Чакровый расклад: расшифровка и значения

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Re: Чакровый расклад: расшифровка и значения

Сообщение marika » 24 июл 2014, 09:13

Cherepashka писал(а):Мариночка, спасибо, получилось не так печально, как сначала у меня было! :rose:

marika писал(а):
Cherepashka писал(а):Дубль 2. :rose:

Карты на чакровый расклад располагаются по порядку в строчку. Делается только на прямых старших арканах.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

и все же без твоих пояснений, картина не видна

Смотри - на 4 чакре - некого любить, блоки, закрытость, потому что на 2 чакре нет мужчины. Появится мужчина и 4 чакра сама будет отдавать и много! Именно поэтому на 3 чакре император - потому что приходится все самой делать, ни от кого не берешь (потому что не от кого брать). Развитие женственности - да, чистка - нет (тут время такое, что это необходимость твоего организма, так как брать не от куда). По 1 чакре - да, она скорее берет (только вот от кого сейчас?), но в любом случае хорошо, что все хорошо. :wink:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 24 июл 2014, 09:15

Таирия писал(а):Нашла еще вот такую комбинацию, по определению негатива. Негативные карты на этих чакрах указывают на:
1. Родовые проблемы
2. Привороты.
3. Бизнес, деньги.
4. Человек, находясь в негативе, разрушает себя сам.
5. Злые языки, наговоры.
6. Ментальные программы.
7. Разрушена связь с Высшими Силами, Господом.
Вот по этой комбинации получается, что на мне, старая порча, крадник или вампирит кто-то, или и то, и другое. Приворот и порча на деньги, даже не порча, а закрытие дорог для благополучия, опять же крадник. После чистки осталось - приворот, крадник-вампир и вишу я. Все последние расклады на себя указывают мне на необходимость сделать выбор. А я, пока, не готова. Вот как-то так.

Спасибо за информацию. Добавила в верхнее сообщение. :dance: :dance: :dance:
Когда будете готовы - тогда выбор сам по себе отпадет и будет 1 вариант :wink: Жизнь расставляет все по местам :yes:
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Администратор

Сообщение Cherepashka » 24 июл 2014, 11:42

marika писал(а):Смотри - на 4 чакре - некого любить, блоки, закрытость, потому что на 2 чакре нет мужчины. Появится мужчина и 4 чакра сама будет отдавать и много! Именно поэтому на 3 чакре император - потому что приходится все самой делать, ни от кого не берешь (потому что не от кого брать). Развитие женственности - да, чистка - нет (тут время такое, что это необходимость твоего организма, так как брать не от куда). По 1 чакре - да, она скорее берет (только вот от кого сейчас?), но в любом случае хорошо, что все хорошо. :wink:

Спасибо за пояснения! :cvety_1: У меня по ходу одна проблема только в жизни, которая решает все остальные разом! :biggrin:
Изображение

Супер-пупер

Сообщение stacialeman » 24 июл 2014, 18:10

Я таки сделала расклад. Результат не утешительный и прошу помощи в связи карт...судя по 6й у меня не все в порядке с головой :sos: ну на счет 7 - проблемы с антенной не так важны, мне кажется

Ой ой, я такая разносторонняя)) вроде истеричка и идеальная жена одновременно :biggrin:
и судя по башне еще возможны заболевания глаз. у меня зрение и так -4, пожалуй не буду я развиваться в области графического дизайна :))
Вложения
7-rCNcFik3o.jpg
skype - stacialeman

Постоянно с вами

Сообщение луна » 24 июл 2014, 19:08

Спасибо за интересный расклад! :rose: Посмотрите, пожалуйста, как это все связать.

Главный администратор

Сообщение marika » 28 июл 2014, 12:00

stacialeman писал(а):Я таки сделала расклад. Результат не утешительный и прошу помощи в связи карт...судя по 6й у меня не все в порядке с головой :sos: ну на счет 7 - проблемы с антенной не так важны, мне кажется

Ой ой, я такая разносторонняя)) вроде истеричка и идеальная жена одновременно :biggrin:
и судя по башне еще возможны заболевания глаз. у меня зрение и так -4, пожалуй не буду я развиваться в области графического дизайна :))

Главный администратор

Сообщение marika » 28 июл 2014, 12:07

луна писал(а):Спасибо за интересный расклад! :rose: Посмотрите, пожалуйста, как это все связать.

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Черный гримуар, Таро Теней, Симболон, Магия наслаждений

Сообщение lesenka » 28 июл 2014, 12:24

У меня вот что получилось

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 28 июл 2014, 13:38

А я на ОШО сделала..
Изображение
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. 17 Молчание. (Звезда) Гармоничное, вроде..
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. 1 Существование. (Маг) Хороший уровень, типа "продвинутый пользователь" ))
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций. 15 Обуславливание. (Дьявол) Тут проблема с самоопределением, правильно понимаю? Хотя силы у Дьявола - ого-го!! Да и амбиций не в меру..
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм. 5 Ничто. (Жрец) Тут теряюсь в догадках.. нулевой уровень? Абсолютный пофиг, перманентный нафиг, так что ли? Зато, как симметрично карта легла!
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. 0 Дурак. Асоциальный тип я, в общем.. Дурак он дурак и есть..
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. 3 Творчество. (Императрица) Ну тут полный простор для самовыражения, надо полагать ))
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной. 12 Осознанность. (Повешенный) Я на связи. Но это секрет ))
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Постоянно с вами

Сообщение луна » 28 июл 2014, 21:45

marika писал(а):
луна писал(а):Спасибо за интересный расклад! :rose: Посмотрите, пожалуйста, как это все связать.

дала пояснения)
спасибо за помощь! :cvety_9:

Пред.След.

Вернуться в Эзотерические расклады