Кармические расклады и их трактовка

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Кармические расклады и их трактовка

Сообщение marika » 22 ноя 2014, 11:49

Варвара писал(а):Добрый вечер,помогите в трактовке расклада,никогда раньше не делала таких раскладов. Колода РУ.

Расклад делала на классической колоде Таро Зеркало судьбы. Помогите с трактовками, жду ваших мнений, так как такой расклад делаю впервые...

Расклад "Высший смысл"

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? - Шут-новое воплощение наших отношений,думаю связь кармическая. шут и КФ - я бы сказала, что вы даны друг другу для собственного развития, новых путей, новых возможностей, тут нет долгов между вами, вы вольны выбирать свою судьбу и свой путь

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Колесо Фортуны- может чтобы я вышла за него замуж. чтобы вы научились управлять своей судьбой - я бы тут немного по другому посмотрела на КФ

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Туз пентаклей- вот тут не очень поняла,может чтобы у него появился шанс построить стабильные отношения.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Паж кубков - романтичным,влюбленным мужчиной. паж кубков это девушка, и это нормально! при реинкарнации мы меняем свой пол.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - Колесница-военным или путишествиником.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 10 кубков- чтобы создать семью.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Влюбленные- будут любовные отношения,но возможно выбор будит. а у вас на карте 2 или 3 человек? в зависимости от этого будет ответ на ваш вопрос :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Вхож в элитные круги

Сообщение Варвара » 22 ноя 2014, 13:34

marika писал(а):
Варвара писал(а):Добрый вечер,помогите в трактовке расклада,никогда раньше не делала таких раскладов. Колода РУ.

Расклад делала на классической колоде Таро Зеркало судьбы. Помогите с трактовками, жду ваших мнений, так как такой расклад делаю впервые...

Расклад "Высший смысл"

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? - Шут-новое воплощение наших отношений,думаю связь кармическая. шут и КФ - я бы сказала, что вы даны друг другу для собственного развития, новых путей, новых возможностей, тут нет долгов между вами, вы вольны выбирать свою судьбу и свой путь

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Колесо Фортуны- может чтобы я вышла за него замуж. чтобы вы научились управлять своей судьбой - я бы тут немного по другому посмотрела на КФ

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Туз пентаклей- вот тут не очень поняла,может чтобы у него появился шанс построить стабильные отношения.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Паж кубков - романтичным,влюбленным мужчиной. паж кубков это девушка, и это нормально! при реинкарнации мы меняем свой пол.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - Колесница-военным или путишествиником.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 10 кубков- чтобы создать семью.

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - Влюбленные- будут любовные отношения,но возможно выбор будит. а у вас на карте 2 или 3 человек? в зависимости от этого будет ответ на ваш вопрос :wink:

Marika,спасибо за помощь! У меня на карте Влюбленные два человека,это значит что у нас есть шанс построить отношения? И вообще по раскладу у нас могут получится отношения и семья. Получается с мы все равно не просто так встретились?

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 22 ноя 2014, 14:38

Варвара писал(а):

Marika,спасибо за помощь! У меня на карте Влюбленные два человека,это значит что у нас есть шанс построить отношения? И вообще по раскладу у нас могут получится отношения и семья. Получается с мы все равно не просто так встретились?

Кармические расклады не делаются на каждого человека. Тут четко нужно проследить Что конкретно между вами происходит (есть ли признаки кармичности - я писала их тут, в первом сообщении viewtopic.php?f=5&t=1848 . Затем желательно провести астрологический анализ на кармичность и только потом обращаться к картам. Это мое мнение :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок
Колоды Таро: Магическое Таро "Золотого Рассвета"

Сообщение StrangMagicSunny » 30 янв 2015, 19:45

Здравствуйте, давно имею дело с картами ТАРО. И вот, решила сделать рассклад на меня и моего бывшего мч. В принципе я понимаю, что бы это значило, но хочу еще получить взгляд на это со стороны (тут я спрашиваю только лишь три вопроса) )))

P.S. В нашем с ним случае уверенна, что если действительно есть реинкрнация, то у мы встречались раньше это 100%

1) Что нас связывало? - Император, 7 жезлов, Королева Кубков
2) Какая роль его? - 2 жезлов (владычество)
3) Какая роль моя? - 6 жезлов - победа.

Это получается, что я "победила" в наших взаимоотношениях, хоть ведущую роль вел он?

Новичок

Сообщение StrangMagicSunny » 30 янв 2015, 19:49

Вот собственно вся техника рассклада :dreams:

1) Что нас связывало в предыдущей жизни?
2) Какая роль этого человека?
3) Какая роль моя?
4) Какие дела я не завершила?
5) Общие незавершенные дела?
6) Какие дела не завершил этот человек?
7) Что я должна сделать для того, чтобы все завершить?
8) Что вместе должны сделать?
9) Что должен сделать он?

Новичок

Сообщение StrangMagicSunny » 30 янв 2015, 20:00

Могу поделаится еще одним интересным раскладом:))) (в скобках напишу, что выпало мне, как пример)

И заодно хочу выслушать ваши предположения на этот счет)

1) Какая истинная причина ворошить прошлое? (9 пентаклей)
2) Что человек представляет из себя сейчас? (8 жезлов)
3) Как знание о прошлом повлияет на будущее? ( принц мечей, принцесса мечей (паж), 6 жезлов)
4) Какой я была в прошлом вополощении? (Королева жезлов) - кстати, лично я раньше я была Королевой Кубков, а сейчас стала Королевой Жезлов
5) Чего достигла? (10 пентаклей)
Зацепки в этом вополощении

6) Что сами сделали? (7 мечей)
7) Что сделали друзья? ( 7 кубков)
8) Что сделали враги? (королева мечей)
9) Долги прошлого? ( Маг)
10) Кто ваш враг с прошлого? - врагом можете быть Вы сами (Мир)
11) Как обнулить негативное действие кармы?

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 31 янв 2015, 16:34

StrangMagicSunny писал(а):Здравствуйте, давно имею дело с картами ТАРО. И вот, решила сделать рассклад на меня и моего бывшего мч. В принципе я понимаю, что бы это значило, но хочу еще получить взгляд на это со стороны (тут я спрашиваю только лишь три вопроса) )))

P.S. В нашем с ним случае уверенна, что если действительно есть реинкрнация, то у мы встречались раньше это 100%

1) Что нас связывало? - Император, 7 жезлов, Королева Кубков оба занимали ведущую роль, оба были сильные, между вами возник конфликт (7 жезлов), некое противостояние, причём не открытое
2) Какая роль его? - 2 жезлов (владычество) отсутствие интереса к партнёру, холодность, отстранённость, взгляд в противоположную сторону.
3) Какая роль моя? - 6 жезлов - победа. возрождение ваших отношений, восстановление гармонии. возможно, Вы просто "задавили" его своим напором

Это получается, что я "победила" в наших взаимоотношениях, хоть ведущую роль вел он?
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 31 янв 2015, 16:40

StrangMagicSunny писал(а):P.S. В нашем с ним случае уверенна, что если действительно есть реинкрнация, то у мы встречались раньше это 100%

Можно поинтересоваться, что именно дает вам такую уверенность? Для меня тема тоже интересна, однако не всегда такая связь очевидна..
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение StrangMagicSunny » 31 янв 2015, 20:01

Можно поинтересоваться, что именно дает вам такую уверенность? Для меня тема тоже интересна, однако не всегда такая связь очевидна..

Никогда не думала, что знакомство может быть столь внезапным, случайным и судьбоносным! Буквально за 5 мин решила создать левую страницу, создала на следующий день. Через день познакомилась с ним. Общатся начали сразу, и были очень похожими ,Друг к другу очень сильно начало тянуть сразу же. Тянуло достаточно долгое время. Было у обеих чувство, что знаем друг друга очень давно. В итоге: это знакомство изменило меня, и мою жизнь. И думаю, изменило в чем-то и его жизнь...

Там больше было, я находила "Как распознать кармическую встречу?" . Было много пунктов, и почти все подошли под наш случай.

Новичок

Сообщение StrangMagicSunny » 31 янв 2015, 20:20

РАСКЛАД ***РЕИНКАРНАЦИЯ***

1 - Кем я был в прошлой жизни.
2 - Был ли я женат.
3 - Был ли я счастлив в прошлой жизни.
4 - Каким видом деятельности я занимался в прошлой жизни.
5 - Был ли я человеком уважаемым или человеком благородного происхождения.
6 - С какими проблемами или сложными задачами я имел дело ?
7 - Был ли я известным человеком?
8 - Было ли у меня хорошее здоровье на протяжении прошлой жизни.
9 - Как я умер?
10 - Была ли у меня родственная душа.
11 - Знал ли я мою возлюбленную в прошлой жизни.
12 - Был ли я связан с моими теперешними родителями в моей прошлой жизни.
13 - Есть ли какие-либо другие члены моей семьи или знакомые с моей прошлой жизни в моей нынешней.
14 - Чему я должен научиться на протяжении нынешней жизни.
15 - Буду ли я реинкарнирован после теперешней жизни.

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады