Кармические расклады и их трактовка

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: Кармические расклады и их трактовка

Сообщение LaraM » 17 авг 2015, 16:57

Karynaz писал(а):Всем привет! :hi: Сделала для подруги расклад на реинкарнацию , очень нужна помощь в расшифровке от Уважаемых тарологов :rose:

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Умеренность - женщиной, спокойной, уравновешенной, доброй

Умеренность по классике ангел - существо бесполое :yes:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 17 авг 2015, 19:09

LaraM писал(а):Умеренность по классике ангел - существо бесполое :yes:
Да, я знаю, но почему-то мне показалось, что она была женщиной :pardon: Лара, очень было бы интересно узнать Ваше мнение по раскладу :blush: :rose:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Сообщение LaraM » 18 авг 2015, 07:11

Karynaz писал(а):
LaraM писал(а):Умеренность по классике ангел - существо бесполое :yes:
Да, я знаю, но почему-то мне показалось, что она была женщиной :pardon: Лара, очень было бы интересно узнать Ваше мнение по раскладу :blush: :rose:

сорри, не вижу смысла в этом раскладе и не хочу тратить время на его просмотр, сорри
то, что бросилось в глаза - Умеренность, вставила свои 5 копеек :curtsey:
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp: +38099 1434246
скайп: athena196358
почта: pythia358@gmail.com

Супер-пупер
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 19 авг 2015, 14:22

Karynaz писал(а):Всем привет! :hi: Сделала для подруги расклад на реинкарнацию , очень нужна помощь в расшифровке от Уважаемых тарологов :rose:

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Умеренность - женщиной, спокойной, уравновешенной, доброй
2. Был ли я женат (была ли замужем)? Императрица (3 кубков) - подруга была замужем, имела детей, но, может, она мало времени уделяла семье, любила развлекаться, веселиться, не слишком обременяла себя семейными делами
3. Был ли я счастлив? 5 кубков - нет, счастья не видать. Была подвержена депрессиям, унынию, может, была несчастная любовь
4. Каков был род моих занятий? 5 пентаклей (Король жезлов) - кажется, ни чем не занималась, сидела на шее у мужчины (мужа). Или...была девушкой легкого поведения? :shok: Нашла на просторах интернета - детский дом, приют, дворник, уборщица, биржа труда, работа с инвалидами, социальный работник :sad:
5. Был ли я знатным человеком? Колесница (Рыцарь кубков) - думаю, да... а вот дальше тупик... Возможно, очень много путешествовала, посещала всевозможные мероприятия и балы :scratch:
6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? 5 жезлов (10 пен) - я вот так думаю, что девушку совершенно не устраивала ее семейная жизнь, ее семья, и всячески пыталась от этого отгородиться, были ссоры в семье, вроде бы дом - полная чаша, но как-то любви и близости не хватало, и ей нужно было постараться, чтобы как-то это всё изменить
7. Был ли я знаменитым? Солнце (Королева кубков) - да :yes: Думаю, подруга блистала в обществе, ею восхищались, любили, уважали
8. Каково было мое здоровье? Шут - кажется, она относилась к своему здоровью легкомысленно, поболит да пройдет :pardon:
9. Как я умер? 6 мечей (3 мечей) - думаю, в дороге или в другой местности, не выдержало сердце, инфаркт? :scratch:
10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? ТП (Королева мечей) - да, была близкая подруга, которую она очень ценила
11. Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? 4 пен (8 мечей) - нет
12. Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? 4 мечей (10 ж) - нет. наверное, в прошлой жизни были тяжелые отношения с родителями, и кармические узлы развязаны :scratch:
13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? 7 пен (7 кубков) - думаю, нет
14. Каковы мои цели и задачи в этой жизни? 10 мечей (8 кубков, Паж кубков) - очистить свою карму до конца через страдания, потери, через ребенка?? :scratch:
15. Перевоплощусь ли я после? 5 мечей (2 мечей, Император) - думаю, да.. но подруга будет недовольна этим решением, следущее перевоплощение необходимо, чтобы решить давние проблемы с мужчиной (с отцом?) :scratch:
Я еще раз проанализировала данный расклад, и я в шоке :shok: - у меня идет четкая ассоциация с Грейс Келли :crazy:

Девушка в прошлой жизни была спокойной, уравновешенной, творческой женщиной (Умеренность). Была из знатного рода, стремилась к успеху, очень много путешествовала, заводила нужные знакомства, реализовывалась творчески (Колесница+РК). Имела хорошую обеспеченную семью, детей, возможно трёх, была настоящей женой и матерью, хранительницей очага (Императрица+3 куб), но ей пришлось отказаться от своей самореализации, от того, чем хотела заниматься, ради мужчины, то есть получается, что всю свою оставшуюся жизнь она посвятила служению одному единственному (5 пен+Король жезлов), от чего была внутренняя неудовлетворенность, потерянность, печаль, скорбь по прошлому (5 кубков), она пыталась как-то с этим бороться, достучаться до своей семьи, т.к., похоже, не только супруг был против ее самореализации вне семьи, но и другие члены семьи (5ж+10пен), и можно предположить, что эти попытки достучаться ни к чему не привели, в силу ее мягкого и уступчивого характера (Умеренность). Но, тем не менее, она была очень популярна и любима, ее всегда были рады видеть в обществе, ею восхищались, восхищались её красоте, женственности, скромности, доброжелательности, она была для всех идеалом (Солнце+Королева кубков). Её смерть была связана с дорогой, со средством передвижения, "прихватил" инсульт (6 мечей+3 мечей).

Грейс Келли умерла в 1982 году, а моя подруга родилась в конце 1985.. но слишком уж похожи их биографии :scratch: :pardon: И, кстати, моя подруга очень боится автомобилей - с опаской переходит дороги, сто раз по сторонам посмотрит, боится ездить на машинах, именно из-за этого не пошла сдавать на права, и часто снятся сны, где она попадает в автокатастрофы, у нее прям уверенность, что она именно так и умрет..
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Универсальное Таро Роберта Де Анжелиса

Сообщение Веда » 03 авг 2016, 09:04

Всем добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать расклад , сделала подруге. Ситуация такая. Она 9 лет назад встретила женатого мужчину( он женился месяц назад по залету) и у них у обоих снесло крышу. Как только они не пытались прекратить эти отношения, страсть их накрывала, снова и снова. Она влюбилась на столько сильно, потеряла контроль над собой, жизнь без него не могла. Она первые три года после их знакомства сходила с ума. Даже лечилась у психологов. После каждой встречи у нее всегда истерика, очень больно с ним расставаться. Он не хотел ничего менять и жил со своей женой, и сыном. Она сама от него много раз отказывалась, но все это было временно , их как магнитом тянуло обратно. Сейчас она более или менее успокоилась , но он продолжает за ней ходить.

Расклад о максимальном потенциале , который существует в данных отношениях. ( на 1 пару делается 1 раз )

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - Колесница
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - Шут
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - Семерка Пентаклей
4. Партнер в этих отношениях - Повешанный
5. Я в этих отношениях - Рыцарь Пентаклей
6. Партнер в этих отношениях - Паж Посохов
7. Критическая точка - Восьмерка пентаклей
8. Карта судьбы. Дьявол

Это очевидно кармическая связь. Они отрабатывают совместную карму ( Колесница) , мучительно для обоих. Она возлагала надежды на семью, а он все время не свободен.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 03 авг 2016, 11:49

Веда писал(а):Всем добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать расклад , сделала подруге. Ситуация такая. Она 9 лет назад встретила женатого мужчину( он женился месяц назад по залету) и у них у обоих снесло крышу. Как только они не пытались прекратить эти отношения, страсть их накрывала, снова и снова. Она влюбилась на столько сильно, потеряла контроль над собой, жизнь без него не могла. Она первые три года после их знакомства сходила с ума. Даже лечилась у психологов. После каждой встречи у нее всегда истерика, очень больно с ним расставаться. Он не хотел ничего менять и жил со своей женой, и сыном. Она сама от него много раз отказывалась, но все это было временно , их как магнитом тянуло обратно. Сейчас она более или менее успокоилась , но он продолжает за ней ходить. тут даже по описанию видно, что есть кармическая завязка, но ведь суть кармических отношений не в том, чтобы жить вместе и счастливо, а в том, чтобы проходить уроки в них. Конечно, чаще всего эти отношения видны в браке (кстати, он женился за месяц ДО - скорее всего там тоже кармический партнер, раз он до сих пор там - 9 лет - тоже надо смотреть какие там уроки и долги, можно ли отработать их.)

Расклад о максимальном потенциале , который существует в данных отношениях. ( на 1 пару делается 1 раз )

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - Колесница да колесница и дает состояние, что вместе сложно, так как они разные лошади и скачут в разных направлениях, но упряжка сдерживает их вместе, отсюда и много много борьбы, один тянет в одну сторону, второй в другую, в итоге мчатся в третью... но и уйти невозможно, упряжка сковала и не дает вырваться - отсюда все попытки уйти разбиваются на осколки
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - Шут безответсвенные отношения, тут нет пары, есть дурость - простите за прямоту, но по шуту многое происходит как глупость какая-то, когда люди не думают, что делают и не просчитывают ответсвенность и последствия
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - Семерка Пентаклей у девушки уже есть осознание, что она много вложила, а толку мало, это период анализа всей ситуации и попытки сделать выводы, что было не так и как улучшить состояние - причем следующая карта 8 пентаклей вышла в критической точке, то есть девушка очень близка к критической точке и скорее всего мы увидим сильное изменение ситуации в скором времени, при прохождении ею этой 8 пент
4. Партнер в этих отношениях - Повешанный ах, прям вырвалось - ни рыба, ни мясо... ну что с повешенного ждать-то? висит себе, никому не мешает, все его устраивает (9 лет уже) - тут нет даже анализа, его все устраивает и менять он ничего не хочет, не планирует и не будет
5. Я в этих отношениях - Рыцарь Пентаклей во-первых рыцарь выше, чем паж - тут может быть какое-либо неравенство, может социальное, может профессиональное, может интеллектуальное или возраст, девушка чем-то выше, пентакли могут указывать на профессию или на хорошее материальное положение, или на то, что она знака земли - вам как подруге виднее, что показывают карты
6. Партнер в этих отношениях - Паж Посохов а он паж - он ниже чем-то, причем посохов - может много обещать и не делать, потому что посохи это хоть и огонь, но быстро сгорает, много слов, а толку мало...
7. Критическая точка - Восьмерка пентаклей вот то, что видно, то, что девушка уже близка к 8 пент - это скорее будут какие-то рабочие вопросы, которые потребуют ее вмешательства, я не знаю ее ситуацию, но если это критическая точка, то что-то должно произойти существенное, связанное с деньгами, работой, бизнесом( тут под вопросом), что может сильно повлиять на их отношения и все переменить, причем тут нет ответа в сторону улучшения пойдут перемены или в сторону разрушения
8. Карта судьбы. Дьявол манипуляции, использование, сексуальные привязки, связи

Это очевидно кармическая связь. Они отрабатывают совместную карму ( Колесница) , мучительно для обоих. Она возлагала надежды на семью, а он все время не свободен.
да, это очевидно, совет тут - искать кармический долг, отрабатывать и тогда можно будет получить свободу от этих отношений :yes:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Веда » 03 авг 2016, 12:23

marika писал(а):
Веда писал(а):Всем добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать расклад , сделала подруге. Ситуация такая. Она 9 лет назад встретила женатого мужчину( он женился месяц назад по залету) и у них у обоих снесло крышу. Как только они не пытались прекратить эти отношения, страсть их накрывала, снова и снова. Она влюбилась на столько сильно, потеряла контроль над собой, жизнь без него не могла. Она первые три года после их знакомства сходила с ума. Даже лечилась у психологов. После каждой встречи у нее всегда истерика, очень больно с ним расставаться. Он не хотел ничего менять и жил со своей женой, и сыном. Она сама от него много раз отказывалась, но все это было временно , их как магнитом тянуло обратно. Сейчас она более или менее успокоилась , но он продолжает за ней ходить. тут даже по описанию видно, что есть кармическая завязка, но ведь суть кармических отношений не в том, чтобы жить вместе и счастливо, а в том, чтобы проходить уроки в них. Конечно, чаще всего эти отношения видны в браке (кстати, он женился за месяц ДО - скорее всего там тоже кармический партнер, раз он до сих пор там - 9 лет - тоже надо смотреть какие там уроки и долги, можно ли отработать их.)

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - Колесница да колесница и дает состояние, что вместе сложно, так как они разные лошади и скачут в разных направлениях, но упряжка сдерживает их вместе, отсюда и много много борьбы, один тянет в одну сторону, второй в другую, в итоге мчатся в третью... но и уйти невозможно, упряжка сковала и не дает вырваться - отсюда все попытки уйти разбиваются на осколки
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - Шут безответсвенные отношения, тут нет пары, есть дурость - простите за прямоту, но по шуту многое происходит как глупость какая-то, когда люди не думают, что делают и не просчитывают ответсвенность и последствия
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - Семерка Пентаклей у девушки уже есть осознание, что она много вложила, а толку мало, это период анализа всей ситуации и попытки сделать выводы, что было не так и как улучшить состояние - причем следующая карта 8 пентаклей вышла в критической точке, то есть девушка очень близка к критической точке и скорее всего мы увидим сильное изменение ситуации в скором времени, при прохождении ею этой 8 пент
4. Партнер в этих отношениях - Повешанный ах, прям вырвалось - ни рыба, ни мясо... ну что с повешенного ждать-то? висит себе, никому не мешает, все его устраивает (9 лет уже) - тут нет даже анализа, его все устраивает и менять он ничего не хочет, не планирует и не будет
5. Я в этих отношениях - Рыцарь Пентаклей во-первых рыцарь выше, чем паж - тут может быть какое-либо неравенство, может социальное, может профессиональное, может интеллектуальное или возраст, девушка чем-то выше, пентакли могут указывать на профессию или на хорошее материальное положение, или на то, что она знака земли - вам как подруге виднее, что показывают карты
6. Партнер в этих отношениях - Паж Посохов а он паж - он ниже чем-то, причем посохов - может много обещать и не делать, потому что посохи это хоть и огонь, но быстро сгорает, много слов, а толку мало...
7. Критическая точка - Восьмерка пентаклей вот то, что видно, то, что девушка уже близка к 8 пент - это скорее будут какие-то рабочие вопросы, которые потребуют ее вмешательства, я не знаю ее ситуацию, но если это критическая точка, то что-то должно произойти существенное, связанное с деньгами, работой, бизнесом( тут под вопросом), что может сильно повлиять на их отношения и все переменить, причем тут нет ответа в сторону улучшения пойдут перемены или в сторону разрушения
8. Карта судьбы. Дьявол манипуляции, использование, сексуальные привязки, связи

да, это очевидно, совет тут - искать кармический долг, отрабатывать и тогда можно будет получить свободу от этих отношений :yes:

Спасибо огромное! :phil_20: Все правда на 100%. Я это вижу, 3 года с ней рядом. А она только сейчас прозревать начала. Сложно, мучительно, но она старается . Я сделала расклад и попросила растолковать, для нее, что бы подкрепить те слова, что я ей постоянно говорю!

Новичок

Сообщение Веда » 04 авг 2016, 10:06

О гениальные и великие ! :rose: Пожалуйста помогите в толковании! Это все та же моя подруга, которая 9 лет мучается любовью к женатому мужчине. Очень хочу ей помочь . Сделала такой расклад.

"Кармический союз" или "Кармические связи"

S - сигнификаторы - Смерть ( встретились для полного перерождения?)
1 - то, что связывало этих людей когда-то - Шестерка мечей ( Были вместе, в одной "лодке", женаты)
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - Императрица, двойка чаш ( Его женщина, невеста, жена, мать )
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - Семерка посохов, Сила
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - Король посохов
7 - общие незаконченные дела - Семерка динариев
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Семерка мечей
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело - Рыцарь посохов
10 - что они должны сделать совместно Восьмерка посохов
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело - Шестеренка чаш
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - звезда, паж посохов

Я думаю, что они уже были вместе, судя по картам даже были женаты. Встретятся в следующей жизни , но вот что делать сейчас не понимаю((((

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 04 авг 2016, 11:45

Веда писал(а):О гениальные и великие ! :rose: Пожалуйста помогите в толковании! Это все та же моя подруга, которая 9 лет мучается любовью к женатому мужчине. Очень хочу ей помочь . Сделала такой расклад.

S - сигнификаторы - Смерть ( встретились для полного перерождения?) там в раскладе 2 сигнификатора - по 1 для каждого человека, я их не достаю, поэтому и тут трактовать не буду, потому что вы потянули 1
1 - то, что связывало этих людей когда-то - Шестерка мечей ( Были вместе, в одной "лодке", женаты) 6 мечей никогда на 2 не указывало, это карта расстояния или расставания или движения из одной точки в другую - судя по раскладу они были на расстоянии и периодически встречались , тут нет пары
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - Императрица, двойка чаш ( Его женщина, невеста, жена, мать ) тут верно, только судя по всему у нее была своя семья, отдельная
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - Семерка посохов, Сила а вот он был мужчиной со стороны - тут явно конкуренция и страсть вышла
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - Король посохов не решен был вопрос с королем - что и наталкивает на то, что у нее была своя семья
7 - общие незаконченные дела - Семерка динариев не дождались ростков, даже вкладываться не стали
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Семерка мечей не стал добиваться ее , потому что это карта треугольника, т е не влез в эту ситуацию
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело - Рыцарь посохов уйти, уехать, разорвать связь
10 - что они должны сделать совместно Восьмерка посохов поговорить и расставить все точки над и, но не продолжать любовную тему, эта карта просто общения
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело - Шестеренка чаш видимо шестерка - оставить все в прошлом, отпустить прошлое
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - звезда, паж посохов у них не сильная завязка - всего ли 3 СА на 13 карт, это маловато для глобальности, звезду я бы читала как очень малую вероятность, если тут в этой жизни все красиво закрыть и отпустить друг друга

Я думаю, что они уже были вместе, судя по картам даже были женаты. Встретятся в следующей жизни , но вот что делать сейчас не понимаю((((
по вашим картам девушка была замужем, было притяжение между ними, которое там не реализовалось и пришло в эту жизнь, совет - поговорить, разойтись и забыть, отпустить :pardon:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Веда » 04 авг 2016, 12:15

marika писал(а):
Веда писал(а):О гениальные и великие ! :rose: Пожалуйста помогите в толковании! Это все та же моя подруга, которая 9 лет мучается любовью к женатому мужчине. Очень хочу ей помочь . Сделала такой расклад.

S - сигнификаторы - Смерть ( встретились для полного перерождения?) там в раскладе 2 сигнификатора - по 1 для каждого человека, я их не достаю, поэтому и тут трактовать не буду, потому что вы потянули 1
1 - то, что связывало этих людей когда-то - Шестерка мечей ( Были вместе, в одной "лодке", женаты) 6 мечей никогда на 2 не указывало, это карта расстояния или расставания или движения из одной точки в другую - судя по раскладу они были на расстоянии и периодически встречались , тут нет пары
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий - Императрица, двойка чаш ( Его женщина, невеста, жена, мать ) тут верно, только судя по всему у нее была своя семья, отдельная
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - Семерка посохов, Сила а вот он был мужчиной со стороны - тут явно конкуренция и страсть вышла
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего - Король посохов не решен был вопрос с королем - что и наталкивает на то, что у нее была своя семья
7 - общие незаконченные дела - Семерка динариев не дождались ростков, даже вкладываться не стали
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - Семерка мечей не стал добиваться ее , потому что это карта треугольника, т е не влез в эту ситуацию
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело - Рыцарь посохов уйти, уехать, разорвать связь
10 - что они должны сделать совместно Восьмерка посохов поговорить и расставить все точки над и, но не продолжать любовную тему, эта карта просто общения
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело - Шестеренка чаш видимо шестерка - оставить все в прошлом, отпустить прошлое
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - звезда, паж посохов у них не сильная завязка - всего ли 3 СА на 13 карт, это маловато для глобальности, звезду я бы читала как очень малую вероятность, если тут в этой жизни все красиво закрыть и отпустить друг друга

по вашим картам девушка была замужем, было притяжение между ними, которое там не реализовалось и пришло в эту жизнь, совет - поговорить, разойтись и забыть, отпустить :pardon:

Спасибо ! :cvety_9:

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады