классической колоде Таро Зеркало судьбы. Помогите с трактовками, жду ваших мнений, так как такой расклад делаю впервые...

Расклад "Высший смысл"

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? - Шут-новое воплощение наших отношений,думаю связь кармическая.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Колесо Фортуны- может чтобы я вышла за него замуж.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Туз пентаклей- вот тут не очень поняла,может чтобы у него появился шанс построить стабильные отношения.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Паж кубков - романтичным,влюбленным мужчиной.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - Колесница-военным или путишествиником.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 10 кубков- чтобы создать семью.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Влюбленные- будут любовные отношения,но возможно выбор будит.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады