О беременности и ребенке

Новичок
Колоды Таро: 78 дверей

О беременности и ребенке

Сообщение turtle » 02 май 2015, 05:17

Добрый день. До беременности делала расклады на то, какой родится ребенок. как родится. На ребенка выпадала карта дьявола. На роды - десятка мечей. Сейчас беременна - все то же самое. Ребенок выпадает дьяволом, роды - 10 мечей. Сама такие роды интерпретирую как кесарево, а вот с дьяволом - не могу определиться о чем говорят карты. По вашему опыту, о чем говорят эти карты?

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Таро, Симболон, Ленорман
Луч миссии: Маг
Подлуч: Солнце

Re: О беременности и ребенке

Сообщение LaraM » 02 май 2015, 05:40

turtle писал(а):Добрый день. До беременности делала расклады на то, какой родится ребенок. как родится. На ребенка выпадала карта дьявола. На роды - десятка мечей. Сейчас беременна - все то же самое. Ребенок выпадает дьяволом, роды - 10 мечей. Сама такие роды интерпретирую как кесарево, а вот с дьяволом - не могу определиться о чем говорят карты. По вашему опыту, о чем говорят эти карты?

на мой взгляд карты говорят: "Прекращай заниматься фигнёй" (10- это конец цикла/периода/этапа) :pardon:
и отдельных тем не нужно создавать только для того, что тебе ответили...
(это моё мнение, что скажут администраторы - посмотрим)
Помощь в решении вопросов в моём кабинете. Расклады в видео формате
меня можно найти (по вопросам платных консультаций):
Viber/ WhatsApp/Telegram: +38 099 1434246

Новичок

Сообщение turtle » 02 май 2015, 10:19

про отдельную тему - наверное вы правы, я ж здесь впервые, вам виднее как здесь следует общаться и вопросы задавать. про фигню - не могу согласиться. на этапе планирования вряд ли мой вопрос о здоровье ребенка и родах можно квалифицировать как неважный или как конец этапа, ибо на тот момент этап собственно и не начинался.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 02 май 2015, 10:32

turtle, бессмысленно рассматривать отдельные карты, не видя всего расклада. На то он и расклад, что дает комплексную информацию.
Выложите его целиком с названием позиций и выпавшими картами, тогда можно будет что-то вразумительное пояснить.
Частая ошибка начинающих тарологов - зацикливаться на одной карте, которая кажется им чересчур негативной или наоборот, нравится больше других. При этом не обращая внимание на общее окружение и сочетания карт. Какой тогда в них смысл? Все они полноценные участники расклада и несут свою долю информации.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Новичок

Сообщение turtle » 02 май 2015, 10:38

я не начинающий таролог. возможно, я неверно задала тему. вопрос скорее был такой: исходя из вашего практического опыта, как отыгрывается в жизни карта дьявола, когда она выпадает на беременность, ребенка. из последнего: раскладывала не себе, на ребенка выпал повешенный. на практике не проигралось никак: ребенок как ребенок родился. но оно и понятно, карта повешенный в этом случае достаточно говорящая. дьявол не выпадал ни разу на практике применительно к беременности, родам. вот и интересуюсь. то есть хочу не толкование расклада, а опыт участников по этой теме услышать.

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Сообщение mereta » 02 май 2015, 15:15

понятно.
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Сообщение marika » 03 май 2015, 14:18

turtle писал(а):я не начинающий таролог. возможно, я неверно задала тему. вопрос скорее был такой: исходя из вашего практического опыта, как отыгрывается в жизни карта дьявола, когда она выпадает на беременность, ребенка. из последнего: раскладывала не себе, на ребенка выпал повешенный. на практике не проигралось никак: ребенок как ребенок родился. но оно и понятно, карта повешенный в этом случае достаточно говорящая. дьявол не выпадал ни разу на практике применительно к беременности, родам. вот и интересуюсь. то есть хочу не толкование расклада, а опыт участников по этой теме услышать.

Тема беременности для меня лично тяжелая очень, так как непосредственно связана со здоровьем, что для человека, далекого от медицинского образования, сложно в понимании.
Я не берусь трактовать расклады на здоровье именно по данной причине. У меня нет медицинского образования.

Новорожденный ребенок может иметь скрытые проблемы, которые врач сразу не увидит (например, проблемы с речью, которые можно обнаружить только через пару лет и так далее). Именно поэтому я лично не люблю такие расклады на беременность и на новорожденного ребенка. Потому что без медицинского образования и опыта в медицине такие расклады не информативны.

На самом деле дьявол очень мощная карта и может указать на пол ребенка, на характер ребенка, на проблемы со здоровьем, на кармические проблемы тоже.
Для беременной женщины очень характерны волнения, переживания и беспокойство. Именно поэтому на данном этапе я бы советовала отпустить данное предсказание и постараться его забыть. Лучше сдавать все анализы и проводить все тесты, для исключения проблем со здоровьем.

У меня лично нет практического опыта по данной карте в этой сфере :pardon:

ИМХО
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Новичок

Сообщение turtle » 03 май 2015, 18:51

Марика, есть у меня еще одна версия касательно дьявола: не может ли эта карта показывать в данном случае обман, хитрость? так как беременность эта очень даже связана с обманом.

Администратор

Сообщение Cherepashka » 03 май 2015, 19:22

turtle писал(а):Марика, есть у меня еще одна версия касательно дьявола: не может ли эта карта показывать в данном случае обман, хитрость? так как беременность эта очень даже связана с обманом.

Я не Марика, не имею опыта на картах в вопросах ни по в медицине, ни по беременности, не считаю себя профессионалом. Но Ваш вопрос для меня лично вообще странный - Вы пишите, что Вы - "НЕ начинающий" таролог, но при этом выкладываете одну карту из колоды на вопрос - какой родится ребенок? - и Вы сейчас по этой одной карте что то хотите определить? :shok: Что Вы подразумевали под своим вопросом? Что Вы хотели знать - его характер, его внешность, его возможные проблемы при рождении, его здоровье или что?
Если Вы знаете весь спектр характеристики карты Дьявол - то сами, наверное, понимаете, что здесь может быть что угодно, как написала Марика. Дьявол может быть показателем того, что этот ребенок будущий маленький манипулятор (а может он сам и есть как средство манипуляции), особенно если беременность долгожданная, будет крутить-вертеть родителями.
А вообще Ваши вопросы наводят меня на мысль, что Вы это не для себя смотрите. Тогда по правилам Вы должны были это указать.
Еще раз прошу прощения, что влезла в Вашу дискуссию. :rose:
Изображение

Новичок

Сообщение turtle » 03 май 2015, 19:37

для себя :) с таро работаю давно и плотно. поверьте, у меня есть основания "выдергивать" именно эту карту из расклада. себе раскладывала на эту тему - она. обращалась к своей коллеге, опытной даме, на вопрос о беременности - тут же она. причем в паре с императрицей вытащила, прямо сразу две карты вместе. да, я действительно хочу определить по одной карте - что она несет в данной ситуации, выпадая и мне в раскладе на себя, и выпадая сразу же при раскладе моей коллеги. к вопросу "какой родится ребенок": есть основания полагать, что в этот раз родится кто-то особенный. вопрос о кармической отягощенности - в данном случае тоже очень актуален. признаю, что предпочла бы, что дьявол просто обозначает обман, связанный с этой беременностью. но интуиция говорит о другом - поэтому открыла эту тему. хотелось практических примеров по типу "у меня такое было и все окончилось хорошо" :)

След.

Вернуться в Расклады на беременность