Расклады на отношения

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Черный гремуар,Магия наслаждений,Таро кельтских драконов,Зеркало судьбы

Re: расклады на отношения

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:00

Сексуальность

(автор - Э.М.Хапатнюковская).

-------------19-----------
13--15--17--18--16--14
11--3----1----2---4---12
----------5-----6---------
7----9-------------10---8

Значение позиций:
1 - темперамент
2 - сексуальность
3 - что возбуждает
4 - что отталкивает
5, 6 - сексуальные фантазии
7 - возможность сексуального удовлетворения
8 - возможность сублимации
9 - способность хранить верность
10 - требование к верности партнера
11 - желание выывать ревность, причинять боль
12 - собственная ревность, желание страдать
13 - совет, как лучше себя вести
14 - совет, чего не делать
15 - щедрость, способность отдавать
16 - готовность к любви
17 - умение давать свободу
18 - умение быть свободным
19 - дальнейшее развитие.

(с)Хапатнюковская,
«Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам.»

Вы всегда можете обратиться ко мне в кабинет за личной консультацией.

Практикующий Таролог
Колоды Таро: Манара, Черный гремуар,Магия наслаждений,Таро кельтских драконов,Зеркало судьбы

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:00

Расклад СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ

------3----------------------
----------4------------------
-------------6---8---10-----
11------------------------12-
------1---2-- 5--- 7----9------

1. Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии.
2. Что наши сексуальные отношения означают для меня
3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии
4. Что наши сексуальные отношения означают для него
5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты.
6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты
7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь.
8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается.
9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс
10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс
11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе
12. Наше будущее вместе сексуальное
«Счастье – это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты. Счастье – это то в нас, что радуется этим моментам.»

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:02

Расклад "Шесть жен Генриха VIII"
Автор: Arkangela

Расклад вдохновлен сериалом "Тюдоры" и, соответственно, семейной жизнью короля Генриха VIII. Предназначен для анализа готовности к семейной жизни и мотивов вступления в брак - в первую очередь, мужчин.

1--2--3--4--5--6

1. Желание иметь детей. (Первая жена короля - Екатерина Арагонская - не могла зачать наследника престола).
2. Рассудочность в выборе спутницы жизни. (Вторая жена - Анна Болейн - привлекла короля своей неприступностью, и, видимо, он женился на ней, движимый страстью).
3. Что хочет получить от супруги? (Девиз третьей жены Генриха - Джейн Сеймур - "Готовая служить и подчиняться").
4. (Не)выгодность брака в материальном и социальном планах. (Брак с четвертой женой - Анной Клевской - был заключен по политическим соображениям).
5. Что готов дать супруге? (Молодую жену номер пять - Екатерину Говард - король баловал и дарил ей щедрые подарки).
6. Готов ли мужчина к долгим отношениям? (Шестая жена Генриха VIII - Екатерина Парр - стала его "последним утешением", хотя их брак и не был очень долгим).

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:02

Расклад "Любовная подкова"

......4
......3 .............5
...2 ...................6
1 .........................7

1. Прошлое. Начало отношений.
2. Настоящее. То, как вопрошающий представляет себе отношения с партнером.
3. Надежды, страхи, ожидания. То, чего вопрошающий ждет от этих отношений. Возможно, эти ожидания подсоз-нательны.
4. Конфликты. Те области, в которых возможно возникновение конфликтов: финансы, эмоции, разум. Предостере-жение вопрошающего от возможных конфликтов в семье, на работе и с друзьями.
5. Внешние влияния. Внешние влияния на складывающиеся отношения. Этими влияниями могут быть предыдущие браки, мнение родителей или детей, отношение друзей, общественные обязанности или недоверие, которое вопро-шающий даже не осознает.
6. Наилучший образ действий. Наилучший путь для достижения благополучного результата.
7. Возможный исход. Возможный исход ситуации в том случае, если вопрошающий последует совету карты 6.

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:03

1.ОЖИДАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Этот расклад в первую очередь предназначен для одиноких людей, которые находятся в поисках партнера. Он показывает, что ожидают люди от новых отношений, как может повлиять на новые отношения прошлый опыт, а также как правильно использовать время до встречи с потенциальным партнером

-----3--4
1--2------7
-----5--6

1. Мое желание, мои нынешние представления о партнере. О чем я мечтаю, что представляется мне?
2. Кто мне подходит, независимо от моих ожиданий.

Если я встречу того, кто соответствует моим представлениям об идеальном партнере

3. Какие из моих качеств могут вызвать проблемы в отношениях? Над чем я должен особенно работать?
4. Что я могу привнести и чем я могу обогатить свои новые отношения.

Если я и дальше буду один:

5. Какой сфере жизни я должен усиленно посвящать себя? Как я должен использовать время лично для меня? К чему может привести то, что я останусь без партнера?
6. Что может мне помочь или утешить меня во время моего одиночества? Смогу ли я сам разобраться, какая сила находится в моем распоряжении.
7. Совет оракула: Что я непременно должен предпринять, чтобы ускорить встречу с потенциальным партнером?

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:03

РОДСТВЕННАЯ ДУША

Что такое продственная душа ? Не всех партнеров и партнерш, с которыми у нас была связь, мы можем назвать родственной душой. Но всегда есть один человек, который является для нас кем-то особенным. Это расклад может дать совет, кто же является для нас родственной душой и на каком этапе поиска мы находимся

--7---8--
-5-----6-
----4----
--2---3--
----1----

1. Мой идеальный партнер. Моя родственная душа.
2. Я сам.
3. Что я желаю получить в этих отношениях?
4. Моя скрытая проблема отношений.
5. Как мы можем встретиться?
6. Как мы узнаем друг друга?
7. Какое кармическое предназначение мы должны будем выполнить вместе?
8. Двигаюсь ли я в правильном направлении в поисках моей родственной души?

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:04

КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ

Бывает такое чувство, что двое людей не могут быть счастливы друг без друга. Может создаваться такое впечатление, что они знают, друг друга вечность, хотя познакомились совсем недавно. Они чувствуют, что их дороги были переплетены и в прошлых жизнях.Это называется кармической связью. Так же, о кармической связи можно говорить, когда не смотря на свое желание, вы не можете отделаться от определенного человека.

---9-----10---
--7---11---8--
---5--1--6---
----2-4-3----

1. Наши отношения. Наша связь.
2. Моя сила судьбы. Откуда я пришел?
3. Сила судьбы моего партнера. Откуда пришел он?
4. Откуда мы знаем друг друга?
5. Связывало ли нас что-то в прошлой жизни? Какова была наша роль?
6. Что связывает нас сейчас? Какова наша роль в этой жизни?
7. Что значу я для моего партнера?
8. Что мой партнер значит для меня?
9. От чего необходимо освободиться? Что отработать, усовершенствовать?
10. Куда приведет наша связь?
11. Какой шанс дает нам судьба в нашей связи в этой жизни?

Практикующий Таролог

ИГРА В ОТНОШЕНИЯ

Данный расклад дает возможность просмотреть, как чувствуют себя партнеры в этих отношениях на данный момент. Как они оценивают их, показывает, что они говорят и их истинные мысли.

2---7
3-1-6
4---5

1. В какой ситуации находятся наши сегодняшние отношения? Что управляет нашей связью?

Я ЛИЧНО

2. Какими я вижу наши отношение, как я оцениваю своего партнера, что я ожидаю от нашей связи?
3. Каковы мои чувства , что движет моим сердцем в этих отношениях?
4. Как я веду себя по отношению к моему партнеру?

Мой партнер

5. Какими он видит наши отношения, что он ожидает от них, как оценивает?
6. Каковы его чувства ко мне? Что движет его сердцем?
7. Как ведет себя мой партнер по отношению ко мне, не смотря на его мысли и чувства?

Практикующий Таролог

РАБОТА НАД ОТНОШЕНИЯМИ

Иногда люди бывают внутренне не довольны существующими отношениями. Это недовольство может привести к расставанию. Данный расклад показывает, что вас держит рядом с этим человеком, что вы должны делать для себе, своих детей и для партнера, чтобы чувствовать себя счастливым. Или может быть в это время вы можете встретить свою новую любовь.

--4---6
-3--2-5
----1--

1. Что до сих пор держит меня рядом с этим партнером? Какая скрытая выгода для меня в этих отношениях?
2. Что я могу сделать для меня (и моих детей), чтобы быть счастливым?
3. Какие мои ошибки, что не нужно делать?
4. Какой следующий шаг мне необходимо сделать в существующих отношениях?
5. Готов ли я к новой любви?
6. Как я могу встретить нового партнера?

Практикующий Таролог

Сообщение Miroslava » 26 май 2012, 14:05

БЫВШАЯ ЛЮБОВЬ

В жизни случается, что люди расходятся. Отношения себя изживают. человек хочет понять, что заставило его так поступить и что может ожидать его в дальнейшем, после распада этих отношений.

----4-
1-2--5
----3-

1. Что послужило причиной для расставания, можно ли было сохранить эти отношения?
2. Какая у меня была мотивация расставания?
3. Может ли мой бывший препятствовать началу моих новых отношений?
4. Какие отношения с моим бывшем могут быть в будущем?
5. Что произойдет, если я открою сердце для новой любви?

Пред.След.

Вернуться в Любовные отношения