О беременности и ребенке

Новичок
Колоды Таро: Эры Водолея, Райдера Уайта

Re: О беременности и ребенке

Сообщение Diamonds » 07 мар 2017, 22:10

Доброй ночи.
Беременна ли девушка- Шут, Сила, 8 пентклей(Рыцарь пентаклей). Итог-7 пентаклей
Не могу точно сказать , с одной стороны кажется что есть желание, стараются над этим, но не в этот раз. А с другой, карты беременности есть- Шут и 7 пентаклей. Что скажете? :impossible:

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 08 мар 2017, 06:58

Diamonds писал(а):Доброй ночи.
Не могу точно сказать , с одной стороны кажется что есть желание, стараются над этим, но не в этот раз. А с другой, карты беременности есть- Шут и 7 пентаклей. Что скажете? :impossible:

Добрый день! Говоря откровенно никогда не понимала почему люди бегут с этим вопросов к карта, а не ко врачу или аптеку...или же смотрят на посторонних лиц? :scratch: А может навык нарабатывают...Но тут не суть,я так, мысли в слух. :yes: Вот по картам сказала бы, что да по Шуту, но дальше карты отсрочки какой-то медлительности..может это ожидание результатов,или будущих родов. Но шут какрта беременная и СА, так-что все же придерживаюсь мнения, что да!Если сможете,дайте ОС потом :rose:
ИзображениеИзображение

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Сообщение Karynaz » 08 мар 2017, 10:48

Diamonds писал(а):Доброй ночи.

Diamonds, привет и с праздником!! Сложно трактовать расклады на беременность, т.к. опыта минимум, но по картам я бы сказала, что не в этот раз :pardon:, будут и дальше стараться и со временем обязательно всё получится :wink:
P.S. на моей практике Шут еще ни разу не показывал беременность, обычно падает на уже имеющихся детей, а 7 пент часто показывает задержку, но не обязательно связанную с беременностью.
Изображение

Новичок
Колоды Таро: Эры Водолея, Райдера Уайта

Сообщение Diamonds » 08 мар 2017, 15:57

Девочки, большое спасибо за коментарии! :rose: да, обязательно дам знать что там и как.
Спросила ещё -почему задержка: Колесница, 3 пентаклей(Императрица), 6 мечей(Жрец).
Хоть вторая связка и похожа на беременность, но по 6М думаю скоро будут КД. Гадаю на прямых только.

Пред.

Вернуться в Расклады на беременность