Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта
Подлуч: Дьявол

Re: Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Сообщение Karynaz » 10 окт 2019, 15:44

Cherepashka писал(а):
Karynaz писал(а):
Cherepashka писал(а):Как вы там бабочек получаете? :pardon: :crazy: :dreams:

Жанна, привет!
Интересный вопрос :biggrin: Я визуализирую Энергию, с которой работаю, больше ничего особенного не делаю)

Вот где интересный вопрос! :biggrin: Как ты ее визуализируешь? Делаешь сеанс и представляешь себе энергию? Они у тебя все разного цвета? Или как? :crazy: Я ориентируюсь просто на ощущения, не стараюсь представлять ее себе. :dreams:

Просто представляю как Энергия в виде потока белого света проникает в меня и заполняет все тело. У меня это происходит на автомате, мне необходимо энергию не только чувствовать, но и видеть)
Изображение

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 10 окт 2019, 16:07

marika писал(а):Настя, принимай 2-ю энергию. Для сахасрары подойдет энергия чароита.

Чароит — один из самых редких камней на планете. Он бывает сиреневого, лавандового, лилового, фиолетового цветов, причем оттенки варьируются от чернильно-темного до нежно-фиалкового.

Чароит (его еще называют “камнем философов”) — олицетворение энергии Сахасрары, он пробуждает интуицию, способствует духовному развитию, широте понимания и осознания жизни, дает ощущение единства со всем сущим. Чароит пробуждает ясность мышления, усиливает рассудительность и благоразумие, дает глубже почувствовать окружающий мир. Этот удивительный камень создает спокойствие в душе человека, вызывает умиротворение, улучшает настроение, способствует гармонии в отношениях между людьми.

Инструкция: (такая же, но повторюсь)

Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю энергию Чароита attunment от Марины" -вот нравится мне слово "attunment", не могу подобрать русский аналог, чтобы передавалось хорошо.

Пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию . Достаточно подумать "энергия Чароита" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка сахасрары". :in_love:

Энергию Чароита передала во Благо! :heart2: Принимай, Настя! :heart2:

Марина, я тормоз перестройки, я проморгала это сообщение, как быть то теперь??

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 10 окт 2019, 21:07

Настя, принимай когда можешь

Любовь, я не визуализирую, а мысленно активирую и прислушиваюсь к ощущениям, потому что энергия не всегда белая :wink: Особенно энергия камней, это больше энергия цвета камня, для Пирита - золотой, для Аквамарина - голубой и т д. Есть и особые световые энергии и есть отдельно энергия белого цвета :yes:

Энергия Духовных учителей и Архангелов тоже разная, не всегда белая :pardon:

Жанна, я думаю тут от проработанности чакр. Мне вот дано это чувствовать, тебе пока сложно, но хорошо, что усиливаются ощущения, значит и чакры работают лучше. У меня когда чакра не работала, то я ее вообще не чувствовала, прям как пустота там была. А так я еще и пульсации чувствую :pardon:

Особенно инетересно было чувствовать горизонтальные чакры. Вы знаете, что у нас не только вертикальные чакры есть, но и на ладонях, но и горизонтальные чакры? Приколько первый раз их чувстовать :pardon: прям шок какой-то :shok:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 11 окт 2019, 15:04

marika писал(а):Любовь, я не визуализирую, а мысленно активирую и прислушиваюсь к ощущениям, потому что энергия не всегда белая :wink: Особенно энергия камней, это больше энергия цвета камня, для Пирита - золотой, для Аквамарина - голубой и т д. Есть и особые световые энергии и есть отдельно энергия белого цвета :yes:
Энергия Духовных учителей и Архангелов тоже разная, не всегда белая :pardon:

Марина, я это знаю :yes: Я не представляю цвет энергии, а просто сам факт, это у меня происходит машинально, а к ощущениям я прислушиваюсь в первую очередь :yes:
Изображение

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица

Сообщение marika » 15 окт 2019, 16:42

Девочки, как работа? Какие ощущения? :hi:
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Сообщение Cherepashka » 15 окт 2019, 18:16

Я продолжаю работу :yes: Останавливаться не собираюсь, налажу контакт со своими энергиями и приду за следующими. :wink:
Изображение

Супермодератор

Сообщение Karynaz » 16 окт 2019, 12:28

И я продолжаю :yes:
У меня всё по расписанию :biggrin: Утром - Пирит, днем - Аквамарин и перед сном - Чароит, моя любимая энергия) Очень хорошо от нее. А еще я заметила, что энергия Пирит моментально меня приводит в чувства, когда я раздражаюсь, нервничаю, волнуюсь, переживаю, стоит подумать "энергия Пирит", как приходит расслабленность и спокойствие.
Изображение

Пред.

Вернуться в Чакры