Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др
Луч миссии: Жрица
Подлуч: Дьявол

Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись закрыта

Сообщение marika » 26 сен 2019, 12:22

Как вы знаете, или не знаете, я работаю с энергиями уже достаточно долго. Предлагаю свои знания и помощь тем, кому нужна проработка и чистка чакр.

Консультация бесплатна.

Активным участникам форума (более 100 сообщений) - 3 вида энергий на выбор, их активация и практика с ними (т е индивидуальная консультация в течении недели) - в Дар.

Всем кто желает со мной поработать, но не является активным участником форума - символическое вознаграждение на ваше усмотрение.

Записываться в этой теме до 29 Сентября. Сообщения без записи я буду рассматривать последними.

Зачем чистить чакры, что такое чакры и как они влияют на вас и ваше здоровье и благополучие можно почитать тут http://tarot-live.ru/forum/viewforum.php?f=27

:welcome: :cvety_2: :cvety_2: :cvety_2:

Начало программы в Понедельник 30 Сентября
Понедельник - Диагностика - Консультация
Вторник - 1 энергия - инициация - практика
Четверг - 2 энергия - инициация - практика
Пятница - 3 энергия - инициация - практика
Регистрация на форуме писать сюда - marikatarot@gmail.com
Я в контакте - http://vk.com/marikatarot
Я в фейсбуке https://www.facebook.com/marikatarot
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Писательское: мой блог MarikaTarot

Администратор

Re: Чистка и гармонизация чакр: практика / Запись открыта

Сообщение Cherepashka » 28 сен 2019, 16:24

Марина, я как всегда ничего не поняла, но встаю в очередь! :biggrin: :rose:
Чистка и проработка нужна по любому. :yes: И энергии тоже! :joy:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 29 сен 2019, 07:14

Марина, привет! :hi: Если еще не поздно, я бы тоже хотела записаться :rose:
Изображение

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 29 сен 2019, 12:30

Марина, и я, и я хочу!! Если ещё не поздно, я в очереди)
Спасибо!!

Главный администратор
Колоды Таро: Таро РУ, Манара, Ошо, Магия наслаждений, Черный гримуар, Гномики, Руны, Романтическое таро, Таро Ангелов, Таро Шерлока Холмса, оракул Богатсва и др

Сообщение marika » 30 сен 2019, 17:18

Спасибо за поддержку моего проекта :yes: :thanks:

Ок, для начала давайте сделаем консультацию. Пришлите мне свои данные и краткое описание где сейчас проблемы в жизни, в зависимости от этого я предложу энергии для работы. Завтра будет активация. Если напишите завтра утром, то тоже хорошо :yes: Писать тут (данные я уберу почле прочтения чуть позже вечером) flag_F
Я не всегда могу ответить в темах ТРАКТОВОК - пожалуйста, помогайте друг другу понять расклады и карты. Это же форум - обсуждение и личные мысли ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)

Супермодератор

Сообщение NeVera32 » 30 сен 2019, 17:51

Итак, мои данные Анастасия, 26.02.1987, г Минск) Проблемы как ни банально в финансовой сфере. Но даже больше меня волнует самореализация, чем заниматься, в чем себя искать. Ну и угнетенные моральное состояние частое, это издержки декретного отпуска, но все же..
Спасибо!!!

Администратор

Сообщение Cherepashka » 01 окт 2019, 14:34

Марина, а я недавно делала фото ауры и чакр, судя по нему у меня хорошо работают 2 и 6 чакры, остальные средне. В общем, мне бы подтянуть 1,3 и 4 чакры, остальные в другой раз. :rose:
Изображение

Супермодератор
Колоды Таро: Уайт
Луч миссии: Белая карта

Сообщение Karynaz » 01 окт 2019, 15:00

Марина, привет!
Изображение

Главный администратор

Сообщение marika » 01 окт 2019, 16:43

NeVera32 писал(а):Итак, мои данные Анастасия, Проблемы как ни банально в финансовой сфере. Но даже больше меня волнует самореализация, чем заниматься, в чем себя искать. Ну и угнетенные моральное состояние частое, это издержки декретного отпуска, но все же..
Спасибо!!!

Добрый день, Настя! Итак, что у меня получилось - чакровый расклад
1 - правосудие, 2 - суд, 3 - маг, 4 - императрица, 5 - папа, 6- колесница, 7 - башня

Кратко о Чакровом раскладе - подробнее тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=261&t=3209
Карты на чакровый расклад располагаются по порядку в строчку. Делается только на прямых старших арканах.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

У тебя гармоничные муладхара, манипура, анахата, вишудха, аджна
Я бы рекомендовала работу с свадхистаной и сахасрарой. Про финансы - можно дополнительно в пятницу что-нибудь придумать :yes:

Для свадхистаны - энергия сердолик. Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю Carnelian energy attunment от Марины" - 3 слова должны быть на английском языке, потому что я работаю с этой энергией на английском. Я не знаю будет ли поток на русском языке, у меня не получилось переслать на русском, поэтому пишу на том, на чем тебе послала. Прислушайся к ощущениям. Я не знаю как у тебя чувствительность к энергиям, пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию для работы с свадхистаной. Достаточно подумать "carnelian energy" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал красить стены или заниматься хозяйством :yes: Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка свадхистаны".

Принимай, я послала во Благо! Если будут вопросы, спрашивай, я отвечу тут, чтобы и другие почитали :yes:

Главный администратор

Сообщение marika » 01 окт 2019, 16:58

Cherepashka писал(а):Марина, а я недавно делала фото ауры и чакр, судя по нему у меня хорошо работают 2 и 6 чакры, остальные средне. В общем, мне бы подтянуть 1,3 и 4 чакры, остальные в другой раз. :rose:

Привет, Жанна, я все же решила сделать свою диагностику :hi:

чакровый расклад
1 - повешенный, 2 - луна, 3 - башня, 4 - колесо фортуны, 5 - дьявол, 6- жрица, 7 - звезда

Кратко о Чакровом раскладе - подробнее тут http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=261&t=3209
Карты на чакровый расклад располагаются по порядку в строчку. Делается только на прямых старших арканах.
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

У тебя гармоничные аджна и сахасрара
Я бы рекомендовала работу с муладхарой, свадхистаной, манипурой. Анахата и Вишудха - по желанию, но первые 3 - обязательно

Для корневой чакры я передам тебе энергию Будды. Хотя ты не новичок, но все же инструкция :yes: :

Принимай сегодня. Перед сном, когда четко знаешь, что никто не отвлечет тебя - мысленно скажи про себя "Я принимаю энергию Будды attunment от Марины" -вот нравится мне слово "attunment", не могу подобрать русский аналог, чтобы передавалось хорошо.

Пожалуйста, напиши что чувствовала. Далее - завтра в течении дня найди пару минут, когда ты можешь быть одна и расслаблена, и попробуй призвать энергию для работы с муладхары. Достаточно подумать "энергия Будды" и прислушаться к ощущениям. Я всегда рекомендую крутить эти слова в голове, чтобы мысленный поток не убежал :yes: Когда наладишь контакт с энергией, тогда можно добавить в программу - "лечение и балансировка муладхары". :in_love:

Энергию Будды передала во Благо! :heart2: Принимай

След.

Вернуться в Чакры