Кармические расклады и их трактовка

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Кармические расклады и их трактовка

Сообщение mereta » 01 фев 2015, 04:33

StrangMagicSunny писал(а):
Можно поинтересоваться, что именно дает вам такую уверенность? Для меня тема тоже интересна, однако не всегда такая связь очевидна..

Никогда не думала, что знакомство может быть столь внезапным, случайным и судьбоносным! Буквально за 5 мин решила создать левую страницу, создала на следующий день. Через день познакомилась с ним. Общатся начали сразу, и были очень похожими ,Друг к другу очень сильно начало тянуть сразу же. Тянуло достаточно долгое время. Было у обеих чувство, что знаем друг друга очень давно. В итоге: это знакомство изменило меня, и мою жизнь. И думаю, изменило в чем-то и его жизнь...

Там больше было, я находила "Как распознать кармическую встречу?" . Было много пунктов, и почти все подошли под наш случай.

Поняла вас.
Однако карма - это всегда и наличие определенной, часто неразрешимой проблемы. Если все другие показатели имеют право отсутствовать, то этот - нет. Проблема первична, все остальное - детали. И вы не расстанетесь, пока не решите ее. Это всегда отработка долгов, причем довольно болезненная. Счастливыми такие отношения не бывают.
Если есть подозрение на кармичность отношений, необходимо обязательно проверить это и астрологически. Если в картах партнеров есть такие зацепки, то можно утверждать с большой долей уверенности, что нынешняя встреча предопределена вам судьбой.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок
Колоды Таро: Магическое Таро "Золотого Рассвета"

Сообщение StrangMagicSunny » 02 фев 2015, 18:49

Однако карма - это всегда и наличие определенной, часто неразрешимой проблемы. Если все другие показатели имеют право отсутствовать, то этот - нет. Проблема первична, все остальное - детали. И вы не расстанетесь, пока не решите ее. Это всегда отработка долгов, причем довольно болезненная. Счастливыми такие отношения не бывают.

Они в принципе и не были счастливыми как я не старалась))) Вначале были, но потом.... Билась головой об стенку, но толку...в принципе, я пыталась эту проблему решить, и думаю, со своей стороны я ее решила. Он пусть как хочет.

Если есть подозрение на кармичность отношений, необходимо обязательно проверить это и астрологически. Если в картах партнеров есть такие зацепки, то можно утверждать с большой долей уверенности, что нынешняя встреча предопределена вам судьбой.

Он родился 25.10.1995, а я - 08.11.1995. :hang:

Новичок
Колоды Таро: Магическое Таро "Золотого Рассвета"

Сообщение StrangMagicSunny » 02 фев 2015, 18:50

И вы не расстанетесь, пока не решите ее. Это всегда отработка долгов, причем довольно болезненная.

Прямо про мой случай..... :hang:

Практикующий Таролог

Сообщение raduniza » 12 фев 2015, 14:01

StrangMagicSunny писал(а):Здравствуйте, давно имею дело с картами ТАРО. И вот, решила сделать рассклад на меня и моего бывшего мч. В принципе я понимаю, что бы это значило, но хочу еще получить взгляд на это со стороны (тут я спрашиваю только лишь три вопроса) )))

P.S. В нашем с ним случае уверенна, что если действительно есть реинкрнация, то у мы встречались раньше это 100%

1) Что нас связывало? - Император, 7 жезлов, Королева Кубков
2) Какая роль его? - 2 жезлов (владычество)
3) Какая роль моя? - 6 жезлов - победа.

Это получается, что я "победила" в наших взаимоотношениях, хоть ведущую роль вел он?

1.Вероятно вы находились в подчиненном положении, противоборство и как бы всегда на вас давили, а К-ва кубков здесь добродетель и уступчивость.Вероятно, даже что в прошлом вы просто были его мать.
2.МЧ-выбрал свой путь, но уже без вас.
3.6 жезлов не всегда ПОБЕДА, здесь иногда зажатое самолюбие.
У меня сложилось такая картинка: в прошлом вы были родственника, Мч довольно жесткий, властный и все делал по своему. Женщина здесь как наставница и утешительница, однако МЧ ушел своей дорогой оставив мать с ее амбициями , т.к он не дал собой руководить.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 13 апр 2015, 13:07

Привет всем :) У меня вот такой забавный раскладик получился: Кармический союз:
1. То, что связывало этих людей когда-то.-колесница(путешествие, а может воевали вместе, или друг против друга)
2,3. Какую роль сыграл в то время вопрошающий. -король мечей, 7 монет(недовольный, холодный, жестокий мужчина)
4,5. Какую роль сыграл в то время кармический партнер. -император, шут- странно))) - серьёзный, но легкомысленный..
6. Какие дела не были закончены со стороны вопрошающего. 4 монет-не добилась надёжности
7. Общие незаконченные дела. -5 жезлов- не разрешили конфликт..
8. Какие дела не были закончены со стороны кармического партнера. -королева мечей-?не добился независимости..?
9. Что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело. -9 монет-жить с удовольствием и иметь много денег?))))))))))))))))))
10. Что они должны сделать совместно. -10 кубков (стать счастливыми?)
11. Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело. 6 монет-быть щедрым и доводить дело до конца?
12,13. Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях. - туз чаш, 7 мечей(от любви до ненависти))))))))))))))
:cool:

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re:

Сообщение marika » 22 апр 2015, 14:36

ЭлинаБелка писал(а):Привет всем :) У меня вот такой забавный раскладик получился: Кармический союз:
1. То, что связывало этих людей когда-то.-колесница(путешествие, а может воевали вместе, или друг против друга)
2,3. Какую роль сыграл в то время вопрошающий. -король мечей, 7 монет(недовольный, холодный, жестокий мужчина)
4,5. Какую роль сыграл в то время кармический партнер. -император, шут- странно))) - серьёзный, но легкомысленный..
6. Какие дела не были закончены со стороны вопрошающего. 4 монет-не добилась надёжности
8. Какие дела не были закончены со стороны кармического партнера. -королева мечей-?не добился независимости..?
9. Что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело. -9 монет-жить с удовольствием и иметь много денег?))))))))))))))))))
11. Что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело. 6 монет-быть щедрым и доводить дело до конца?
12,13. Какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях. - туз чаш, 7 мечей(от любви до ненависти))))))))))))))

а в этой жизни вы вместе? такое ощущение, что нет тут кармичности совсем, я бы сказала, что в прошлой жизни вы были товарищами/друзьями, общее дело, может быть вы не сильно общались, а просто встретились в общем деле (как война, поездка, какой-то небольшой период времени и разбежались), в целом могу еще сказать, что вы не нашли общий язык, что был конфликт и кто-то кого-то обидел, может даже вы оба друг друга обидели, т к и король меч и император идут в ваших позициях, может деньги не поделили по 4 монет - может воровство или когда должен кто-то денег и не отдает, что и привело к тому, что между вами были агрессивные отношения/ на ножах/конфликт. Вы в этой жизни должны от него получить что-то материальное, может подарок, может деньги - это он вам должен. И тогда вы будете иметь хорошие отношения, тут конечно 10 кубков может указать на семью, но учитывая общий расклад скорее указывает на гармоничные отношения, не обязательно семейного плана. В следующих жизнях вероятность кармы минимальна. Долги не такие большие и могут быть решены в этой жизни.

Очень жду описания отношения на данный момент, что натолкнуло вас на мысль о кармичности?
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче

Re: Re:

Сообщение ЭлинаБелка » 22 апр 2015, 16:58

marika писал(а):
ЭлинаБелка писал(а):Привет всем :) У меня вот такой забавный раскладик получился: Кармический союз:

а в этой жизни вы вместе? такое ощущение, что нет тут кармичности совсем, я бы сказала, что в прошлой жизни вы были товарищами/друзьями, общее дело, может быть вы не сильно общались, а просто встретились в общем деле (как война, поездка, какой-то небольшой период времени и разбежались), в целом могу еще сказать, что вы не нашли общий язык, что был конфликт и кто-то кого-то обидел, может даже вы оба друг друга обидели, т к и король меч и император идут в ваших позициях, может деньги не поделили по 4 монет - может воровство или когда должен кто-то денег и не отдает, что и привело к тому, что между вами были агрессивные отношения/ на ножах/конфликт. Вы в этой жизни должны от него получить что-то материальное, может подарок, может деньги - это он вам должен. И тогда вы будете иметь хорошие отношения, тут конечно 10 кубков может указать на семью, но учитывая общий расклад скорее указывает на гармоничные отношения, не обязательно семейного плана. В следующих жизнях вероятность кармы минимальна. Долги не такие большие и могут быть решены в этой жизни.

Очень жду описания отношения на данный момент, что натолкнуло вас на мысль о кармичности?

Рассказываю :)
Спасибо!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Re: Re:

Сообщение marika » 26 апр 2015, 22:01

ЭлинаБелка писал(а):
marika писал(а):

Рассказываю :)
Спасибо!

Не вижу я тут кармичности, максимум привязка. Вы читали основные признаки кармичности отношений? Я вот тут в первом сообщении все расписала http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1848#p13159

Спасибо за ОС!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Практикующий Таролог

Сообщение ЭлинаБелка » 27 апр 2015, 11:25

Да, я уже поняла, что нет кармичности) Спасибо)

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 17 авг 2015, 11:51

Всем привет! :hi: Сделала для подруги расклад на реинкарнацию , очень нужна помощь в расшифровке от Уважаемых тарологов :rose:

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Умеренность - женщиной, спокойной, уравновешенной, доброй
2. Был ли я женат (была ли замужем)? Императрица (3 кубков) - подруга была замужем, имела детей, но, может, она мало времени уделяла семье, любила развлекаться, веселиться, не слишком обременяла себя семейными делами
3. Был ли я счастлив? 5 кубков - нет, счастья не видать. Была подвержена депрессиям, унынию, может, была несчастная любовь
4. Каков был род моих занятий? 5 пентаклей (Король жезлов) - кажется, ни чем не занималась, сидела на шее у мужчины (мужа). Или...была девушкой легкого поведения? :shok: Нашла на просторах интернета - детский дом, приют, дворник, уборщица, биржа труда, работа с инвалидами, социальный работник :sad:
5. Был ли я знатным человеком? Колесница (Рыцарь кубков) - думаю, да... а вот дальше тупик... Возможно, очень много путешествовала, посещала всевозможные мероприятия и балы :scratch:
6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 5 жезлов (10 пен) - я вот так думаю, что девушку совершенно не устраивала ее семейная жизнь, ее семья, и всячески пыталась от этого отгородиться, были ссоры в семье, вроде бы дом - полная чаша, но как-то любви и близости не хватало, и ей нужно было постараться, чтобы как-то это всё изменить
7. Был ли я знаменитым? Солнце (Королева кубков) - да :yes: Думаю, подруга блистала в обществе, ею восхищались, любили, уважали
8. Каково было мое здоровье? Шут - кажется, она относилась к своему здоровью легкомысленно, поболит да пройдет :pardon:
9. Как я умер? 6 мечей (3 мечей) - думаю, в дороге или в другой местности, не выдержало сердце, инфаркт? :scratch:
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? ТП (Королева мечей) - да, была близкая подруга, которую она очень ценила
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 4 пен (8 мечей) - нет
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? 4 мечей (10 ж) - нет. наверное, в прошлой жизни были тяжелые отношения с родителями, и кармические узлы развязаны :scratch:
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? 7 пен (7 кубков) - думаю, нет
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 10 мечей (8 кубков, Паж кубков) - очистить свою карму до конца через страдания, потери, через ребенка?? :scratch:
15. Перевоплощусь ли я после? 5 мечей (2 мечей, Император) - думаю, да.. но подруга будет недовольна этим решением, следущее перевоплощение необходимо, чтобы решить давние проблемы с мужчиной (с отцом?) :scratch:
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады