Гадаем друг другу

Администратор
Луч миссии: Императрица
Подлуч: Шут

Re: Гадаем друг другу

Сообщение mereta » 24 авг 2015, 16:03

Жанна, тебе на 78 дверей:

1,2 - какие события произойдут в начале осени? Я спросила - с чего начнутся события осени? Повешенный, КФ
Изображение
В самом начале будет период затишья и бездействия. Предполагаю, что будет необходимость продемонстрировать окружению отменную выдержку и покер-фейс, несмотря на то, что колесо событий может повернуться в неожиданную сторону и будет много подковерной игры.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 3 жезлов, Рыцарь пентаклей.
Изображение
Однако своеобразный райдер зоны комфорта обозначить все-таки следует (альтернативным способом) и проследить, чтобы твои условия были соблюдены не формально, а с должным вниманием и почестями. :pardon:

5 - главная неожиданность осени. Паж мечей.
Изображение
Случайно получишь информацию, которая предназначалась не тебе.. Лучше сделать вид, что ты ее пропустила стороной и не приняла во внимание. Но выводы, конечно, для себя останутся.

6 - чего ждать в любви? Паж жезлов.
Изображение
Жди "прихода" :biggrin: Ну да, так буквально и есть.. будут приятности и романтик-забавы :heart:

7 - что будет на работе. 7 кубков.
Изображение
А тут все мутно как-то.. Сплошные неясности, много приходится додумывать самой, информация зыбкая, но при этом возможны "видения" как во сне, так и наяву..

8,9, 10 - главные события. 2 мечей. 7 жезлов. 5 пентаклей.
Изображение
В сентябре жди внезапных вестей и незваных гостей, в октябре просто много работы - и текущей и какой-то итоговой, возможно обязанности, которые ни на кого не возложишь, нужно завершать самой, поэтому ноябрь чреват усталостью и физическим недомоганием, апатией и желанием уйти с "большой дороги". Пей витамины заранее :drink: :wink:

Удачной тебе осени!!
Изображение
Мои услуги на форуме
Если я не оправдываю ваших ожиданий - продолжайте ожидать.

Супермодератор

Сообщение Cherepashka » 24 авг 2015, 17:04

Светочка, благодарю! :grac:
А я, как всегда, с опозданием! :biggrin: Я позволила себе накидать доп карт, чтоб подробнее получилось. :pardon: Колода РУ, только прямые.
Итак -

1,2 - какие события произойдут в начале осени - 8 жезл (2 пент), Императрица (Башня) - будет какая то активная суета, хлопоты вокруг женщины, у которой будет неожиданный негативный эмоциональный всплеск, может быть какие то новости выбьют ее из колеи, кто эта женщина - не могу сказать, может быть это и ты сама… В общем, у женщины неприятности, и придется активно принимать участие в ее жизни.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание - 8 кубк, Король пент - видимо, Король захочет сменить обстановку, у него будет потребность в этом, кинется на поиски лучшего, может быть это будет связано с финансами...
5 - главная неожиданность осени - 9 меч - главной неожиданностью будут эмоциональные переживания, печаль, отчаяние, состояние, когда и надежда уже умирает, полная безнадежность… С чем это будет связано - Дама пент - женщина…. Тут без комментариев... :pardon:
6 - чего ждать в любви - Король меч - Мужчина будет точно. :yes: Характеристика следующая - сильная воля, устойчивая психика, хладнокровный подход к любой проблеме. Жесткий и жестокий боец. Слова и поступки Короля мечей  очень часто вызывают резкое неодобрение и осуждение общества. Сила и слабость Короля мечей  в том, что ему глубоко наплевать на мнение окружающих. Вопрос - чего ожидать от этого Короля - Паж пент … Делаю вывод - у мужчины с данным характером будет к тебе интерес, но действий от него ждать не стоит, он будет интересоваться тобой, но движухи от него ждать не стоит, он очень медлителен в своем развитии, он будет изучать тебя, анализировать твои действия и поступки, в его мозгу будет происходить процесс осмысления и познания, до тех пор, пока не произойдет полное вызревание (читай - тараканов своих по полочкам рассадит)….
7 - чего будет на работе - Отшельник - предположу, что работаешь ты самостоятельно, не в команде, придется проявлять мудрость... Добавить здесь мне нечего... :pardon:
8, 9, 10 - главные события
Сентябрь - КФ (с чем связано? 2кубк) - тут неожиданные перемены в отношениях, только не ясно - вниз или вверх повернется Колесо, буду надеяться, что вверх :wink:
Октябрь - 5 жезл - в данный период придется заниматься перетягиванием каната, доказывать свое мнение, показывать кто тут главный, в общем споры какие то
Ноябрь - Император (чего от него ожидать? Туз пент) - ну и в ноябре опять же мужчина… Самый лучший, самый классный, финансово-обеспеченный... (Муж, наверное Изображение)
В раскладе очень много фигурных карт, значит вокруг тебя будет очень много людей этой осенью. Изображение
Желаю удачи! :in_love:
Изображение

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 24 авг 2015, 22:47

lesenka писал(а):Я не откажусь поучаствовать :hi:

Расклад :rose: Колода РУ , все прямые :)

1,2- какие события произойдут в начале осени? 8 жезлов, 2 кубка - перемены к лучшему, возможен стремительный роман, или просто примирение, любовь(иногда 2 кубка показывают просто хорошую дружбу) :)

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? рыцарь кубков- чувствам и хорошему настроению :), 5 мечей(6 пентаклей)-примирению с кем то, не стоит держать обид.

5 - главная неожиданность осени. -император(3 жезла)-мужчина (лидер, может муж) предложит новые перспективы.

6 - чего ждать в любви? луна(паж мечей)-я предполагаю общение через средства связи(интернет , телефон), по луне какие то тайны :)

7 - что будет на работе или учебе. -паж пентаклей,6 жезлов- здесь ожидает победа над трудностями и новые знания!

8,9, 10 - главные события.

Сентябрь-королева пентаклей- самодостаточность, забота о семье, детях.

Октябрь- 4 жезла -празник будет, какое то радостное семейное событие.

Ноябрь-7 кубков- мечты, иллюзии, фантазии, много вариантов, главное выбрать правильный.

:ocen:

Вхож в узкие круги
Колоды Таро: Черный гримуар, Таро Теней, Симболон, Магия наслаждений

Сообщение lesenka » 25 авг 2015, 09:12

Элина, спасибо! :heart: Твой расклад на Симболоне :rose:
1,2- какие события произойдут в начале осени? Вызов, эго
Изображение
Мелкие конфликты по пустякам, эдакий "бунт на корабле", который быстро утихнет. Результатом- обретение стабильности и уверенности- хочу, могу, знаю и иду вперед))

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Плен, несовместимость
Изображение
Стоит обратить внимание на то, что можешь стать заложником ситуации, которая наложит определенные рамки и ограничения и приведет к разногласиям.

5 - главная неожиданность осени. Искуситель
Изображение
Кавалер)) с обещанием серьезных намерений. Возможно кто-то из бывших объявится с предложением возобновить отношения, будет соблазн поддаться искушению, но это может закончиться не тем, на что рассчитываешь.

6 - чего ждать в любви? Крестоносец (исповедь)
Изображение
(Хотела прямо написать-рыцарь на белом коне, присмотрелась-а лошадка то темная :crazy: ) Отстаивание своих позиций, возможно будет разговор на тему взаимоотношений, при помощи которого сможете выяснить или объяснить свою точку зрения. Может с тем самым искусителем и будете объясняться :wink:

7 - что будет на работе или учебе. Тишина
Изображение
Тишь да гладь...

8,9, 10 - главные события.
ИзображениеИзображение

Сентябрь Семья - сентябрь будет посвящен делам семейным.
Октябрь Пара - партнерская деятельность или личные взаимоотношения, будете уделять обоюдное внимание со своим спутником.
Ноябрь Несчастье (забота)- В ноябре возможны проблемы со здоровьем или просто задавят навалившиеся проблемы, которые потребуют повышенного внимания.
В целом неплохой расклад)) Хорошей осени :cvety_1:

Практикующий Таролог
Колоды Таро: таро тота, магия наслаждений, роберто де анжелиса(золотое универсальное таро), руны, таро ангелов Дорин Вирче
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Папесса

Сообщение ЭлинаБелка » 25 авг 2015, 09:32

lesenka, спасибо огромное! :) Мне никогда раньше на Симболоне не гадали! :) Буду ждать искусителя ;) :ocen:

Вхож в элитные круги

Сообщение prim » 09 янв 2016, 13:56

Всем привет!
Встану с кем-нибудь в пару на годовой прогноз "12 домов" :rose:

Супер-пупер
Луч миссии: Сила
Подлуч: Императрица

Сообщение Maru » 25 фев 2016, 09:16

Девочки всем привет!!!!
ОЧень хотелось бы чтобы мне кто то сделал 1 триплет по поводу вопроса 1 работы на которую отправила заявку! В ответ я тоже сделаю!
:rose: :rose: :rose:

Узнаваемый
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 14 фев 2018, 22:48

Девушки, доброго времени суток!
Буду благодарна, если кто сделает расклад.
Вопрос- как будут проходить дни с 23 февраля по26 февраля. На этот период есть определенные планы и очень интересно как все пройдет... Что будет значимым... На что следует обратить особое внимание может.
ОС подробную гарантирую!

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Райдера Уайта,Манара,Таро Ленорман
Луч миссии: Мир
Подлуч: Дьявол

Сообщение lela23 » 16 фев 2018, 06:26

Feel писал(а):Девушки, доброго времени суток!
Вопрос- как будут проходить дни с 23 февраля по26 февраля. На этот период есть определенные планы и очень интересно как все пройдет... Что будет значимым... На что следует обратить особое внимание может.
ОС подробную гарантирую!

Диана, можешь написать мне в акцию, я гляну!!!

Узнаваемый
Луч миссии: Шут-дурак
Подлуч: Папа

Сообщение Feel » 16 фев 2018, 10:30

lela23 писал(а):
Feel писал(а):Девушки, доброго времени суток!
ОС подробную гарантирую!

Диана, можешь написать мне в акцию, я гляну!!!

:yes: мчу!

Пред.

Вернуться в Гадаем друг другу