Расклады на отношения

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Re: расклады на отношения

Сообщение Candle » 10 дек 2014, 21:35

Модифицированный Диалог

За основу расклада взят "Диалог" Котельниковой, но добавлены позиции, чтобы ситуация отношений кверента с партнером была обрисована для таролога более полно и объективно.

Значения позиций:

1. Какой я вижу себя
4. Какой он видит меня
5. Какая я на самом деле в этих отношениях

2. Каким он видит себя
3. Каким я вижу его
6. Какой он на самом деле

7. Какими вижу отношения я
8. Какими видит отношения он
9. Какие отношения между нами на самом деле

10. Совет, как мне быть по поводу будущего этих отношений

© birjusa
Вложения
modifdialog.jpg
modifdialog.jpg (40.75 КБ) Просмотров: 9546
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Новичок

Re: Расклады на отношения

Сообщение gilestelle » 12 янв 2015, 20:00

Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия.
Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

"Мне часто приходится сталкиваться с вопросом, послужившим названием для моего нового расклада: "Почему он/она себя так ведет?!" Часто клиенты задают мне один и тот же вопрос: "Ну почему его/ее поведение изменилось? Ведь раньше все было по-другому!" Чаще поведение партнера меняется в худшую сторону, но примеры непонимания поведения партнера, изменившегося в лучшую сторону тоже нередки!
Например, он перестал звонить, стал агрессивнее, начал придираться к мелочам или наоборот стал приносить домой цветы без повода, таскать кофе в постель, после 10 лет совместной жизни, увлекся тем же, чем увлекаетесь вы. Сразу закрадываются подленькие мыслишки - что-то здесь не так... И - что мне теперь с этим делать? Постараться вернуть все на преждние рельсы или оставить как есть? Человек теряется, ему сложно увидеть выход и перспективы.
Либо, начав встречаться с человеком, мы замечаем или открываем в его поведении нечто, что противоречит нашему укладу жизни, мировоззрению, непонятно нам, не вписывается в наши рамки, да и попросту удивляет!
И не только в любовных отношениях появляются у нас подобные вопросы - домочадцы, сослуживцы, начальники, соседи... Круг людей, которых охватывает мой расклад, велик!
Так вот хорошего, адекватного, полного расклада,способного удовлетворительно раскрыть ситуацию, я не нашла за все время своей работы с Таро. Поэтому, как обычно, пришлось придумывать свой Smile .

Карты выкладываем в виде большущего вопроса, одну за другой по порядку. 8-я карта - это точка у вопроса"

------------ 3 -------------
-------- 2 ----- 4 ---------
------ 1 -------------------
---------------- 5 ---------
-------------- 6 -----------
------------ 7 -------------
------------ 8 -------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?

© И. Милова (Incanta)

Супер-пупер
Колоды Таро: Таро РУ, Таро Манара, Таро "Зеркало судьбы", Таро Теней, Таро 78 дверей, Оракул Ленорман, Руны

Сообщение Candle » 22 мар 2015, 02:08

"Перспектива развития отношений"
Авторский расклад Candle

При копировании расклада на другие форумы, обязательно указывать авторство и источник-ссылку на форум tarot-live.ru/forum

Перед осуществлением расклада ОБЯЗАТЕЛЬНО загадываем срок!

Структура расклада:
1. Его чувства к ней
2. Её чувства к нему
3, 4, 5. Его шаги к ней
6, 7, 8. Её шаги к нему
9, 10, 11. Развитие отношений на загаданный срок.

Изображение
Мой кабинет:
http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=280

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 15 сен 2015, 17:46

Расклад "Пересечение чувств"

Изображение

Для начала хорошо тасуем колоду и сдвигаем ее,мысленно думая о том человеке, отношение/состояние которого хотите прояснить.Далее снимаем верхнюю карту "ВК" (первая лежащая карта на колоде) и нижнюю карту "НК" (последняя карта в колоде ). Эти карты несут в себе дополнительную информацию о состояние человека: если они противоречат друг другу,значит в человеке на данной момент борются два состояния/желания/чувства,если дополняют ,то это усиливает положительный/отрицательный настрой человека на данный момент.
Далее (по тому принципу,как Вы привыкли) тянете 9 карт:

1,2,3 - Покажут мысли человека на данный момент.

4,5,6 - Его желания общие или относительно Вас и Ваших отношений,все зависит от поставленного вопроса.

7,8,9 - Действия человека,как он демонтрирует свое состояние публике.

Далее смотрим ,какие чувства и страхи движут человеком,а следовательно его мыслительным процессом и действиями.

1,5,9 - чувства человека к Вам или в общем его чувственное состояние.

3,5,7 - страхи человека относительно Вас,Ваших отношений или жизненные фобии,комплексы,опасения.

5 - кульминация расклада - основное настроение человека.Если лежит негативная карта ,то человек находится в подавленном состоянии,если положительная,то человек настроен оптимистично.Данную карту стоит соотносить с остальными и опираться на нее при выборе направления трактовки.

Автор: IneaSsa/http://tarot-live.ru
ИзображениеИзображение

Супермодератор
Колоды Таро: РУ,Магия Наслаждений, Сверкающие феи,Черный Гримуар,Малая колода Ленорман,Манара,Закон притяжения,Руны,Таро Русской нечисти,Оракул Пирамид и т.д
Луч миссии: Солнце
Подлуч: Маг

Сообщение IneaSsa###))) » 15 сен 2015, 17:48

"Болтик в гаечке"

Изображение

Расклад предназначен для эротических колод.Отвечает на простой вопрос: Что ждать от человека в постели?Название связанно с визуальной ассоциацией структуры расклада с эротической метафорой.

1,2,3 - Что приносит удовольствие ему/ей?

4 - Его/ее специфические "наклонности".

5 - Его/ее нереализованные фантазии.

6,7,8 - Прелюдия.

9,10,11 - Каковы он/она в процессе.

12 - Уровень опыта в сексуальной сфере.

13 - Что ждет после секса? (уйдет и не вернется,женится и т.д)

Автор: IneaSsa/http://tarot-live.ru
ИзображениеИзображение

Пред.

Вернуться в Любовные отношения