Есть ли сглаз или порча по картам Таро

Новичок
Колоды Таро: manara

Re: Есть ли сглаз или порча по картам Таро

Сообщение solnsepunya » 22 окт 2015, 00:49

Здравствуйте помогите правильно разобраться в раскладе .делала расклад на колоде РУ на негатив на себя
поправте если не правильно поняла значения
S - 10 жезлов ( негатив присутсвует)
есть ли порча --справедливость пп ,4 куб, 6 куб пп, (порча сделана на свадьбе чтоб ушла любовь из семьи)
источник порчи 2 куб пп (человек притворяющийся другом)
есть ли сглаз3 меч пп,королева жезл пп,башня -враджебная женщина ,зависть от неё исходит
источник сглаза верховная жрица - тайная женщина
есть ли приворот влюблённые ,рыцарь жезлов,4 пентаклей (нет приворота мой личный выбор в пользу любимого мужчины)
источник приворота король жезлов ( тут наверно этот мужчина любимый и есть)

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 22 окт 2015, 15:07

solnsepunya писал(а):Здравствуйте помогите правильно разобраться в раскладе .делала расклад на колоде РУ на негатив на себя
поправте если не правильно поняла значения
S - 10 жезлов ( негатив присутсвует)
есть ли порча --справедливость пп ,4 куб, 6 куб пп, (порча сделана на свадьбе чтоб ушла любовь из семьи)
источник порчи 2 куб пп (человек притворяющийся другом)
есть ли сглаз3 меч пп,королева жезл пп,башня -враджебная женщина ,зависть от неё исходит
источник сглаза верховная жрица - тайная женщина
есть ли приворот влюблённые ,рыцарь жезлов,4 пентаклей (нет приворота мой личный выбор в пользу любимого мужчины)
источник приворота король жезлов ( тут наверно этот мужчина любимый и есть)

Если это три беды то негатива не вижу, по порче есть человек осуддающиц вас незаслуженно , может и вы держите обиду, отношения сейчас на спаде, разлад с этим объектом.это вас беспокоит и не более того.
Сглаз есть, на разрушение возможно вас какяркой, жизнеспрсобной личности, на беды и переживания,так как это сглаз скорее всего кинули резко в спину недоброе слово, да женщина видимо глаз не хороший, может практиковать магию.
Приворота нет, просто жизненные обстоятельства вынуждают выбирать из чего-то.

Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Новичок
Колоды Таро: manara

Сообщение solnsepunya » 22 окт 2015, 17:12

Спасибо за помощь

Новичок
Колоды Таро: Таро Уайта

Сообщение любитель » 07 дек 2015, 16:44

Доброго дня суток. Прошу помощи в толковании. Клиент попросил узнать колдуют на него или нет? Т.к. в последнее время неважно себя чувствует. Выпали карты: Влюбленные + Дьявол + Туз мечей. Мое мнение: делают любовный приворот и возможен смертельный исход клиента. Хотелось бы узнать мнение опытных!

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 08 дек 2015, 14:08

любитель писал(а):Доброго дня суток. Прошу помощи в толковании. Клиент попросил узнать колдуют на него или нет? Т.к. в последнее время неважно себя чувствует. Выпали карты: Влюбленные + Дьявол + Туз мечей. Мое мнение: делают любовный приворот и возможен смертельный исход клиента. Хотелось бы узнать мнение опытных!

Ну я не опытный.но выскажусь...смертельного не вижу.Возможен приворот,но то что магически кто-то имеет воздействие Дьявол подтверждает красноречиво.Также предположу ,что человек имеет роман на стороне или будет иметь в скором времени если не снять.тем самым делается приворот на одного(влюбленные+дьявол) и отворот от другого(дьявол+туз мечей).Мое мнение :rose:
ИзображениеИзображение

Новичок
Колоды Таро: Таро Уайта

Сообщение любитель » 10 дек 2015, 13:33

IneaSsa###))) Благодарю вас. Туз мечей ввел в ступор. То, что идет противостояние привороту это так.

Захожу иногда

Сообщение Деметра » 01 фев 2016, 13:11

Здравствуйте :hi: Колода РУ
расклад 3 беды на мужчину(мужчина жалуется, что ,в последнее время ,на него очень много навалилось работы, он сильно устает, работает без выходных, ни на что, кроме работы ,не отвлекается и чувствует себя как выжатый лимон. Очевидно, что этим можно объяснить его подавленное состояние, но я, на всякий случай, решила сделать расклад)

порча:8мечей+9жезлов+Отшельник.Источник:Луна

Сглаз:8кубков+ Справедливость+8пентаклей.Источник:Жрец

Приворот:5пентаклей+10жезлов+Суд.Источник:Рыцарь пентаклей

Мне кажется, что магического вмешательства в жизнь мужчины нет.Он сам себе враг , создает себе сложности.

Хотя в позиции "порча" меня , по началу,смутил источник Луна-это ведь воздействие на подсознание из вне?Но 8 мечей и отшельник- он сам себя ограничивает,узник собственных барьеров, в таком случае источник -Луна -это его психика,внутренний мир,все проблемы оттуда,и человек-луна -это человек замкнутый и меланхоличный,он у меня как раз такой.
ПРокомментируйте, пожалуйста, более опытные,магии не вижу.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 01 фев 2016, 13:57

Деметра писал(а):Здравствуйте :hi:
расклад 3 беды на мужчину(мужчина жалуется, что в последнее время на него очень много навалилось работы, он сильно устает, работает без выходных, ни на что, кроме работы ,не отвлекается и чувствует себя как выжатый лимон. Очевидно, что этим можно объяснить его подавленное состояние, но я, на всякий случай, решила сделать расклад)

порча:8мечей+9жезлов+Отшельник.Источник:Луна вот именно тут и есть указание на порчу по отшельнику и откуда луна - луна часто на опаивание и одурманивание идет, когда голова не ясная

Сглаз:8кубков+ Справедливость+8пентаклей.Источник:Жрец опять таки жрец как источник - тут хоть и сглаз, но дополнительное указание, что проводились ритуалы

Приворот:5пентаклей+10жезлов+Суд.Источник:Рыцарь пентаклей я лично когда делаю этот расклад спрашиваю любое влияние на личную жизнь, так как сейчас не толкьо привороты делают, но и отвороты и на разрыв и так далее - тут приворота нет

Мне кажется, что магического вмешательства в жизнь мужчины нет.Он сам себе враг , создает себе сложности.

Хотя в позиции "порча" меня , по началу,смутил источник Луна-это ведь воздействие на подсознание из вне?Но 8 мечей и отшельник- он сам себя ограничивает,узник собственных барьеров, в таком случае источник -Луна -это его психика,внутренний мир,все проблемы оттуда,и человек-луна -это человек замкнутый и меланхоличный,он у меня как раз такой.
ПРокомментируйте, пожалуйста, более опытные,магии не вижу.

Указание на порчу сильные, и в целом из всего расклада 3 мощных карты на негативное влияние - почистить его нужно обязательно.
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение Magicnat » 02 фев 2016, 03:25

Здравствуйте!
Делала расклад "3 беды" на Жн
Выпавшие карты Таро Теней
1,2,3 - ложка из розмарина, зеркало архимеда, тролли
4,5,6 - святой Грааль, жертва искушения, отречения Теофила
7,8,9 - ложные пророки, Иов, две черных свечи,
10- защита чародея
11- чванство
12 - Козел отпущения

Что это означает? помогите с трактовкой

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 02 фев 2016, 22:20

Magicnat писал(а):Здравствуйте!
Делала расклад "3 беды" на Жн
Выпавшие карты Таро Теней
1,2,3 - ложка из розмарина, зеркало архимеда, тролли
4,5,6 - святой Грааль, жертва искушения, отречения Теофила
7,8,9 - ложные пророки, Иов, две черных свечи,
10- защита чародея
11- чванство
12 - Козел отпущения

Что это означает? помогите с трактовкой

Я с этой колодой так и не подружилась, у нас тут на форуме только Парламент ее практиковала. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады